24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором иномарки (бюджет до 210 тыс. руб.)

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста начинающему водителю, недавно получившему права.

Что выбрать в пределах 210 тыс. руб. из б/у иномарок от 2007 г. и младше?
Требования:
- гидроусилитель руля,
- 5-ти дверка,
- норм. дизайн,
- универсальная (для поездок не только по городу, но и в командировки),
- не дорогие запчасти,
- не битая,
- с ABS и подушками безопасности.

Варианты:

Peugeot 2006,
Peugeot 2006
sedan,
Daewoo Nexia,
Chevrolet Lanos,
Hyundai Accent,
Renault Logan,
Renault Symbol.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
1891011
АНТ.ЭЙС.
восемь лет езжу на нексии,на обслуживание за все годы ушло не более 10т руб,этого хваеает что бы машину содержать в идеальном состоянии,ни одна иномарка не будет такой экономной,там 10т в год можно отдать,есть с чем сравнивать был раньше пассат в-5 и др. продавать не собираюсь так как от добра добра не ищут!!!
СсылкаПожаловаться
василий смоликов
Купить постарше и не париться, у меня был митсу галант 96г я объездил 6 лет и особо ничего не делал, так грм, поменял сцепление и подвеску чуток подшаманил, по запчасти не слишком дорого! Сейчас конечно нужно брать посвежее но испугаться приличных пробегов! Как говорят некоторые продавцы а какой вам надо сейчас сделаем купить 07-08 со скручены тоже нет гарантий, нужен специалист который разбирается
И все, кстати я брал за 170т.р и продал через 6 лет за 170 ,
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
У меня на работе симбол 378 т км пробежал без ремонта двигателя и кпп.
СсылкаПожаловаться
Антон Князев
Предлагаю вариант - Нисан альмера. Бери, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Идеален под ваши требования Ниссан Альмера Классик, но это уже примерно от 240-250 тысяч.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
как у меня бери
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
всё это не машины, если не новые ,а хлам хуже тазов ---именно хуже----------Лансер 9 б.у. вот это машина.Запасные части, если не фирменные то вполне покупабельные!
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
но уж не 210 а 24о- 250 точно надо,уж подкопи годик или у друзей займи.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сумнительный
vw lupo
СсылкаПожаловаться
Гульназ Каримова
Сколько людей, столько и мнений!
СсылкаПожаловаться
MAX MAD
- 5-ти дверка,

только по одному этому критерию большинство авто отпадает, и остается только:
Daewoo Lanos (есть версия 3 или 5 дверка, аналогичная машина - Daewoo Sens)
Peugeot 206

Как в ваш список попали остальные, если это все сплошь седаны (трехобъемный 4х дверный кузов)
СсылкаПожаловаться
MAX MAD
А вообще, за эти деньги и требования вам подойдет только Лада Калина 1119 (хетчбек) или 1117 (универсал)
там и год будет от 2007, и запчасти дешевые, и проходимость, и усилитель руля с ABS и прочее.
Разве что дизайн только на любителя - ну тут 2 варианта: 1-й стерпится слюбится, 2-й купите себе потом за 15-20 т.р. обвес и измените внешний вид
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария