24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать Accord или Camry

Здравствуйте.Прошу помочь с выбором машины.Склоняюсь к 2-ум вариантам Honda accord 2006-2007 2.4 type s. и Toyota Camry 2007 года 2.4.Цена примерно одинаковая.
Андрей Део
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
484
Екатерина Лучшая
товарищ просто непонимаете толк в хороших машинах.
На чем катаешься?)))
Я советую Hondu!но машины практически в одинаковом диапазоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да советовать ты можешь что угодно, Екатерина, а по факту я советую новую машину. Новая - лучше. Новая даже лучше бу хонды, вот.
Особенно такая прекрасная машина как мондео.
СсылкаПожаловаться
Елена КоробковаВ ответ на nucl1d
nucl1d
за 700 штук можно взять кучу новых машин. Зачем брать эти ведра возможно ушатанные, когда есть поменьше, но новые? пыль в глаза пускать и вкладывать по соточке ежеквартально в ремонт?
СсылкаПожаловаться
Ага новая хорошо, конечно, но выехал из салона и тут же 20% стоимости бах и нет....вот здорово - переплачивать за понт!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Елена Коробкова
Елена Коробкова
Ага новая хорошо, конечно, но выехал из салона и тут же 20% стоимости бах и нет....вот здорово - переплачивать за понт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, кто тебе сказал такую глупость про 20%. Ты хоть понимаешь откуда взялись эти 20% и как их считают?
Так я расскажу: это стандартная уценка для страховых компаний, типа амортизация. Только она считается не 20% сразу, а в течение года. ТО есть чуть больше 1.5 процентов в месяц. И никакие 20 машина сразу не теряет, окстись.
СсылкаПожаловаться
nd74n@mail.ruВ ответ на nucl1d
nucl1d
за 700 штук можно взять кучу новых машин. Зачем брать эти ведра возможно ушатанные, когда есть поменьше, но новые? пыль в глаза пускать и вкладывать по соточке ежеквартально в ремонт?
СсылкаПожаловаться
за 700 штук можно взять кучу новых машин. Зачем брать эти ведра возможно ушатанные, когда есть поменьше, но новые? пыль в глаза пускать и вкладывать по соточке ежеквартально в ремонт?

ну зачем вот такую чушь нести?

у меня сейчас две машины, обе куплены новыми:

peugeot 308 2008 thp mt приобретен за 27$, актуальная цена на рынке 13$, ремонт - кислородник, натяжитель цепи грм (2 раза), перепускной клапан турбины, ступичный подшипник, маслоподводящаяя трубка турбины, синхронизатор 1/2 передачи (переборка коробки), после замены сцепления новое оказалось бракованным - замена по гарантии, большая часть работ не гарантийные

toyota avensis 2003 приобретен за 24$ актуальная цена на рынке 14-15$, ремонт - передние фары (брак, прогорали за 3-5лет) одна по гарантии, вторая после

пыж очень классная тачка и я очень ее люблю
но при этом машины совсем разного класса, по вместительности, комфорту подвески, климату, звуку и тд и тп авенсис на голову выше пыжа
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на nd74n@mail.ru
nd74n@mail.ru
за 700 штук можно взять кучу новых машин. Зачем брать эти ведра возможно ушатанные, когда есть поменьше, но новые? пыль в глаза пускать и вкладывать по соточке ежеквартально в ремонт?

ну зачем вот такую чушь нести?

у меня сейчас две машины, обе куплены новыми:

peugeot 308 2008 thp mt приобретен за 27$, актуальная цена на рынке 13$, ремонт - кислородник, натяжитель цепи грм (2 раза), перепускной клапан турбины, ступичный подшипник, маслоподводящаяя трубка турбины, синхронизатор 1/2 передачи (переборка коробки), после замены сцепления новое оказалось бракованным - замена по гарантии, большая часть работ не гарантийные

toyota avensis 2003 приобретен за 24$ актуальная цена на рынке 14-15$, ремонт - передние фары (брак, прогорали за 3-5лет) одна по гарантии, вторая после

пыж очень классная тачка и я очень ее люблю
но при этом машины совсем разного класса, по вместительности, комфорту подвески, климату, звуку и тд и тп авенсис на голову выше пыжа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще ничего не понял про машины разного класса.
Есть какие-то возражения конкретные, что новую надо брать или что?
СсылкаПожаловаться
ООО ОС ПРОФСЕРТ НикитаВ ответ на nucl1d
nucl1d
за 700 штук можно взять кучу новых машин. Зачем брать эти ведра возможно ушатанные, когда есть поменьше, но новые? пыль в глаза пускать и вкладывать по соточке ежеквартально в ремонт?
СсылкаПожаловаться
Ахахахах, новые машины стали помойкой. Лучше купить за 700 поддержаную иномарку, чем новое ведро!!! Я вот на порше гоняю и проблем не знаю, так как новый аккорд сыпался - как помойка!
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на nucl1d
nucl1d
за 700 штук можно взять кучу новых машин. Зачем брать эти ведра возможно ушатанные, когда есть поменьше, но новые? пыль в глаза пускать и вкладывать по соточке ежеквартально в ремонт?
СсылкаПожаловаться
Мужчина, с утра надо завтракать. еще и сексом с вечера заниматься. Или с утра, как вам больше нравится. Сексом занимайтесь, а не на форумах торчите. тут вам делать правда нечего. Тогда меньше будет зависти к чужим машинам. мы же вас не агитируем за колхозы, мы же ясно сказали- хороший имиджевый автомобиль для девочек. Повторяю: для девочек. А вы меня к публичному покаянию призывать стали. вы в порядке? Или не очень? или нравится с женщинами с пеной у рта спорить? Мне зачем перед вами каяться. что я авто купила такой, как мне надо? вы вообще понимаете, в чем суть разговора? Или так, просто, брюзжание слить?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Joker
Joker
Мужчина, с утра надо завтракать. еще и сексом с вечера заниматься. Или с утра, как вам больше нравится. Сексом занимайтесь, а не на форумах торчите. тут вам делать правда нечего. Тогда меньше будет зависти к чужим машинам. мы же вас не агитируем за колхозы, мы же ясно сказали- хороший имиджевый автомобиль для девочек. Повторяю: для девочек. А вы меня к публичному покаянию призывать стали. вы в порядке? Или не очень? или нравится с женщинами с пеной у рта спорить? Мне зачем перед вами каяться. что я авто купила такой, как мне надо? вы вообще понимаете, в чем суть разговора? Или так, просто, брюзжание слить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мне сексу что ли предлагаете по утрам? Спасибо большое, я польщен. И у вас еще раздвоение личности по-моему.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на nucl1d
nucl1d
за 700 штук можно взять кучу новых машин. Зачем брать эти ведра возможно ушатанные, когда есть поменьше, но новые? пыль в глаза пускать и вкладывать по соточке ежеквартально в ремонт?
СсылкаПожаловаться
вы правда не очень умный человек. ну, вот не умный. Вроде мышление-да, но социально- не очень .извиняйте. вы мне уже порядком надоели. в коменте написано- машина ДЛЯ ДЕВОЧЕК. Не для таких супермачо на Пыжеведрах, как Вы.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Joker
Joker
вы правда не очень умный человек. ну, вот не умный. Вроде мышление-да, но социально- не очень .извиняйте. вы мне уже порядком надоели. в коменте написано- машина ДЛЯ ДЕВОЧЕК. Не для таких супермачо на Пыжеведрах, как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы как социально-умный эксперт заявляете? Диплом покажите эксперта.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на nucl1d
nucl1d
это вы как социально-умный эксперт заявляете? Диплом покажите эксперта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно... а вы покажите свой. У вас есть? У меня есть, например, любовь к машинам, и они меня любят. Из люблго вытащу всю мощь и даже больше. Ну, вот так как-то по наследству передалось.
Авто для девочек. вы вроде не девочка? Или я ошибаюсь? Сидели себе девочки вечером, под окном, пряли на прялочке, щебетали про свои миленькие машинки, и тут -БАМ!!! Сурьезный дядя Перетц заявляецца, и ну орать-"Покайтесь, окаянные, что Бэху с овощедвигателем купили! А ну, на колени!!! СОСАТЬ! ". Вам самому не смешно? ну в самом деле, мужчина. ну чего ради так орать на чужой автомобиль? и гадостно, и со вкусом. Непонятно мне это. Я люблю, конечно, альтернативно одаренных людей, но здесь- особый случай. Мне просто не нравится уровень и градус спора. ПОчему так яростно надо орать на одну из лучших мировых марок- я так думаю, из зависти. Черной-черной...
СсылкаПожаловаться
Шоу Сервис ЧелябинскВ ответ на nucl1d
nucl1d
за 700 штук можно взять кучу новых машин. Зачем брать эти ведра возможно ушатанные, когда есть поменьше, но новые? пыль в глаза пускать и вкладывать по соточке ежеквартально в ремонт?
СсылкаПожаловаться
сотка, в квартал, да Вы далеко от реальности!
СсылкаПожаловаться
Кухонные Фартуки (Скинали)В ответ на nucl1d
nucl1d
за 700 штук можно взять кучу новых машин. Зачем брать эти ведра возможно ушатанные, когда есть поменьше, но новые? пыль в глаза пускать и вкладывать по соточке ежеквартально в ремонт?
СсылкаПожаловаться
Сам ты ведро!
Вот новая то и будет ведро за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
Андрей Део
Что бы ты себе взял за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Део
Андрей Део
Что бы ты себе взял за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
я бы взял Чери Тигго 4Х4 китайской сборки, а на остальные деньги в отпуск в Эмираты...сейчас там очень хорошо)))) не душно, море +24-25...само то
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
я бы взял Чери Тигго 4Х4 китайской сборки, а на остальные деньги в отпуск в Эмираты...сейчас там очень хорошо)))) не душно, море +24-25...само то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрел тут ховер, чета он как-то оставляет ощущение недоделанности. Вот чуть-чуть бы повыше крышу -и в самый раз был бы. И диван сзади неудобный. Так-то вроде все пучком - рамный джип, все дела.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
смотрел тут ховер, чета он как-то оставляет ощущение недоделанности. Вот чуть-чуть бы повыше крышу -и в самый раз был бы. И диван сзади неудобный. Так-то вроде все пучком - рамный джип, все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты наверное третий смотрел, надо было пятый...тот нормальный, а у третьего есть немного такое чувство, но кстати в Чери салон очень удобный
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
ты наверное третий смотрел, надо было пятый...тот нормальный, а у третьего есть немного такое чувство, но кстати в Чери салон очень удобный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я смотрел пятый наверное, дизельный на автомате.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
я смотрел пятый наверное, дизельный на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пятый он большой, не знаю, чем он тебе не понравился, кстати задний диван очень удобный, может не под настроение попал?)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
пятый он большой, не знаю, чем он тебе не понравился, кстати задний диван очень удобный, может не под настроение попал?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может, вообще я свой рыдван просто в ремонт отдавал в это время, грозило 100 тыс вливание, был пьян и зол )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария