3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться

Здравствуйте. Выбираю авто.Бюджет до 650 т.р. Варианты: Ford Focus 2, Opel Astra Sedan, Kia Rio 3, Mitsubishi Lancer и VW Polo sedan. Один из основных критериев - клиренс. Не менее 160 мм. Буду рад узнать Ваше мнение.
Анатолий Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Анатолий ТарасовВ ответ на Иван Анисимов
Иван Анисимов
бери астру седан даже и не думай. авто супер. она у меня уже вторая и оба седаны. первую мне разбили в хлам но я отделался лишь царапинами. безопасность на 10 +. когда встал вопрос о покупки нового авто мы с женой даже не задумавались взяли астру. движок 1.6 климат круиз салон кожа+ткань все удобства и стоило 630 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно покупали?
СсылкаПожаловаться
Иван АнисимовВ ответ на Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов
давно покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в декабре! но цены не сильно изменились. раньше был двиг 1.8 кушал 9 литров сейчас 1.6 разница мало видно но расход 7.5-8.5. Комплеттацию бери космо
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯничкинВ ответ на Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов
а почему фокус отпадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам езжу на Поло седане - брал самую простую комплектацию. Автомобилем доволен. У отца Астраседан - Машина за 600 т.р - достойная. Хумка - супер и динамика с подвеской на достойном уровне. Сравнивал с лансером 10 - едешь как в самолете и с двигателем от ОКИ. Форд 2 - устарел морально. Ездил нафокусе 3 - далеко от 2-ого не ушел. Разве что дизайн и возможности электроники. Вот.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ТарасовВ ответ на Алексей Яничкин
Алексей Яничкин
Сам езжу на Поло седане - брал самую простую комплектацию. Автомобилем доволен. У отца Астраседан - Машина за 600 т.р - достойная. Хумка - супер и динамика с подвеской на достойном уровне. Сравнивал с лансером 10 - едешь как в самолете и с двигателем от ОКИ. Форд 2 - устарел морально. Ездил нафокусе 3 - далеко от 2-ого не ушел. Разве что дизайн и возможности электроники. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Поло седана заявлен клиренс в 170 мм, а владельцы говорят, что реальный см на 2 меньше из-за торчащей задней подвеске. Это так?
СсылкаПожаловаться
rrrrrrrrrrrrrrrВ ответ на Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов
а почему фокус отпадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задняя подвеска не надёжная,постоянно гремит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯничкинВ ответ на Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов
а почему фокус отпадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, 170-ю см там не пахнет. Если еще и защиту картера поставить, то и вовсе , по моим предположениям около 160 +/- 2 см. Знаю точно, что у Астры клиренс больше чем у форда и гольфа 6. Если Астру с поло сравнить - то примерно одинаково. Рассмотри Киа серать как вариант или новую астру. На поло и астре зимой и летом клиренса хватает, если не заниматься ТРОФИ .
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Алексей Яничкин
Алексей Яничкин
Да, 170-ю см там не пахнет. Если еще и защиту картера поставить, то и вовсе , по моим предположениям около 160 +/- 2 см. Знаю точно, что у Астры клиренс больше чем у форда и гольфа 6. Если Астру с поло сравнить - то примерно одинаково. Рассмотри Киа серать как вариант или новую астру. На поло и астре зимой и летом клиренса хватает, если не заниматься ТРОФИ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, 170-ю см там не пахнет. Если еще и защиту картера поставить, то и вовсе , по моим предположениям около 160 +/- 2 см. Знаю точно, что у Астры клиренс больше чем у форда и гольфа 6. Если Астру с поло сравнить - то примерно одинаково. Рассмотри Киа серать как вариант или новую астру. На поло и астре зимой и летом клиренса хватает, если не заниматься ТРОФИ .
Если не заниматся трофи, мне клиренса и на ФФ-2 хватает, а насчет морально устарел, так у Поло седан я не вижу никакого современного прорыва. Была нормальная машина, прилепили багажник, и на что он стал похож? А 160 +\- 2 см это будет 180мм или 140мм. А 180мм это больше чем 170.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Тарасов
а почему фокус отпадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглядитесь к Мегану или Флюенсу.
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов
а почему фокус отпадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.Очень плохая проходимость (знакомый даже в городе намучился зимой и даже по грунтовке разбитой не ездил на озеро)
2. Парень мой сестры работает на заводе Форд. Много рассказал, и себе, говорит, если и будет брать форд то только европейский
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
1.Очень плохая проходимость (знакомый даже в городе намучился зимой и даже по грунтовке разбитой не ездил на озеро)
2. Парень мой сестры работает на заводе Форд. Много рассказал, и себе, говорит, если и будет брать форд то только европейский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.Очень плохая проходимость (знакомый даже в городе намучился зимой и даже по грунтовке разбитой не ездил на озеро)2. Парень мой сестры работает на заводе Форд. Много рассказал, и себе, говорит, если и будет брать форд то только европейский
Как уже надоели эти знакомые, работающие на заводах Форд, Тойота, Шкода и т.д., и которые вечно что-то рассказывают, что не будут брать продукцию своего завода, а только европейскую сборку. Езжу на ФФ-2 нашей сборки, и пока не жалуюсь. А на счет проходимости, что, кто-то утверждает, что ФФ-2 - вездеход? Вы ему не верьте.
СсылкаПожаловаться
Yura SavchenkoВ ответ на Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов
а почему фокус отпадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему фокус отпадает?
СсылкаПожаловаться
Иван КармазовВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
Фокус второй думаю сразу отпадает, рио тоже. А там уже решайте сами, лансер 10ый по отзывам не так надежен как 9ый, но несмотря на это достойный авто. Я бы выбрал астру из всего этого)
СсылкаПожаловаться
toyota corolla 1.3 6speed new 2011 от 599000р.У меня была такая.отличный аппарат!продал по причине покупки нового авто выше классом.
СсылкаПожаловаться
Igor VvВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
Фокус второй думаю сразу отпадает, рио тоже. А там уже решайте сами, лансер 10ый по отзывам не так надежен как 9ый, но несмотря на это достойный авто. Я бы выбрал астру из всего этого)
СсылкаПожаловаться
Посмотри Renault Megane 3. Большой клиренс, усиленая подвеска, отличный для своего класса комфорт. Многое уже есть в базе, что у других за дополнитнльные деньги
СсылкаПожаловаться
sergei sergeiВ ответ на Igor Vv
Igor Vv
Посмотри Renault Megane 3. Большой клиренс, усиленая подвеска, отличный для своего класса комфорт. Многое уже есть в базе, что у других за дополнитнльные деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, отличный аппарат! у жены сейчас такой 2,0 на вариаторе, супер авто!
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на sergei sergei
sergei sergei
согласен, отличный аппарат! у жены сейчас такой 2,0 на вариаторе, супер авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже Меган нравится.
СсылкаПожаловаться
Александр БойченкоВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
Фокус второй думаю сразу отпадает, рио тоже. А там уже решайте сами, лансер 10ый по отзывам не так надежен как 9ый, но несмотря на это достойный авто. Я бы выбрал астру из всего этого)
СсылкаПожаловаться
астра лутчший вариант
СсылкаПожаловаться
алексей чуринВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
Фокус второй думаю сразу отпадает, рио тоже. А там уже решайте сами, лансер 10ый по отзывам не так надежен как 9ый, но несмотря на это достойный авто. Я бы выбрал астру из всего этого)
СсылкаПожаловаться
а я бы на твоем месте рассматривал вообще другие автомобили, в частности за 650 рублей много можно чего взять б\у в идеале, хонда аккорд 2007-2008 года, ниссан Тиану 2007-2008 года, идеальный субару легаси 2006-2007 года так что подумай.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ТарасовВ ответ на алексей чурин
алексей чурин
а я бы на твоем месте рассматривал вообще другие автомобили, в частности за 650 рублей много можно чего взять б\у в идеале, хонда аккорд 2007-2008 года, ниссан Тиану 2007-2008 года, идеальный субару легаси 2006-2007 года так что подумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
б/у - это кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
я тоже за Астру, если за клиренс боремся.
СсылкаПожаловаться
РудикВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
я тоже за Астру, если за клиренс боремся.
СсылкаПожаловаться
каждая машина когда то становится опелем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария