3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором, Nissan Pathfinder или Mitsubishi Pajero

помогите с выбором, Nissan Pathfinder или Mitsubishi Pajero с автоматом
Александр Хлебников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
ЮрийВ ответ на Роберт Казарян
Роберт Казарян
А насчёт Хундая не думали????например Сантафэ, как мне он интереснее чем Ниссан или Мицык))))
СсылкаПожаловаться
В эти выходные знакомый смотрел новый санта фе, овно овном а не авто....места нет, багажник маленький, вообщем хорошего в нем нет вообще!!!Да и за такие деньги дикие такой паркетник и даром не нужен!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Красносельский
180т.км для 200закат жизни.Как эксплуатировать .Да затраты конечно будут.У меня был Паджерик 3 дизель 3.2 брал 2005 из Германии.Хотел 2 2.8 дизель.перегонщик уговрил на 3.Рулежна класс .большая лег.машина .Проехал на ней 37т.км вложил 200т.руб.Удруга Падфайдер вложил 250т.р за пробегоколо 200т.км брал новый обслуживал сам .
СсылкаПожаловаться
VPS
Ни то не другое! Сам рассматривал эти авто(еще и туарег). В итоге остановился на ХОНДЕ ПИЛОТ ,о чем и не жалею,а только доволен уже 1,5 лет!!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на VPS
VPS
Ни то не другое! Сам рассматривал эти авто(еще и туарег). В итоге остановился на ХОНДЕ ПИЛОТ ,о чем и не жалею,а только доволен уже 1,5 лет!!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Джип надо брать новый.Это правда
СсылкаПожаловаться
дмитрий кременнойВ ответ на Евгений Красносельский
Евгений Красносельский
Джип надо брать новый.Это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ХлебниковВ ответ на Евгений Красносельский
Евгений Красносельский
Джип надо брать новый.Это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джип надо брать новый.Это правда

ТОЛЬКО НОВЫЙ
СсылкаПожаловаться
Владимир ВасильевВ ответ на VPS
VPS
Ни то не другое! Сам рассматривал эти авто(еще и туарег). В итоге остановился на ХОНДЕ ПИЛОТ ,о чем и не жалею,а только доволен уже 1,5 лет!!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
А что по проходимости у Пилота? Всегда считал его "почти минивэном" хоть и с полным приводом. Тем более у нас ,как я понимаю речь о дизельных машинах,а Пилотов дизельных что то не встречал,да и вообще Хонды дизельные видел только праворучки.
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
А что по проходимости у Пилота? Всегда считал его "почти минивэном" хоть и с полным приводом. Тем более у нас ,как я понимаю речь о дизельных машинах,а Пилотов дизельных что то не встречал,да и вообще Хонды дизельные видел только праворучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По проходимости не знаю, я "городской" житель и в грязь "по уши" не заберался, но сугробы,небольшая грязь идут на ура!!! Кстати,подвеска у пилота по комфортности- выше всяких похвал!!!!Если нужна РЕАЛЬНАЯ проходимость,то для этих целей надо брать УАЗ(как вторую,третью машину),который в трясине, оставит далеко позади себя прадиков и патролей....А насчет дизеля или бензина- мое мнение- не надо превращать авто в трактор из за дизеля, мне прешлось немножко проехаться на паджерике дизельном,так там вибрация от двигателя на руле ощущается "только в путь", в моем бензиновом пилоте такого и близко нет....А разнеца в шуме, а капризность двигателей дизельных,а капризы самого дизеля....например,у моего тестя дискавери 4й,так он в прошлую заму замерз за ноч,хотя топливо льет только на лукойле,просто забыл добавить присадки,а мороз стукнул за -30....Не спорю,что у дизеля расход меньше,но не на много, а те кто хотят кардинально экономить,пусть берут маленького красного "пыжа" !!!Так что, например я,ничуть не жалею,что взял БЕНЗИНОВОГО (дизельных действительно нет) "пилота"!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на VPS
VPS
По проходимости не знаю, я "городской" житель и в грязь "по уши" не заберался, но сугробы,небольшая грязь идут на ура!!! Кстати,подвеска у пилота по комфортности- выше всяких похвал!!!!Если нужна РЕАЛЬНАЯ проходимость,то для этих целей надо брать УАЗ(как вторую,третью машину),который в трясине, оставит далеко позади себя прадиков и патролей....А насчет дизеля или бензина- мое мнение- не надо превращать авто в трактор из за дизеля, мне прешлось немножко проехаться на паджерике дизельном,так там вибрация от двигателя на руле ощущается "только в путь", в моем бензиновом пилоте такого и близко нет....А разнеца в шуме, а капризность двигателей дизельных,а капризы самого дизеля....например,у моего тестя дискавери 4й,так он в прошлую заму замерз за ноч,хотя топливо льет только на лукойле,просто забыл добавить присадки,а мороз стукнул за -30....Не спорю,что у дизеля расход меньше,но не на много, а те кто хотят кардинально экономить,пусть берут маленького красного "пыжа" !!!Так что, например я,ничуть не жалею,что взял БЕНЗИНОВОГО (дизельных действительно нет) "пилота"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пилот - отличный паркетник но его 270 кобыл и бешенный налог говорит сам за себя....
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрий
Юрий
Пилот - отличный паркетник но его 270 кобыл и бешенный налог говорит сам за себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придушили Юрий часть кобыл,сделали до 250 л.с.
Присматривался к нему,но выбор другой сделал.Мохав -тоже много читал инфы,не моё,да и цены на кореяку ужас
А ведь помню 1600 000,но тогда выбор был в пользу рекстона-2(и по деньгам в том числе 1100000 со скидкой)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Придушили Юрий часть кобыл,сделали до 250 л.с.
Присматривался к нему,но выбор другой сделал.Мохав -тоже много читал инфы,не моё,да и цены на кореяку ужас
А ведь помню 1600 000,но тогда выбор был в пользу рекстона-2(и по деньгам в том числе 1100000 со скидкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда успели придушить? Друг катается на пилоте с 270 кобылами, но жрет он не так и много, как мой бензиновый кайрон по городу, у него отключается там 3 горшка переодически!))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрий
Юрий
Когда успели придушить? Друг катается на пилоте с 270 кобылами, но жрет он не так и много, как мой бензиновый кайрон по городу, у него отключается там 3 горшка переодически!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том году,да вот же она:http://www.allcarz.ru/honda-pilot-2012/
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
в том году,да вот же она:http://www.allcarz.ru/honda-pilot-2012/
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И именно 249 кобыл пишут....чтобы до 250 в налог войти))))))Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если задумал купить и не трёп,то пиши в личку Александр,владею Паджеро-4,а продал Патфайндер вот недавно.До этого Рекстон-2 был.Все с новья.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Если задумал купить и не трёп,то пиши в личку Александр,владею Паджеро-4,а продал Патфайндер вот недавно.До этого Рекстон-2 был.Все с новья.
СсылкаПожаловаться
конечно Педжерика брать нужно!!!
Что тут говорить...Ниссан конечно тож хорош, но ...не та как ММС...
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
из них я бы взял конечно паджеро....без вариантов....
СсылкаПожаловаться
Egr
из вышеназванных автомобилей выбрал паджеро 4. Но мой тебе совет: подкопи деньжат и возьми прадик, хотя бы 120-й.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Egr
Egr
из вышеназванных автомобилей выбрал паджеро 4. Но мой тебе совет: подкопи деньжат и возьми прадик, хотя бы 120-й.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Egr, Прадик на голову выше обеих и альтернативы не имеет...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Исправникова
Владею Пасфайндером больше года .Не буду писать про техническую сторону вопроса, это Вам напишут более опытные товарищи. Напишу об эмоциях. Первое впечатление- автомобиль огромный. Но нужен был именно такой, к тому же 7-местный. Оч удобно, места всем хватает: муж, 3 детей, бабушка с дедом и я. Автомобиль совершенно не жесткий, поначалу укачивало даже. Зимой прет как танк. Достаточно маневренный - даже у меня получалось ездить по узким московским дворикам. Небольшой для такой машины радиус разворота. А вот люфт... Большеват 4-5 см можно спокойно "болтать" руль и ничего. Расход 12-15 л соляры. Но если залить дизель похуже - трактор. Лобовое стекло ну очень нежное - соскабливала наледь скребком, остались царапинки. Кожа тоже не очень: за год на кресле водителя появились какие-то складки хотя я вешу всего 50 кг. Первое ТО 11 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анастасия Исправникова
Анастасия Исправникова
Владею Пасфайндером больше года .Не буду писать про техническую сторону вопроса, это Вам напишут более опытные товарищи. Напишу об эмоциях. Первое впечатление- автомобиль огромный. Но нужен был именно такой, к тому же 7-местный. Оч удобно, места всем хватает: муж, 3 детей, бабушка с дедом и я. Автомобиль совершенно не жесткий, поначалу укачивало даже. Зимой прет как танк. Достаточно маневренный - даже у меня получалось ездить по узким московским дворикам. Небольшой для такой машины радиус разворота. А вот люфт... Большеват 4-5 см можно спокойно "болтать" руль и ничего. Расход 12-15 л соляры. Но если залить дизель похуже - трактор. Лобовое стекло ну очень нежное - соскабливала наледь скребком, остались царапинки. Кожа тоже не очень: за год на кресле водителя появились какие-то складки хотя я вешу всего 50 кг. Первое ТО 11 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
странно,у меня получилось 9200 и это со снятием и уст защиты.А где ТО-1 проходили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария