24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

что на ваш взгляд лучше новая 14-ная или б/у иномарка в пределах 250т.р.???
какую иномарку бы посоветовали за эти деньги???
мое мнение что лучше взять годика на два 14-ю....подкопить денег,продать ее несильно потеряв в деньгах
и купить уже что-то получше....
на данный момент езжу на 7-ке....
#Fearless#
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Бахытбек Какимов
купи велосипед
СсылкаПожаловаться
сергей качан
Ланос хороший автомобиль в своей ценовой категории, правда у вас продаются Шевроле Ланос запорожского пр-ва. (я живу на Украине, у меня полький дэу ланос - хорошая машина)
СсылкаПожаловаться
IGOREK
если хочешь комфорт, надежность и если ты любишь подтопить то бери что нибудь маркообразное не пожалеешь, только у такого зверька аппетит хороший...
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Бери 14-ю сам езжу третий год "брал новую" хоть бы хны ,по крайней мере обслуживание недорогое да и гарантия ни сколько не жалею!!!!
СсылкаПожаловаться
Артем Чернов
Бери Audi 80 (кузов B4) или Audi A4, еще можно японку какую-нибудь.
СсылкаПожаловаться
LISES
закажи мне я подберу тебе в КАЛИНИНГРАДЕ МЕРСЕДЕС 124 кузов проблем не будешь знать
СсылкаПожаловаться
albert khudoyan
Hotya velikiy HENRY FORD govoril shto lutshi avtomobil eto noviy. (ya shitaju shto on tak govoril tolko potomushto nevidel nashego avtoproma) i vsetaki na moy vzglad lushe prismotretsa k b/ushnomu ford focus
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Какой на хрен Фокус , у человека денег 250000 руб , если б\у , тогда утопленик из сша , или уродливый азиат с правым рулём с японский свалки . Хороший авто - новый авто , но за эти деньги только Анус т. е. ланос или ЛОГАН - правильный авто!!!
СсылкаПожаловаться
sergey karukh
взял Сааб 9000турбо(200сил),92 года с автоматом ,и за почти год ,только доливаю омывайку(питерская зима),единственный минус,расход,но т.к. я в основном езжу по кольцевой,то рассход в среднем 10л-100.За эти деньги,взял-бы "немца",и не парился бы,того же Гольфа4,хорошая машина,к тому же всегда в цене и можно нормально "слить".
СсылкаПожаловаться
Maga07
Думаю лучше 12-ую:) чем 14...а так 124 мерс хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Юра Редых
Бери чайзера или марка не ошибёшся реальные машины))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
езжу на Астре G 99 года. брал где-то за 230 тыс. проехал за 3 года 40 тыс. км, общий пробег 130000
ездить приятно, меняю раз в год в ходовке стойки стабилизатора - ну это уж извините качество российских дорог. а так машина не подводила, всегда заводится, в обслуживании недорогая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Первая машина у тебя?лучше нашу возьми.я сам катаюсь на 9ке 2004года,пока без проблем.
СсылкаПожаловаться
#Fearless#
все таки решил брать б/у....только вот не могу определиться....ауди100 в 45 кузове или вольво S40....
и вообще знающие люди скажите по пробегу можно судить о машине или это все брехня(скрутить элементарно)???
сколько может пробегать та же ауди или вольво??? у них у всех пробеги по 200тыс. это нормально??
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на #Fearless#
#Fearless#
все таки решил брать б/у....только вот не могу определиться....ауди100 в 45 кузове или вольво S40....
и вообще знающие люди скажите по пробегу можно судить о машине или это все брехня(скрутить элементарно)???
сколько может пробегать та же ауди или вольво??? у них у всех пробеги по 200тыс. это нормально??
СсылкаПожаловаться
На Вольве - разоришься , в Ауди тоже вложишь немало , но если руки откуда надо растут - попробуй...
СсылкаПожаловаться
Роман НазинВ ответ на #Fearless#
#Fearless#
все таки решил брать б/у....только вот не могу определиться....ауди100 в 45 кузове или вольво S40....
и вообще знающие люди скажите по пробегу можно судить о машине или это все брехня(скрутить элементарно)???
сколько может пробегать та же ауди или вольво??? у них у всех пробеги по 200тыс. это нормально??
СсылкаПожаловаться
Вольво очень дорогая по запчастям, ауди 100 в 45 кузове за эти деньги будет лет 15-ти и мотор у неё большой и прожорливый. За такое время у неё наверное был не один хозяин и каждый при продаже наверняка сматывал одометр. Если уж решил б/у, то бери не старше 5 лет, за это время много не проедешь, да и продавать потом проще. Но за эти деньги придётся брать классом по ниже.
СсылкаПожаловаться
Елена .......В ответ на #Fearless#
#Fearless#
все таки решил брать б/у....только вот не могу определиться....ауди100 в 45 кузове или вольво S40....
и вообще знающие люди скажите по пробегу можно судить о машине или это все брехня(скрутить элементарно)???
сколько может пробегать та же ауди или вольво??? у них у всех пробеги по 200тыс. это нормально??
СсылкаПожаловаться
вообще-то читала что в ходовая машина проходит в год 20000-30000 умножь это на возрас и будет более-менее, а если меньше и типа мол в гараже стоит или дедушка летом из деревни выезжает - это уже фуфло. может и ошибаюсь. не надо осуждать.
а про Акцент еще добавлю - поднеми подвеску, поставь 14 резину и ваще нормалек. а вот б/у все таки не брала бы. лучше подкопить еще , или если есть 250 + кредит немного - кредит оправдывает на машине, не то что недвижимость. тем более сейчас на акценты тоже есть государственные % - всего 8% годовых. вон 2я комплектация сейчас стоит в пределах 320 тр, тебе всего добавить 70, правда если добавить сигналку + страховку, но все равно она не должна разочаровать, правда цвет бери нормальный - а то всякие цветные эта модель смотрится позорно. у меня черная - классно, ну тут уж на твой вкус.
СсылкаПожаловаться
Алан
Мужики все машины хороши которые изготавливают не в нашей стране!!Лучше помогите мне дерево вырастить на день валентина!!! Надо по ссылке пройти и каждый заход добаляет одну веточку!!! Это не спам!! Меня зовут Алан Габараев!! Заранее всем благодарен буду от души кто поможет!!
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/...
СсылкаПожаловаться
Владимир ТимофеевВ ответ на Алан
Алан
Мужики все машины хороши которые изготавливают не в нашей стране!!Лучше помогите мне дерево вырастить на день валентина!!! Надо по ссылке пройти и каждый заход добаляет одну веточку!!! Это не спам!! Меня зовут Алан Габараев!! Заранее всем благодарен буду от души кто поможет!!
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/...
СсылкаПожаловаться
Хотел Вам помочь дерево вырастить, но ссылка на указанную Вами страницу не открывается, поэтому, примите просто доброе слово, может поможет и оно, дерево это, все-таки вырастет?
СсылкаПожаловаться
Owerlord
Возьми Getz
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария