Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите с выбором иномарки (бюджет до 210 тыс. руб.)

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста начинающему водителю, недавно получившему права.

Что выбрать в пределах 210 тыс. руб. из б/у иномарок от 2007 г. и младше?
Требования:
- гидроусилитель руля,
- 5-ти дверка,
- норм. дизайн,
- универсальная (для поездок не только по городу, но и в командировки),
- не дорогие запчасти,
- не битая,
- с ABS и подушками безопасности.

Варианты:

Peugeot 2006,
Peugeot 2006
sedan,
Daewoo Nexia,
Chevrolet Lanos,
Hyundai Accent,
Renault Logan,
Renault Symbol.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
олег
акцент
логан
симбол
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы Акцент вообще убрала из списка.
СсылкаПожаловаться
олег
акцент
логан
симбол
СсылкаПожаловаться
акцент из этого списка убрать, эта машинка не для начинающих водителей. лохан, симбол самое оно.
СсылкаПожаловаться
Алексей
акцент из этого списка убрать, эта машинка не для начинающих водителей. лохан, симбол самое оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Акцент не для начинающих?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
ХОРОШИЙ БЮДЖЕТ!!! для иномарки....Все будет хлам.
СсылкаПожаловаться
Петр
За такие деньги вместо подушек безопасности будут запакованы старые газеты.
СсылкаПожаловаться
Петр
За такие деньги вместо подушек безопасности будут запакованы старые газеты.
СсылкаПожаловаться
Петя ,бедненький ,ты наверно и на мотоциклах то по дорогам не катался ,боялся ,что тебя собьют ...
СсылкаПожаловаться
Валерий Орлов
Петя ,бедненький ,ты наверно и на мотоциклах то по дорогам не катался ,боялся ,что тебя собьют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синячок, читай внимательнее условия топикстартера.
СсылкаПожаловаться
Валерий Орлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невменяемый ,что ли. вопрос про другое ,а не кто на чём ездил или нет. А вообще за эти деньги ,будет сложно,,,,- удачи.Петя ,бедненький ,ты наверно и на мотоциклах то по дорогам не катался ,боялся ,что тебя собьют ...
СсылкаПожаловаться
Алексей
спектру бери, их отдают хозяева за бесценок, лишь бы забрали.
СсылкаПожаловаться
Алексей
спектру бери, их отдают хозяева за бесценок, лишь бы забрали.
СсылкаПожаловаться
А Логанов не отдают?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А Логанов не отдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логаны нет, их докатывают дедули до тракторного воя моторов, пятой замены ступничных подшипников по кругу, дырок в крыльях и безнадежно убитой подвески.
СсылкаПожаловаться
Алексей
логаны нет, их докатывают дедули до тракторного воя моторов, пятой замены ступничных подшипников по кругу, дырок в крыльях и безнадежно убитой подвески.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комментарий авторитетным не является!логаны нет, их докатывают дедули до тракторного воя моторов, пятой замены ступничных подшипников по кругу, дырок в крыльях и безнадежно убитой подвески.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А Логанов не отдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родствинечек продавал Логана 1,4 11 год , 50000 пробега , просил320000 рублей . Я смеялся. В среду дал объявление, в пятницу продал без торга. Я уже не смеялся.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Родствинечек продавал Логана 1,4 11 год , 50000 пробега , просил320000 рублей . Я смеялся. В среду дал объявление, в пятницу продал без торга. Я уже не смеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ответ АЛЕКСЕЮ АЛЕКСЕЕВУ, непрофессионально и лживо рассуждающему на незнакомую ему тему! Хотя 320000- действительно дорого...
СсылкаПожаловаться
mtlspb
Вот ответ АЛЕКСЕЮ АЛЕКСЕЕВУ, непрофессионально и лживо рассуждающему на незнакомую ему тему! Хотя 320000- действительно дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в это верят и распространяют такие байки только те кто хочет в это верить. Как там у классика: "я сам обманываться рад". самый дорогой лохан 1,4 стоит 450 тыс со всеми наворотами с нуля, за три года цена падает минимум на 30 процентов итого 450 минус 135 итог 315 тыс. за огромное благо продать в максималке, без дефектов по кузову и исправном состоянии этот тарахтящий авто. для москвы и питера падение составит 35-40 процентов. Я не против того, что бы владельцы этих авто мечтали, но так и приписывайте - в розовых снах все это случилось.
СсылкаПожаловаться
Алексей
в это верят и распространяют такие байки только те кто хочет в это верить. Как там у классика: "я сам обманываться рад". самый дорогой лохан 1,4 стоит 450 тыс со всеми наворотами с нуля, за три года цена падает минимум на 30 процентов итого 450 минус 135 итог 315 тыс. за огромное благо продать в максималке, без дефектов по кузову и исправном состоянии этот тарахтящий авто. для москвы и питера падение составит 35-40 процентов. Я не против того, что бы владельцы этих авто мечтали, но так и приписывайте - в розовых снах все это случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логан 07 года экспрешн 8 кл кондей куплен был за 320 с чем-то. Пробег чуть меньше 100000. В декабре 12 года дал объявление за 320. Позвонили через 10 минут. Забрал второй смотревший за 310.
Логан престиж 2008 года 8 кл (максималка на момент покупки). куплен за 360 с мелочью. Пробег 50 тыс. В июне 13го продан за 350. Через задаток, ушедший на покупку новой машины. Машину отдавали через 5 дней после задатка, после оформления новой. Покупатель ждал.
Логан декабря 06 года привиледж (максималка на момент покупки) куплен за 340 с копейками. В октябре 13го с пробегом 120000 выставлен за 320. продан за 300 через два дня.
Логан 10го года 1,4 экспрешн. Кондей,АБС, элпакет. Куплен за 390 с чем-то Продан в январе 13-го с пробегом 45000 за 370 р. за четыре дня.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А Логанов не отдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдают! И в гораздо лучшем состоянии, чем СПЕКТРУ! Поэтому-совет: ЛОГАН 2008...2010 годов с адекватным пробегом. Неплохой вариант(более стильный и функциональный) САНДЕРО- но не уложиться в сумму..
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Всё это, кроме Нексии. пусть узбеки сами себя выпиливают на них.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Всё это, кроме Нексии. пусть узбеки сами себя выпиливают на них.
СсылкаПожаловаться
Почему все, кроме Нексии? Насчет дизайна знаю, предлагают 3х-летку за эти деньги. Остальные машины будут существенно старше (2007-2008 гг.).
СсылкаПожаловаться
Анна Ерок
Почему все, кроме Нексии? Насчет дизайна знаю, предлагают 3х-летку за эти деньги. Остальные машины будут существенно старше (2007-2008 гг.).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй и последний подпункты, как минимум, не соответствуют Нексии.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Второй и последний подпункты, как минимум, не соответствуют Нексии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не учитывать отсутствие ABS и подушек безопасности? Как машина?
СсылкаПожаловаться
Анна Ерок
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Говорю как владелец Нексии. С двигателем проблем никаких вообще (говорю о 8-клапанном). В остальном, тесная, жесткая, салон собран плохо и гниет просто нещадно! Лучше реношки или ланос на крайняк.
СсылкаПожаловаться
Анна Ерок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не учитывать ЭТО - берите смело Нексию. Лучше с двигателем Опель (8 клап.), чем Шевроле (16 клап.). Машина надёжная, безотказная, достаточно комфортная (ГУР, кондёр, эл. стеклопод., противотуманки....) и скоростная. Экономичность - хорошая - по городу литров 8 - 9. По трассе - семь. Железки - копейки.Их везде полно. Чинют Нексию в любой деревне. - не страшно даже на б/у куда-либо катить. Разломать её - очень трудно. Стукал я свою Нексию хорошенько уже раза три....-так только царапины на бамперах. А вот на Сандерика (которого я последний раз поцеловал) - без слёз не взглянешь!!!!- Вот где действительно вместо металла фольга!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Ерок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рекомендовала бы отсутствие абски и подушек безопасности, без абски тяжеловато. без подушек вообще не обсуждается. Вы себя любите, цените, жить хочется? Может,еще сотенку найдете, будет уже полегче. А так... выбор невелик, в самом деле.
СсылкаПожаловаться
Анна Ерок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что собирают узбеки, а сами корейцы давно там не проводят контроля качества. Посмотрите на сайте Rusdtp.ru последствия столкновений - как будто кузов из фольги. + задняя подвеска может спокойно зимой вас унести в заносе на встречную полосу. Из предложенного вами наилучшим будет Рено Симбол (да, они турецкий, но Рено следит хоть как-то за ними) - наилучший женский вариант, Логан - машина для аскетов, отличная повозка, но для матерого деревенского мужика, но проблема - их много в такси было, а там их не жалеют на дороге. Пежо 206 за такие деньги будет с сомнительной историей и большим пробегом - как бы вам не пришлось 100 тыс. руб. вкладывать в новый двигатель и коробку через несколько километров пробега, а мужики на них тоже ездили вопреки стереотипам, а цены на запчасти не маленькте у малышки, ибо чистокровный француз. Акцент и Ланос надо брать по владельцу - если продавец - представитель ителлектуальной профессии(НЕ перекуп!!) - врач или инженер( НЕ строитель!!!), то там кроме подкрашенным кузовных элементов ничего криминального не должно быть. Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Потому что собирают узбеки, а сами корейцы давно там не проводят контроля качества. Посмотрите на сайте Rusdtp.ru последствия столкновений - как будто кузов из фольги. + задняя подвеска может спокойно зимой вас унести в заносе на встречную полосу. Из предложенного вами наилучшим будет Рено Симбол (да, они турецкий, но Рено следит хоть как-то за ними) - наилучший женский вариант, Логан - машина для аскетов, отличная повозка, но для матерого деревенского мужика, но проблема - их много в такси было, а там их не жалеют на дороге. Пежо 206 за такие деньги будет с сомнительной историей и большим пробегом - как бы вам не пришлось 100 тыс. руб. вкладывать в новый двигатель и коробку через несколько километров пробега, а мужики на них тоже ездили вопреки стереотипам, а цены на запчасти не маленькте у малышки, ибо чистокровный француз. Акцент и Ланос надо брать по владельцу - если продавец - представитель ителлектуальной профессии(НЕ перекуп!!) - врач или инженер( НЕ строитель!!!), то там кроме подкрашенным кузовных элементов ничего криминального не должно быть. Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, значит буду выбирать из Акцента и Ланоса. Смущает пробег 110-130 тыс. км. и 2007-2008г. А если взять нормальный Логан у знакомых? Почему сразу машина для аскетов?
СсылкаПожаловаться
Анна Ерок
Спасибо, значит буду выбирать из Акцента и Ланоса. Смущает пробег 110-130 тыс. км. и 2007-2008г. А если взять нормальный Логан у знакомых? Почему сразу машина для аскетов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накиньте еще 30 тыс. и возьмите в Москве Форд Фьюжен 1.6 Машина на класс выше по качеству, чем ваши варианты, и на порядок лучше Нексии, http://cars2.auto.ru/cars/ford/fusion/gr...
СсылкаПожаловаться
Анна Ерок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для акцента это не пробег, он только лучше становится в хороших руках, для акцента и 300 тыс. без проблем, да подвеска будет не совсем заводская, но двигатель если 16 кл. до 400 тыс докатывает без капиталки и кузов если родной не ржавеет.
СсылкаПожаловаться
Анна Ерок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логанов нормальных не бывает, даже из салона, а вы его за 210 тыс. хотите купить.
СсылкаПожаловаться
Анна Ерок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ланос в топку сразу. акцент ищите на мкпп.
СсылкаПожаловаться
Анна Ерок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смущайтесь :) Пробег 100%смотанный будет :)
СсылкаПожаловаться
Анна Ерок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во Владивостоке мицубиси ек-вагон,будете ездить и не парится,посмотреть можете на дроме.
СсылкаПожаловаться
Анна Ерок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Анна приобретайте Короллу в 103,105 кузове самая надежная, по японии знаю, сам разобрал 750 шт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.