24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором, Nissan Pathfinder или Mitsubishi Pajero

помогите с выбором, Nissan Pathfinder или Mitsubishi Pajero с автоматом
Александр Хлебников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Федоров МихаилВ ответ на Евгений Красносельский
Евгений Красносельский
У меня знакомый весной отдал за 2 нормального 200. 2007 г. пробег 180
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы считаете 180 это нормальный?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Евгений Красносельский
Евгений Красносельский
У меня знакомый весной отдал за 2 нормального 200. 2007 г. пробег 180
СсылкаПожаловаться
История переписки4
180 это уже закат жизни
СсылкаПожаловаться
Евгений Красносельский
Что прадик 150. что паджеро 3 4 .Не один дизель не едит . Так удовлетворительно.Если хочется Паджеру то надо брать 2 или спорта .А за 2 можно найти крузака 200.Вот это тачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кукуразак 200- вот это тачка...?Мне кажется это авто создано только для понтов людей с комплексами и не более....У меня 2 знакомых уже сменили 200х на другие авто(по какой причине не спрашивал,редко видимся). Но про это много в инете написано....
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на VPS
VPS
Кукуразак 200- вот это тачка...?Мне кажется это авто создано только для понтов людей с комплексами и не более....У меня 2 знакомых уже сменили 200х на другие авто(по какой причине не спрашивал,редко видимся). Но про это много в инете написано....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их меняют на новые 200
СсылкаПожаловаться
Александр ХлебниковВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ну вот,автор тему создал и сбежал)) минус следопыта это постоянный задний привод,для зимы это не есть гуд,у паджеро полный,дизель следопыта очень хорош,признаю лучше чем на митсу,и да же лучше чем у тойоты!!! теперь о подвеске по моим ощущениям она даже жестче мем на поджеро имхо,но вот делема если автор хочет именно дизель а поджеро НУЖНО БРАТЬ ИМЕННО С НИМ!!! цена получается совершенно другая!! 2млн!! разница в 500т ощутимая по этому вам решать кукурузка 150я то же около 2х млн но голая абсолютно
СсылкаПожаловаться
не сбежал, ждал отзывы, СПЕЦИАЛИСТОВ. Т.к. хочется что то попроходимее, и что б на трассе особо не трясло. В данный момент KIA Sportage II подключаемый полный.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Хлебников
Александр Хлебников
не сбежал, ждал отзывы, СПЕЦИАЛИСТОВ. Т.к. хочется что то попроходимее, и что б на трассе особо не трясло. В данный момент KIA Sportage II подключаемый полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам со спортяги второго пересел на паджеро4 а вы новый или б\у присматриваете?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я сам со спортяги второго пересел на паджеро4 а вы новый или б\у присматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каким движком?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Анатолий
Анатолий
С каким движком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы про паджеру? 3,2д
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Александр Хлебников
Александр Хлебников
не сбежал, ждал отзывы, СПЕЦИАЛИСТОВ. Т.к. хочется что то попроходимее, и что б на трассе особо не трясло. В данный момент KIA Sportage II подключаемый полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Спортедже полный привод - развод рекламный...кроме внешности мало что привлекло....Йети - на голову сильнее по проходимости и поведению на трассе....если 1.8 ДСГ брать - порвет всех и вся...то что может он - не могут даже некоторые полные приводы....по трассе- пушка...Спортедж и рядом не стоял....
СсылкаПожаловаться
Александр Хлебников
не сбежал, ждал отзывы, СПЕЦИАЛИСТОВ. Т.к. хочется что то попроходимее, и что б на трассе особо не трясло. В данный момент KIA Sportage II подключаемый полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери любую, главное(если б/у) чтобы не "уезженная" была. Я на стороне Паджеря, всё же СуперСелект лучшая раздатка в мире. при наличии нормальной(не штатной) резины провезёт везде, где вам нужно. Про Паджа знаю всё, потому если интересно- спрашивайте. Про Пасик знаю только со слов владельцев, в принципе кроме сверчкового оркестра в салоне нареканий нет. В Падже сверчки тоже есть, но лечатся легко и почти за так...
СсылкаПожаловаться
сергей белых
Медленно разворачиваемся и уходим подальше от Паджеро ...
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на сергей белых
сергей белых
Медленно разворачиваемся и уходим подальше от Паджеро ...
СсылкаПожаловаться
Я согласен.
СсылкаПожаловаться
Виктор Титович
Возьми вот это
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34309...
не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
James Daniels
если хотите, чтобы вам помогли, то напишите почему выбор из этих двух авто (за эти деньги много чего можно взять) и каковы критерии выбора у вас.
СсылкаПожаловаться
Александр ХлебниковВ ответ на James Daniels
James Daniels
если хотите, чтобы вам помогли, то напишите почему выбор из этих двух авто (за эти деньги много чего можно взять) и каковы критерии выбора у вас.
СсылкаПожаловаться
если хотите, чтобы вам помогли, то напишите почему выбор из этих двух авто (за эти деньги много чего можно взять) и каковы критерии выбора у вас.<

Например, что можно еще присмотреть??? Нужна проходимость, наименьшие затраты на ТО, цена не более 1600000. Т.к. сейчас начинаются скидки.
СсылкаПожаловаться
Алексей НикитинВ ответ на Александр Хлебников
Александр Хлебников
если хотите, чтобы вам помогли, то напишите почему выбор из этих двух авто (за эти деньги много чего можно взять) и каковы критерии выбора у вас.<

Например, что можно еще присмотреть??? Нужна проходимость, наименьшие затраты на ТО, цена не более 1600000. Т.к. сейчас начинаются скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прадо....3 летка... с Эмиратов(уже стоит подогрев зеркал, сидений и вебасто) ставят чтобы в России продавался....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Алексей Никитин
Алексей Никитин
Прадо....3 летка... с Эмиратов(уже стоит подогрев зеркал, сидений и вебасто) ставят чтобы в России продавался....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
араба уже не выгодно тащить,там пошлины новые с 1го октября конячьи!)
СсылкаПожаловаться
Роберт Казарян
А насчёт Хундая не думали????например Сантафэ, как мне он интереснее чем Ниссан или Мицык))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Роберт Казарян
Роберт Казарян
А насчёт Хундая не думали????например Сантафэ, как мне он интереснее чем Ниссан или Мицык))))
СсылкаПожаловаться
а вы там смотрели опции ? ))) рекомендую изучить . датчик света и дождя придумали не вчера )))
СсылкаПожаловаться
Александр ХлебниковВ ответ на Роберт Казарян
Роберт Казарян
А насчёт Хундая не думали????например Сантафэ, как мне он интереснее чем Ниссан или Мицык))))
СсылкаПожаловаться
Ну да смотрел и Санту и Соренто....но мне кажется низковаты 18см.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария