24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите малолетке))

Ребят,помогите пожалуйста.Не имею особого представления о качестве машин,но люблю хорошие и дорогие.Но на первый раз в салоне брать не хочу,все равно убью ее.Планировала взять б/у Chrysler Concorde 2001 года.И вот хотела узнать на него детали если вдруг что сломается еще можно купить по нормальной цен или это уже все таки антиквариат!?
И еще вопрос,делают ли КАСКО на б/у тачки или только на новые модели?
И если брать тупо не дорогую машину в салоне(350-500тыс),то какую лучше!?
Наталья Малахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
575
14567891029
Сергей МиляевВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
да ну она такая маленькая...с моим ростом нужно будт переднее сиденье снимать и вести машину сидя на заднем.что-то по-крупней хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Купи что то из KIA,недорого и выбор неплохой
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
да ну она такая маленькая...с моим ростом нужно будт переднее сиденье снимать и вести машину сидя на заднем.что-то по-крупней хотелось бы
СсылкаПожаловаться
в салон вольво поместица 5 майклов джорданов))))))))))))))))))) реально не шучу!!!!все сиденья с подогревом и электрорегулировками с памятью на 3 положения
СсылкаПожаловаться
aleksandr vinogradovВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
да ну она такая маленькая...с моим ростом нужно будт переднее сиденье снимать и вести машину сидя на заднем.что-то по-крупней хотелось бы
СсылкаПожаловаться
за эти деньги хорошенького "Гольфа" можно взять. "фашистами" по моему все довольны
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД НАВРОЦКИЙВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
да ну она такая маленькая...с моим ростом нужно будт переднее сиденье снимать и вести машину сидя на заднем.что-то по-крупней хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Я ДУМАЮ ЧТО KIA SPEKTA,ЕСТЬ С АКПП И МКПП,ТОЛЬКО НАДО ВЫБРАТЬ МАШИНУ,И ВСЁ
СсылкаПожаловаться
Windows7В ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
да ну она такая маленькая...с моим ростом нужно будт переднее сиденье снимать и вести машину сидя на заднем.что-то по-крупней хотелось бы
СсылкаПожаловаться
для начала разберись машина для тебя роскошь или средство передвежения . начни с тойоты короллы отличный автомобиль не прихотлив в обслуге на зап части тоже не высокая цена
СсылкаПожаловаться
den noirВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
да ну она такая маленькая...с моим ростом нужно будт переднее сиденье снимать и вести машину сидя на заднем.что-то по-крупней хотелось бы
СсылкаПожаловаться
и какой у тебя рост? я учился в автошколе на матизе, а рост у меня 180 см, и ничего - плечами форточку не открывал, а вообще купи ниссан микра (он же ниссан марч, только леворулька) , у неё и места хватает, и парковаться в любом углу можно, и все навороты под рукой
СсылкаПожаловаться
нет псевдонимаВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
да ну она такая маленькая...с моим ростом нужно будт переднее сиденье снимать и вести машину сидя на заднем.что-то по-крупней хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Купи Рено Сандеро с автоматом для девушки и начинающего водителя самое-то
СсылкаПожаловаться
сергей мартынюкВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
да ну она такая маленькая...с моим ростом нужно будт переднее сиденье снимать и вести машину сидя на заднем.что-то по-крупней хотелось бы
СсылкаПожаловаться
у меня рост 183 в матиз сажусь а не влезаю
СсылкаПожаловаться
Ирина ВЗФЭИВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
да ну она такая маленькая...с моим ростом нужно будт переднее сиденье снимать и вести машину сидя на заднем.что-то по-крупней хотелось бы
СсылкаПожаловаться


ОПЕЛЬ АСТРА 2007ГОДА. АКПП.Один хозяин.цена 430т.р
СсылкаПожаловаться
DoctoRВ ответ на Ирина ВЗФЭИ
Ирина ВЗФЭИ


ОПЕЛЬ АСТРА 2007ГОДА. АКПП.Один хозяин.цена 430т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОПЕЛЬ АСТРА 2007ГОДА. АКПП.Один хозяин.цена 430т.р


Вот это тема=) у родственника такой-=) супер=)
СсылкаПожаловаться
(((DIABLO)))В ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
да ну она такая маленькая...с моим ростом нужно будт переднее сиденье снимать и вести машину сидя на заднем.что-то по-крупней хотелось бы
СсылкаПожаловаться
хочу тебя
СсылкаПожаловаться
Евгений СаваторовВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
да ну она такая маленькая...с моим ростом нужно будт переднее сиденье снимать и вести машину сидя на заднем.что-то по-крупней хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Porsche Cayman купи и покатаемся
СсылкаПожаловаться
Jorik
Ну как можно любить хорошие и дорогие машинки если она не имеет о них ни малейшего представления:-)))

Девочка, Вы лучше своего папу пока в ступор не загоняйте, вод подрастете, выучитесь на кого-нибудь найдете богатого жениха и он купит Вам что-то из хорошего и дорогого:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Малахова
да ёлки-палки.чё за мужики такие пошли то!?
я спрашиваю нормально а они подстёбывают.
как-будто нельзя сказать такая то такая то хорошая такая плохая.
это форум для остряков что ли!?
мне не нужен не папа не жених я сама в состоянии купить ебе машину до 600 тыс.спокойно,а большее уже нужно постараться.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
да ёлки-палки.чё за мужики такие пошли то!?
я спрашиваю нормально а они подстёбывают.
как-будто нельзя сказать такая то такая то хорошая такая плохая.
это форум для остряков что ли!?
мне не нужен не папа не жених я сама в состоянии купить ебе машину до 600 тыс.спокойно,а большее уже нужно постараться.
СсылкаПожаловаться
Вы просто некорректно вопрос поставили,отсюда такая реакция.
Потому что совершенно непонятно Чего Вы Хотите!
СсылкаПожаловаться
Наталья МалаховаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вы просто некорректно вопрос поставили,отсюда такая реакция.
Потому что совершенно непонятно Чего Вы Хотите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некорректно?это экзамен по лексике или культуре речи или что?
всё же ясно.вопросы как вопросы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
некорректно?это экзамен по лексике или культуре речи или что?
всё же ясно.вопросы как вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 500тыс в салоне можно взять Фольц Поло,Логан,Сандеро,Альбеа,Ниссан(голый),Матиз,Киа,Дэу Нексия и ещё кое что.
А если брать б\у,то уж лучше японца.
А Каско Вам сделают на любой год и любую модель,тоько $$$ отстегните,если это имеет смысл.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛотоцкийВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
да ёлки-палки.чё за мужики такие пошли то!?
я спрашиваю нормально а они подстёбывают.
как-будто нельзя сказать такая то такая то хорошая такая плохая.
это форум для остряков что ли!?
мне не нужен не папа не жених я сама в состоянии купить ебе машину до 600 тыс.спокойно,а большее уже нужно постараться.
СсылкаПожаловаться
Купи ниссан Максиму года 2005 3литра автомат как раз уложишся в деньги и тачка надёжная и большая,надумаеш помогу выбрать.
СсылкаПожаловаться
ЮлисВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
да ёлки-палки.чё за мужики такие пошли то!?
я спрашиваю нормально а они подстёбывают.
как-будто нельзя сказать такая то такая то хорошая такая плохая.
это форум для остряков что ли!?
мне не нужен не папа не жених я сама в состоянии купить ебе машину до 600 тыс.спокойно,а большее уже нужно постараться.
СсылкаПожаловаться
я начинала свою карьеру водителя с ВАЗ 2106, убила ее в "хлам", теперь катаюсь на VW коробка автомат, и считаю , что для девушек ничего проще чем, авто с автоматической коробкой, нет. Фольксваген - машина практичная, в ремонте проще, чем япошки. Немецкое качество это вещь! Да и запчастей на них всегда хватает, оригинальные легко купить на разборке. Самое главное машина надежная. Купи себе Наталья какого-нибудь ГОЛЬФА, для начала. Если не нравится, то я б еще обратила внимание на Шевроле лачетти.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Юлис
Юлис
я начинала свою карьеру водителя с ВАЗ 2106, убила ее в "хлам", теперь катаюсь на VW коробка автомат, и считаю , что для девушек ничего проще чем, авто с автоматической коробкой, нет. Фольксваген - машина практичная, в ремонте проще, чем япошки. Немецкое качество это вещь! Да и запчастей на них всегда хватает, оригинальные легко купить на разборке. Самое главное машина надежная. Купи себе Наталья какого-нибудь ГОЛЬФА, для начала. Если не нравится, то я б еще обратила внимание на Шевроле лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё правильно для девушки автомат лучше нет. а то если кочергой дёргать когда же глаза и губы красить.
СсылкаПожаловаться
14567891029
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария