3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором между Кугой, X-Trail и Тигуаном....

Ребят, помогите выбрать между Кугой, X-Trail и Тигуаном в бюджете 1200-1300. Замучился выбирать... А хотелось бы на долго!
Сергей Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
449
Он же Гога ..он же ГошаВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
человеку машина нужна,а не новомодный гаджет.кашкай((даже обычный,а не 2+)практически такой же по размеру,как куга старая и уж тем более тигуан.оба европейца мелкие.для семьи как раз хитрила лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человеку машина нужна,а не новомодный гаджет.кашкай((даже обычный,а не 2+)практически такой же по размеру,как куга старая и уж тем более тигуан.оба европейца мелкие.для семьи как раз хитрила лучше.

Cмысл брать икс трейл ? чтобы в конце года ездить на старом кузове , деньги то вроде не маленькие.
Прошло время хитриллы - смиритесь вы с этим. Куга будет актуальна еще лет 5-6
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Он же Гога ..он же Гоша
Он же Гога ..он же Гоша
человеку машина нужна,а не новомодный гаджет.кашкай((даже обычный,а не 2+)практически такой же по размеру,как куга старая и уж тем более тигуан.оба европейца мелкие.для семьи как раз хитрила лучше.

Cмысл брать икс трейл ? чтобы в конце года ездить на старом кузове , деньги то вроде не маленькие.
Прошло время хитриллы - смиритесь вы с этим. Куга будет актуальна еще лет 5-6
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ему про Ивана,а он мне про болвана.мелкие и куга и тигуан.для семьи не подходят.если не хитрила,то что то другое,но уж точно не эта парочка.тут кстати говорили про американскую кугу(эскейп)вот это семейный агрегат.а не тот обмылок,что у на теперь будет кугой
СсылкаПожаловаться
dkop@mail.ruВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
человеку машина нужна,а не новомодный гаджет.кашкай((даже обычный,а не 2+)практически такой же по размеру,как куга старая и уж тем более тигуан.оба европейца мелкие.для семьи как раз хитрила лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы прежде чем писать посидите сзади в Тигуане, будете наверное сильно удивлены тому, что там заметно просторнее чем в Х-Трейле, а уж с Кашкаем и близко сравнить нельзя. У Х-Трейла богажник большой - это да, а салон сзади один из самых тесных среди одноклассников.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на dkop@mail.ru
dkop@mail.ru
вы прежде чем писать посидите сзади в Тигуане, будете наверное сильно удивлены тому, что там заметно просторнее чем в Х-Трейле, а уж с Кашкаем и близко сравнить нельзя. У Х-Трейла богажник большой - это да, а салон сзади один из самых тесных среди одноклассников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сидел я там.у сестры он.так что знаю,что говорю.
СсылкаПожаловаться
Артём НиколаенкоВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
человеку машина нужна,а не новомодный гаджет.кашкай((даже обычный,а не 2+)практически такой же по размеру,как куга старая и уж тем более тигуан.оба европейца мелкие.для семьи как раз хитрила лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+500 тут местные "спецы" такого насоветуют, что голова кругом идёт. Аффтар пусть берёт проверенный и неубиваемый Х-Трейл, а на капризном Тигуане и ломучей Куге пусть ездят те, кто их советует.
СсылкаПожаловаться
Артём Николаенко
+500 тут местные "спецы" такого насоветуют, что голова кругом идёт. Аффтар пусть берёт проверенный и неубиваемый Х-Трейл, а на капризном Тигуане и ломучей Куге пусть ездят те, кто их советует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просветите меня как специалист Чего там в ней ломается? А то я не в курсе(второй год на Куге езжу).
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
человеку машина нужна,а не новомодный гаджет.кашкай((даже обычный,а не 2+)практически такой же по размеру,как куга старая и уж тем более тигуан.оба европейца мелкие.для семьи как раз хитрила лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человеку машина нужна,а не новомодный гаджет.кашкай((даже обычный,а не 2+)практически такой же по размеру,как куга старая и уж тем более тигуан.оба европейца мелкие.для семьи как раз хитрила лучше.

Не говорите бред - кашкай размером с форд фьюжн!!! Судя по вашим текстам (тока не обижайтесь) лично Вы покупали авто по рекомендации вашего какого нибудь знакомого и врят ли катались на куге. Знаете как видно из писем кто просто ГОВОРИТ а кто по делу.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Александр Акимов
Александр Акимов
человеку машина нужна,а не новомодный гаджет.кашкай((даже обычный,а не 2+)практически такой же по размеру,как куга старая и уж тем более тигуан.оба европейца мелкие.для семьи как раз хитрила лучше.

Не говорите бред - кашкай размером с форд фьюжн!!! Судя по вашим текстам (тока не обижайтесь) лично Вы покупали авто по рекомендации вашего какого нибудь знакомого и врят ли катались на куге. Знаете как видно из писем кто просто ГОВОРИТ а кто по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что не с корсу уж тогда?или с матиз?бред какой то.
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же Гоша
1. новая куга без отключаемого ЕСП. Этого достаточно чтобы отказаться от покупки. 2. Что выбрать - тигуан или хитрилу - только тест драйв и личные приоритеты. если езда исключительно город, я бы рекомендовал тигуан. если плнируются вояжи на юга или рыбалки, то хитрила.А для очистки совести посмотрите кашкай+2. В техническом плане это хитрила, только посмазливее. Поменьше багажник, но просторнее ногам на втором ряду. Плюс есть рейлинги и уже со второй комплектации идет панорамная крыша.

По поводу Куги - бред полный.. Икс трейл старый как и и кашкай (недоавтомобиль). Выбирать надо из Куги и Тугуна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно Форд. Это неубиваемые машины. Там двигатель Экобуст лучший бензиновый двигатель. 2 литра это 203 лошади. Мазда с 2. 5 литрами не выдает сколько. Ну можно дороже дизель - это выбирает каждый под себя. У меня сейчас Форд Моня 2 литра. Автомат с режимом спорт. На старте наказываю Ленд крюзе. Гарантия 3 года без ограничения пробега, на кузов 12 лет. Форд - легенда. Кстати кто то заикнулся об Опеле. в немцев есть поговорка - что б ты всю жизнь на опеле ездил.
СсылкаПожаловаться
сергей яхонтовВ ответ на Владимир
Владимир
1. новая куга без отключаемого ЕСП. Этого достаточно чтобы отказаться от покупки.
2. Что выбрать - тигуан или хитрилу - только тест драйв и личные приоритеты. если езда исключительно город, я бы рекомендовал тигуан. если плнируются вояжи на юга или рыбалки, то хитрила.
А для очистки совести посмотрите кашкай+2. В техническом плане это хитрила, только посмазливее. Поменьше багажник, но просторнее ногам на втором ряду. Плюс есть рейлинги и уже со второй комплектации идет панорамная крыша.
СсылкаПожаловаться
бери патрол и не парься
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей яхонтов
сергей яхонтов
бери патрол и не парься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери патрол и не парься

Где бы взять Патрол за миллион триста?, Не подскажете?
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на сергей яхонтов
сергей яхонтов
бери патрол и не парься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не подскажите-какой патрол можно взять за 1,2млн?или может вы имеете ввиду новый за эти деньги?может скажите где?я бы тоже прикупил
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир
Владимир
1. новая куга без отключаемого ЕСП. Этого достаточно чтобы отказаться от покупки.
2. Что выбрать - тигуан или хитрилу - только тест драйв и личные приоритеты. если езда исключительно город, я бы рекомендовал тигуан. если плнируются вояжи на юга или рыбалки, то хитрила.
А для очистки совести посмотрите кашкай+2. В техническом плане это хитрила, только посмазливее. Поменьше багажник, но просторнее ногам на втором ряду. Плюс есть рейлинги и уже со второй комплектации идет панорамная крыша.
СсылкаПожаловаться
Однозначно Куга!!! X-Trail - это вариатор!!! А вариатор - это проблемы!!! Тигуан - просто страшный, да и отзывы почитайте... народ его не хвалит... проблемная машинка
СсылкаПожаловаться
Андрей НиконовВ ответ на Владимир
Владимир
Однозначно Куга!!! X-Trail - это вариатор!!! А вариатор - это проблемы!!! Тигуан - просто страшный, да и отзывы почитайте... народ его не хвалит... проблемная машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно Хитрулу взять на механике - проблем нет
СсылкаПожаловаться
NatalieВ ответ на Владимир
Владимир
Однозначно Куга!!! X-Trail - это вариатор!!! А вариатор - это проблемы!!! Тигуан - просто страшный, да и отзывы почитайте... народ его не хвалит... проблемная машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кугу не пробовала, Х-Т велик как для меня, а Тигуан мне нравится....Эту зиму прошел четко - бордюры, бездорожье, гололед....И просто комфорт! НЕ ЗНАЮ, как будет российская сборка, но мой- супер, надежен, мобилен, техничен, НЕМЕЦ
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Natalie
Natalie
Кугу не пробовала, Х-Т велик как для меня, а Тигуан мне нравится....Эту зиму прошел четко - бордюры, бездорожье, гололед....И просто комфорт! НЕ ЗНАЮ, как будет российская сборка, но мой- супер, надежен, мобилен, техничен, НЕМЕЦ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кугу не пробовала, Х-Т велик как для меня, а Тигуан мне нравится....Эту зиму прошел четко - бордюры, бездорожье, гололед....И просто комфорт! НЕ ЗНАЮ, как будет российская сборка, но мой- супер, надежен, мобилен, техничен, НЕМЕЦ

Тигуан уже три года как в Калуге собирают. А в принципе станок сборочный стоит и там и там одинаковый и 80% сборки роботиками! Если вин начинается с Х - этозначит ХОРОШАЯ российская сборка!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВасиленокВ ответ на Владимир
Владимир
Однозначно Куга!!! X-Trail - это вариатор!!! А вариатор - это проблемы!!! Тигуан - просто страшный, да и отзывы почитайте... народ его не хвалит... проблемная машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи Рав-4 и не парься У меня их два было и никаких проблем и с дальними поездками и рыбалками.А то что говоря т вариатор проблема так он наверное на вариаторе не ездил ни разу. Куга не плохая машина но ценники на ТО и з.части тоже самое ниссан без предварительной записи не возьмете ни одной запчасти.Х-Treil в добавок наполовину пластик включая крылья на морозе при любом небольшом ударе лопнут так что решайте сами. Удачной покупки
СсылкаПожаловаться
Игорь РумянцевВ ответ на Владимир
Владимир
1. новая куга без отключаемого ЕСП. Этого достаточно чтобы отказаться от покупки.
2. Что выбрать - тигуан или хитрилу - только тест драйв и личные приоритеты. если езда исключительно город, я бы рекомендовал тигуан. если плнируются вояжи на юга или рыбалки, то хитрила.
А для очистки совести посмотрите кашкай+2. В техническом плане это хитрила, только посмазливее. Поменьше багажник, но просторнее ногам на втором ряду. Плюс есть рейлинги и уже со второй комплектации идет панорамная крыша.
СсылкаПожаловаться
Х-Trail неплохой выбор, но рекомендую Хендай IX-35 для указанного бюджета со всеми допами. отлчная динамика цена и качество соответствуют у меня 2-х литвовый бензиновый расход 10-11 на трассе 7,5-9. единственное пожалел что не взял дизель и помощнее и экономичней.
СсылкаПожаловаться
КалиостроВ ответ на Игорь Румянцев
Игорь Румянцев
Х-Trail неплохой выбор, но рекомендую Хендай IX-35 для указанного бюджета со всеми допами. отлчная динамика цена и качество соответствуют у меня 2-х литвовый бензиновый расход 10-11 на трассе 7,5-9. единственное пожалел что не взял дизель и помощнее и экономичней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы на днях Х-трейлу на рыбалке задний бампер оторвали,со своими задними фанарями для бездорожья это не машина.Куга самый вариант.
СсылкаПожаловаться
Завод ПластпромВ ответ на Калиостро
Калиостро
Мы на днях Х-трейлу на рыбалке задний бампер оторвали,со своими задними фанарями для бездорожья это не машина.Куга самый вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С дуру можно и Х..й сломать, так что это не показатель. Без обид.)))

ЗЫ: у нас в деревне на днях Ванька - тракторист "Сотку" в болоте утопил. Говно этот трактор. Не для бездорожья))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария