3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

что на ваш взгляд лучше новая 14-ная или б/у иномарка в пределах 250т.р.???
какую иномарку бы посоветовали за эти деньги???
мое мнение что лучше взять годика на два 14-ю....подкопить денег,продать ее несильно потеряв в деньгах
и купить уже что-то получше....
на данный момент езжу на 7-ке....
#Fearless#
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
asdasdsВ ответ на Роман Назин
Роман Назин
У моего товарища Акцент. Сидели сзади трое и он переезжал через поицейского....задний бампер там и остался. Ланос воще фуфло, у нас таксисты после 2 месяцев эксплуатации, катались с табличкой "продаётся". Бери Логан говорю, затонируешь, литьё борзое поставишь и вид уже ничё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего товарища Акцент. Сидели сзади трое и он переезжал через поицейского....задний бампер там и остался. Ланос воще фуфло, у нас таксисты после 2 месяцев эксплуатации, катались с табличкой "продаётся". Бери Логан говорю, затонируешь, литьё борзое поставишь и вид уже ничё.

Вы еще расскажите как они там сидели. Наверное друг на друге и колени выше ушей задраны были. А в логане в троем на заднем сиденье почти без дискомфорта можно ехать, проверено.
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на #Fearless#
#Fearless#
машина нужна в основном для города с редкими вылазками за его пределы....
логан может и хорошая в эксплуатации машина....незнаю....но внешность это отдельная тема....
мне 22 поэтому логан для меня как то не очень....дизайн вообще не нравится....
вот задумался еще над 2 вариантами....ланос и акцент (новые)....пускай немного подороже но хоть не ВАЗ....да и безопасность на уровне(краштесты недавно посмотрел....неплохо однако)....што скажите на счет таких вариантов??
на мой взгляд акцент всех лучше (из выше перечисленного конечно=))....но смущает низкий клиренс(по отзывам слышал)....так ли это на самом деле....
просто на 7-ке пролезал в таких дебрях....поэтому все равно хочется штоб вылазка на природу на шашлыки к примеру не становилась большой проблемой....
СсылкаПожаловаться
Забей на внешность( можешь взять тёмно-серый )! Насчет проходимости: ЛОГАН - единственный проедет там где 7-ка скорее всего встанет. По безопасности - у Логана 3 честных звезды , против 2-х у Акцента и 1-й у Ануса ! ДУМАЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Елена .......В ответ на #Fearless#
#Fearless#
машина нужна в основном для города с редкими вылазками за его пределы....
логан может и хорошая в эксплуатации машина....незнаю....но внешность это отдельная тема....
мне 22 поэтому логан для меня как то не очень....дизайн вообще не нравится....
вот задумался еще над 2 вариантами....ланос и акцент (новые)....пускай немного подороже но хоть не ВАЗ....да и безопасность на уровне(краштесты недавно посмотрел....неплохо однако)....што скажите на счет таких вариантов??
на мой взгляд акцент всех лучше (из выше перечисленного конечно=))....но смущает низкий клиренс(по отзывам слышал)....так ли это на самом деле....
просто на 7-ке пролезал в таких дебрях....поэтому все равно хочется штоб вылазка на природу на шашлыки к примеру не становилась большой проблемой....
СсылкаПожаловаться
у меня семерка и акцент - семерка - для очень большой работы,т.к. "рабочая лошадка", а акцент я балдю -осенью 2007 г. взяла - тьфу-тьфу сказка. мне лично нравится. то что низковато - это точно, поначалу как будто провалилась, а сейчас все ок. но в принципе проезжать можно, если конечно не на танковой дороге. мы вот как то поехали в лес - через такие дебри - муж на акценте проехал, а я на семерке побоялась, конечно скажете, мол женщина, не в этом вопрос, просто там было ужасть а не дорога, у мужа аж колесо приподнялось -но он проехал и нормльно. это смотря кто как ездит, он профи. а ланос не бери - консервная банка и очень не удобный внутри.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
тогда бери джипец японский. типа Судзуки
СсылкаПожаловаться
#Fearless#В ответ на Виктор Терешкин
Виктор Терешкин
тогда бери джипец японский. типа Судзуки
СсылкаПожаловаться
я думал о таком варианте....только вот жалко за б/у отдавать порядка 300т.р.
СсылкаПожаловаться
Василий Сердюков
на мой взгляд лучше б.у советую ауди А6 в 45 кузове с 2 лит. движком.
СсылкаПожаловаться
Виктор ТерешкинВ ответ на Василий Сердюков
Василий Сердюков
на мой взгляд лучше б.у советую ауди А6 в 45 кузове с 2 лит. движком.
СсылкаПожаловаться
Аппарат достойный - поддерживаю! Крепче машин немцы не делали!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Сердюков
на мой взгляд лучше б.у советую ауди А6 в 45 кузове с 2 лит. движком.
СсылкаПожаловаться
ты бы еще бентлей посоветовал! автор же написал за какие деньги нужно авто йптвою...
СсылкаПожаловаться
Shadow
Логан-отстой, абсолютный и безнадежный. Проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
era
Бери брат японца б-у
СсылкаПожаловаться
Даниил Ищеряков
Акцент машина хорошая, самому нравится! правда тоже езжу пока на -07. корейцы на совесть сделали! а насчет клиренса, то вполне можно приподнять ее - подкупишь на новую подвеску
СсылкаПожаловаться
Гуляева Мария
У нас с мужем шкода фабия была - очень хорошая машинка и затрат на нее немного было!)))
СсылкаПожаловаться
Adam Gills
не ну не Логана уж точно, это полный колхоз, урод уродом..
АУДИ не бери, за такие деньги это будет не АУДИ, а помойка..
тут тебе выше Элантру советовали, 5 летняя Элка - хорошая альтернатива любому новому ВАЗу..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Никого не слушай, сам выбирай, чтоб потом виноватых не искать!
СсылкаПожаловаться
андрей быстрицкий
Полтора года ездил на полноприводном Nissan Sunny (правый руль, седан 2001г). Потом купил в салоне Nissan Tiida. Хорошая машина, но... Скучаю по "саньке". Обошлась она мне (Nissan Sunny), в 200 тыс. руб. Советую взять полноприводного японца.
СсылкаПожаловаться
Александр Преснухин
А я перед новым годом долго выбирал и взял нового китайца BYD-F3 (копия Тойоты Короллы) в максимальной комплектации за 320, просвет 170, колеса 15 дюймов, проходимость получше жигуля (до этого 20 лет на жигулях поездил), пока восторгам нет предела. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, чтоб не сглазить. Салон просторный, почти полный фарш (кондей, климат-контроль, ABS, ГУР, люк, электропривод всего, 2 подушки, музыка, сигналка, багажник ого-го), экономичная, тишина в салоне, внешний вид Тойоты. Все, кого покатаю, восторгаются. Молодцы китайцы. Новая в сто раз лучше б/у.
СсылкаПожаловаться
Ларри
берите тойоту ярис, механика 1,3 - за 250 000 можно купить 2003 года, качество прекрасное!
СсылкаПожаловаться
игорь короткий
У самого 14-я,салон маленький,по не ровному асфальту при скорости 100 шум стоит даже музыку заглушает.Вода из бачка стекломывателя убегала,пока резинки не сменил,заднее сиденье на засчёлку не вставало.Приходится всё доделывать по мелочи.Думай сам конечно.Логан вроде не плохой,но вид как у танка.Мне дак Skoda Oktavia нравится-машина сделана для людей.Fabija наверно то же не хуже.На японок запчасти дороже сильно.Hundai Gez то же хвалят,ну решай сам
СсылкаПожаловаться
Vladimir Logachev
У меня друг за 250.000 взял вольвешник s40 2002 года, 1.8 автомат, пробег 180000. Ездит год, сменил щетки дворников и один стеклоподъемник. Больше проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Алексей Котов
За эти деньги (все таки придется еще чуть добавить), я бы посоветовал БМВ е39. У меня было много машин и Ауди и Мерседес и т.п., но когда сел за БМВ, понял что это именно то, что надо!
Не буду говорить о том, что мол она быстрая, мотор зверски крутится и т.п. Скажу только, что эта машина сделана именно для водителя. Все под рукой, управляемость, тормоза, отсутствие кренов, расположение ручки коробки, подлокотников и пр. И конечно же качество материалов из которых сделан салон. Вот как звучит у них девиз "Удовольствие за рулем" - это полная правда! Когда садишься и начинаешь движение останавливаться и выходить не хочется. Еду летом в Крым, за день проезжаю 1100 км. Совсем не устаю!
А вообще, конечно каждому свое. Если все что я перечислил выше для тебя не важно, то посмотри более дешевый вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария