Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите с выбором

что на ваш взгляд лучше новая 14-ная или б/у иномарка в пределах 250т.р.???
какую иномарку бы посоветовали за эти деньги???
мое мнение что лучше взять годика на два 14-ю....подкопить денег,продать ее несильно потеряв в деньгах
и купить уже что-то получше....
на данный момент езжу на 7-ке....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Василий Лубин
лучше на 7ке,и копи деньги
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
СсылкаПожаловаться
Конечно иномарку.К примеру AUDI-4.Я на своей езжу уже 7-мь лет и нет проблем.Кузов вообще не гниет(Полный цинк)Прошел 185000км и поменял только ходовую и по мелочам то что на многих других сыпится гораздо чаще.Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ш.
Конечно иномарку.К примеру AUDI-4.Я на своей езжу уже 7-мь лет и нет проблем.Кузов вообще не гниет(Полный цинк)Прошел 185000км и поменял только ходовую и по мелочам то что на многих других сыпится гораздо чаще.Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги она будет убитой,нормальная А4 стоит 300 т.р. Ну и в запасе еще 50 т.р. на подвеску и замену расходников!
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
СсылкаПожаловаться
ПОДКОПИ ЕЩЕ РУБЛЕЙ 100 - 150. ПОТОМ ВОЗЬМЕШЬ ПРИЛИЧНУЮ ИНОМАРКУ. НАШЕ ГОВНО НЕ БЕРИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
СсылкаПожаловаться
carclick@mail.ru
2002 год Элантра .
Двигатель\Каропка ходит до 250000км легко.
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Добавь 20000 и возими Логана , не пожалеешь!!!
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Владею Логаном 3 года- никаких затрат. Покупал в Рязани за 262000 руб в 2006 году, помоему сейчас цена не сильно изменилась. Ничего не сломалось, ничего не менял (только на ТО масло и свечи раз в 15000 км) очень надёжный авто. Пришлось подлить омывайки в бачок- рычаг капота дёрнул, пошёл открывать, руками шарю и не могу вспомнить как он открывается. Соседи в гараже тоже посмеялись мол забыл как капот открывается. Очень просторный салон, всего на 6 см уже Волги (в ширину 174 см против Волговских 180 см). Короче за эти деньги новое авто лучше не найдёшь. Рекомендую настоятельно!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Назин
Соглашусь. Владею Логаном 3 года- никаких затрат. Покупал в Рязани за 262000 руб в 2006 году, помоему сейчас цена не сильно изменилась. Ничего не сломалось, ничего не менял (только на ТО масло и свечи раз в 15000 км) очень надёжный авто. Пришлось подлить омывайки в бачок- рычаг капота дёрнул, пошёл открывать, руками шарю и не могу вспомнить как он открывается. Соседи в гараже тоже посмеялись мол забыл как капот открывается. Очень просторный салон, всего на 6 см уже Волги (в ширину 174 см против Волговских 180 см). Короче за эти деньги новое авто лучше не найдёшь. Рекомендую настоятельно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже считаю что логан оптимальный выбор в данной ситуации сейчас цены на него идут от 262 300 руб. но лучше брать следующую комплектацию, т.к. в этой нет гидроусилителя.
СсылкаПожаловаться
asdasds
Я тоже считаю что логан оптимальный выбор в данной ситуации сейчас цены на него идут от 262 300 руб. но лучше брать следующую комплектацию, т.к. в этой нет гидроусилителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руль у него и так лёгкий, но уж так если хочется гидрач, дешевле доплатить 10 тыс. в эту комплектацию, чем переплачивать за следующую 30 тыс. Правда в неё (в слдующую) также входит ЦЗ, молдинги по кузову, обшивка внутри багажника и низ бампров окрашен в цвет кузова. ЦЗ тебе поставят вместе с сигналкой, крашеный низ бампера хоть и красивее, но менее практично, а остальные "преимущества" не думаю, что стоят двадцатку.
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
СсылкаПожаловаться
Логан хорош, но сильно убогий на вид.
СсылкаПожаловаться
Сергей Прилепский
Логан хорош, но сильно убогий на вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно проще смотреть на жизнь - главное чтобы ехало и не ломалось , ну а внешность - через 3 мес. привыкаешь , через 6 мес. начинает нравиться... А вообще "дизайн" в этом классе , понятие условное ; дизайн начинается тысяч с 20-25 $.
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Нужно проще смотреть на жизнь - главное чтобы ехало и не ломалось , ну а внешность - через 3 мес. привыкаешь , через 6 мес. начинает нравиться... А вообще "дизайн" в этом классе , понятие условное ; дизайн начинается тысяч с 20-25 $.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом согласен с тобой. Машина хорошая, главное надежная, недорогая в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Сергей Прилепский
В этом согласен с тобой. Машина хорошая, главное надежная, недорогая в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Что "убило" больше всего - стоимость ТО: 3500 руб ,включая синт. масло , свечи ,расходники и работу ; Коммунизм!!!
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Спасибо! Что "убило" больше всего - стоимость ТО: 3500 руб ,включая синт. масло , свечи ,расходники и работу ; Коммунизм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на фокусе тысячи на три подороже будет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Прилепский
У меня на фокусе тысячи на три подороже будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Параллельно использую ФФ2 , ТО 6500-7000 с полусинтетикой ; свечи на 1,8 стоят 1400 руб. А Логана летом продал(почти без потерь) - "выросли"...
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Параллельно использую ФФ2 , ТО 6500-7000 с полусинтетикой ; свечи на 1,8 стоят 1400 руб. А Логана летом продал(почти без потерь) - "выросли"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лансеры почти на 200000 выросли у нас! За что спрашивается такие деньги? NF SONATA 690 стоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Прилепский
Лансеры почти на 200000 выросли у нас! За что спрашивается такие деньги? NF SONATA 690 стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вчера салоне ЛансерХ самый дешёвый за 608000 видел - нафиг он нужен , та ещё погремушка!!
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Я вчера салоне ЛансерХ самый дешёвый за 608000 видел - нафиг он нужен , та ещё погремушка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не то слово! Все деньги на разработку дизайна ушли. Предыдущий говорят намного надежнее.
СсылкаПожаловаться
Nick
линкольн таун кар....1990-1994г выпуска.
СсылкаПожаловаться
Юлия Смагина
Логан однозначно.
СсылкаПожаловаться
Алексей 161RUS
На мой вкус, я бы взял только оригинального японца (с правым рулём). Превосходное сочетание цена/качество!
СсылкаПожаловаться
Алексей 161RUS
На мой вкус, я бы взял только оригинального японца (с правым рулём). Превосходное сочетание цена/качество!
СсылкаПожаловаться

согласен на все сто
СсылкаПожаловаться
Алексей 161RUS
СсылкаПожаловаться
лучше японца авто нет!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Пахомов
бери матиз и забудь про таз)))
СсылкаПожаловаться
Aleks56
Добавь 20ку и возьми AUDI
СсылкаПожаловаться
Сергей Демин
Бери новый Логан!
Добавишь немного денег. Это того стоит!!
....
http://aerokom71.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
Николай Наумов
туарег бери
СсылкаПожаловаться
Николай Наумов
туарег бери
СсылкаПожаловаться
туарег бери

А где такую тачку можно купить за 250 тыш "деревянных"? :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Диких
Праворукую японку. И цена и качество!
СсылкаПожаловаться
Ser
логановодов не слушай, там каждая машина как лотерея - повезло/не повезло иже как и с любым отечественным авто, к тому же они большие, трудно парковаться будет в наших условиях переизбытка машин. Бери витц (ну и что, что женская, зато расход малый и везде пристроить сможешь, а потом и продать без проблем!) или что то наподобии. Вообще смотря для чего тебе нужна машина - если город, то витц, если пригород - то...хммм... нива :))
Сам езжу на фиат-альбеа, мне чисто для города, но она 350 стоит
СсылкаПожаловаться
Ser
логановодов не слушай, там каждая машина как лотерея - повезло/не повезло иже как и с любым отечественным авто, к тому же они большие, трудно парковаться будет в наших условиях переизбытка машин. Бери витц (ну и что, что женская, зато расход малый и везде пристроить сможешь, а потом и продать без проблем!) или что то наподобии. Вообще смотря для чего тебе нужна машина - если город, то витц, если пригород - то...хммм... нива :))
Сам езжу на фиат-альбеа, мне чисто для города, но она 350 стоит
СсылкаПожаловаться
К таким же отечественным авто отнеси тогда и форд и тайоту и фольцваген и другие, которые собираютя в России. А на счет габаритов, то это они по салону просторные, а по габаритом он всего на 5 см длиннее 99 ВАЗа ( 4,25 против 4,2 м)
СсылкаПожаловаться
Роман Назин
К таким же отечественным авто отнеси тогда и форд и тайоту и фольцваген и другие, которые собираютя в России. А на счет габаритов, то это они по салону просторные, а по габаритом он всего на 5 см длиннее 99 ВАЗа ( 4,25 против 4,2 м)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман, тебе просто повезло с логаном, либо ты аккуратный автовладелец, следишь за машиной. Но ведь не все такие! А авто без гидроусилителя - это вообще нонсенс в наши дни! По себе знаю, как тяжело выруливать волгу с парковочного места. Центральный замок тоже не роскошь, а необходимость. Если даже этого нет в машине - нахрена нужна такая машина? Купи сразу себе телегу и катайся на ней! Она и бензина не ест :)
СсылкаПожаловаться
Ерлан Жумабаев
новое есть новое, хоть какое
бери что люди говорят
СсылкаПожаловаться
Alex
Дэу Нексия, как вариант, новая со всем фаршем 320 стоит. Нормальное авто, стоит своих денег. Простая 8 клапанная от 264 были.
СсылкаПожаловаться
Юрий Нагорный
лучше бери Audi он этого стоит, но люди говорят лучше взять конечно новый логан хоть и пустой зато новый и без проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru