3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите малолетке))

Ребят,помогите пожалуйста.Не имею особого представления о качестве машин,но люблю хорошие и дорогие.Но на первый раз в салоне брать не хочу,все равно убью ее.Планировала взять б/у Chrysler Concorde 2001 года.И вот хотела узнать на него детали если вдруг что сломается еще можно купить по нормальной цен или это уже все таки антиквариат!?
И еще вопрос,делают ли КАСКО на б/у тачки или только на новые модели?
И если брать тупо не дорогую машину в салоне(350-500тыс),то какую лучше!?
Наталья Малахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
575
Иван АлександровичВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Если вы любите хорошие и дорогие машины, то 350-500т.р. должен стоить бампер на вашу машину+комплект зимней ризины на оригинальных литых дисках, но ни как не вся машина целиком. А Крайслер Конкорд можно брато только если вам его бесплатно отдавать будут, а ещё лучше если ещё и доплатят вам за этот героический поступок.
СсылкаПожаловаться
Ну ты и олень, сам гоняешь на убогом гольфе, а даме гадости всякие советуешь.
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Если вы любите хорошие и дорогие машины, то 350-500т.р. должен стоить бампер на вашу машину+комплект зимней ризины на оригинальных литых дисках, но ни как не вся машина целиком. А Крайслер Конкорд можно брато только если вам его бесплатно отдавать будут, а ещё лучше если ещё и доплатят вам за этот героический поступок.
СсылкаПожаловаться
...сказал гольфовод гыыы
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛоскВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Если вы любите хорошие и дорогие машины, то 350-500т.р. должен стоить бампер на вашу машину+комплект зимней ризины на оригинальных литых дисках, но ни как не вся машина целиком. А Крайслер Конкорд можно брато только если вам его бесплатно отдавать будут, а ещё лучше если ещё и доплатят вам за этот героический поступок.
СсылкаПожаловаться
Это вы про немцев или японцев наверно????аааааааа Вы на Кубу слетайте , там до сих пор ездят американские машины созданные в 60-е и 70-е годы, немцы и японцы их возраста уже дааааааааааааааааааааааааааааааааавно на свалке .
СсылкаПожаловаться
иванов юраВ ответ на Михаил Лоск
Михаил Лоск
Это вы про немцев или японцев наверно????аааааааа Вы на Кубу слетайте , там до сих пор ездят американские машины созданные в 60-е и 70-е годы, немцы и японцы их возраста уже дааааааааааааааааааааааааааааааааавно на свалке .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кубе полно и наших вазов
СсылкаПожаловаться
XAMелеONВ ответ на Михаил Лоск
Михаил Лоск
Это вы про немцев или японцев наверно????аааааааа Вы на Кубу слетайте , там до сих пор ездят американские машины созданные в 60-е и 70-е годы, немцы и японцы их возраста уже дааааааааааааааааааааааааааааааааавно на свалке .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну?
а мерсу 90 годов под днище не заглядывал? там не будет ни гнилинки,да и намека на нее, а форды тех же лет выглядят значительно хуже, так что не стоит чесать про немцев на свалке и долгоиграющих американцев
СсылкаПожаловаться
Евгений БеляевВ ответ на XAMелеON
XAMелеON
да ну?
а мерсу 90 годов под днище не заглядывал? там не будет ни гнилинки,да и намека на нее, а форды тех же лет выглядят значительно хуже, так что не стоит чесать про немцев на свалке и долгоиграющих американцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ауди 80 93г б4 всю пролес не нашел ни одного гнилого пятнышка салон сказка . Купил за 150 . Смотрю на людей которые покупают за 300 ланосы мне просто смешно . И вообще все эти уз део укр ланос это в основном опель кадет 80х годов. Дают 2-3 года гарантию и ездий 3 года масло к ним меняй щас 5600р , а машина пустая даже абс нету.
СсылкаПожаловаться
XAMелеONВ ответ на Евгений Беляев
Евгений Беляев
У меня ауди 80 93г б4 всю пролес не нашел ни одного гнилого пятнышка салон сказка . Купил за 150 . Смотрю на людей которые покупают за 300 ланосы мне просто смешно . И вообще все эти уз део укр ланос это в основном опель кадет 80х годов. Дают 2-3 года гарантию и ездий 3 года масло к ним меняй щас 5600р , а машина пустая даже абс нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я за то и говорю,у немца кузов если не битый был-вечный...а япошки послабее будут
СсылкаПожаловаться
Наталья Малахова
хм.ответили просто отлично.да говорю же на первый раз нужна какая-нибудь по-проще иномарка.может б/у или новая но уже выйдет соответственно подороже...
Михаил, неужели он так плох?!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
хм.ответили просто отлично.да говорю же на первый раз нужна какая-нибудь по-проще иномарка.может б/у или новая но уже выйдет соответственно подороже...
Михаил, неужели он так плох?!
СсылкаПожаловаться
Сверяйте адрес e-mail. Это саботаж. Какой то тупой клон завёлся.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
хм.ответили просто отлично.да говорю же на первый раз нужна какая-нибудь по-проще иномарка.может б/у или новая но уже выйдет соответственно подороже...
Михаил, неужели он так плох?!
СсылкаПожаловаться
наташенька бери у меня вольво 960 1996г с автоматом, салон кожа,в козырьках от солнца зеркала с подсветкой закачаешься ;))))))))), моя девушка с первого раза на неё села и поехала и сестра тоже. с запчастями проблем нет вообще (да и по ценам такие места раскажу)!!!!хотя если не бить то особо вложений не потребуется. могу даже ездить научить
СсылкаПожаловаться
Роман ЯковлевВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
хм.ответили просто отлично.да говорю же на первый раз нужна какая-нибудь по-проще иномарка.может б/у или новая но уже выйдет соответственно подороже...
Михаил, неужели он так плох?!
СсылкаПожаловаться
Наталья,купите BMV X3(2002-2004гг)Надёжная машина!!!А из американцев....Шевроле,но не Форд(подшипники и печка замучают)!Ах да... очень редкая машинка есть и надёжная,но их сейчас уже не выпускают,так это Меркури.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГрицайВ ответ на Роман Яковлев
Роман Яковлев
Наталья,купите BMV X3(2002-2004гг)Надёжная машина!!!А из американцев....Шевроле,но не Форд(подшипники и печка замучают)!Ах да... очень редкая машинка есть и надёжная,но их сейчас уже не выпускают,так это Меркури.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клева, хорд не бери, а Меркури зашибись)))
Позвольте узнать, а чем Меркури отличается от Форда, если не брать в расчет шильдики и нюансы отделки?
Забейте в поисковик Форд Когуар и Меркури Когуар))))
СсылкаПожаловаться
msm086В ответ на Роман Яковлев
Роман Яковлев
Наталья,купите BMV X3(2002-2004гг)Надёжная машина!!!А из американцев....Шевроле,но не Форд(подшипники и печка замучают)!Ах да... очень редкая машинка есть и надёжная,но их сейчас уже не выпускают,так это Меркури.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь к совету. По мнению двух разных независимых агентств - самый надежный кроссовер в мире.
Тему американских авто предлагаю рассматривать как шутку.
СсылкаПожаловаться
Евгений БеляевВ ответ на msm086
msm086
Присоединяюсь к совету. По мнению двух разных независимых агентств - самый надежный кроссовер в мире.
Тему американских авто предлагаю рассматривать как шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что лутше американец японец или немец считаю пустой болтовнёй на что нарвёшся. Просто америкосы льют в мотор масло не смотря подходит масло в движке и которое заливают. У них на заправках доливают .Видел ауди а-4 месяц из америки стуканул движок вскрыли подон вместо масло сгусток (свернулось) . Попал чувак на коленвал, распредвал и турбину. У немцов такого нет.
СсылкаПожаловаться
iPoh3GВ ответ на Роман Яковлев
Роман Яковлев
Наталья,купите BMV X3(2002-2004гг)Надёжная машина!!!А из американцев....Шевроле,но не Форд(подшипники и печка замучают)!Ах да... очень редкая машинка есть и надёжная,но их сейчас уже не выпускают,так это Меркури.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mercuri это такой же ford разницы почти нет!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey KulapovВ ответ на Роман Яковлев
Роман Яковлев
Наталья,купите BMV X3(2002-2004гг)Надёжная машина!!!А из американцев....Шевроле,но не Форд(подшипники и печка замучают)!Ах да... очень редкая машинка есть и надёжная,но их сейчас уже не выпускают,так это Меркури.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооочень спорный вопрос про надежность БМВ + обслуживание да е еще и паркетника = копеечка. Я бы все таки смотрел на БУ японок.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЯкушевВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
хм.ответили просто отлично.да говорю же на первый раз нужна какая-нибудь по-проще иномарка.может б/у или новая но уже выйдет соответственно подороже...
Михаил, неужели он так плох?!
СсылкаПожаловаться
reno logan - самое оно!
СсылкаПожаловаться
Андрей Якушев
reno logan - самое оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рифму - полное..г..но....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЯкушевВ ответ на IVS
IVS
В рифму - полное..г..но....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а что этой даме то надо?
СсылкаПожаловаться
Наталья Малахова
хм.ответили просто отлично.да говорю же на первый раз нужна какая-нибудь по-проще иномарка.может б/у или новая но уже выйдет соответственно подороже...
Михаил, неужели он так плох?!
СсылкаПожаловаться
мой тебе совет,как для девушки ,я думаю ауди,для тебя это будет ПЕСНЯ,крайслер и ещё что то дорогое,это для печальных комерсов,"торгашей и барыг".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария