3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пож-та, выбрать джип-универсал

Ищу безопасноую, с полным приводом, достаточно высокую, в реальной ценовой категории и обязательно с хорошим багажником для поездок на дачу и в городе.
Понравилась Subaru Forester-настораживает дальнейшая дороговизна обслуживания.
lvovski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
592
ternovВ ответ на Ринат Муртазин
Ринат Муртазин
Купите микроавтобус. По нему можно гулять, от носа до кормы, вместить в него можно больше, чем Вам обычно нужно. Проезжает везде, где пройдет японец или кореец внедорожник. Расход дизтоплива 7-9 литров. В комплектацию нужны: Турбодизель, кондиционер, стеклоподъемники.
СсылкаПожаловаться
И безопасный?:))
СсылкаПожаловаться
Ринат МуртазинВ ответ на ternov
ternov
И безопасный?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть подушки как опция. У меня есть еще новый Авенсис, но разности в безопасности не ощущаю.
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Ринат Муртазин
Ринат Муртазин
Купите микроавтобус. По нему можно гулять, от носа до кормы, вместить в него можно больше, чем Вам обычно нужно. Проезжает везде, где пройдет японец или кореец внедорожник. Расход дизтоплива 7-9 литров. В комплектацию нужны: Турбодизель, кондиционер, стеклоподъемники.
СсылкаПожаловаться
У нас была тойота лайт эйс - чудная машинка, несмотря на свой достаточно преклонный возраст (правда, я ещё не рулила на тот момент). Но не для женщины однозначно
СсылкаПожаловаться
Андрей КоршиковВ ответ на lvovski
lvovski
У нас была тойота лайт эйс - чудная машинка, несмотря на свой достаточно преклонный возраст (правда, я ещё не рулила на тот момент). Но не для женщины однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас была тойота лайт эйс - чудная машинка, несмотря на свой достаточно преклонный возраст (правда, я ещё не рулила на тот момент). Но не для женщины однозначно

Под ваши требования только микроавтобус и походит) у моей мамы стаж вождения 15лет... 14 из них на праворульных автомобилях... сейчас во владении Тойота Хайс региус дизель 2001 года... служит верой и правдой) и моя мама не на что другое пересаживаться не собирается)
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Андрей Коршиков
Андрей Коршиков
У нас была тойота лайт эйс - чудная машинка, несмотря на свой достаточно преклонный возраст (правда, я ещё не рулила на тот момент). Но не для женщины однозначно

Под ваши требования только микроавтобус и походит) у моей мамы стаж вождения 15лет... 14 из них на праворульных автомобилях... сейчас во владении Тойота Хайс региус дизель 2001 года... служит верой и правдой) и моя мама не на что другое пересаживаться не собирается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется всё-таки джипик, а не микроавтобус.
СсылкаПожаловаться
Торговец черным деревом
уаз Патриот рулит и большой и проедет везде....
СсылкаПожаловаться
Торговец черным деревом
уаз Патриот рулит и большой и проедет везде....
СсылкаПожаловаться
Опять-таки с безопасностью у наших машин - всё плохо. Металл почему-то другой...
СсылкаПожаловаться
Торговец черным деревомВ ответ на lvovski
lvovski
Опять-таки с безопасностью у наших машин - всё плохо. Металл почему-то другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять-таки с безопасностью у наших машин - всё плохо. Металл почему-то другой...

ставим силовые бампера по кругу и все....
СсылкаПожаловаться
Dim@nz)
ML рассмотрите.
но а вашим требованиям полностью удовлетворяет GL.
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Dim@nz)
Dim@nz)
ML рассмотрите.
но а вашим требованиям полностью удовлетворяет GL.
СсылкаПожаловаться
Простите, а это кто такой?
СсылкаПожаловаться
Dim@nz)В ответ на lvovski
lvovski
Простите, а это кто такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный пользователь.
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Dim@nz)
Dim@nz)
Обычный пользователь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычный пользователь.
Я имела в виду машину
СсылкаПожаловаться
Dim@nz)В ответ на lvovski
lvovski
Простите, а это кто такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mercedes-Benz
M-класс-хорошая проходимость,высокий клиренс,приличный багажник,полный привод,безопасностьи комфорт.
GL-класс(универсал с высоким клиренсом,хорош на бездорожье-полный привод,имеется 3 ряд сидений-складывается одним нажатием кнопки,за счет этого и большой объем для багажа,ну и безопасность и комфорт естественно)
СсылкаПожаловаться
Dim@nz)В ответ на Dim@nz)
Dim@nz)
ML рассмотрите.
но а вашим требованиям полностью удовлетворяет GL.
СсылкаПожаловаться
GL дороже,ну а б/У ML-ку можно взять,у самого 2001 года,катаюсь второй год-отличный автомобиль.
Живу в поселке,приходиться и по снегу и по грязи разъзжать,мерин не подвел ни разу)
СсылкаПожаловаться
Slawa Schmit
купите себе ниссан патрол и горя знать не будете
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Slawa Schmit
Slawa Schmit
купите себе ниссан патрол и горя знать не будете
СсылкаПожаловаться
Первое время, а потом начнётся и я разорюсь на обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Голивцев
Вам наверно стоит посмотреть Хундай-Сантафе 2 TDI
СсылкаПожаловаться
Геннадий Голивцев
Вам наверно стоит посмотреть Хундай-Сантафе 2 TDI
СсылкаПожаловаться
Всё больше и больше склоняюсь к корейцам. Только, наверное, к КИА - у неё багажник больше, хотя внешне они мне меньше нравятся - какие-то слегка топором сделанные
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на lvovski
lvovski
Всё больше и больше склоняюсь к корейцам. Только, наверное, к КИА - у неё багажник больше, хотя внешне они мне меньше нравятся - какие-то слегка топором сделанные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё больше и больше склоняюсь к корейцам. Только, наверное, к КИА - у неё багажник больше, хотя внешне они мне меньше нравятся - какие-то слегка топором сделанные

У Санта-фе багажник больше чем у КИА,за 700 тыр.можно САНТА-ФЕ классик хорошую подобрать,или НЬЮШКУ ЗА 800 ТЫР
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Игорь
Игорь
Всё больше и больше склоняюсь к корейцам. Только, наверное, к КИА - у неё багажник больше, хотя внешне они мне меньше нравятся - какие-то слегка топором сделанные

У Санта-фе багажник больше чем у КИА,за 700 тыр.можно САНТА-ФЕ классик хорошую подобрать,или НЬЮШКУ ЗА 800 ТЫР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Санта-фе багажник больше чем у КИА,за 700 тыр.можно САНТА-ФЕ классик хорошую подобрать,или НЬЮШКУ ЗА 800 ТЫР
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария