20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором иномарки (бюджет до 210 тыс. руб.)

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста начинающему водителю, недавно получившему права.

Что выбрать в пределах 210 тыс. руб. из б/у иномарок от 2007 г. и младше?
Требования:
- гидроусилитель руля,
- 5-ти дверка,
- норм. дизайн,
- универсальная (для поездок не только по городу, но и в командировки),
- не дорогие запчасти,
- не битая,
- с ABS и подушками безопасности.

Варианты:

Peugeot 2006,
Peugeot 2006
sedan,
Daewoo Nexia,
Chevrolet Lanos,
Hyundai Accent,
Renault Logan,
Renault Symbol.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Валерий ОрловВ ответ на bigostart
bigostart
Бред - девушке нужен просто нормальный автомобиль за кровные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушкам вообще не нужен автомобиль ,а то они будут ,как американки . Уже к этому все движется .
СсылкаПожаловаться
Виктор Беляков
обратите свой взор на японцев,пока еще надежней машин нет(без турбо)2000000-3000000 пробег с заменой масла и резины,ремонт если с учетом бу ВАЗ далеко.Проблемма с рулем,остаются две основных дешовых марки МИЦБИШИ(галанты)и сузуки.Машинки до 8-10лет будут бегать ,ну а если моложе то вообще не предел,у нас рабочие лошади только японцы в месяц 7-10 т и нормально
СсылкаПожаловаться
Любовь СиделеваВ ответ на Виктор Беляков
Виктор Беляков
обратите свой взор на японцев,пока еще надежней машин нет(без турбо)2000000-3000000 пробег с заменой масла и резины,ремонт если с учетом бу ВАЗ далеко.Проблемма с рулем,остаются две основных дешовых марки МИЦБИШИ(галанты)и сузуки.Машинки до 8-10лет будут бегать ,ну а если моложе то вообще не предел,у нас рабочие лошади только японцы в месяц 7-10 т и нормально
СсылкаПожаловаться
праворукие надёжные но в эксплотации смерть статистика
СсылкаПожаловаться
Aлександр Ковин
Советую Логан. Крепкая не убиваемая машина. Просторный салон, недорогая сама и недорогой сервис. Единственное, что на вид как сундук, но зато как автомобиль для наших условий - самое то (из всего перечисленного)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Aлександр Ковин
Aлександр Ковин
Советую Логан. Крепкая не убиваемая машина. Просторный салон, недорогая сама и недорогой сервис. Единственное, что на вид как сундук, но зато как автомобиль для наших условий - самое то (из всего перечисленного)
СсылкаПожаловаться
Дизайн Логана устраивает) Как кушает бензин на 100 км? (имею ввиду 7-8 летнюю)
СсылкаПожаловаться
Aлександр КовинВ ответ на Анна
Анна
Дизайн Логана устраивает) Как кушает бензин на 100 км? (имею ввиду 7-8 летнюю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да литров 7-8 примерно. У меня лично такой машины не было, но доводилось ездить на них
СсылкаПожаловаться
лехаВ ответ на Анна
Анна
Дизайн Логана устраивает) Как кушает бензин на 100 км? (имею ввиду 7-8 летнюю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойота витц !!!
СсылкаПожаловаться
*****В ответ на Aлександр Ковин
Aлександр Ковин
Советую Логан. Крепкая не убиваемая машина. Просторный салон, недорогая сама и недорогой сервис. Единственное, что на вид как сундук, но зато как автомобиль для наших условий - самое то (из всего перечисленного)
СсылкаПожаловаться
Советую Логан. Крепкая не убиваемая машина. Просторный салон, недорогая сама и недорогой сервис. Единственное, что на вид как сундук, но зато как автомобиль для наших условий - самое то (из всего перечисленного)

Наконец-то поняла на что влагАн похож!))))) На сундук! Вы правы!)))
СсылкаПожаловаться
niknik
ЗАЗ 965
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на niknik
niknik
ЗАЗ 965
СсылкаПожаловаться
хах)
СсылкаПожаловаться
сашок
Берите что угодно-всё равно за такие деньги ничего хорошего не купишь!
Берите и набирайтесь опыта и не жалейте машину!
Всё равно придётся чинить. Хорошо если не сильно.
А Логан вообще-то вариант.Я ездил только справа-вроде ничего?
Машину начинаешь понимать после первой аварии.Такова жизнь!
(стаж 30 лет!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сашок
сашок
Берите что угодно-всё равно за такие деньги ничего хорошего не купишь!
Берите и набирайтесь опыта и не жалейте машину!
Всё равно придётся чинить. Хорошо если не сильно.
А Логан вообще-то вариант.Я ездил только справа-вроде ничего?
Машину начинаешь понимать после первой аварии.Такова жизнь!
(стаж 30 лет!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Валерий ОрловВ ответ на сашок
сашок
Берите что угодно-всё равно за такие деньги ничего хорошего не купишь!
Берите и набирайтесь опыта и не жалейте машину!
Всё равно придётся чинить. Хорошо если не сильно.
А Логан вообще-то вариант.Я ездил только справа-вроде ничего?
Машину начинаешь понимать после первой аварии.Такова жизнь!
(стаж 30 лет!)
СсылкаПожаловаться
сашок ,несчастный ты парень ,если так судишь о машинах .Машина должна приобретаться ,только по экономическим принципам . А если человек из последних штанов выпрыгивает из за своих понтов ,то это грустно . Свою машину ты должен так ее эксплуатировать и относиться к ней ,как к куску железа .И цена ее должна зависеть от твоего финансового состояния .Сделал вмятину ,наплевать ,царапину ,или что либо оторвал . И сопли не распускать из за различных ситуаций на дорогах ,где начинают выяснять отношения мужики и девушки разными методами .На которые смотреть противно . Вот когда перестанут из за машин драться и грубить друг с другом ,вот тогда станет ясно ,что мы стали хорошо в экономическом плане жить .
СсылкаПожаловаться
сашокВ ответ на Валерий Орлов
Валерий Орлов
сашок ,несчастный ты парень ,если так судишь о машинах .Машина должна приобретаться ,только по экономическим принципам . А если человек из последних штанов выпрыгивает из за своих понтов ,то это грустно . Свою машину ты должен так ее эксплуатировать и относиться к ней ,как к куску железа .И цена ее должна зависеть от твоего финансового состояния .Сделал вмятину ,наплевать ,царапину ,или что либо оторвал . И сопли не распускать из за различных ситуаций на дорогах ,где начинают выяснять отношения мужики и девушки разными методами .На которые смотреть противно . Вот когда перестанут из за машин драться и грубить друг с другом ,вот тогда станет ясно ,что мы стали хорошо в экономическом плане жить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты Валера видимо читать не умеешь? Написал почти то же что и я и обозвал меня несчастным?
У меня было 12 машин за 30 лет. На чем я только не ездил! Даже на Таврии .С 1999 были иномарки Гольф,Пассат
еще Гольф-естественно все поддержанные. Но я относился к ним очень бережно и они служили верой
и правдой (жалко было менять) Поэтому я не считаю себя несчастным. Сейчас новый Ауди-4 ( скинулись с сыном)
СсылкаПожаловаться
лучик золотойВ ответ на сашок
сашок
Ты Валера видимо читать не умеешь? Написал почти то же что и я и обозвал меня несчастным?
У меня было 12 машин за 30 лет. На чем я только не ездил! Даже на Таврии .С 1999 были иномарки Гольф,Пассат
еще Гольф-естественно все поддержанные. Но я относился к ним очень бережно и они служили верой
и правдой (жалко было менять) Поэтому я не считаю себя несчастным. Сейчас новый Ауди-4 ( скинулись с сыном)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берите Рено Симбол, модель 2002г.- неубиваемая лошадка!!!
СсылкаПожаловаться
ираида кутэнкоВ ответ на Валерий Орлов
Валерий Орлов
сашок ,несчастный ты парень ,если так судишь о машинах .Машина должна приобретаться ,только по экономическим принципам . А если человек из последних штанов выпрыгивает из за своих понтов ,то это грустно . Свою машину ты должен так ее эксплуатировать и относиться к ней ,как к куску железа .И цена ее должна зависеть от твоего финансового состояния .Сделал вмятину ,наплевать ,царапину ,или что либо оторвал . И сопли не распускать из за различных ситуаций на дорогах ,где начинают выяснять отношения мужики и девушки разными методами .На которые смотреть противно . Вот когда перестанут из за машин драться и грубить друг с другом ,вот тогда станет ясно ,что мы стали хорошо в экономическом плане жить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец .правильно написал
СсылкаПожаловаться
Шынгыс Сыдыков
Купите Ауди С4 1993 года
СсылкаПожаловаться
Tigr
Лучше Запорожец
СсылкаПожаловаться
Анатолий Анисимов
Все что кончается на О, сразу можно тему закрыть,цены кусаются на запчасти да и хлипкие эти авто,люди правильно пишут за 210р. трудно приобрести ,что то стоящее,но для начала ПРИОРА будет не плоха,все доступно и за эти деньги, вот в этот период можно прикупить упакованную 2х,3х летнею авто,не надо гнушаться нашими машинами,заимейте собственное мнение на своем опыте.
СсылкаПожаловаться
Анна
Всем спасибо за советы и подробные комментарии, тему можно закрывать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария