24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

что на ваш взгляд лучше новая 14-ная или б/у иномарка в пределах 250т.р.???
какую иномарку бы посоветовали за эти деньги???
мое мнение что лучше взять годика на два 14-ю....подкопить денег,продать ее несильно потеряв в деньгах
и купить уже что-то получше....
на данный момент езжу на 7-ке....
#Fearless#
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
Owerlord
сам езжу на альмере 2000года и горя не знаю
СсылкаПожаловаться
ППА
Вольво если сыпаться начнет,то писец полный. Опель тоже самое, у меня у знакомого омега-B 98 года была, полтора года ездил горя не знал, потом за один месяц рассыпалась,продал в три раза дешевле,чем купил...Ауди надежнее,мерин еще надежнее. Вольво-сервис дорогой. Праворукий смотри чтоб двиг был не VVTi, двиг очень надежен до 150 т.км.,а на 150-200 тыс км уже выкидывать надо (масло жрет,бенз,ну и динамика ухудшается в полтора раза).,переборке не поддается,только новый ставить. Если новый авто за 250 т.р. я бы приору взял, лучше чем лохан и анус 100%,друг полтора года ездит и все ок, динамика для русской машины бешенная. Кстати пробег скрутить проще,чем колодки поменять. Не смотри на него.
СсылкаПожаловаться
Владимир Куприн
В любом случае иномарку. Логан минимум. А лучше напрячся и взять что-нибудь среднее
СсылкаПожаловаться
Владимир Бученков
у меня самого форд фокус 2004 и тойота корона премио 2000, по всем параметрам тойота лучше - но правый руль - форд в этом плане выигрывает - обзорность намного лучше....Логан - говно - дизайн отстой. Поэтому посмотри леворукую иномару....нашу брать не стоит - у меня была 09 - стабильно ремонтировал каждую мелочь - предохранитель сгорит или двигатель клинанет - один хер каждую неделю какая нить хня вылезет...
СсылкаПожаловаться
Jean Batist
Нормальную иномарку за 250 т.р. не купишь, все равно придется что с ней делать или с чем-либо мириться. Если за 250 т.р. и минимум затрат, то оставь пока 7-ку и копи еще 250 т.р. Без шуток! Но если денежный поток есть, просто сразу нужной суммы нет, то можно и б/у иномарку, но готовься вкладывать. p.s. Под иномарками я имею в виду, только немцев и японцев.
СсылкаПожаловаться
Sergik1979
подкопи немного на Авео,по крайней мере лучше Логана и Ланоса.
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Sergik1979
Sergik1979
подкопи немного на Авео,по крайней мере лучше Логана и Ланоса.
СсылкаПожаловаться
ВАш ДЭУ Калос(авео) ,древнее Логана по контрукции и оооочень тесный...
СсылкаПожаловаться
asdasdsВ ответ на Sergik1979
Sergik1979
подкопи немного на Авео,по крайней мере лучше Логана и Ланоса.
СсылкаПожаловаться
Мне вообще смешно читать коментарии типа "это авто полюбому лучше того-то". Если лучше - напиши чем! Логана все могут только за внешний вид упрекать. А более конструктивное сравнение не получается сделать? Про Авео могу сказать следующее. Ездил я какое-то время на нем. Типичный кореец - что с него взять. Подвеска расхлябанная. Страшно было на 80 поворот проходить который 110 на Логане не задумываясь проходил. Двигатель средненький - приемлемый крутящий момент находится где-то в верхней зоне тахометра. Внутри и снаружи как у всех уважающийх себя корейцев - красивая обертка, качество посредственное. То же касается и дубового пластика передней панели.
СсылкаПожаловаться
Наташа Шевченко
японку бери себе... полная комплектация и не так уж и дорого... а с какой стороны руль-неважно!!! хотя тебе самому решать..но отечественного производителя-грешно покупать!!!
СсылкаПожаловаться
sergey karukh
ауди в 45-ом кузове-хороший вариант,з/ч стоят приемлемо,большой выбор моторов и комплектаций,да и "слить"легко ,либо МБ 124 отличный комфорт и надежность+цена при продаже ,мало, с течением времени, падает.
СсылкаПожаловаться
@АнГеЛ@
Лучше брать "немца". У меня уже третья машина ,первая была WV Polo Clasic 1999 года. За 1о лет и пробег 180 000км: два раза смена сайлент-блоков, замена одного переднего подшипника ступицы, замена двух шаровых опор. И ВСЁ!!!!Цена ремонта - не дороже чем 10-ка вазовская. Сейчас WV TOURAN минивен. Ни чего лишнего, всё строго, эргономично, всё под рукой . Т.е. сделана руками и для людей.
СсылкаПожаловаться
Леонид Воронин
Возьми хонду фит-утрёшь нос по всем вопросам
СсылкаПожаловаться
Сергей Подпрятов
Любой новый автомобиль без проблем проедет свой гарантийный срок. Бывают, конечно, косяки, не без этого, но на то и есть гарантия. И ни в коем случае наш автопром. Деревянные машины, которые не приучены тормозить нормально. Так что либо подкопи, либо на эти деньги выбирай себе новый автомобиль иностранного производства, хоть и собранного в России.
СсылкаПожаловаться
Владислав Мочалов
Тока не логан,это-ж надо такой дизайн забабахать!Кстати оригинальный логан в румынии шлепают на заводе где раньше дачию делали, по убогости внешнего вида чуть была хуже логана.Румыны схавали, русские тем более....
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Про Логан плохо говорят три категории людей :1) владельцы ТАЗов ,их зло берёт ,что они за те же деньги какашку купили ; 2) хозяева праворульных пепелацев (у этих вообще комплекс неполноценности),ведь это российский нонсенс ; 3) те кто ходит и будет ходить пешком ,но видит себя за рулём "Бентли" . И чаще всего, никто из них не ездил в Логане...
СсылкаПожаловаться
Владислав МочаловВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Про Логан плохо говорят три категории людей :1) владельцы ТАЗов ,их зло берёт ,что они за те же деньги какашку купили ; 2) хозяева праворульных пепелацев (у этих вообще комплекс неполноценности),ведь это российский нонсенс ; 3) те кто ходит и будет ходить пешком ,но видит себя за рулём "Бентли" . И чаще всего, никто из них не ездил в Логане...
СсылкаПожаловаться
А ХОРОШО про логан отзываются тоже три категориию.Это понятно владельцы логанов 1) пересевший в логан из ваза или москвича 2) севший в логан чайник 3)ну и просто человек с дурным вкусом. логан отстойный, грубый, тупой дизайн.
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Владислав Мочалов
Владислав Мочалов
А ХОРОШО про логан отзываются тоже три категориию.Это понятно владельцы логанов 1) пересевший в логан из ваза или москвича 2) севший в логан чайник 3)ну и просто человек с дурным вкусом. логан отстойный, грубый, тупой дизайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой юный друг , я , мои друзья и знакомые к сожалению не попадаем ни под одно ваше определение : у всех стаж более 10лет , большая часть имела или имеет хорошие немецкие авто ; просто многие покупали Логан как второй автомобиль ,на котором не жалко работать , учиться , ездить на рыбалку-охоту или в деревню. А дизайн за эти деньги - дело второстепенное!!!
СсылкаПожаловаться
Alexander Shrayner
ИМХО, любая машина - это лотерея (думаю, что премиум класс к этой фразе не относится). Б/у машина - точно лотерея. Кто-то вот с этой же темы на старой тоете ездит без проблем, а у знакомой на акценте с салона проблемы одна за другой (сначала аккум потек, потом АБС начала тарабанить по педали, автомат какие то шумы издает странные...).
папа ездит на Lacetti седан за 405 т.р. (вторая комплектация по прайсу..код не помню, с кондером) - отличный авто за свои деньги (не реклама, просто все здесь нахваливают то, на чем ездят).
друг брал 15-ку б/у вроде бы 2005 года - ремонтировал много раз, в то время как я на своем 214145 с двиглом Рено менял дурацкие предохеры из за неудачной конструкции ЧЯ, только в 2008 бензонасос сгорел (и это за 9 лет эксплуатации). Про кузов спорить не буду, ацтой полный. Его брат на Чайзере 1998 года ездил без проблем вообще. Только лампочки менял на диодные, так от нечего делать.
так что сложно сказать что лучше, а еще сложнее решиться что то купить ...
надо смотреть, щупать, нюхать, пробовать ...вот наверное лучшее что можно посоветовать при покупке б/у авто...
ИМХО
СсылкаПожаловаться
дмитрий макаренко
бери 14.для наших дорог самое то.да и ремонт не дорогой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Мартыненко
тойоту нужно брать!!! зачем все эти ковырялки типа Рено? Или хонду, субару импреза - за такие деньги можно найти хороший, надежный авто! Про логан пишут наверное те кто вообще больше на других машинах не ездил, кроме русских. Лучше взять ненового, но надежного японца!!!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария