12 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
ездил на ваз-2110, тойота карина-е, нива-шевроле. новая гранта только что куплена,вкратце мои первые впечатления.1)внешний вид симпатичный.2)оснаще...
4.5
14 ноября
Audi Q3 2.0 TFSI 180hp quattro AMT
Авто супер , брала у официалов в июле 14 в 2018 году на космонавтов Продам 8912-69-06-502 Дополнительно: Комфорт: Светодиодные фары включая зад...
5
Все отзывы
Правила форума

помогите с выбором

что на ваш взгляд лучше новая 14-ная или б/у иномарка в пределах 250т.р.???
какую иномарку бы посоветовали за эти деньги???
мое мнение что лучше взять годика на два 14-ю....подкопить денег,продать ее несильно потеряв в деньгах
и купить уже что-то получше....
на данный момент езжу на 7-ке....
#Fearless#
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Shadow
Логан-отстой, абсолютный и безнадежный. Проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
era
Бери брат японца б-у
СсылкаПожаловаться
Даниил Ищеряков
Акцент машина хорошая, самому нравится! правда тоже езжу пока на -07. корейцы на совесть сделали! а насчет клиренса, то вполне можно приподнять ее - подкупишь на новую подвеску
СсылкаПожаловаться
Гуляева Мария
У нас с мужем шкода фабия была - очень хорошая машинка и затрат на нее немного было!)))
СсылкаПожаловаться
Adam Gills
не ну не Логана уж точно, это полный колхоз, урод уродом..
АУДИ не бери, за такие деньги это будет не АУДИ, а помойка..
тут тебе выше Элантру советовали, 5 летняя Элка - хорошая альтернатива любому новому ВАЗу..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Никого не слушай, сам выбирай, чтоб потом виноватых не искать!
СсылкаПожаловаться
андрей быстрицкий
Полтора года ездил на полноприводном Nissan Sunny (правый руль, седан 2001г). Потом купил в салоне Nissan Tiida. Хорошая машина, но... Скучаю по "саньке". Обошлась она мне (Nissan Sunny), в 200 тыс. руб. Советую взять полноприводного японца.
СсылкаПожаловаться
Александр П
А я перед новым годом долго выбирал и взял нового китайца BYD-F3 (копия Тойоты Короллы) в максимальной комплектации за 320, просвет 170, колеса 15 дюймов, проходимость получше жигуля (до этого 20 лет на жигулях поездил), пока восторгам нет предела. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, чтоб не сглазить. Салон просторный, почти полный фарш (кондей, климат-контроль, ABS, ГУР, люк, электропривод всего, 2 подушки, музыка, сигналка, багажник ого-го), экономичная, тишина в салоне, внешний вид Тойоты. Все, кого покатаю, восторгаются. Молодцы китайцы. Новая в сто раз лучше б/у.
СсылкаПожаловаться
Ларри
берите тойоту ярис, механика 1,3 - за 250 000 можно купить 2003 года, качество прекрасное!
СсылкаПожаловаться
игорь короткий
У самого 14-я,салон маленький,по не ровному асфальту при скорости 100 шум стоит даже музыку заглушает.Вода из бачка стекломывателя убегала,пока резинки не сменил,заднее сиденье на засчёлку не вставало.Приходится всё доделывать по мелочи.Думай сам конечно.Логан вроде не плохой,но вид как у танка.Мне дак Skoda Oktavia нравится-машина сделана для людей.Fabija наверно то же не хуже.На японок запчасти дороже сильно.Hundai Gez то же хвалят,ну решай сам
СсылкаПожаловаться
Vladimir Logachev
У меня друг за 250.000 взял вольвешник s40 2002 года, 1.8 автомат, пробег 180000. Ездит год, сменил щетки дворников и один стеклоподъемник. Больше проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Алексей Котов
За эти деньги (все таки придется еще чуть добавить), я бы посоветовал БМВ е39. У меня было много машин и Ауди и Мерседес и т.п., но когда сел за БМВ, понял что это именно то, что надо!
Не буду говорить о том, что мол она быстрая, мотор зверски крутится и т.п. Скажу только, что эта машина сделана именно для водителя. Все под рукой, управляемость, тормоза, отсутствие кренов, расположение ручки коробки, подлокотников и пр. И конечно же качество материалов из которых сделан салон. Вот как звучит у них девиз "Удовольствие за рулем" - это полная правда! Когда садишься и начинаешь движение останавливаться и выходить не хочется. Еду летом в Крым, за день проезжаю 1100 км. Совсем не устаю!
А вообще, конечно каждому свое. Если все что я перечислил выше для тебя не важно, то посмотри более дешевый вариант.
СсылкаПожаловаться
Бахытбек Какимов
купи велосипед
СсылкаПожаловаться
сергей качан
Ланос хороший автомобиль в своей ценовой категории, правда у вас продаются Шевроле Ланос запорожского пр-ва. (я живу на Украине, у меня полький дэу ланос - хорошая машина)
СсылкаПожаловаться
IGOREK
если хочешь комфорт, надежность и если ты любишь подтопить то бери что нибудь маркообразное не пожалеешь, только у такого зверька аппетит хороший...
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Бери 14-ю сам езжу третий год "брал новую" хоть бы хны ,по крайней мере обслуживание недорогое да и гарантия ни сколько не жалею!!!!
СсылкаПожаловаться
Артем Чернов
Бери Audi 80 (кузов B4) или Audi A4, еще можно японку какую-нибудь.
СсылкаПожаловаться
LISES
закажи мне я подберу тебе в КАЛИНИНГРАДЕ МЕРСЕДЕС 124 кузов проблем не будешь знать
СсылкаПожаловаться
albert khudoyan
Hotya velikiy HENRY FORD govoril shto lutshi avtomobil eto noviy. (ya shitaju shto on tak govoril tolko potomushto nevidel nashego avtoproma) i vsetaki na moy vzglad lushe prismotretsa k b/ushnomu ford focus
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Какой на хрен Фокус , у человека денег 250000 руб , если б\у , тогда утопленик из сша , или уродливый азиат с правым рулём с японский свалки . Хороший авто - новый авто , но за эти деньги только Анус т. е. ланос или ЛОГАН - правильный авто!!!
СсылкаПожаловаться
sergey karukh
взял Сааб 9000турбо(200сил),92 года с автоматом ,и за почти год ,только доливаю омывайку(питерская зима),единственный минус,расход,но т.к. я в основном езжу по кольцевой,то рассход в среднем 10л-100.За эти деньги,взял-бы "немца",и не парился бы,того же Гольфа4,хорошая машина,к тому же всегда в цене и можно нормально "слить".
СсылкаПожаловаться
Maga07
Думаю лучше 12-ую:) чем 14...а так 124 мерс хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Юра Редых
Бери чайзера или марка не ошибёшся реальные машины))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
езжу на Астре G 99 года. брал где-то за 230 тыс. проехал за 3 года 40 тыс. км, общий пробег 130000
ездить приятно, меняю раз в год в ходовке стойки стабилизатора - ну это уж извините качество российских дорог. а так машина не подводила, всегда заводится, в обслуживании недорогая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Первая машина у тебя?лучше нашу возьми.я сам катаюсь на 9ке 2004года,пока без проблем.
СсылкаПожаловаться
#Fearless#
все таки решил брать б/у....только вот не могу определиться....ауди100 в 45 кузове или вольво S40....
и вообще знающие люди скажите по пробегу можно судить о машине или это все брехня(скрутить элементарно)???
сколько может пробегать та же ауди или вольво??? у них у всех пробеги по 200тыс. это нормально??
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на #Fearless#
#Fearless#
все таки решил брать б/у....только вот не могу определиться....ауди100 в 45 кузове или вольво S40....
и вообще знающие люди скажите по пробегу можно судить о машине или это все брехня(скрутить элементарно)???
сколько может пробегать та же ауди или вольво??? у них у всех пробеги по 200тыс. это нормально??
СсылкаПожаловаться
На Вольве - разоришься , в Ауди тоже вложишь немало , но если руки откуда надо растут - попробуй...
СсылкаПожаловаться
Роман НазинВ ответ на #Fearless#
#Fearless#
СсылкаПожаловаться
Вольво очень дорогая по запчастям, ауди 100 в 45 кузове за эти деньги будет лет 15-ти и мотор у неё большой и прожорливый. За такое время у неё наверное был не один хозяин и каждый при продаже наверняка сматывал одометр. Если уж решил б/у, то бери не старше 5 лет, за это время много не проедешь, да и продавать потом проще. Но за эти деньги придётся брать классом по ниже.
СсылкаПожаловаться
Елена .......В ответ на #Fearless#
#Fearless#
СсылкаПожаловаться
вообще-то читала что в ходовая машина проходит в год 20000-30000 умножь это на возрас и будет более-менее, а если меньше и типа мол в гараже стоит или дедушка летом из деревни выезжает - это уже фуфло. может и ошибаюсь. не надо осуждать.
а про Акцент еще добавлю - поднеми подвеску, поставь 14 резину и ваще нормалек. а вот б/у все таки не брала бы. лучше подкопить еще , или если есть 250 + кредит немного - кредит оправдывает на машине, не то что недвижимость. тем более сейчас на акценты тоже есть государственные % - всего 8% годовых. вон 2я комплектация сейчас стоит в пределах 320 тр, тебе всего добавить 70, правда если добавить сигналку + страховку, но все равно она не должна разочаровать, правда цвет бери нормальный - а то всякие цветные эта модель смотрится позорно. у меня черная - классно, ну тут уж на твой вкус.
СсылкаПожаловаться
Алан
Мужики все машины хороши которые изготавливают не в нашей стране!!Лучше помогите мне дерево вырастить на день валентина!!! Надо по ссылке пройти и каждый заход добаляет одну веточку!!! Это не спам!! Меня зовут Алан Габараев!! Заранее всем благодарен буду от души кто поможет!!
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/...
СсылкаПожаловаться
Владимир ТимофеевВ ответ на Алан
Алан
Мужики все машины хороши которые изготавливают не в нашей стране!!Лучше помогите мне дерево вырастить на день валентина!!! Надо по ссылке пройти и каждый заход добаляет одну веточку!!! Это не спам!! Меня зовут Алан Габараев!! Заранее всем благодарен буду от души кто поможет!!
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/...
СсылкаПожаловаться
Хотел Вам помочь дерево вырастить, но ссылка на указанную Вами страницу не открывается, поэтому, примите просто доброе слово, может поможет и оно, дерево это, все-таки вырастет?
СсылкаПожаловаться
Owerlord
Возьми Getz
СсылкаПожаловаться
Owerlord
сам езжу на альмере 2000года и горя не знаю
СсылкаПожаловаться
ППА
Вольво если сыпаться начнет,то писец полный. Опель тоже самое, у меня у знакомого омега-B 98 года была, полтора года ездил горя не знал, потом за один месяц рассыпалась,продал в три раза дешевле,чем купил...Ауди надежнее,мерин еще надежнее. Вольво-сервис дорогой. Праворукий смотри чтоб двиг был не VVTi, двиг очень надежен до 150 т.км.,а на 150-200 тыс км уже выкидывать надо (масло жрет,бенз,ну и динамика ухудшается в полтора раза).,переборке не поддается,только новый ставить. Если новый авто за 250 т.р. я бы приору взял, лучше чем лохан и анус 100%,друг полтора года ездит и все ок, динамика для русской машины бешенная. Кстати пробег скрутить проще,чем колодки поменять. Не смотри на него.
СсылкаПожаловаться
Владимир Куприн
В любом случае иномарку. Логан минимум. А лучше напрячся и взять что-нибудь среднее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто