24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод + высокий клиренс за недорого?

Любители полноприводных машин, подскажите что купить. Денег не много 500-600т, интересует новое или не сильно б/у. Цель - иметь возможность проехать по зимней лесной дороге, где есть только колея от трактора. Обычная Нива проходит, но уж больно кошмарная.
Little_boo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
arman1979В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Он же с правым рулем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь никогда не задумывался об этом !! ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Я бы отдал предпочтение НИВЕ- це проходимец до корней волос
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ховер за эти деньги можно взять практически новый.
Отличная машина и для асфальта и на умеренном бездорожье не спасует.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11167...
СсылкаПожаловаться
Александр Воржецов
Тагаз Тайгер (бывший Корандо)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дунаева
а,у меня нива 1,7 хорошая резина и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Little_booВ ответ на Татьяна Дунаева
Татьяна Дунаева
а,у меня нива 1,7 хорошая резина и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
ищется замена как раз ВАЗовской НИВЕ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Хорошую иномарку по КУСТАМ драть,это когда денег ПРЕСС,а так на Шниве и вперед и не жалко....Даже ниву -шеврале Б\У не жалко будет....
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Купи ниву шевроле в люксе! Да она стоит дороге для себя, но за эту сумму лучший вариант. А б/у полноприводные не бери. Лучше на оставшиеся деньги модернизируй ниву шевроле (антикор, защиту, резину).
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
Купи ниву шевроле в люксе! Да она стоит дороге для себя, но за эту сумму лучший вариант. А б/у полноприводные не бери. Лучше на оставшиеся деньги модернизируй ниву шевроле (антикор, защиту, резину).
СсылкаПожаловаться
И всю жизнь с шеве нивой мучаться))))))))))))Лучше тогда 214 ниву чем шеви!!!Она проходимее и надежнее!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если эта дорога к загородному дому. то можете нанять трактор, чтоб снег убирал и ездить на легковой машине, что мы и сделали.
СсылкаПожаловаться
Николай
Хоть здесь и не любят Гранд - витару...но лучшая среди предложеных будет Витара 2003-5 года....и рама и раздатка...и все при ней....Настоящий джип за не очень большие деньги...и машина безпроблемная...
СсылкаПожаловаться
black cat
по тракторной колее - Патриот или Шнива без вариантов. Паркетники могут не пройти ( большой опыт лазанья на "недоджипах"). Иностранный внедорожник в нормальном состоянии за такие деньги не купишь- либо будешь постоянно тратиться на ремонт. Да, Патриот и Шнива будут ломаться постоянно, но, ИМХО, запчасти недорогие+ реальная проходимость. Только резину хорошую придется сразу поставить.
СсылкаПожаловаться
black cat
Из "недоджипов"- лучший по проходимости, на мой взгляд- гранд витара, но для езды по бездорожью нужно брать на "ручке".+ всегда есть возможность на нем сесть- это, все- таки, не полноценный внедорожник. Паркетник предназначен для езды по городу и нечастых выездов за город по грунтовке.
Мое личное мнение- не брать б/у машину старше 3- 4 лет, т.к. есть вероятность больших затрат на ремонт и ТО.
СсылкаПожаловаться
Little_booВ ответ на black cat
black cat
Из "недоджипов"- лучший по проходимости, на мой взгляд- гранд витара, но для езды по бездорожью нужно брать на "ручке".+ всегда есть возможность на нем сесть- это, все- таки, не полноценный внедорожник. Паркетник предназначен для езды по городу и нечастых выездов за город по грунтовке.
Мое личное мнение- не брать б/у машину старше 3- 4 лет, т.к. есть вероятность больших затрат на ремонт и ТО.
СсылкаПожаловаться
так народ витару советует как раз 2003-2005 года - это старье, брать машину старше 2-3х лет стремно. А современная витара это паркетник, че там раньше было не знаю.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Little_boo
Little_boo
так народ витару советует как раз 2003-2005 года - это старье, брать машину старше 2-3х лет стремно. А современная витара это паркетник, че там раньше было не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем отличается старая от новой , кроме внешнего вида? Проходимость не меняется, только из-за изменения внешнего вида.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
а чем отличается старая от новой , кроме внешнего вида? Проходимость не меняется, только из-за изменения внешнего вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличается рамной конструкцией и мостами))))))))) Новая витара лучшая среди кроссоверов но не лучшая среди вседорожников.Кайроны , эктионы, соренты ее переплевывают на ура по полю))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Юрий
Юрий
Отличается рамной конструкцией и мостами))))))))) Новая витара лучшая среди кроссоверов но не лучшая среди вседорожников.Кайроны , эктионы, соренты ее переплевывают на ура по полю))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достал уже всех своей безграмотностью, 8 -м человек пишут, что СГВ проедет и только один , самый умнывй, лихолетов утверждает обратное, знаток вы наш все-то вы зхнаете, все-то вы слышали, но не на одной кроме своего кайрона не ездили.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
достал уже всех своей безграмотностью, 8 -м человек пишут, что СГВ проедет и только один , самый умнывй, лихолетов утверждает обратное, знаток вы наш все-то вы зхнаете, все-то вы слышали, но не на одной кроме своего кайрона не ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доставать будешь знаешь кого?Вот и я про тоже.))))))))Я может и не знаток но элементарные вещи в отличии от неграмотных людей различить смогу!!!!Если витара внедорожник то тогда и тигуан, раф4, туксон, хонда СРВ тоже вседорожники)))))))))))))))))))))Смешно. Учи теорию!!!!А я всего лишь предложил оптимальный вариант за эти деньги. Вот если человек спросил какой проходимый кроссовер купить, то однозначно витара ну или еще Х треил можно))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Доставать будешь знаешь кого?Вот и я про тоже.))))))))Я может и не знаток но элементарные вещи в отличии от неграмотных людей различить смогу!!!!Если витара внедорожник то тогда и тигуан, раф4, туксон, хонда СРВ тоже вседорожники)))))))))))))))))))))Смешно. Учи теорию!!!!А я всего лишь предложил оптимальный вариант за эти деньги. Вот если человек спросил какой проходимый кроссовер купить, то однозначно витара ну или еще Х треил можно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или ещё Колеос, тот же Хитрила...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Или ещё Колеос, тот же Хитрила...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))Хорошо, колеус тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария