23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором между Кугой, X-Trail и Тигуаном....

Ребят, помогите выбрать между Кугой, X-Trail и Тигуаном в бюджете 1200-1300. Замучился выбирать... А хотелось бы на долго!
Сергей Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
449
Денис Юрьевич Новожилов
Читай описание автомобиля....выключить зажигание, включить дворники - они встанут вертикально в "сервисное положение", если тебе нужно продолжать греться, через небольшую паузу опять заводишь мотор, дворники остаются стоять вертикально. Пока машина греется, чистишь с дворников лед, чистишь стекло, садишься - трогаешь рычаг дворников и они опускаются в начальное положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я жене говорю, что машина ещё полгода будет удивлять своими примочками. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
stragaВ ответ на Павел
Павел
Ещё минус у Тигуана - не поднимаются вертикально дворники, задевают капот и лед налипает. На Куге поднимаются во время снегов помогает. Для меня это важно.
СсылкаПожаловаться
Все поднимается! ставится в сервисное положение и поднимается. Глушишь двигатель, вынимаешь ключ из замка зажигания и нажимаешь на рукоятку стеклоочистителей - встают в сервисное положение - поднимай!!!
СсылкаПожаловаться
Max
тигуан, форд полное г....ниссан морально устарел
СсылкаПожаловаться
лесовик
X-TREIL ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lenkov
Присоединяюсь к Юстасу - Аутлендер 3 -- проехал 5000 км, нареканий нет, все нравится, атмосферный бензиновый двигатель 2,0 тянет хорошо, ресурс огромный. Тигуан с бензиновым турбодвигателем масло жрет и долго не живет, хотя по салону и кузову а\м отличный.
СсылкаПожаловаться
vesnushka
Больше 5 лет отъездили на x-trail, продали и теперешний владелец нарадоваться не может. У них 2 пацанов, только что на голове не стоят, постоянно ездят на далекие расстояния. Про свою машину ничего плохого сказать не могу, до него были Тойоты по 3 года, на этой 5 лет наездили 75000 и меняли стойки стабилизатора через 20тыс и масло. По расходу вообще сказка, но у меня ручная коробка, вариатор не раасматривали изначально, зная где будем ездить. Если не напрягает маслать рычагом, то расход просто воодушевляет. Ездили по такому бездорожью, что вспоминая сейчас, где она проезжает, гордость берет и за себя, и за машину. Мы выбирали в свое время между ним и RAV4, не пожалели нисколько. В базовой комплектации есть все, что нужно, а в Тойотах это +деньги. Зимой отогревается, не смотря на огромный салон, быстро. Не напрягает, что нет подогрева в зоне покоя щеток, эта опция в Х-трейле и не нужна. Сиденья задние когда сложите, поймете какой огромный багажник. Поместится и мотобуксировщик со всеми походными баулами, и спать, если на юг ехать, можно с комфортом. Раскладывается вровень, без бугров. Я тут не все отзывы почитала, лень, простите. Но по поводу ржавчины хочу сказать. Покупатель залезал во все места... загнали машину на сервис, посмотрел и был так доволен. Ржавчина была чуть-чуть на планке над номером. И с дверью задней никаких у нас проблем не было. Может отзыв чисто по-женски... Просто хотелось поделиться, что классная машинка х-трейл :)))
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
берите форд куга однозначно.
СсылкаПожаловаться
vesnushka
Может стоит рассмотреть вариант подержанного крузер 150? Надолго... это точно и в цене потом всегда ликвид. Удачи Вам в выборе.
СсылкаПожаловаться
kot-yuВ ответ на vesnushka
vesnushka
Может стоит рассмотреть вариант подержанного крузер 150? Надолго... это точно и в цене потом всегда ликвид. Удачи Вам в выборе.
СсылкаПожаловаться
Может стоит рассмотреть вариант подержанного крузер 150? Надолго... это точно и в цене потом всегда ликвид. Удачи Вам в выборе.
с пробегом 150 тысяч миль и 5 владельцев по птс :) отличный вариант!
СсылкаПожаловаться
Макс
Новый KUGA без вопросов!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Если Куга то дизель, а так Тигуан 2.0.
СсылкаПожаловаться
kot-yu
В прошлом году был озадачен такой же проблемой. Выбрал хитриллу 2.5 CVT, очень удобный и практичный, багажник то что нужно, есть выбор режимов полного привода 2Х ,авто и лок по осям ессно. Хотя по шумке, удобству задних пассажиров и по управляемости лучше был тигуан. У хитрилы подвеска мягче и комфортнее.. и багажник!
После покупки в первый же день застучал задний амортизатор, заменили, но осадок остался. Больше тьфу три раза ничего не ломалось. Я за хитриллу.
СсылкаПожаловаться
zloy
x-trail
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
http://www.roadplanet.ru/forum/mid/5451/... это ради интереса. почти моя мечта. ))) планирую к концу года купить, только 4х4 дизельный. 1300000 упакован по самое немогу.
СсылкаПожаловаться
наиль гамбаров
Денег не дам, а машинку сам должен уметь выбирать, и с такими вопросами форум превратили в помойку .
СсылкаПожаловаться
Сергей Маркин
Возьмите Субару Форестер, из всего перечисленного самый надежный аппарат, за эти деньги, с учетом скидки возьмете в максималке 2,5 атмосферник. Как едет Форь ни один из них не едет, а на грунтовке ему среди них равных попросту нет. Он конечно не без изъянов, но сходите на тест-драйв и вы поймете за что любят эту марку.
СсылкаПожаловаться
Владимир МасловВ ответ на Сергей Маркин
Сергей Маркин
Возьмите Субару Форестер, из всего перечисленного самый надежный аппарат, за эти деньги, с учетом скидки возьмете в максималке 2,5 атмосферник. Как едет Форь ни один из них не едет, а на грунтовке ему среди них равных попросту нет. Он конечно не без изъянов, но сходите на тест-драйв и вы поймете за что любят эту марку.
СсылкаПожаловаться
Эту марку любят за рекламу и за то что реклама внушила, что субару особенная. Ну да выпендрелись, поставили оппозитник и это все? В остальном как супербюджетная микролитражка. На счет нет равных это вы погорячились.
СсылкаПожаловаться
Саша Рогоза
Все забыли о Джипе. Тоже классный мощный фаршированый вариант.
СсылкаПожаловаться
Саша Рогоза
Сам рассматриваю вариант между Шкодой и Джипом. А ещё рассматриваю пикапы. я живу за городом и мечтаю немного по путишествовать.
СсылкаПожаловаться
Александр_В ответ на Саша Рогоза
Саша Рогоза
Сам рассматриваю вариант между Шкодой и Джипом. А ещё рассматриваю пикапы. я живу за городом и мечтаю немного по путишествовать.
СсылкаПожаловаться
ну, почему "ЕТИ"?.. принято писать "Йети" да и транскрипция намекает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария