29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!

Выбираем подержанную машинку в качестве первого авто.
Пока что 3 варианта:
1.Фиат Albea 2008-2010гг.
2.Шкода Фабия 2004-2006гг.
3.Hyundai Getz

Вазы, газы, зазы... не рассмариваем.
Будем ездить с мужем вдвоем, стаж нулевой, права только получили) Бюджет максимум 250 тыс.
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Клио можно купить за 250?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
R SВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, как вариант. Но будет с МКПП
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
R SВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Цитирую: "Бюджет максимум 250 тыс."
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Матиз, отличная машина,чтоб пятую точку возить,проблем с паркингом не будет , дешев в обслуге , либо нексия
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Да забыл, за эти деньги он будет НОВЫЙ
СсылкаПожаловаться
МаргаритаВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Да забыл, за эти деньги он будет НОВЫЙ
СсылкаПожаловаться
Речь не идет о новом авто) Про Матиз выше уже отвечала, очень маленький, по городу- отлично, за город -мне страшно
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Маргарита
Маргарита
Речь не идет о новом авто) Про Матиз выше уже отвечала, очень маленький, по городу- отлично, за город -мне страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так про новый я написал к тому, что он будет НОВЫЙ, без всяких там , где то что отламалось или пора менять , а тут вообще какашка лежала на сиденье :)))
Тогда нексия,хотя и на матизе можно по трассе ездить (не каждый же день)
СсылкаПожаловаться
Александр ИльинВ ответ на Маргарита
Маргарита
Речь не идет о новом авто) Про Матиз выше уже отвечала, очень маленький, по городу- отлично, за город -мне страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матиз-капсула смерти!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Фиат долой из этого списка. Оставшиеся машины вполне достойные варианты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тебе я, чернорожий Хачик ,уже ответил, повторяться не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр ИльинВ ответ на Барабас
Барабас
Фиат долой из этого списка. Оставшиеся машины вполне достойные варианты.
СсылкаПожаловаться
У тебя был Фиат, вычеркиватель? Ты сначала почитай и узнаешь, что Фиату принадлежат Мазератти, Альфа Ромео, Лянча, грузовики Ивекко, и совместные разработки с Маздой и Крайслером. Это Шкоды, Хюндаи и др. подделки- маркетологи и делают для таких как ты...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Александр Ильин
Александр Ильин
У тебя был Фиат, вычеркиватель? Ты сначала почитай и узнаешь, что Фиату принадлежат Мазератти, Альфа Ромео, Лянча, грузовики Ивекко, и совместные разработки с Маздой и Крайслером. Это Шкоды, Хюндаи и др. подделки- маркетологи и делают для таких как ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писатель, а ты в курсах , что к ВАЗ08 приложили руку Порше? Мне теперь ВАЗ08 всем рекомендовать ?)
Да лучше на любом корейце буду кататься ,чем на этой убогой и уродливой Альбее ))
СсылкаПожаловаться
Александр ИльинВ ответ на Барабас
Барабас
Писатель, а ты в курсах , что к ВАЗ08 приложили руку Порше? Мне теперь ВАЗ08 всем рекомендовать ?)
Да лучше на любом корейце буду кататься ,чем на этой убогой и уродливой Альбее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В курсах, поэтому движки 2108 и ходили без проблем по 200-250т.км, хоть ее не все любили и называли зубилом. А движок Москвича 412 -это БМВ 1936г в курсах? Просто кузов говно. Но сейчас Москвич не выпускают, а модернизированные движки 2108 ставят на Приоры и Гранты. Только Фиат не стоял на месте и по движкам всегда был впереди даже многих немцев и японцев, не говоря о корейцах. Итальянцы-это аксакалы автомобилестроения, а корейцы их дети, только сейчас научились, что-то делать, но не все...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Александр Ильин
Александр Ильин
В курсах, поэтому движки 2108 и ходили без проблем по 200-250т.км, хоть ее не все любили и называли зубилом. А движок Москвича 412 -это БМВ 1936г в курсах? Просто кузов говно. Но сейчас Москвич не выпускают, а модернизированные движки 2108 ставят на Приоры и Гранты. Только Фиат не стоял на месте и по движкам всегда был впереди даже многих немцев и японцев, не говоря о корейцах. Итальянцы-это аксакалы автомобилестроения, а корейцы их дети, только сейчас научились, что-то делать, но не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КонЭш в курсах, даже ставили в 90х года в 412 натюрлих баварский двигу. Подходил один в один, как родной...мощи в нём конечно было поболее и резвый москвичёнок был очень. ..с парнягами очень весело делали новомодные , в те времена, 099, 09...рты токо открывали от такой нашей прыти ))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Из этих Гётц берите. Компактная, шустрая машинка. У меня знакомый год назад взял двухлетний, очень доволен, ничего почти не делал с ним.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
К стати гетц не намного больше матиза, длиньше на одну линейку 30 см
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария