11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

что на ваш взгляд лучше новая 14-ная или б/у иномарка в пределах 250т.р.???
какую иномарку бы посоветовали за эти деньги???
мое мнение что лучше взять годика на два 14-ю....подкопить денег,продать ее несильно потеряв в деньгах
и купить уже что-то получше....
на данный момент езжу на 7-ке....
#Fearless#
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Василий Лубин
лучше на 7ке,и копи деньги
СсылкаПожаловаться
штурманВ ответ на Василий Лубин
Василий Лубин
лучше на 7ке,и копи деньги
СсылкаПожаловаться
Конечно иномарку.К примеру AUDI-4.Я на своей езжу уже 7-мь лет и нет проблем.Кузов вообще не гниет(Полный цинк)Прошел 185000км и поменял только ходовую и по мелочам то что на многих других сыпится гораздо чаще.Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
ППАВ ответ на штурман
штурман
Конечно иномарку.К примеру AUDI-4.Я на своей езжу уже 7-мь лет и нет проблем.Кузов вообще не гниет(Полный цинк)Прошел 185000км и поменял только ходовую и по мелочам то что на многих других сыпится гораздо чаще.Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги она будет убитой,нормальная А4 стоит 300 т.р. Ну и в запасе еще 50 т.р. на подвеску и замену расходников!
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Добавь 20000 и возими Логана , не пожалеешь!!!
СсылкаПожаловаться
Роман НазинВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Добавь 20000 и возими Логана , не пожалеешь!!!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Владею Логаном 3 года- никаких затрат. Покупал в Рязани за 262000 руб в 2006 году, помоему сейчас цена не сильно изменилась. Ничего не сломалось, ничего не менял (только на ТО масло и свечи раз в 15000 км) очень надёжный авто. Пришлось подлить омывайки в бачок- рычаг капота дёрнул, пошёл открывать, руками шарю и не могу вспомнить как он открывается. Соседи в гараже тоже посмеялись мол забыл как капот открывается. Очень просторный салон, всего на 6 см уже Волги (в ширину 174 см против Волговских 180 см). Короче за эти деньги новое авто лучше не найдёшь. Рекомендую настоятельно!!!
СсылкаПожаловаться
asdasdsВ ответ на Роман Назин
Роман Назин
Соглашусь. Владею Логаном 3 года- никаких затрат. Покупал в Рязани за 262000 руб в 2006 году, помоему сейчас цена не сильно изменилась. Ничего не сломалось, ничего не менял (только на ТО масло и свечи раз в 15000 км) очень надёжный авто. Пришлось подлить омывайки в бачок- рычаг капота дёрнул, пошёл открывать, руками шарю и не могу вспомнить как он открывается. Соседи в гараже тоже посмеялись мол забыл как капот открывается. Очень просторный салон, всего на 6 см уже Волги (в ширину 174 см против Волговских 180 см). Короче за эти деньги новое авто лучше не найдёшь. Рекомендую настоятельно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже считаю что логан оптимальный выбор в данной ситуации сейчас цены на него идут от 262 300 руб. но лучше брать следующую комплектацию, т.к. в этой нет гидроусилителя.
СсылкаПожаловаться
Роман НазинВ ответ на asdasds
asdasds
Я тоже считаю что логан оптимальный выбор в данной ситуации сейчас цены на него идут от 262 300 руб. но лучше брать следующую комплектацию, т.к. в этой нет гидроусилителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руль у него и так лёгкий, но уж так если хочется гидрач, дешевле доплатить 10 тыс. в эту комплектацию, чем переплачивать за следующую 30 тыс. Правда в неё (в слдующую) также входит ЦЗ, молдинги по кузову, обшивка внутри багажника и низ бампров окрашен в цвет кузова. ЦЗ тебе поставят вместе с сигналкой, крашеный низ бампера хоть и красивее, но менее практично, а остальные "преимущества" не думаю, что стоят двадцатку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрилепскийВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Добавь 20000 и возими Логана , не пожалеешь!!!
СсылкаПожаловаться
Логан хорош, но сильно убогий на вид.
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Сергей Прилепский
Сергей Прилепский
Логан хорош, но сильно убогий на вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно проще смотреть на жизнь - главное чтобы ехало и не ломалось , ну а внешность - через 3 мес. привыкаешь , через 6 мес. начинает нравиться... А вообще "дизайн" в этом классе , понятие условное ; дизайн начинается тысяч с 20-25 $.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрилепскийВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Нужно проще смотреть на жизнь - главное чтобы ехало и не ломалось , ну а внешность - через 3 мес. привыкаешь , через 6 мес. начинает нравиться... А вообще "дизайн" в этом классе , понятие условное ; дизайн начинается тысяч с 20-25 $.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом согласен с тобой. Машина хорошая, главное надежная, недорогая в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Сергей Прилепский
Сергей Прилепский
В этом согласен с тобой. Машина хорошая, главное надежная, недорогая в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Что "убило" больше всего - стоимость ТО: 3500 руб ,включая синт. масло , свечи ,расходники и работу ; Коммунизм!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрилепскийВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Спасибо! Что "убило" больше всего - стоимость ТО: 3500 руб ,включая синт. масло , свечи ,расходники и работу ; Коммунизм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на фокусе тысячи на три подороже будет!
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Сергей Прилепский
Сергей Прилепский
У меня на фокусе тысячи на три подороже будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Параллельно использую ФФ2 , ТО 6500-7000 с полусинтетикой ; свечи на 1,8 стоят 1400 руб. А Логана летом продал(почти без потерь) - "выросли"...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрилепскийВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Параллельно использую ФФ2 , ТО 6500-7000 с полусинтетикой ; свечи на 1,8 стоят 1400 руб. А Логана летом продал(почти без потерь) - "выросли"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лансеры почти на 200000 выросли у нас! За что спрашивается такие деньги? NF SONATA 690 стоит.
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Сергей Прилепский
Сергей Прилепский
Лансеры почти на 200000 выросли у нас! За что спрашивается такие деньги? NF SONATA 690 стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вчера салоне ЛансерХ самый дешёвый за 608000 видел - нафиг он нужен , та ещё погремушка!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрилепскийВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Я вчера салоне ЛансерХ самый дешёвый за 608000 видел - нафиг он нужен , та ещё погремушка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не то слово! Все деньги на разработку дизайна ушли. Предыдущий говорят намного надежнее.
СсылкаПожаловаться
Nick
линкольн таун кар....1990-1994г выпуска.
СсылкаПожаловаться
Юлия Смагина
Логан однозначно.
СсылкаПожаловаться
Алексей 161RUS
На мой вкус, я бы взял только оригинального японца (с правым рулём). Превосходное сочетание цена/качество!
СсылкаПожаловаться
Александр ЖуйковВ ответ на Алексей 161RUS
Алексей 161RUS
На мой вкус, я бы взял только оригинального японца (с правым рулём). Превосходное сочетание цена/качество!
СсылкаПожаловаться
На мой вкус, я бы взял только оригинального японца (с правым рулём). Превосходное сочетание цена/качество!

согласен на все сто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария