24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором между Кугой, X-Trail и Тигуаном....

Ребят, помогите выбрать между Кугой, X-Trail и Тигуаном в бюджете 1200-1300. Замучился выбирать... А хотелось бы на долго!
Сергей Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
449
Александр Торженов
На счет куги не знаю....но XTRAIL 2011 год, двухлитровый дизель автомат, питерская сборка.
Летает на ура, проблем и поломок нет. Да и в обслуживании недорогой
СсылкаПожаловаться
Милешин Олег
2.4 автомат шевроле каптива
СсылкаПожаловаться
Юра Игнатюк
НА ДОЛГО не стоит рассматривать ничего. Взял год покатался. Не нравится возьми другую. Ориентиром служит вторичный рынок .Есть возможность так ищи методом проб.За 1-3 года сильно не сломается и не сгниет.С каждым годом машины усложняются пропорционально ресурсу. Вечные только жигули.
СсылкаПожаловаться
Cерега X-wam
так то все три машины разные... Х-трейл, плюс в том что большой и просторный, огромный багажник... тигуан, плюс что немец... куга, плюс в????
))))
СсылкаПожаловаться
серый рыбин
за такие бабки я бы купил подержанный гранд чероки в хорошем магазине, где есть предподажная подготовка, только не 5 литровый. и машина как машина, и прёт как танк по бездорожью, все примочки есть и бензина не так много кушает, особенно на трассе. на трассе в пределах 10 литров 92, ну а для города он не очень из-за большого расхода, хотя если не дёргаться то тоже приемлемые цифры.
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на серый рыбин
серый рыбин
за такие бабки я бы купил подержанный гранд чероки в хорошем магазине, где есть предподажная подготовка, только не 5 литровый. и машина как машина, и прёт как танк по бездорожью, все примочки есть и бензина не так много кушает, особенно на трассе. на трассе в пределах 10 литров 92, ну а для города он не очень из-за большого расхода, хотя если не дёргаться то тоже приемлемые цифры.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно в точку. Только на вторичный рынок их пока не сильно продают, сами с удовольствием ездят пока. А 2,5 млн. руб. пока тяжеловато. Может с Штатов пригнать..
СсылкаПожаловаться
Иванович
Сергей, если Вы Фокусом своим довольны - почему бы и не Куга? Сам смотрю на нее, пока езжу на Сид-СВ (уже хочу продать! )). на тест-драйве пока в Питере нет, но в салоне посидел - отлично! Авто дилерам поступают потихоньку, можно выбрать почти любую комплектацию (узнавал) и, что немаловажно, до мая-июня идут машины испанской сборки, потом пойдет Елабуга. Так что берите, до встречи...на ФКклубе...)))
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Иванович
Иванович
Сергей, если Вы Фокусом своим довольны - почему бы и не Куга? Сам смотрю на нее, пока езжу на Сид-СВ (уже хочу продать! )). на тест-драйве пока в Питере нет, но в салоне посидел - отлично! Авто дилерам поступают потихоньку, можно выбрать почти любую комплектацию (узнавал) и, что немаловажно, до мая-июня идут машины испанской сборки, потом пойдет Елабуга. Так что берите, до встречи...на ФКклубе...)))
СсылкаПожаловаться
Какой активный у форда промоушен групп в социальных сетях . А если вдуматься то машина отстой да еще и из америки , там точно ничего хорошего придумать не могут . Больше всего меня в форде убивает надпись сони на передней панели такое ощушеничто сидишь в китайской магнитоле.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Какой активный у форда промоушен групп в социальных сетях . А если вдуматься то машина отстой да еще и из америки , там точно ничего хорошего придумать не могут . Больше всего меня в форде убивает надпись сони на передней панели такое ощушеничто сидишь в китайской магнитоле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лестно, но работаю в стройке...) Сегодня ездил в Автополе, предв.договор (до тест-драйва) заключил, если все так хорошо, как поют-куплю, ибо по склону, внешнему виду, набору опций и цене-в принципе устраивает.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Иванович
Иванович
Лестно, но работаю в стройке...) Сегодня ездил в Автополе, предв.договор (до тест-драйва) заключил, если все так хорошо, как поют-куплю, ибо по склону, внешнему виду, набору опций и цене-в принципе устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда удачи ! Мне лично форд три раза в руки не давался до смешного доходило , внес залог - машина не пришла , купил хонду, потом приехал с деньгами - касса зависла вот такая хрень , купил субарика , видимо не мой мобиль .
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Тогда удачи ! Мне лично форд три раза в руки не давался до смешного доходило , внес залог - машина не пришла , купил хонду, потом приехал с деньгами - касса зависла вот такая хрень , купил субарика , видимо не мой мобиль .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Точно...звезды так иногда и складываются. Знакам судьбы лучше не препятствовать.
СсылкаПожаловаться
Q Q
Тигуан ни в коем случае, как и всю Ваговскую продукцию, куга или экстрейл, они одинаковы, что болше нравится то и бери.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Купи паджеро спорт и забудь про все остальное
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
здесь тебе и вид снаружи и проходимость. на все случаи жизни. богажник большой.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
здесь тебе и вид снаружи и проходимость. на все случаи жизни. богажник большой.
СсылкаПожаловаться
Кстати да , уж точно будет лучше чем вся перечисленная тройка а деньги те же.
СсылкаПожаловаться
Михаил Петров

X-TRAIL
СсылкаПожаловаться
Павел
В Куге был сегодня. Облазил всю. Не понравились только передние двери - закрываются с каким-то резонансом в верхней части и бардачок - из ужасного пластика, прям гремит неприятно, второй ряд сидений очень экономный и жесткий (в предыдущем, как и в фокусе диван удобнее), но зато откидывается немного. Торпедо красивое, но приходится тянуться до верхних кнопок SET и других. Руль классный удобный правда без подогрева, а жаль. В целом впечатление хорошее, но тест-драйва пока нет, они продают старые пока в салоне. Механическая регулировка сидений - минус для жены с её маникюром (на случай если она сядет за руль). А в целом очень приятные впечатления как и от Хитрюги, так и от Тигуана (у жены последний 2 недели пока - классный)
СсылкаПожаловаться
Павел
Ещё минус у Тигуана - не поднимаются вертикально дворники, задевают капот и лед налипает. На Куге поднимаются во время снегов помогает. Для меня это важно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Павел
Павел
Ещё минус у Тигуана - не поднимаются вертикально дворники, задевают капот и лед налипает. На Куге поднимаются во время снегов помогает. Для меня это важно.
СсылкаПожаловаться
Все поднимается, заглуши двиг и нажми вниз и подержи рычажок дворников.
СсылкаПожаловаться
Денис Юрьевич НовожиловВ ответ на Павел
Павел
Ещё минус у Тигуана - не поднимаются вертикально дворники, задевают капот и лед налипает. На Куге поднимаются во время снегов помогает. Для меня это важно.
СсылкаПожаловаться
Читай описание автомобиля....выключить зажигание, включить дворники - они встанут вертикально в "сервисное положение", если тебе нужно продолжать греться, через небольшую паузу опять заводишь мотор, дворники остаются стоять вертикально. Пока машина греется, чистишь с дворников лед, чистишь стекло, садишься - трогаешь рычаг дворников и они опускаются в начальное положение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария