11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите малолетке))

Ребят,помогите пожалуйста.Не имею особого представления о качестве машин,но люблю хорошие и дорогие.Но на первый раз в салоне брать не хочу,все равно убью ее.Планировала взять б/у Chrysler Concorde 2001 года.И вот хотела узнать на него детали если вдруг что сломается еще можно купить по нормальной цен или это уже все таки антиквариат!?
И еще вопрос,делают ли КАСКО на б/у тачки или только на новые модели?
И если брать тупо не дорогую машину в салоне(350-500тыс),то какую лучше!?
Наталья Малахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
575
1345678929
VadimatiВ ответ на Алексей
Алексей
Ты ездил на нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Собственно и возник вопрос. Шустрый ? Это где? В каком месте? Мой 190-сильный Аккорд тогда просто ураган, а Инфинити друга в >300 сил вообще ветер ?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Vadimati
Vadimati
Да. Собственно и возник вопрос. Шустрый ? Это где? В каком месте? Мой 190-сильный Аккорд тогда просто ураган, а Инфинити друга в >300 сил вообще ветер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Собственно и возник вопрос. Шустрый ? Это где? В каком месте? Мой 190-сильный Аккорд тогда просто ураган, а Инфинити друга в >300 сил вообще ветер ?

Ну конечно ты матиз еще с бугатти сравни. 1000 л.с. Может ей такую надо чтоб поучиться чуть чуть.
и история как один (не буду говорить кто) протаранил на мерине на тверской 16 машин-повторится. - не справился с управлением.
какая ей нафиг аккорд, инфинити??? ей надо ездить учиться так, чтоб если газ и тормоз перепутает, чтоб машина не "взвилась".
Ты ей еще мерина волчка Е500 W124 посоветуй.

Матиз шустрый, по совокупности ширины кузова расхода бензина и своего веса.
Хотя мне он совершенно визуально не нравится. Лучше ГЕТЦ.
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Алексей
Алексей
Да. Собственно и возник вопрос. Шустрый ? Это где? В каком месте? Мой 190-сильный Аккорд тогда просто ураган, а Инфинити друга в >300 сил вообще ветер ?

Ну конечно ты матиз еще с бугатти сравни. 1000 л.с. Может ей такую надо чтоб поучиться чуть чуть.
и история как один (не буду говорить кто) протаранил на мерине на тверской 16 машин-повторится. - не справился с управлением.
какая ей нафиг аккорд, инфинити??? ей надо ездить учиться так, чтоб если газ и тормоз перепутает, чтоб машина не "взвилась".
Ты ей еще мерина волчка Е500 W124 посоветуй.

Матиз шустрый, по совокупности ширины кузова расхода бензина и своего веса.
Хотя мне он совершенно визуально не нравится. Лучше ГЕТЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.? ей надо ездить учиться так, чтоб если газ и тормоз перепутает, чтоб машина не "взвилась".Ты ей еще мерина волчка Е500 W124 посоветуй.Матиз шустрый, по совокупности ширины кузова расхода бензина и своего веса.Хотя мне он совершенно визуально не нравится. Лучше ГЕТЦ.
)))))))) а вот и примерчик когда тормоз с газом перепутали. http://wwwboards.auto.ru/jaguar/35811.ht... ИЮЛЬ месяц...а у нее зимняя резина и стажу по моему 3 месяца....
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Vadimati
Vadimati
Это в каком месте Матиз шустрый ? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря с чем сравнивать, если с великом - Матиз определенно шустрее, ..хотя... смотря какой велик...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖитникВ ответ на Алексей
Алексей
Матиз очень шустрая и экономичная вещь. как раз для начинающей девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На матизе нужно ездить по велосипедным дорожкам, чтобы ни дай Бог с автомобилем не столкнуться.
СсылкаПожаловаться
Jorik
Вот чем женщина отличается от мужчины ...
Женщина может просто ляпнуть, а мужчина ляпает равно на столько на сколько у него хватит денег:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Малахова
да ну она такая маленькая...с моим ростом нужно будт переднее сиденье снимать и вести машину сидя на заднем.что-то по-крупней хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
да ну она такая маленькая...с моим ростом нужно будт переднее сиденье снимать и вести машину сидя на заднем.что-то по-крупней хотелось бы
СсылкаПожаловаться
А еще малолеткой обозвалась....
СсылкаПожаловаться
Наталья МалаховаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А еще малолеткой обозвалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет мало а рост большой)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
лет мало а рост большой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря Вы так о Матизе говорите. Лучше попробуйте. Я тоже так до определенного момента считал, что он маленький на водительском месте, пока не попробовал (у меня на тот момент была Ауди 100, а тесной ее посчитает только дурак и колхозный кабан)
СсылкаПожаловаться
ХатабычВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Зря Вы так о Матизе говорите. Лучше попробуйте. Я тоже так до определенного момента считал, что он маленький на водительском месте, пока не попробовал (у меня на тот момент была Ауди 100, а тесной ее посчитает только дурак и колхозный кабан)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря Вы так о Матизе говорите. Лучше попробуйте. Я тоже так до определенного момента считал, что он маленький на водительском месте, пока не попробовал (у меня на тот момент была Ауди 100, а тесной ее посчитает только дурак и колхозный кабан)

Хм, я считаю что матиз микромашина. Мой рост 192 и вес 98, при этом у меня высшее образование и я не был в колхозе))) Не суди по себе если ты коропед не значит что остальные такие же)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Хатабыч
Хатабыч
Зря Вы так о Матизе говорите. Лучше попробуйте. Я тоже так до определенного момента считал, что он маленький на водительском месте, пока не попробовал (у меня на тот момент была Ауди 100, а тесной ее посчитает только дурак и колхозный кабан)

Хм, я считаю что матиз микромашина. Мой рост 192 и вес 98, при этом у меня высшее образование и я не был в колхозе))) Не суди по себе если ты коропед не значит что остальные такие же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты считаешь, что Ауди 100 тесная по салону ???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Хатабыч
Хатабыч
Зря Вы так о Матизе говорите. Лучше попробуйте. Я тоже так до определенного момента считал, что он маленький на водительском месте, пока не попробовал (у меня на тот момент была Ауди 100, а тесной ее посчитает только дурак и колхозный кабан)

Хм, я считаю что матиз микромашина. Мой рост 192 и вес 98, при этом у меня высшее образование и я не был в колхозе))) Не суди по себе если ты коропед не значит что остальные такие же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм, я считаю что матиз микромашина.

Ты можешь считать как тебе будет угодно.
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Зря Вы так о Матизе говорите. Лучше попробуйте. Я тоже так до определенного момента считал, что он маленький на водительском месте, пока не попробовал (у меня на тот момент была Ауди 100, а тесной ее посчитает только дурак и колхозный кабан)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я была пассажиров в оке и матизе - разницы между ними как пассажир не заметила) трясет одинаково, все кочки попой чувствуешь, жестко и неудобно и как-будто в игрушке сидишь!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Вовкина Дочь
Вовкина Дочь
я была пассажиров в оке и матизе - разницы между ними как пассажир не заметила) трясет одинаково, все кочки попой чувствуешь, жестко и неудобно и как-будто в игрушке сидишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вы разницы между Матизкой и Окой не почувствовали, то с Вами все ясно, это не лечится.
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Если Вы разницы между Матизкой и Окой не почувствовали, то с Вами все ясно, это не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль что не лечиться... а надежда была...
СсылкаПожаловаться
пётр тулаевВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
лет мало а рост большой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья ни сушайте ни кого берите любое авто VW или AUDI и увас не будет проблем ни сремонтом ни с запчастями а уж комфорт и безопасьность в немцах гораздо лучше чем в американских японских и прочей х....
СсылкаПожаловаться
pretty boyВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
да ну она такая маленькая...с моим ростом нужно будт переднее сиденье снимать и вести машину сидя на заднем.что-то по-крупней хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Возьми у меня Гетц не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
да ну она такая маленькая...с моим ростом нужно будт переднее сиденье снимать и вести машину сидя на заднем.что-то по-крупней хотелось бы
СсылкаПожаловаться
ну конечно матиз это же так не круто)))) у нас в раше авто это пока ещё роскош к сожалению)))
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
ну конечно матиз это же так не круто)))) у нас в раше авто это пока ещё роскош к сожалению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты по Москве ездил, должен был заметить, что отношение к тебе большинства водил зависит от того на какой машине ты едешь! Не всех конечно, оговорюсь, но БОЛЬШИНСТВА это факт!!!
СсылкаПожаловаться
1345678929
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария