3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите малолетке))

Ребят,помогите пожалуйста.Не имею особого представления о качестве машин,но люблю хорошие и дорогие.Но на первый раз в салоне брать не хочу,все равно убью ее.Планировала взять б/у Chrysler Concorde 2001 года.И вот хотела узнать на него детали если вдруг что сломается еще можно купить по нормальной цен или это уже все таки антиквариат!?
И еще вопрос,делают ли КАСКО на б/у тачки или только на новые модели?
И если брать тупо не дорогую машину в салоне(350-500тыс),то какую лучше!?
Наталья Малахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
575
SLVВ ответ на Анд
Анд
нормально!!! недорогая машина 350-500 тыс!!!?Ты на деньгах что-ли спишь?
недорогая машина для среднего россиянина это ВАЗ 2107 за 170тыс!
откуда, откуда у молодежи такие бабки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не знаю...я как-то не решился брать в качестве первой машины нашемобиль. Потому как уж слишком лотерейное это счастье.
СсылкаПожаловаться
аристофан ивановВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
хм.ответили просто отлично.да говорю же на первый раз нужна какая-нибудь по-проще иномарка.может б/у или новая но уже выйдет соответственно подороже...
Михаил, неужели он так плох?!
СсылкаПожаловаться
проездной на метро не пожелеешь
СсылкаПожаловаться
Сергей ДмитриченкоВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
хм.ответили просто отлично.да говорю же на первый раз нужна какая-нибудь по-проще иномарка.может б/у или новая но уже выйдет соответственно подороже...
Михаил, неужели он так плох?!
СсылкаПожаловаться
купи ford и не мучайся
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванович ТкаченкоВ ответ на Сергей Дмитриченко
Сергей Дмитриченко
купи ford и не мучайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиеста самое то, или Фьюжен....
СсылкаПожаловаться
Сергей ДмитриченкоВ ответ на Юрий Иванович Ткаченко
Юрий Иванович Ткаченко
Фиеста самое то, или Фьюжен....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C-MAX
СсылкаПожаловаться
Филиппов АртемВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
хм.ответили просто отлично.да говорю же на первый раз нужна какая-нибудь по-проще иномарка.может б/у или новая но уже выйдет соответственно подороже...
Михаил, неужели он так плох?!
СсылкаПожаловаться
рекомендую ланос(именно ланос не сенсне панос-шевроле)надежно не дорогопрактически не убиваемо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖитникВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
хм.ответили просто отлично.да говорю же на первый раз нужна какая-нибудь по-проще иномарка.может б/у или новая но уже выйдет соответственно подороже...
Михаил, неужели он так плох?!
СсылкаПожаловаться
Возьми Королу или РАВ4. По крайней мере все запчасти есть, не дорогие, да и не понадобятся, быстрей всего.
СсылкаПожаловаться
AlexeyВ ответ на Сергей Житник
Сергей Житник
Возьми Королу или РАВ4. По крайней мере все запчасти есть, не дорогие, да и не понадобятся, быстрей всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно.

Но я понял,что девице нужна машинка подешевле зато размером побольше !
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖитникВ ответ на Alexey
Alexey
Вот это правильно.

Но я понял,что девице нужна машинка подешевле зато размером побольше !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда Камри.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
хм.ответили просто отлично.да говорю же на первый раз нужна какая-нибудь по-проще иномарка.может б/у или новая но уже выйдет соответственно подороже...
Михаил, неужели он так плох?!
СсылкаПожаловаться
lancer 9 бери, норм машина подержаную за 350 т, бед знать не будешь
СсылкаПожаловаться
Олег ЧерныхВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
хм.ответили просто отлично.да говорю же на первый раз нужна какая-нибудь по-проще иномарка.может б/у или новая но уже выйдет соответственно подороже...
Михаил, неужели он так плох?!
СсылкаПожаловаться
Слушай меня, Наталья,поверь я знаю толк в американских авто и как обстоятдела с ценами на зап.части амер.автомобили(я работаю в сфере заказа зап.частей на иномарки).Да,внешне они очень красивые но никогда бы не посоветовал,друзьям и близким,брать Chrysler.Выкинь эту идею из головы и бери япошку,к примеру тоёту,всё доступно...
СсылкаПожаловаться
кэптенВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
хм.ответили просто отлично.да говорю же на первый раз нужна какая-нибудь по-проще иномарка.может б/у или новая но уже выйдет соответственно подороже...
Михаил, неужели он так плох?!
СсылкаПожаловаться
Наташа, возьми японку с двигателем 1.6-1.8 годов так 2002 - 2004, с пробегом до 70-80 т.км., обязательно переднеприводную, с автоматом и кондеционером. Обойдется тебе все это хозяйство 300-400 т.руб. на остальные купишь зимнюю резину еще останется если зимой кого ударишь или тебя. Поверь это самый лучший вариант. Наберешься опыта, а по весне уже купишь то, что хочешь, т.к. в авто ты уже к этоиу времени будешь разбираться, а сейчас тебе просто надо средство передвижения и чтобы не стыдно было ездить. Я правильно тебя понял?
СсылкаПожаловаться
Otto DunkelВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
хм.ответили просто отлично.да говорю же на первый раз нужна какая-нибудь по-проще иномарка.может б/у или новая но уже выйдет соответственно подороже...
Михаил, неужели он так плох?!
СсылкаПожаловаться
Возьми гольфа! Немчура,она и в Африке ..."Амеры"мощные,но и прожорливые.Про запчасти врать не стану,есть бабки,любую тачку потянешь,а с(извини конечно)голым за....и на мэрсе,не cool!Каско на старые машины дорого выходит,чем старее машина,тем дороже,а если ещё и стаж маловат,то вообще обдирают как липку.У меня стажа 14 лет,тачке третий год начинается,а РосГосСтрах заломил только за один ущерб,двойную цену того,что я отдавал за новую.Вот так.А вообще-удачной Вам покупки,и как говорится; Ни гвоздя,Ни жезла!
СсылкаПожаловаться
Игорь ЧернышевВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
хм.ответили просто отлично.да говорю же на первый раз нужна какая-нибудь по-проще иномарка.может б/у или новая но уже выйдет соответственно подороже...
Михаил, неужели он так плох?!
СсылкаПожаловаться
Купи небольшой джип, сидеть высоко, смотреть далеко, на бордюр заехала, бензина литров 10 по городу, даже можно стерву первого выпуска очень хороша на автомате, устройство как у 99, сузуки гранд витара двухдверная, тебя очень порадует и новая и старая, джими хорошая машина но моторчик слабенький, а вобщем тоже сойдет, тоета ну и т.д. в большой старой машине дорого выглядеть не будеш. И самое главное чтобы был автомат, иначе труба сама потом поймеш( у женьщин нет третьего полушария). Автомат научит сразу и мотор глохнуть не будет когда резко на тормоз нажмешь.
СсылкаПожаловаться
санька моя
купи матиз прикольная машинка и не дорогая
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на санька моя
санька моя
купи матиз прикольная машинка и не дорогая
СсылкаПожаловаться
Матиз очень шустрая и экономичная вещь. как раз для начинающей девушки
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Алексей
Алексей
Матиз очень шустрая и экономичная вещь. как раз для начинающей девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну она стремная! в смысле машина, не покупай! Это для доставки пиццы и суши подходит, а не для учебы!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Вовкина Дочь
Вовкина Дочь
да ну она стремная! в смысле машина, не покупай! Это для доставки пиццы и суши подходит, а не для учебы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну можно БЭХУ единицу тогда взять... Эта машина как птица - точно не не для пиццы)))
СсылкаПожаловаться
VadimatiВ ответ на Алексей
Алексей
Матиз очень шустрая и экономичная вещь. как раз для начинающей девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в каком месте Матиз шустрый ? =)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Vadimati
Vadimati
Это в каком месте Матиз шустрый ? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ездил на нем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария