24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пож-та, выбрать джип-универсал

Ищу безопасноую, с полным приводом, достаточно высокую, в реальной ценовой категории и обязательно с хорошим багажником для поездок на дачу и в городе.
Понравилась Subaru Forester-настораживает дальнейшая дороговизна обслуживания.
lvovski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
592
Ger@_in
В районе 700 тысяч рублей лучше рассмотреть 2 летнего Kia Sportage или Hyundai Tucson. Автомобили не прихотливые, недорогие в обслуживании, относительно большой клиренс. За эти деньги получите полный привод, электропакет, климат, думаю можно найти машину и на автомате, если конечно есть желание. Автомобиль будет на гарантии, гарантия 5 лет, это очень большой плюс. Правда машинку нужно будет искать, очень востребованы на втроричном рынке. Из минусов: багажник не очень большой, все таки расход большеват по городу зимой может до 15 -ти литров доходить, не самая хорошая шумка.
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Ger@_in
Ger@_in
В районе 700 тысяч рублей лучше рассмотреть 2 летнего Kia Sportage или Hyundai Tucson. Автомобили не прихотливые, недорогие в обслуживании, относительно большой клиренс. За эти деньги получите полный привод, электропакет, климат, думаю можно найти машину и на автомате, если конечно есть желание. Автомобиль будет на гарантии, гарантия 5 лет, это очень большой плюс. Правда машинку нужно будет искать, очень востребованы на втроричном рынке. Из минусов: багажник не очень большой, все таки расход большеват по городу зимой может до 15 -ти литров доходить, не самая хорошая шумка.
СсылкаПожаловаться
Kia Sportage больше, чем Hyundai Tucson. Автомат не нужен - механика нравится и полностью устраивает. А вот 5-ти летняя гарантия очень заинтересовала
СсылкаПожаловаться
Ger@_inВ ответ на lvovski
lvovski
Kia Sportage больше, чем Hyundai Tucson. Автомат не нужен - механика нравится и полностью устраивает. А вот 5-ти летняя гарантия очень заинтересовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машинки практически одинаковые, по размерам я думаю тоже. Тут я думаю дело вкуса. Хендай будет немного дороже, но у него более доброжелательная гарантийная политика.
СсылкаПожаловаться
Den cherkВ ответ на lvovski
lvovski
Kia Sportage больше, чем Hyundai Tucson. Автомат не нужен - механика нравится и полностью устраивает. А вот 5-ти летняя гарантия очень заинтересовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kia Sportage больше, чем Hyundai Tucson. Автомат не нужен - механика нравится и полностью устраивает. А вот 5-ти летняя гарантия очень заинтересовала

у кии проблема с коробкой. машина тяжёлая, коробка не рассчитана на её вес и быстро вылетает. у соседа за 2 года третья коробка в ремонте
СсылкаПожаловаться
Ger@_inВ ответ на Den cherk
Den cherk
Kia Sportage больше, чем Hyundai Tucson. Автомат не нужен - механика нравится и полностью устраивает. А вот 5-ти летняя гарантия очень заинтересовала

у кии проблема с коробкой. машина тяжёлая, коробка не рассчитана на её вес и быстро вылетает. у соседа за 2 года третья коробка в ремонте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой именно корбкой проблемы с МКПП или АКПП ???Ни с чем подобным не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Шемякин Владимир
Toyota Surf хоть дизель,хоть бензин отменный автомобиль -это если не пугает правый руль.
СсылкаПожаловаться
Шемякин Владимир
Toyota Surf хоть дизель,хоть бензин отменный автомобиль -это если не пугает правый руль.
СсылкаПожаловаться
Праворукие однозначно пугают...
СсылкаПожаловаться
Олег МалюгинВ ответ на lvovski
lvovski
Праворукие однозначно пугают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С прулями даже не связывайтесь если геморроем не хварывали!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТилицкийВ ответ на Олег Малюгин
Олег Малюгин
С прулями даже не связывайтесь если геморроем не хварывали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сам - то сидел за праворульной машиной?
СсылкаПожаловаться
Олег МалюгинВ ответ на Сергей Тилицкий
Сергей Тилицкий
Ты сам - то сидел за праворульной машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пока еще с головой дружу!
СсылкаПожаловаться
ternovВ ответ на Сергей Тилицкий
Сергей Тилицкий
Ты сам - то сидел за праворульной машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, я сидел... и больше не хочется..
Обгоны на правом руле - это что то:) "Чисто?", "Можно?", "Свободно?", "Успеем?". Ну нафиг такую безопасность:))
СсылкаПожаловаться
Олег МалюгинВ ответ на ternov
ternov
ну, я сидел... и больше не хочется..
Обгоны на правом руле - это что то:) "Чисто?", "Можно?", "Свободно?", "Успеем?". Ну нафиг такую безопасность:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что с баранами упертыми спорить, когда найдут себе, тогда поймут!
СсылкаПожаловаться
Андрей КоршиковВ ответ на ternov
ternov
ну, я сидел... и больше не хочется..
Обгоны на правом руле - это что то:) "Чисто?", "Можно?", "Свободно?", "Успеем?". Ну нафиг такую безопасность:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, я сидел... и больше не хочется..Обгоны на правом руле - это что то:) "Чисто?", "Можно?", "Свободно?", "Успеем?". Ну нафиг такую безопасность:))

не когда меня не напрягали обгоны на правом руле... достаточно чуть увеличить дистанцию и очень хороший обзор...
СсылкаПожаловаться
Валерий ИвановВ ответ на lvovski
lvovski
Праворукие однозначно пугают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хундай Санта Фе Таганрогского автозавода. Отличное сочетание цена, качество, обслуживание, багажник.
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Валерий Иванов
Валерий Иванов
Хундай Санта Фе Таганрогского автозавода. Отличное сочетание цена, качество, обслуживание, багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то меня пугает Таганрогский завод...
СсылкаПожаловаться
Шемякин ВладимирВ ответ на Шемякин Владимир
Шемякин Владимир
Toyota Surf хоть дизель,хоть бензин отменный автомобиль -это если не пугает правый руль.
СсылкаПожаловаться
Тогда Suzuki Grand Vitara-хороший вариант.Из новых Hyundai IX-35 и желательно дизель.
СсылкаПожаловаться
Данилов ИгорьВ ответ на Шемякин Владимир
Шемякин Владимир
Тогда Suzuki Grand Vitara-хороший вариант.Из новых Hyundai IX-35 и желательно дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cогласен с автором-Suzuki Grand Vitara,достойный авто!И город и загород!
СсылкаПожаловаться
Кирилл ОпокинВ ответ на Шемякин Владимир
Шемякин Владимир
Тогда Suzuki Grand Vitara-хороший вариант.Из новых Hyundai IX-35 и желательно дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предыдущая модель Suzuki Grand Vitara XL_7 (до 2007г.) с удлиненной базой. Рамная кострукция, мощный двигатель и огромный багажник. Хорошо "ползает" по грязи и снегу. Цена пяти-шестилетнего составляет 600-700 тыс. рублей, но можно найти и дешевле. Эксплуатирую автомобиль 2004гв уже 2 года. Полностью доволен
СсылкаПожаловаться
Шемякин Владимир
Тогда Suzuki Grand Vitara-хороший вариант.Из новых Hyundai IX-35 и желательно дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Hyundai IX-35 сегодня как раз утром и видела. Большая машинка...
СсылкаПожаловаться
Ринат Муртазин
Купите микроавтобус. По нему можно гулять, от носа до кормы, вместить в него можно больше, чем Вам обычно нужно. Проезжает везде, где пройдет японец или кореец внедорожник. Расход дизтоплива 7-9 литров. В комплектацию нужны: Турбодизель, кондиционер, стеклоподъемники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария