3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод + высокий клиренс за недорого?

Любители полноприводных машин, подскажите что купить. Денег не много 500-600т, интересует новое или не сильно б/у. Цель - иметь возможность проехать по зимней лесной дороге, где есть только колея от трактора. Обычная Нива проходит, но уж больно кошмарная.
Little_boo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Сергей Димитриев
На кайроне ездил( не зарулем) ведро ведром, в снегу застрял 40 см., внешний вид убогий, салон никакой, на Каде 100км/ч. гул непонятный, а на витаре пролезали и с комфортом... Так что не надо про витару
СсылкаПожаловаться
Прокладку менять не пробывали?))))))Где витара а где кайрон по проходимости))))Вы реально подумайте а не детский лепет несите. У кайрона мосты цельные, рамная конструкция, задний привод и жестко подключаемый передок, плю понижающие и межосевый деференц. А у витары одна понижающая и пи...пец))))))На этом вся витара закончилась. Смотрите в поле рычаги не оторвите задние на ней бедняжке))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Ладно у всех вкусы разные, мне витара нравится и все, а кайрон пусть хоть с пропеллером на крыше будет, в его сторону и не посмотрю
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Ладно у всех вкусы разные, мне витара нравится и все, а кайрон пусть хоть с пропеллером на крыше будет, в его сторону и не посмотрю
СсылкаПожаловаться
Ну вот и гоняйте на витаре по мкаду а на бездорожье не заезжайте, засмеют)))))))))))
СсылкаПожаловаться
.
так же как вариант http://06region.ru/forum/video-i-foto/10...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на .
.
так же как вариант http://06region.ru/forum/video-i-foto/10...
СсылкаПожаловаться
Вот это тема)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Можно такой еще. Получше кайрона будет по красоте http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11219...
СсылкаПожаловаться
Little_booВ ответ на Юрий
Юрий
Можно такой еще. Получше кайрона будет по красоте http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11219...
СсылкаПожаловаться
дорого за 100т пробега, хотелось бы безпроблемную тачку, т.е. или новую, или 1-2 года б/у
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Little_boo
Little_boo
дорого за 100т пробега, хотелось бы безпроблемную тачку, т.е. или новую, или 1-2 года б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 тыщ пробега смотр для чего. Матиз с таким пробегом практически мертвый, а ленд крузер восьмидесятый даже 15 летний - еще всех переживет. и кстати по трассе молодцом и за трассой, недаром они стоят до сих пор дороже этих кайронов и прочего.
СсылкаПожаловаться
Little_booВ ответ на Какойтов
Какойтов
100 тыщ пробега смотр для чего. Матиз с таким пробегом практически мертвый, а ленд крузер восьмидесятый даже 15 летний - еще всех переживет. и кстати по трассе молодцом и за трассой, недаром они стоят до сих пор дороже этих кайронов и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотреть можно, если ты реально можешь оценить состояние машины. Но знакомых механиков нет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Little_boo
Little_boo
дорого за 100т пробега, хотелось бы безпроблемную тачку, т.е. или новую, или 1-2 года б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда у Вас такие боязни? Случайно не от жигулей наших? Это для жигули 100 тыс смертельно а для таких авто только обкатку прошла машина. Тогда возьмите себе китайца за 500 нового и мучайтесь с ним, он сгниет за год а рама останется))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Little_booВ ответ на Юрий
Юрий
Откуда у Вас такие боязни? Случайно не от жигулей наших? Это для жигули 100 тыс смертельно а для таких авто только обкатку прошла машина. Тогда возьмите себе китайца за 500 нового и мучайтесь с ним, он сгниет за год а рама останется))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, с жигулями у меня таких боязней не было, так как любой ремонт обходится в1,5т максимум. Просто у меня лансер 100т. То радиатор потек - 15т, то ступица - 10т, то мортеры пережние протекли - 10т. и так далее. для современных машин 100т это много, понятное дело они ездить будут, но нормальная езда потребует дорогого ТО
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Little_boo
Little_boo
нет, с жигулями у меня таких боязней не было, так как любой ремонт обходится в1,5т максимум. Просто у меня лансер 100т. То радиатор потек - 15т, то ступица - 10т, то мортеры пережние протекли - 10т. и так далее. для современных машин 100т это много, понятное дело они ездить будут, но нормальная езда потребует дорогого ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда у Вас цены такие? Что это за ступица на лансер за 10 тыщ? Радиатор потек 15тыщ, а че не 100?
СсылкаПожаловаться
Little_booВ ответ на Какойтов
Какойтов
откуда у Вас цены такие? Что это за ступица на лансер за 10 тыщ? Радиатор потек 15тыщ, а че не 100?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с работой 10т ступица выходит, родная стоит 8,5т. Радиатор родной стоит под 15 + работа, не родной тоже пробовал - там всё вышло 10т, но не родной протек опять через год и 13т пробега.

Плюс на 2-х литорвый вагон в нормальной комплектации, все в 1,5-2 раза дороже, чем на обычный лансер 1,6. Потому что там всё другое. Вот сейчас у меня течет шланг высоко давления гидроусилителя - ценник по экзисту - 15т. Без работы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Little_boo
Little_boo
нет, с жигулями у меня таких боязней не было, так как любой ремонт обходится в1,5т максимум. Просто у меня лансер 100т. То радиатор потек - 15т, то ступица - 10т, то мортеры пережние протекли - 10т. и так далее. для современных машин 100т это много, понятное дело они ездить будут, но нормальная езда потребует дорогого ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лансер попался бракованный!!!!
СсылкаПожаловаться
Little_booВ ответ на Юрий
Юрий
Лансер попался бракованный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ерунда, когда у меня лопнули боковые зеркала на морозе - выяснилось, что это было у всех. Сцепление - тоже сказали проблема всех ранних 2,0л вагонов. Шланг гидроусилителя - тоже. Ступице просто срок пришел. Передним амортизаторам тоже - 100т для них норма и так далее.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Little_boo
Little_boo
это ерунда, когда у меня лопнули боковые зеркала на морозе - выяснилось, что это было у всех. Сцепление - тоже сказали проблема всех ранних 2,0л вагонов. Шланг гидроусилителя - тоже. Ступице просто срок пришел. Передним амортизаторам тоже - 100т для них норма и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю такие авто 1 на 100 машин. Допускаю такое))))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юрий
Юрий
Можно такой еще. Получше кайрона будет по красоте http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11219...
СсылкаПожаловаться
Красота понятие относительное. У корейцов оно ваще странное, недаром они занимают первые места на рейтингах по уродливости.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Киа Спортаж в старом кузове (до 2006 года), рамная машина, подключаемый полный привод, понижающая передача в раздатке, в содержании недорогая.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
Он же с правым рулем! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария