3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать Accord или Camry

Здравствуйте.Прошу помочь с выбором машины.Склоняюсь к 2-ум вариантам Honda accord 2006-2007 2.4 type s. и Toyota Camry 2007 года 2.4.Цена примерно одинаковая.
Андрей Део
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
484
nucl1dВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
Бу-гага, Аккорд с разгоном до сотни на автомате в 9 сек стал сракерским авто)))
Круто)))
Причем в разгоне до 200 я сам гонялся с Хюндай купе с 2,7 - она нифига не едет, до сотни Аккорд не парясь ее обходит, а после сотни - уезжает ваще на расслабоне.
Кроме того если возьмет Аккорд с реальным пробегом 60-70 тысяч - нифига он не будет в него вкладывать, у меня машина давно уже сотню пробежала, -ходовая почти вся родная (втулки стабилизатора и передние сайлентблоки не в счет).
А то что Сонатоведро стоит в 2,5 раза дешевле Аккорда - это в подпись ставить надо. Аккорд стоит до 20 000 баксов б/у.
А соната - 8000 баксов??? Тады нада брать!!!!)))))) Ты найди мне, я куплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так то бу, то новая. О чем спор? Есть бабло на новый аккорд - надо брать, машина нормальная. НЕту на новый - лучше взять сонату, ну это мое мнение.
Новая соната стоит в 2.5 раза дешевле нового аккорда.
СсылкаПожаловаться
Serge IВ ответ на nucl1d
nucl1d
Так то бу, то новая. О чем спор? Есть бабло на новый аккорд - надо брать, машина нормальная. НЕту на новый - лучше взять сонату, ну это мое мнение.
Новая соната стоит в 2.5 раза дешевле нового аккорда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то бу, то новая. О чем спор? Есть бабло на новый аккорд - надо брать, машина нормальная. НЕту на новый - лучше взять сонату, ну это мое мнение.Новая соната стоит в 2.5 раза дешевле нового аккорда.

Данные ОД:

"Sonata 2.4 6AT Prestige - 1,238,900 руб

""Honda Accord 2,4 Executive AT - 1 275 000 руб

"
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Serge I
Serge I
Так то бу, то новая. О чем спор? Есть бабло на новый аккорд - надо брать, машина нормальная. НЕту на новый - лучше взять сонату, ну это мое мнение.Новая соната стоит в 2.5 раза дешевле нового аккорда.

Данные ОД:

"Sonata 2.4 6AT Prestige - 1,238,900 руб

""Honda Accord 2,4 Executive AT - 1 275 000 руб

"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
читай внимательно, речь не о новой сонате.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Serge I
Serge I
Так то бу, то новая. О чем спор? Есть бабло на новый аккорд - надо брать, машина нормальная. НЕту на новый - лучше взять сонату, ну это мое мнение.Новая соната стоит в 2.5 раза дешевле нового аккорда.

Данные ОД:

"Sonata 2.4 6AT Prestige - 1,238,900 руб

""Honda Accord 2,4 Executive AT - 1 275 000 руб

"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот об этой сонате речь: http://tagaz.ru/cars/sonata/

И читай тему, прежде чем вставлять свое веское слово.
СсылкаПожаловаться
Serge IВ ответ на nucl1d
nucl1d
Вот об этой сонате речь: http://tagaz.ru/cars/sonata/

И читай тему, прежде чем вставлять свое веское слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эту Сонату я бы даже с предыдущим Аккордом не сравнивал. На этом извольте откланяться, милостивый государь!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на nucl1d
nucl1d
Вот об этой сонате речь: http://tagaz.ru/cars/sonata/

И читай тему, прежде чем вставлять свое веское слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если Волгу взять, то разница вообще будет колосальной)))
Бу-га-га, сравнил старую сонату с новым Аккордом)))
Я свой Аккорд брал новым и сам за новые авто.
Но сравнивать прошлую Сонату с новым Аккордом аппелируя только ценой - это просто тупость.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
А если Волгу взять, то разница вообще будет колосальной)))
Бу-га-га, сравнил старую сонату с новым Аккордом)))
Я свой Аккорд брал новым и сам за новые авто.
Но сравнивать прошлую Сонату с новым Аккордом аппелируя только ценой - это просто тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я сравниваю новую сонату с бу аккордом. Пусть он стократ классный, но бу.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на nucl1d
nucl1d
я сравниваю новую сонату с бу аккордом. Пусть он стократ классный, но бу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что насравнивал?
Аккорд надежный, более качественный авто, в то же время 3-4 года - это не тот период когда машина ушатываеться.
Соната через 3 года будет намного разбалтаней и ушатаней чем 5-6 летний Аккорд.
У бывшего шефа Соната была, 2л на ручке, я очень хорошо знаю этот аппарат. Болезней мелких у него - уйма.
А в плане внутренней отделки - это вообще небо и земля.

Ты блин какой то ровный-споришь ради того что б спорить. Весь форум уже посмеялся над твоей точкой зрения, и все равно ты уперто лажаешься.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
И что насравнивал?
Аккорд надежный, более качественный авто, в то же время 3-4 года - это не тот период когда машина ушатываеться.
Соната через 3 года будет намного разбалтаней и ушатаней чем 5-6 летний Аккорд.
У бывшего шефа Соната была, 2л на ручке, я очень хорошо знаю этот аппарат. Болезней мелких у него - уйма.
А в плане внутренней отделки - это вообще небо и земля.

Ты блин какой то ровный-споришь ради того что б спорить. Весь форум уже посмеялся над твоей точкой зрения, и все равно ты уперто лажаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
весь, да не весь. У нас просто я смотрю у многих какое-то преклонение перед машинами выше классом, но бу.
Вот сам подумай - одно дело ты наездил на ней 100 тыщ и знаешь что с ней, а другое дело дядя ( два дяди, три дяди и тетя, и так далее). Или взять сонату новую - ну фиг с ним, что там салон а-ля 90 годы, что она не так надежна сновья, но она на гарантии и новая.

То, что аккорд и камри более качественное авто - это я даже обсуждать не вижу смысла, это само собой все. Речь только о том, что по сеньке шапка должна быть и все.
СсылкаПожаловаться
AndreiKВ ответ на nucl1d
nucl1d
весь, да не весь. У нас просто я смотрю у многих какое-то преклонение перед машинами выше классом, но бу.
Вот сам подумай - одно дело ты наездил на ней 100 тыщ и знаешь что с ней, а другое дело дядя ( два дяди, три дяди и тетя, и так далее). Или взять сонату новую - ну фиг с ним, что там салон а-ля 90 годы, что она не так надежна сновья, но она на гарантии и новая.

То, что аккорд и камри более качественное авто - это я даже обсуждать не вижу смысла, это само собой все. Речь только о том, что по сеньке шапка должна быть и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты наверно сам купил Сонату новую вместо аккорда или камри 3хлетки и теперь жалеешь )) Где твой пежо?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на AndreiK
AndreiK
Ты наверно сам купил Сонату новую вместо аккорда или камри 3хлетки и теперь жалеешь )) Где твой пежо?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пежо на месте, сонату не брал. Но взял бы ее или что-то поменьше новое, но не 3-летку аккорд или камри.
СсылкаПожаловаться
MakВ ответ на nucl1d
nucl1d
пежо на месте, сонату не брал. Но взял бы ее или что-то поменьше новое, но не 3-летку аккорд или камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Херасе развернулись, парень спросил, что лучше аккорд или камри :)
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Mak
Mak
Херасе развернулись, парень спросил, что лучше аккорд или камри :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
дык, вот такая вот свобода слова у нас хреновая )))
СсылкаПожаловаться
Андрей КсенжикВ ответ на nucl1d
nucl1d
весь, да не весь. У нас просто я смотрю у многих какое-то преклонение перед машинами выше классом, но бу.
Вот сам подумай - одно дело ты наездил на ней 100 тыщ и знаешь что с ней, а другое дело дядя ( два дяди, три дяди и тетя, и так далее). Или взять сонату новую - ну фиг с ним, что там салон а-ля 90 годы, что она не так надежна сновья, но она на гарантии и новая.

То, что аккорд и камри более качественное авто - это я даже обсуждать не вижу смысла, это само собой все. Речь только о том, что по сеньке шапка должна быть и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Выбор авто у меня стоял так же Аккорд или Камри? Пол года выбирал, и купил Легаси 2.0 АТ 2008г. Жалею об одном нада было брать 2.5 или 3.0! а так в принцепе машиной очень доволен! Полный привод просто бомба, и опозитка в повороты входит то что нада,будьто приклеяная к дороге! Ездил два месяца на 40 камрюхе, по комфорту лутше канечно, но при 150км руль нада двумя руками держать она как будьто плывет. А на Легаси 200 и не чювствуется! Машину брал 2008 года с 35т.км. пробега накатал 50000 поменял масло 2раза и всё
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Андрей Ксенжик
Андрей Ксенжик
Выбор авто у меня стоял так же Аккорд или Камри? Пол года выбирал, и купил Легаси 2.0 АТ 2008г. Жалею об одном нада было брать 2.5 или 3.0! а так в принцепе машиной очень доволен! Полный привод просто бомба, и опозитка в повороты входит то что нада,будьто приклеяная к дороге! Ездил два месяца на 40 камрюхе, по комфорту лутше канечно, но при 150км руль нада двумя руками держать она как будьто плывет. А на Легаси 200 и не чювствуется! Машину брал 2008 года с 35т.км. пробега накатал 50000 поменял масло 2раза и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки14
могу успокоить - 2.5 тоже не едет на легаси. Чел тут писал жаловался - говорит вроде 2.5, а разницы нет, вот если трешка, но там уже совсем все дорого и по обслуге, и по всему остальному.
СсылкаПожаловаться
дмитрий гусарВ ответ на nucl1d
nucl1d
могу успокоить - 2.5 тоже не едет на легаси. Чел тут писал жаловался - говорит вроде 2.5, а разницы нет, вот если трешка, но там уже совсем все дорого и по обслуге, и по всему остальному.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почитал. поржал маленько над любителем аккорда(у которого машина едет). ну как говорится кому и кобыла-невеста... по поводу 2-х литрового субаря вообще не понял про динамику. был 2.5 аут-тормознутая на автомате(на палке еще сойдет). про расходы на субаря слухи несколько преувеличены... вынужден был переднюю пневму на свою поменять(77 000р.)огорчился конечно, но гарантия 4 года. ну и по теме....ни тоета ни хонда *не едет*. т.е. тазики вы конечно рвать со светофора будете, а дальше будете рассказывать как феррари со светофора делали. а так поддержу nucl1d-покупать новую (с потерей в понтах). или как вариант брать у знакомых. я ни одну свою машину не продовал по обьявлению (забирали друзья и знакомые).
СсылкаПожаловаться
Роман ШербининВ ответ на дмитрий гусар
дмитрий гусар
почитал. поржал маленько над любителем аккорда(у которого машина едет). ну как говорится кому и кобыла-невеста... по поводу 2-х литрового субаря вообще не понял про динамику. был 2.5 аут-тормознутая на автомате(на палке еще сойдет). про расходы на субаря слухи несколько преувеличены... вынужден был переднюю пневму на свою поменять(77 000р.)огорчился конечно, но гарантия 4 года. ну и по теме....ни тоета ни хонда *не едет*. т.е. тазики вы конечно рвать со светофора будете, а дальше будете рассказывать как феррари со светофора делали. а так поддержу nucl1d-покупать новую (с потерей в понтах). или как вариант брать у знакомых. я ни одну свою машину не продовал по обьявлению (забирали друзья и знакомые).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня камри 07 года брал полтора года назад ничего не поменял и по сей день ничего менять не надо заежал на сервис проверяли ткоа расходники купил за 710
щас продаю за 690 мегоавто,,,продаю потому что накопил на гс300
СсылкаПожаловаться
Кадир ТартыковВ ответ на forum forum
forum forum
почему поменьше то....такого же размера....Мондео например....Инсигния, хотя она немного всего лишь поменьше, Эпика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
honda
СсылкаПожаловаться
Виктор СтарВ ответ на forum forum
forum forum
почему поменьше то....такого же размера....Мондео например....Инсигния, хотя она немного всего лишь поменьше, Эпика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не новая Камри надёжнее любого нового Мондэо на прядок,надёжнее чем Хонда Аккорд и Камри машин нет,лучше могут быть либо Тоёта либо Хонда.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Виктор Стар
Виктор Стар
Не новая Камри надёжнее любого нового Мондэо на прядок,надёжнее чем Хонда Аккорд и Камри машин нет,лучше могут быть либо Тоёта либо Хонда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще у Аккорда рулевая слабовата для такого года и клиренс такой, что собирать будет все. Я советовать не могу, т.к. тот же Пассат 2007 года я не посоветую. Я бы Камри взял, но она скучновата... движок туповат, салон простоват, но тут каждому свое.

За 700к имхо нормальный С-класс новый и не париться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария