3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором иномарки (бюджет до 210 тыс. руб.)

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста начинающему водителю, недавно получившему права.

Что выбрать в пределах 210 тыс. руб. из б/у иномарок от 2007 г. и младше?
Требования:
- гидроусилитель руля,
- 5-ти дверка,
- норм. дизайн,
- универсальная (для поездок не только по городу, но и в командировки),
- не дорогие запчасти,
- не битая,
- с ABS и подушками безопасности.

Варианты:

Peugeot 2006,
Peugeot 2006
sedan,
Daewoo Nexia,
Chevrolet Lanos,
Hyundai Accent,
Renault Logan,
Renault Symbol.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
bigostartВ ответ на AlexKey
AlexKey
если на ручке, ездить только в городе и пригородах по хорошим дорогам, одному или вдвоем - то пойдет..
если на дальняк в такой ездить и по ухабам - то не стоит, машина низкая, подвеска слабовата для ухабов, сзади места мало..
тут из вашего списка больше пойдет рено символ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержу товарища, машина вообще создавалась не для российских реалий. И запчасти дороже, чем у всех ваших остальных примеров. И отвечаю на ваш вопрос, Анна - вот даже эта малышка может ушатать в ДТП(сделать ее непригодной к эксплуатации) Нексию, так что размер не важен.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на AlexKey
AlexKey
если на ручке, ездить только в городе и пригородах по хорошим дорогам, одному или вдвоем - то пойдет..
если на дальняк в такой ездить и по ухабам - то не стоит, машина низкая, подвеска слабовата для ухабов, сзади места мало..
тут из вашего списка больше пойдет рено символ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. "если на ручке"? В основном продают нексии, логаны, ланосы (и ЗАЗ Шанс), а рено символа только один вариант. Посоветуйте другие модели, пожалуйста, что рекомендуете.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Анна
Анна
Т.е. "если на ручке"? В основном продают нексии, логаны, ланосы (и ЗАЗ Шанс), а рено символа только один вариант. Посоветуйте другие модели, пожалуйста, что рекомендуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно взять за 225 тыс. на ручке Форд Фьюжен. Хороший автомобиль. http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/3065...
Лучше 1.6, но с 1.4 можно и ваши в 210 тыс. руб вписаться, но я бы не советовал с таким двигателем - на нем ничего не обгонишь, тем более не берите этот двигатель с роботом.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на bigostart
bigostart
Можно взять за 225 тыс. на ручке Форд Фьюжен. Хороший автомобиль. http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/3065...
Лучше 1.6, но с 1.4 можно и ваши в 210 тыс. руб вписаться, но я бы не советовал с таким двигателем - на нем ничего не обгонишь, тем более не берите этот двигатель с роботом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в Краснодарском крае - Ford Fusion 2006-2007г. предлагают за 275-350 тыс., поэтому никак не подходит. А перегонять из Москвы не получится.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Анна
Анна
У нас в Краснодарском крае - Ford Fusion 2006-2007г. предлагают за 275-350 тыс., поэтому никак не подходит. А перегонять из Москвы не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря, М4 - хорошая дорога, подождите, пока Олимпиада закончится и не начался курортный сезон. Можно за 15 часов спокойно доехать от Москвы до Краснодара. Стоит того. Иначе берите праворульные из порта соседнего Новороссийска, кстати у вас в 23 регионе там много женщин на них ездит.
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Анна
Анна
да, Peugeot 206
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХОРОШ ТОЛЬКО СНАРУЖИ И С ИСПРАВНОЙ ПОДВЕСКОЙ....ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА ЭТО ПИПЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
ХОРОШ ТОЛЬКО СНАРУЖИ И С ИСПРАВНОЙ ПОДВЕСКОЙ....ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА ЭТО ПИПЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отключи капс. здесь глухих нет .
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на олег
олег
отключи капс. здесь глухих нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ТЕБЕ ПОСАДКУ НЕ ДАВАЛ....
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анна
Анна
да, Peugeot 206
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Символ, Логан, Сандеро! Минимум сервиса, Максимум надёжности! Проверено!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Форумчане, предложите свои варианты машин за данную сумму, удовлетворяющие хотя бы части требованиям. А то ругать все умеют...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Анна
Анна
Форумчане, предложите свои варианты машин за данную сумму, удовлетворяющие хотя бы части требованиям. А то ругать все умеют...
СсылкаПожаловаться
посмотрите хюндай гетц.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на олег
олег
посмотрите хюндай гетц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значительно дороже(((...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Анна
Анна
значительно дороже(((...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если правильно понимаю мкпп не пугает.посмотрите альмера N15.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Анна
Анна
значительно дороже(((...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ALMERA I (N15) 225 000 1999 1597А
и
170 000 Седан
Me
Славянск-на-Кубани [23]
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на олег
олег
ALMERA I (N15) 225 000 1999 1597А
и
170 000 Седан
Me
Славянск-на-Кубани [23]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина должна быть 2007 г. и младше, поэтому не подходит.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Анна
Анна
Машина должна быть 2007 г. и младше, поэтому не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не буду много писать скажу лишь по опыту собственной эксплуатации ниссан санни 92г.в.(15 алька чуть комфортнее,чуть больше,чуть лучше) на саньке за 130.000 пробега за 2.5 года владения 1 раз полная замена передней подвески+ еще раз заменил правый рычаг,замена задних аммортизаторов,замена термостата(300 руб),масло-фильтра-свечи по регламенту. стоимость ремонтов около 20.000рублей. а нет,еще тросик спидометра менял(700 рублей и 20 минут времени)+передние стойки стабилизатора ходят не больше 25.000км,стоимость от 180 до 400 руб.ходят одинаково. все.
ниссан один из немногих производителей у которого цепные моторы,на моем саньке пробег был где-то 400.000км. сейчас машинка трудится в такси,на моих глазах. просто тупо ездит. альмера по мотору и ходовой почти то-же самое что и санни. себе в прошлом году смотрел альмеру N16,но она дороже ваших возможностей,у меня не сложилось,купил нового фф3.
если вы ищите б.у. смотите не на возраст,смотрите на состояние конкретного экземпляра.
это мое мнение. и еще. естественно что б.у. на последние не покупают.оставляйте хотя-бы 30.000 на замены и ремонты.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на олег
олег
не буду много писать скажу лишь по опыту собственной эксплуатации ниссан санни 92г.в.(15 алька чуть комфортнее,чуть больше,чуть лучше) на саньке за 130.000 пробега за 2.5 года владения 1 раз полная замена передней подвески+ еще раз заменил правый рычаг,замена задних аммортизаторов,замена термостата(300 руб),масло-фильтра-свечи по регламенту. стоимость ремонтов около 20.000рублей. а нет,еще тросик спидометра менял(700 рублей и 20 минут времени)+передние стойки стабилизатора ходят не больше 25.000км,стоимость от 180 до 400 руб.ходят одинаково. все.
ниссан один из немногих производителей у которого цепные моторы,на моем саньке пробег был где-то 400.000км. сейчас машинка трудится в такси,на моих глазах. просто тупо ездит. альмера по мотору и ходовой почти то-же самое что и санни. себе в прошлом году смотрел альмеру N16,но она дороже ваших возможностей,у меня не сложилось,купил нового фф3.
если вы ищите б.у. смотите не на возраст,смотрите на состояние конкретного экземпляра.
это мое мнение. и еще. естественно что б.у. на последние не покупают.оставляйте хотя-бы 30.000 на замены и ремонты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олег, спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Анна
Анна
Олег, спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про акцент писАл. ищите на мкпп.бывшая жена купила 06 года на акпп через 2 месяца попала на ремонт. 50 или 60 тыр .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на олег
олег
про акцент писАл. ищите на мкпп.бывшая жена купила 06 года на акпп через 2 месяца попала на ремонт. 50 или 60 тыр .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и смотрю с МКПП)
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Анна
Анна
Форумчане, предложите свои варианты машин за данную сумму, удовлетворяющие хотя бы части требованиям. А то ругать все умеют...
СсылкаПожаловаться
Гранту....нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария