20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите малолетке))

Ребят,помогите пожалуйста.Не имею особого представления о качестве машин,но люблю хорошие и дорогие.Но на первый раз в салоне брать не хочу,все равно убью ее.Планировала взять б/у Chrysler Concorde 2001 года.И вот хотела узнать на него детали если вдруг что сломается еще можно купить по нормальной цен или это уже все таки антиквариат!?
И еще вопрос,делают ли КАСКО на б/у тачки или только на новые модели?
И если брать тупо не дорогую машину в салоне(350-500тыс),то какую лучше!?
Наталья Малахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
575
Вовкина ДочьВ ответ на Vinil
Vinil
мой тебе совет,как для девушки ,я думаю ауди,для тебя это будет ПЕСНЯ,крайслер и ещё что то дорогое,это для печальных комерсов,"торгашей и барыг".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
Наталья Малахова
хм.ответили просто отлично.да говорю же на первый раз нужна какая-нибудь по-проще иномарка.может б/у или новая но уже выйдет соответственно подороже...
Михаил, неужели он так плох?!
СсылкаПожаловаться
Молодая еще на машине ездить,как ты на нее заработала? езди на метро,полезнее для фигуры и для ума!
или купи себе копейку и наслаждайся,что не дорого и без лишних понтов!
СсылкаПожаловаться
Наталья МалаховаВ ответ на Анд
Анд
Молодая еще на машине ездить,как ты на нее заработала? езди на метро,полезнее для фигуры и для ума!
или купи себе копейку и наслаждайся,что не дорого и без лишних понтов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умом заработала.
сам езди на копейке)или на метро,хотя мне кажется это равносильно.
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
умом заработала.
сам езди на копейке)или на метро,хотя мне кажется это равносильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метро лучше копейки.
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Анд
Анд
Молодая еще на машине ездить,как ты на нее заработала? езди на метро,полезнее для фигуры и для ума!
или купи себе копейку и наслаждайся,что не дорого и без лишних понтов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашибись в тему ответ! Если Вам по теме сказать нечего даме - нахрена вообще эфир забиваете? Она же не спрашивала позврляет ли ей возраст на машине ездить, да? И Ваше мнение насчет ее заработков тоже мало кого интересует.. по теме то есть что сказать? А то вот Ваш ответ и есть понты - дешевые и корявые.
СсылкаПожаловаться
Наталья Малахова
хм.ответили просто отлично.да говорю же на первый раз нужна какая-нибудь по-проще иномарка.может б/у или новая но уже выйдет соответственно подороже...
Михаил, неужели он так плох?!
СсылкаПожаловаться
нормально!!! недорогая машина 350-500 тыс!!!?Ты на деньгах что-ли спишь?
недорогая машина для среднего россиянина это ВАЗ 2107 за 170тыс!
откуда, откуда у молодежи такие бабки?
СсылкаПожаловаться
Aleksey_NikolaevВ ответ на Анд
Анд
нормально!!! недорогая машина 350-500 тыс!!!?Ты на деньгах что-ли спишь?
недорогая машина для среднего россиянина это ВАЗ 2107 за 170тыс!
откуда, откуда у молодежи такие бабки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально!!! недорогая машина 350-500 тыс!!!?Ты на деньгах что-ли спишь?недорогая машина для среднего россиянина это ВАЗ 2107 за 170тыс!откуда, откуда у молодежи такие бабки?
Какая разница откуда деньги,вопрос в том что нужна машина на 350-500 штук а не ведро болтов за 10
СсылкаПожаловаться
Мельников АлександрВ ответ на Анд
Анд
нормально!!! недорогая машина 350-500 тыс!!!?Ты на деньгах что-ли спишь?
недорогая машина для среднего россиянина это ВАЗ 2107 за 170тыс!
откуда, откуда у молодежи такие бабки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен с балавником! Понторезка малолетняя!!!!
СсылкаПожаловаться
Мельников Александр
Полностью согласен с балавником! Понторезка малолетняя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вас обоих иб%т откуда у нее деньги??? Лучше посоветйуте авто ей, что бы чел ездил а не по сервисам мотался. Господи, какое жлобство: откуда бааааабки, да скока тебе леееееет... самим то не противно? Если вы к своим годам смогли только на бушные копейки или девятки накопить или на равнозначные иномарки, то не надо других под одну гребенку мести. Пацанье сопливое, тьфу.
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Анд
Анд
нормально!!! недорогая машина 350-500 тыс!!!?Ты на деньгах что-ли спишь?
недорогая машина для среднего россиянина это ВАЗ 2107 за 170тыс!
откуда, откуда у молодежи такие бабки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ это не машина.
СсылкаПожаловаться
FluffyKittenВ ответ на Анд
Анд
нормально!!! недорогая машина 350-500 тыс!!!?Ты на деньгах что-ли спишь?
недорогая машина для среднего россиянина это ВАЗ 2107 за 170тыс!
откуда, откуда у молодежи такие бабки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, купила себе семерку, сразу как права получила, запчасти дешевые, купить на каждом углу можно, по габаритам супер как нравится, пару раз когда ее чуть не убила радовалась что у меня семерка, иномарка таких учений не выдержала бы, одно но гниет зараза, но научиться ездить самое то!
СсылкаПожаловаться
АндВ ответ на FluffyKitten
FluffyKitten
Согласна, купила себе семерку, сразу как права получила, запчасти дешевые, купить на каждом углу можно, по габаритам супер как нравится, пару раз когда ее чуть не убила радовалась что у меня семерка, иномарка таких учений не выдержала бы, одно но гниет зараза, но научиться ездить самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец ФлаффиКиттен))))! Правильно рассуждаешь))))!
И изображение у тебя заманчивое!
А так да, для ежедневной езды по работе и так, для среднего пользователя лучше нашей машины нет! Извините владельцы блатных иномарок,если у кого некуда девать бабло, тогда да- иномарка лучший вариант
СсылкаПожаловаться
СеменВ ответ на Анд
Анд
Молодец ФлаффиКиттен))))! Правильно рассуждаешь))))!
И изображение у тебя заманчивое!
А так да, для ежедневной езды по работе и так, для среднего пользователя лучше нашей машины нет! Извините владельцы блатных иномарок,если у кого некуда девать бабло, тогда да- иномарка лучший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец ФлаффиКиттен))))! Правильно рассуждаешь))))!И изображение у тебя заманчивое!А так да, для ежедневной езды по работе и так, для среднего пользователя лучше нашей машины нет! Извините владельцы блатных иномарок,если у кого некуда девать бабло, тогда да- иномарка лучший вариант

Вот из за таких....До сих пор автоваз жив. И нам продолжают навязывать это г....Да любая иномарка 10 летней давности в сто раз лучше любой русской машины.
СсылкаПожаловаться
АндВ ответ на Семен
Семен
Молодец ФлаффиКиттен))))! Правильно рассуждаешь))))!И изображение у тебя заманчивое!А так да, для ежедневной езды по работе и так, для среднего пользователя лучше нашей машины нет! Извините владельцы блатных иномарок,если у кого некуда девать бабло, тогда да- иномарка лучший вариант

Вот из за таких....До сих пор автоваз жив. И нам продолжают навязывать это г....Да любая иномарка 10 летней давности в сто раз лучше любой русской машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не спорю Сеня))), любая иномарка лучше пока не попадаешь на дорогие ТО и пока не летят дорогие запчасти (притом у 10-ти летней), любая машина от поломок не застрахована,только поломка на иномарке вылетает в большую копеечку! Проблема не в автовазе, а нежелании его владельцев переходить на новый уровень произв-ва,ну даже при всех минусах ваза это машина остается доступной большинству и в первичном приобретении и в ремонте! Это в столице при больших зарплатах люди могут себе позволить нормально приобретать и эксплуатировать иномарки, а в провинции если себе работяга купит нормальную марку,так он на нее чуть ли не молиться и ездит на ней по большим праздникам,как до этого в советские времена на нашей классике! Просто я говорю о том,что при том уровне существования в стране для ежедневной езды подходит только ваз.Ну извини если обидел и ты живешь на уровне Европы так радуйся и наслаждайся своей тачкой,а основная масса людей живет в России!
СсылкаПожаловаться
СеменВ ответ на Анд
Анд
Да я не спорю Сеня))), любая иномарка лучше пока не попадаешь на дорогие ТО и пока не летят дорогие запчасти (притом у 10-ти летней), любая машина от поломок не застрахована,только поломка на иномарке вылетает в большую копеечку! Проблема не в автовазе, а нежелании его владельцев переходить на новый уровень произв-ва,ну даже при всех минусах ваза это машина остается доступной большинству и в первичном приобретении и в ремонте! Это в столице при больших зарплатах люди могут себе позволить нормально приобретать и эксплуатировать иномарки, а в провинции если себе работяга купит нормальную марку,так он на нее чуть ли не молиться и ездит на ней по большим праздникам,как до этого в советские времена на нашей классике! Просто я говорю о том,что при том уровне существования в стране для ежедневной езды подходит только ваз.Ну извини если обидел и ты живешь на уровне Европы так радуйся и наслаждайся своей тачкой,а основная масса людей живет в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня киа 98 г.в на нее запчасти стоят дешевле чем на "десятку" про какое ТО ты говоришь и расходники я меняю раз в три года, а не как на шей помойке раз в полгода. Я за 5 лет на машину потратил не более 15 т.р . До этого японец был 93 года я вообще с ней два года ничего не делал,пока не разбил. А про доступность я вообще молчу новая десятка стоит 350 т.р , надо быть полным идиотом чтобы ее купить за такие деньги. Очень много бюджетных дешевых иномарок, которые в обслуживание ни чем не дороже наших, а скорее дешевле.
СсылкаПожаловаться
Евгений БеляевВ ответ на FluffyKitten
FluffyKitten
Согласна, купила себе семерку, сразу как права получила, запчасти дешевые, купить на каждом углу можно, по габаритам супер как нравится, пару раз когда ее чуть не убила радовалась что у меня семерка, иномарка таких учений не выдержала бы, одно но гниет зараза, но научиться ездить самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместо 2107 купила бы гольфа машина проктически не убиваемая и научилась бы ездить быстрее . Сейчас 07 собирают в чечне готовь сразу 20 000 на ходовую. Ты бы ещё посоветовала китайца взять.
СсылкаПожаловаться
FluffyKittenВ ответ на Евгений Беляев
Евгений Беляев
Вместо 2107 купила бы гольфа машина проктически не убиваемая и научилась бы ездить быстрее . Сейчас 07 собирают в чечне готовь сразу 20 000 на ходовую. Ты бы ещё посоветовала китайца взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну допустим ни 20 а только 6 - пол месяца назад поменяла ходовую, а вот на гольфе ее поменять думаю будет дороже, гораздо дороже, а в яму думаю влетела бы в туже, и результат был бы тот же....
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на FluffyKitten
FluffyKitten
Согласна, купила себе семерку, сразу как права получила, запчасти дешевые, купить на каждом углу можно, по габаритам супер как нравится, пару раз когда ее чуть не убила радовалась что у меня семерка, иномарка таких учений не выдержала бы, одно но гниет зараза, но научиться ездить самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, моим первым авто была пятерка - дешево и не жалко. Покупала новую, я ее только в божеское состояние привела сразу, чтобы на ней ездить можно было, и горя не знала - не ломается, не сыпется, печка работает - на зависть многим. Плюс возможность нагревать салон за счет воздухозаборника - без печки. Красота. Но у меня не гнила и не ржавела... а учиться ездить только на таких и надо, а уж потом можно выбирать по вкусу карету.
СсылкаПожаловаться
Дима АгарковВ ответ на Анд
Анд
нормально!!! недорогая машина 350-500 тыс!!!?Ты на деньгах что-ли спишь?
недорогая машина для среднего россиянина это ВАЗ 2107 за 170тыс!
откуда, откуда у молодежи такие бабки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально!!! недорогая машина 350-500 тыс!!!?Ты на деньгах что-ли спишь?недорогая машина для среднего россиянина это ВАЗ 2107 за 170тыс!откуда, откуда у молодежи такие бабки?

От верблюда такие бабки! Работать нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
АндВ ответ на Дима Агарков
Дима Агарков
нормально!!! недорогая машина 350-500 тыс!!!?Ты на деньгах что-ли спишь?недорогая машина для среднего россиянина это ВАЗ 2107 за 170тыс!откуда, откуда у молодежи такие бабки?

От верблюда такие бабки! Работать нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прямо в школе или в институте платят,да? все родительские бабки или спонсорские!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария