14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться

Здравствуйте. Выбираю авто.Бюджет до 650 т.р. Варианты: Ford Focus 2, Opel Astra Sedan, Kia Rio 3, Mitsubishi Lancer и VW Polo sedan. Один из основных критериев - клиренс. Не менее 160 мм. Буду рад узнать Ваше мнение.
Анатолий Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Евгений РудневВ ответ на Рудик
Рудик
каждая машина когда то становится опелем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда фраза знаешь ? скорей всего нет раз так пишешь ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
...а вообще, Рио и Поло-это "В" класс и они здесь явно лишние.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Прокатись и вобор падет сам собой )) но мое мнение или РИО так как он с виду мал но очень просторный и комфортный внутри неплохая шумка и надежность хорошая. Про астру особо ничего не знаю но салон там скучноват. но это два авто за которые я проголосую ))
СсылкаПожаловаться
Олег СпиринВ ответ на Шурик
Шурик
Прокатись и вобор падет сам собой )) но мое мнение или РИО так как он с виду мал но очень просторный и комфортный внутри неплохая шумка и надежность хорошая. Про астру особо ничего не знаю но салон там скучноват. но это два авто за которые я проголосую ))
СсылкаПожаловаться
где вы в рио простор обнаружили ? и как определили надежность , если его всего один месяц назад стали выпускать?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
где вы в рио простор обнаружили ? и как определили надежность , если его всего один месяц назад стали выпускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю про предыдущую модель рио а насколько я знаю кардинально они не отличаются
СсылкаПожаловаться
Yuri LyuВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
где вы в рио простор обнаружили ? и как определили надежность , если его всего один месяц назад стали выпускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где вы в рио простор обнаружили ? и как определили надежность , если его всего один месяц назад стали выпускать?

kia rio выпускается год как минимум в Корее.Правда здесь называется К 5,если не ошибаюсь.есть еще и К 7.
СсылкаПожаловаться
Юрий Малютин
Обратите внимание на KIA SOUL и CERATO.
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот где нормальный клиренс и цена соотвествующая




СсылкаПожаловаться
Анатолий ТарасовВ ответ на forum forum
forum forum
вот где нормальный клиренс и цена соотвествующая




СсылкаПожаловаться
да Китай же...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов
да Китай же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соседи неправильно поймут?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ТарасовВ ответ на forum forum
forum forum
соседи неправильно поймут?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. Не в этом дело. боюсь, что начнёт сыпаться, а отремонтировать сложно у нас. Я не в Москве буду ездить. На форды, опеля, киа запчасти хотя бы проще найти.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов
нет. Не в этом дело. боюсь, что начнёт сыпаться, а отремонтировать сложно у нас. Я не в Москве буду ездить. На форды, опеля, киа запчасти хотя бы проще найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запчастей сейчас в интернете на всё есть в любом количестве и качестве, а про сыпаться...там в принципе сыпаться то нечему..это тебе не премиум со всякой электроникой....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Тарасов
нет. Не в этом дело. боюсь, что начнёт сыпаться, а отремонтировать сложно у нас. Я не в Москве буду ездить. На форды, опеля, киа запчасти хотя бы проще найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, Анатолий....а соседей тоже надо стеснятся на китайском авто....)))....тем более на такой подделке....и запчасти правильно ВЫ заметели - не найдете....да и врядли она ВАм помогут....обычно их еще и на авто-сервесы не принимают....даже с запчастями...))))
СсылкаПожаловаться
rrrrrrrrrrrrrrrВ ответ на Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов
да Китай же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не Китай,а производство ТАГАЗ Россия,но все равно не стоит брать,большая проблема с запчастями.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на rrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrr
не Китай,а производство ТАГАЗ Россия,но все равно не стоит брать,большая проблема с запчастями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой ТАГАЗ....Чери Тигго 4Х4 идёт из Китая, это китайская сборка
СсылкаПожаловаться
Владимир ТабатадзеВ ответ на forum forum
forum forum
вот где нормальный клиренс и цена соотвествующая




СсылкаПожаловаться
уж лутше пешком чем китайский автопром
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Табатадзе
Владимир Табатадзе
уж лутше пешком чем китайский автопром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати сейчас только что процитировали господина Маркионе, который признал, что качество китайских авто достигло мирового уровня
СсылкаПожаловаться
Владимир ТабатадзеВ ответ на forum forum
forum forum
кстати сейчас только что процитировали господина Маркионе, который признал, что качество китайских авто достигло мирового уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сами китайцы ездят на том хламе который продается у нас.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
кстати сейчас только что процитировали господина Маркионе, который признал, что качество китайских авто достигло мирового уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрим РБК сюжет про китайский автопром.
http://rbctv.rbc.ru/archive/business/562...
СсылкаПожаловаться
samara
за 650 рио можно взять в максимальной комплектации с автоматом и климатом, проще взять комплектацию люкс , с двигателем 1,6(123 л.с) автоматом и кондюком цена 560 и плюс допы в районе 20-25 т.р так как без допов киа проблематично взять, опель за эти деньги либо ручка, либо роботс движкой 1,6 ,а это не айс все остальное только механика из класса с, ну кроме полуседана ( в авторевю его хуже оценили чем рио.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария