29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором, Nissan Pathfinder или Mitsubishi Pajero

помогите с выбором, Nissan Pathfinder или Mitsubishi Pajero с автоматом
Александр Хлебников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Странник .В ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Ты чё сказал ? Я лучше буду на зачуханном немце ездить , чем на этих узкоглазых выкидышах которые машиной назвать трудно. С бмв рядом не стояли твои мотороллеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём проблемма , ехайте на зачуханном немце ...представляю вас на фронтере ...супер !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Странник .
Странник .
в чём проблемма , ехайте на зачуханном немце ...представляю вас на фронтере ...супер !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боже упаси, опель это не машина, не немец, еврейский запорожец.
СсылкаПожаловаться
косуляВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Ты чё сказал ? Я лучше буду на зачуханном немце ездить , чем на этих узкоглазых выкидышах которые машиной назвать трудно. С бмв рядом не стояли твои мотороллеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000, за "немцев" обидно!!!
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на косуля
косуля
+1000, за "немцев" обидно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю вашей обиды... Сам много лет юзал немчиков, вопросов нет, БМВ достойные машинки, но терять так много денег и времени на ремонт я не могу. Соглашусь, что в япах нет ни комфорта, ни шумки приближённой к немцам, но естьодин неоспоримый плюс - неубиваемость(касается не всех япошек). За 12 лет на 4-х Паджериках, ни один ни разу не оставил в дороге дожидаться эвакуатора, и за это я лично готов мириться с отсутствием приятных девайсов, с громкостью ДВС и т.д.
П.С. как только размер моей зарплаты приблизится к отметке в 0,5 млн.руб/месяц, без сомнения куплю Х6 и буду кайфовать и не париться по поводу дороговизны ремонта и прочих мелочей. Тут как говориться каждому своё....
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Ты чё сказал ? Я лучше буду на зачуханном немце ездить , чем на этих узкоглазых выкидышах которые машиной назвать трудно. С бмв рядом не стояли твои мотороллеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, посмотрим как Вы на своем немце по бездорожью поедете, у них кроме Гелика одни кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВеселковВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Ты чё сказал ? Я лучше буду на зачуханном немце ездить , чем на этих узкоглазых выкидышах которые машиной назвать трудно. С бмв рядом не стояли твои мотороллеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь БМВ? Или всё равно, главное свое!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШевчукВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Ты чё сказал ? Я лучше буду на зачуханном немце ездить , чем на этих узкоглазых выкидышах которые машиной назвать трудно. С бмв рядом не стояли твои мотороллеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Андрюша, не плющите мозг всей Сибири и Дальнему Востоку. Нужно хоть немного знать предмет о котором с таким пафосом изволите трындеть- только что из Германии-местные, тамошние аборигены,согласны, что японцы лучше.И объёмы продаж японок, неуклонно растут в Баварии- за всю Германию говорить не буду.Сам лично читал рейтинг надёжности машин продающихся на территории Баварии- первые четыре места , как Вы изволили выразиться-"узкоглазые выкидыши" .Америкосы тоже считали свой "автохлам" лучшим в мире, а сейчас посмотрите статистику, на чём они ездят...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Сергей Шевчук
Сергей Шевчук
..Андрюша, не плющите мозг всей Сибири и Дальнему Востоку. Нужно хоть немного знать предмет о котором с таким пафосом изволите трындеть- только что из Германии-местные, тамошние аборигены,согласны, что японцы лучше.И объёмы продаж японок, неуклонно растут в Баварии- за всю Германию говорить не буду.Сам лично читал рейтинг надёжности машин продающихся на территории Баварии- первые четыре места , как Вы изволили выразиться-"узкоглазые выкидыши" .Америкосы тоже считали свой "автохлам" лучшим в мире, а сейчас посмотрите статистику, на чём они ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не совсем правы,рост продаж не говорит о том что они лучше,просто они дешевле!посмотрите лидера продаж в России,ваз!))) а про дальний восток и сибирь то же можно поспорить,там японамать ближе и европейцев тащить смысла нет,еще дороже получится,поэтому праворуким хламом все и завалено,да на фоне старых вазов что оставались после совка они выглядят просто эталоном надежности))) вот откуда взялся этот миф,и не нужно ровнять по тойоте всех японцев,остальные как то до критерия лучших машин вообще не дотягивают!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПекарскийВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Ты чё сказал ? Я лучше буду на зачуханном немце ездить , чем на этих узкоглазых выкидышах которые машиной назвать трудно. С бмв рядом не стояли твои мотороллеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты поинтересуйся какие у БМВ х5,х7 проблемы, я когда прочел - офигел, раньше считал, что это машины - бомба, а сейчас немного по другому смотрю на эти вещи, да и немец немцу рознь, тот же Фолькс В5 - намного лучше, чем Фолькс В6, у первого проблем никаких, а у второго -море...сколько людей - столько мнений....
СсылкаПожаловаться
Николай Гр.В ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Ты чё сказал ? Я лучше буду на зачуханном немце ездить , чем на этих узкоглазых выкидышах которые машиной назвать трудно. С бмв рядом не стояли твои мотороллеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Андрея "вышел" дух национал-фашика и гордость за гермавтопром,ахахахахааа
СсылкаПожаловаться
Старицкий Андрей КонстантиновичВ ответ на Старицкий Андрей Константинович
Старицкий Андрей Константинович
Только Патфайндер. По надёжности Фантастика.Не попадайте под гипноз слова Паджеро. Когда-то это была потрясающая машина. Сейчас--жалкая бюджетная дешёвка , как внутри,так и снаружи. Впрочем,как любая мицуба. Не слушайте местную мыльную детвору. Имею опыт Наварры,не жалел её,машина фирмы.Один минус ,как в любом Ниссане,пластмасса гремит ЗИМОЙ громко.Опыт Паджеро --2 недели зимы (друг в Эмиратах отдыхал , я её гонял периодически) , и вся её эксплуатация с 2010 г.на глазах. Он взял эту дрянь,а я форик. Так вот на этом несчастном Паджеро у него летело и рулевое ,и коробка,электричество летит,как в каком-нибудь зачуханном "немце". Он больше ездил на Лансере жены ,тот не ломался.
СсылкаПожаловаться
Когда ты ещё на нём ездить будешь....Считай ,школу ещё закончить надо , на права сдать....много ещё воды утечёт, малыш....
СсылкаПожаловаться
Старицкий Андрей Константинович
Только Патфайндер. По надёжности Фантастика.Не попадайте под гипноз слова Паджеро. Когда-то это была потрясающая машина. Сейчас--жалкая бюджетная дешёвка , как внутри,так и снаружи. Впрочем,как любая мицуба. Не слушайте местную мыльную детвору. Имею опыт Наварры,не жалел её,машина фирмы.Один минус ,как в любом Ниссане,пластмасса гремит ЗИМОЙ громко.Опыт Паджеро --2 недели зимы (друг в Эмиратах отдыхал , я её гонял периодически) , и вся её эксплуатация с 2010 г.на глазах. Он взял эту дрянь,а я форик. Так вот на этом несчастном Паджеро у него летело и рулевое ,и коробка,электричество летит,как в каком-нибудь зачуханном "немце". Он больше ездил на Лансере жены ,тот не ломался.
СсылкаПожаловаться
Навара однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alvarez
Alvarez
Навара однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А навара зачем? Навоз в кузове возить?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альберт ВласинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стилавин? Этот придурок? Нашли кого слушать....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у путина то же))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
эти ребята по телевизору говорят правильно и красиво))) это их работа,им за это платят и мы им верим))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
молу-молчу!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария