14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором иномарки (бюджет до 210 тыс. руб.)

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста начинающему водителю, недавно получившему права.

Что выбрать в пределах 210 тыс. руб. из б/у иномарок от 2007 г. и младше?
Требования:
- гидроусилитель руля,
- 5-ти дверка,
- норм. дизайн,
- универсальная (для поездок не только по городу, но и в командировки),
- не дорогие запчасти,
- не битая,
- с ABS и подушками безопасности.

Варианты:

Peugeot 2006,
Peugeot 2006
sedan,
Daewoo Nexia,
Chevrolet Lanos,
Hyundai Accent,
Renault Logan,
Renault Symbol.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
АннаВ ответ на Пентодович
Пентодович
Гранту....нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Михаил ПотаповВ ответ на Анна
Анна
Нет, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря, Гранта - отличная машина, но за 210 её не взять.
СсылкаПожаловаться
виктор школинВ ответ на Анна
Анна
Форумчане, предложите свои варианты машин за данную сумму, удовлетворяющие хотя бы части требованиям. А то ругать все умеют...
СсылкаПожаловаться
добрый день а как нащет дайхатце вес есть но правый руль
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на виктор школин
виктор школин
добрый день а как нащет дайхатце вес есть но правый руль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только левый руль, т.к. учусь ездить
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Анна
Анна
Форумчане, предложите свои варианты машин за данную сумму, удовлетворяющие хотя бы части требованиям. А то ругать все умеют...
СсылкаПожаловаться
Форумчане, предложите свои варианты машин за данную сумму, удовлетворяющие хотя бы части требованиям. А то ругать все умеют...
Сейчас на рынке стоимость скорее подразумевает как раз совокупность тех требований, которые Вы озвучили в начале, нежели марку-модель, страну происхождения.
Потому и ценник на рынке составляет все таки сумму минимум в 300 т.р.
Вам нужна, я считаю, прежде всего надежность (командировки). Потому, думаю, надо расширить сумму и брать либо за 210 - 250т.р. машину с сомнительной надежностью, чтобы вложить в первый месяц - около 50т.р., либо покупать за 300т.р., но у знакомых, надеясь, что обойдетесь без значительных вложений. А по модели - думаю, что Логан (от единственного хозяина)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир
Владимир
Форумчане, предложите свои варианты машин за данную сумму, удовлетворяющие хотя бы части требованиям. А то ругать все умеют...
Сейчас на рынке стоимость скорее подразумевает как раз совокупность тех требований, которые Вы озвучили в начале, нежели марку-модель, страну происхождения.
Потому и ценник на рынке составляет все таки сумму минимум в 300 т.р.
Вам нужна, я считаю, прежде всего надежность (командировки). Потому, думаю, надо расширить сумму и брать либо за 210 - 250т.р. машину с сомнительной надежностью, чтобы вложить в первый месяц - около 50т.р., либо покупать за 300т.р., но у знакомых, надеясь, что обойдетесь без значительных вложений. А по модели - думаю, что Логан (от единственного хозяина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
300 тыс. нет, поэтому и выбираю из того, что придется. А вообще сколько бы не было денег, всегда можно купить лучше) Поэтому не стоит советовать поднакопить еще 100 тыс, там можно уже и на новую насобирать)
СсылкаПожаловаться
Alexei IastrebovВ ответ на Анна
Анна
Форумчане, предложите свои варианты машин за данную сумму, удовлетворяющие хотя бы части требованиям. А то ругать все умеют...
СсылкаПожаловаться
Не думай и не гадай и никого сдесь не слушай, бери Альмеру 2005 года, она тебе обойдется где то в 250 , поверь это лучший вариант в нашей стране за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Агафонов ЕвгенийВ ответ на Анна
Анна
Форумчане, предложите свои варианты машин за данную сумму, удовлетворяющие хотя бы части требованиям. А то ругать все умеют...
СсылкаПожаловаться
Добрый день.В свое время брал KIA RIO1-2 (ХЕЧБЕК 5дв. ) оч.доволен остался по запчастям дешево(как наши машинки).Могу сказать одни +,расход маленький,100л/с,вместительная,сборка отличная.электро пакет + кандей.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
подкопить денег и купить новую.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
подкопить денег и купить новую.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2114??
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на bigostart
bigostart
ВАЗ 2114??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, только не наш автопром))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Анна
Анна
Нет, только не наш автопром))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После таких иномарок и автоваз в радость будет))
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Евгений
Евгений
После таких иномарок и автоваз в радость будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за такую цену.
СсылкаПожаловаться
Валерий ОрловВ ответ на Анна
Анна
Нет, только не наш автопром))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина - это кусок железа и причем здесь чей то автопром .Противно салаг читать .
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Валерий Орлов
Валерий Орлов
машина - это кусок железа и причем здесь чей то автопром .Противно салаг читать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем из одного железа и на одном заводе))
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на bigostart
bigostart
ВАЗ 2114??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не оку.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
не оку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новая Ока в 2014 году, где вы это видели?
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на bigostart
bigostart
Новая Ока в 2014 году, где вы это видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно очень хорошо поискать.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
нужно очень хорошо поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто признайте, что Вы написали чушь. Минимум из нового - новая Lada Granta Standart (21906-40-710) MT за 279 00 руб. на заказ, который можно ждать полгода, и это со старой тяговой коробкой, но с 1 подушкой безопасности.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на bigostart
bigostart
Просто признайте, что Вы написали чушь. Минимум из нового - новая Lada Granta Standart (21906-40-710) MT за 279 00 руб. на заказ, который можно ждать полгода, и это со старой тяговой коробкой, но с 1 подушкой безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушке нужно авто , она спросила мы ответили и у меня принцип на тупой вопрос ответить еще тупее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария