11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться

Здравствуйте. Выбираю авто.Бюджет до 650 т.р. Варианты: Ford Focus 2, Opel Astra Sedan, Kia Rio 3, Mitsubishi Lancer и VW Polo sedan. Один из основных критериев - клиренс. Не менее 160 мм. Буду рад узнать Ваше мнение.
Анатолий Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Анатолий ТарасовВ ответ на samara
samara
за 650 рио можно взять в максимальной комплектации с автоматом и климатом, проще взять комплектацию люкс , с двигателем 1,6(123 л.с) автоматом и кондюком цена 560 и плюс допы в районе 20-25 т.р так как без допов киа проблематично взять, опель за эти деньги либо ручка, либо роботс движкой 1,6 ,а это не айс все остальное только механика из класса с, ну кроме полуседана ( в авторевю его хуже оценили чем рио.)
СсылкаПожаловаться
Механика не пугает. Ездить не по Москве.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов
Механика не пугает. Ездить не по Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я уже механику совсем не рассматриваю , для меня лично это уже прошлый век , да и в рио на автомате динамики достаточно.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на samara
samara
за 650 рио можно взять в максимальной комплектации с автоматом и климатом, проще взять комплектацию люкс , с двигателем 1,6(123 л.с) автоматом и кондюком цена 560 и плюс допы в районе 20-25 т.р так как без допов киа проблематично взять, опель за эти деньги либо ручка, либо роботс движкой 1,6 ,а это не айс все остальное только механика из класса с, ну кроме полуседана ( в авторевю его хуже оценили чем рио.)
СсылкаПожаловаться
рио тесный. Это ж соляра, а она тесновата.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
рио тесный. Это ж соляра, а она тесновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет !!!да ни че меня с ростом 178 см очень устраивает , да и после фабии отличный авто во всем одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на samara
samara
привет !!!да ни че меня с ростом 178 см очень устраивает , да и после фабии отличный авто во всем одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мне так фабия даже просторнее )))) В общем я не в плане роста имел ввиду, сесть можно везде удобно, по крайней мере я со своими 187/90 сажусь нормально даже в девятке, просто по ширине в соляре мало места, вдвоем локтями пихаешься )
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
по мне так фабия даже просторнее )))) В общем я не в плане роста имел ввиду, сесть можно везде удобно, по крайней мере я со своими 187/90 сажусь нормально даже в девятке, просто по ширине в соляре мало места, вдвоем локтями пихаешься )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю , по ширене меня не напрягает, кстати в фабии было дело пихались :))) а так когда сожусь в С-Кроссер то там места слишком много ,себя ищу :))) Соляра почему то по отзывам знакомых при сравнеении с рио полное г. хотя одна платформа не знаю почему так .
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на samara
samara
ну не знаю , по ширене меня не напрягает, кстати в фабии было дело пихались :))) а так когда сожусь в С-Кроссер то там места слишком много ,себя ищу :))) Соляра почему то по отзывам знакомых при сравнеении с рио полное г. хотя одна платформа не знаю почему так .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я догадываюсь почему - соляра первой была, на ней тренировались, а рио позже появился и недостатки успели исправить.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
я догадываюсь почему - соляра первой была, на ней тренировались, а рио позже появился и недостатки успели исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну скорей всего ты прав.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на samara
samara
ну не знаю , по ширене меня не напрягает, кстати в фабии было дело пихались :))) а так когда сожусь в С-Кроссер то там места слишком много ,себя ищу :))) Соляра почему то по отзывам знакомых при сравнеении с рио полное г. хотя одна платформа не знаю почему так .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РИО уже законченнная модель разработана специально для Китая....а Солярис....это попытка переделать американский Акцент под наши условия....сам понимаешь, или уже готовая модель...или там прибавить оттуда убавить...и так далее
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на nucl1d
nucl1d
рио тесный. Это ж соляра, а она тесновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рио тесный. Это ж соляра, а она тесновата.
Ну не знаю у меня Рост м.192 и я не жаловался на место в салоне мне довольно удобно было ))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Шурик
Шурик
рио тесный. Это ж соляра, а она тесновата.
Ну не знаю у меня Рост м.192 и я не жаловался на место в салоне мне довольно удобно было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все относительно. Одному если ездить - то может быть и хватит места.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на nucl1d
nucl1d
все относительно. Одному если ездить - то может быть и хватит места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все относительно. Одному если ездить - то может быть и хватит места.
Да я не один ездил да и у меня размер костюма 58 и я в вазовских моделях ваще ржачно смотрюсь))
СсылкаПожаловаться
Саша *
Посмотрите Опель вектра с в качестве альтернативы астре, года 2008
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
зачем киа вам нужен за такие деньги !? 30штук добавить астру седан космо 1,8 140л.с. на ручке,не добовлять-тот же двигатель комплектация енджой.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
ASX от Mitsubishi меньше 700000 рублей у них сейчас акция идёт.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ТарасовВ ответ на Рамиль Абдрашитов
Рамиль Абдрашитов
ASX от Mitsubishi меньше 700000 рублей у них сейчас акция идёт.
СсылкаПожаловаться
а салоны проверенные не подскажите?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов
а салоны проверенные не подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только официальные диллеры! Если город скажите, подскажу. Хач салоны (неофициальные дилеры) обходите за километр. Если ездите на механике, то лучше взять Астру Седан 1,8. Клиренс -165, здоровый багажник, очень безопасная машина, качественная отделка салона. В Москве такие машины есть в наличие за 630, также можно получить скидку 70 т.р. Таким образом Астру 1,8 можно взять до 600.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ТарасовВ ответ на Рамиль Абдрашитов
Рамиль Абдрашитов
ASX от Mitsubishi меньше 700000 рублей у них сейчас акция идёт.
СсылкаПожаловаться
в 700 не уложишься. Страховка, сигнализация, коврики и прочая мелочь. + 50..60 т.р. надо ещё. А так машина понравилась.
СсылкаПожаловаться
Tatti TuttoinenВ ответ на Рамиль Абдрашитов
Рамиль Абдрашитов
ASX от Mitsubishi меньше 700000 рублей у них сейчас акция идёт.
СсылкаПожаловаться
Для нас тесноват салон в АSХ. Клиеренс там действительно хорош - 170. Посоветовала бы вам пыжа, на котором сама езжу, и в целом довольно неплохо, но клиренс да, 150. Летом поцарапкала днище об бордюр, теперь стараюсь не съезжать с них.
СсылкаПожаловаться
196413
Сядь в Киа серато и уже в опель не захочешь .Особенно ты это прочувствуешь при первых ТО.Форды и немцы очень дорогие в обслуживании ,а по всем остальным вопросам Серато им не проигрывает . а в чем -то даже получишь выигрыш-прежде всего по опциям .Рио и Поло -это машины бюджетные , а серато - уже другой класс и сборка .Я бы посоветовал Элантру , но новая в 650 т не вложится.Сам год назад голову ломал -Форд или Опель брать.Но когда после них в Элантру сел -вопросы отпали сразу .Тем более , что на Опель и Форд -очередь сумасшедшая и ничем не оправданная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария