24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором, Nissan Pathfinder или Mitsubishi Pajero

помогите с выбором, Nissan Pathfinder или Mitsubishi Pajero с автоматом
Александр Хлебников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
ВольныйВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
молу-молчу!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
великого пу нельзя ругать ...Странник ругнул - капец до завтра )))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам важно мнения журналиста-приколиста, который ничего не понимает в машинах?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не скажи что узкопрофильные....в наше суровое время авто должно быть большим или очень большим...а иначе затопчут всякие придурки....мне единственное в Паджеро не нравится на заднем сиденье как на жердочке сидишь...сложно откинуться...а так в принципе..оба достойны....тут уж кому что...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
про переднее не скажу плохо....на дальняк очень комфортно сидеть...а вот на заднем...вроде 5 точка вся по плоскости касается дивана....но ощущение такое что сейчас слетишь с жердочки))))) как бы интуитивно руками упираешься для поддержания балансировки....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
следопыт классная штучка...но вот для меня честно скажу..было бы сложно выбрать....хоть монету кидай)))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на forum forum
forum forum
не скажи что узкопрофильные....в наше суровое время авто должно быть большим или очень большим...а иначе затопчут всякие придурки....мне единственное в Паджеро не нравится на заднем сиденье как на жердочке сидишь...сложно откинуться...а так в принципе..оба достойны....тут уж кому что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не перепутал случайно с Патфайндером?
поменял я свой пафик в конце ноября на Паджеро-4,поэтому собственно и написал.
В пафике вот как раз и неудобно на заднем
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне хватило его фразы: "Откроем капот. Закроем. Достаточно того , что двигатель там есть!"
Ему болндинкой нужно было родится, а не такую программу вести....
)))))))))))))))))))))))))
А Паджеро и Патф - машины обе достойные но разные, кому что больше нравится. Самим нужно пробовать и выбирать.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не нужен вам пафик,хотя бы потому что новый вышел))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а какой двигатель вы рассматриваете у паджеро ?
СсылкаПожаловаться
Александр ХлебниковВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а какой двигатель вы рассматриваете у паджеро ?
СсылкаПожаловаться
а какой двигатель вы рассматриваете у паджеро ?

Если честно, думал народ подскажет, что получше. Сейчас спортаж-2 дизель. В морозы -20 начинаются проблемы, греется долго....грустно.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Хлебников
Александр Хлебников
а какой двигатель вы рассматриваете у паджеро ?

Если честно, думал народ подскажет, что получше. Сейчас спортаж-2 дизель. В морозы -20 начинаются проблемы, греется долго....грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто цена у дизеля паджеро это 2млн( а ниссан от 1,5млн уже дизель! а 500т большие деньги!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Красава!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ну вот,автор тему создал и сбежал)) минус следопыта это постоянный задний привод,для зимы это не есть гуд,у паджеро полный,дизель следопыта очень хорош,признаю лучше чем на митсу,и да же лучше чем у тойоты!!! теперь о подвеске по моим ощущениям она даже жестче мем на поджеро имхо,но вот делема если автор хочет именно дизель а поджеро НУЖНО БРАТЬ ИМЕННО С НИМ!!! цена получается совершенно другая!! 2млн!! разница в 500т ощутимая по этому вам решать кукурузка 150я то же около 2х млн но голая абсолютно
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ну вот,автор тему создал и сбежал)) минус следопыта это постоянный задний привод,для зимы это не есть гуд,у паджеро полный,дизель следопыта очень хорош,признаю лучше чем на митсу,и да же лучше чем у тойоты!!! теперь о подвеске по моим ощущениям она даже жестче мем на поджеро имхо,но вот делема если автор хочет именно дизель а поджеро НУЖНО БРАТЬ ИМЕННО С НИМ!!! цена получается совершенно другая!! 2млн!! разница в 500т ощутимая по этому вам решать кукурузка 150я то же около 2х млн но голая абсолютно
СсылкаПожаловаться
Что прадик 150. что паджеро 3 4 .Не один дизель не едит . Так удовлетворительно.Если хочется Паджеру то надо брать 2 или спорта .А за 2 можно найти крузака 200.Вот это тачка.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Евгений Красносельский
Евгений Красносельский
Что прадик 150. что паджеро 3 4 .Не один дизель не едит . Так удовлетворительно.Если хочется Паджеру то надо брать 2 или спорта .А за 2 можно найти крузака 200.Вот это тачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо вы готовы отдать 2млн за чужую 200тку?
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Оооо вы готовы отдать 2млн за чужую 200тку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомый весной отдал за 2 нормального 200. 2007 г. пробег 180
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария