Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полный привод + высокий клиренс за недорого?

Любители полноприводных машин, подскажите что купить. Денег не много 500-600т, интересует новое или не сильно б/у. Цель - иметь возможность проехать по зимней лесной дороге, где есть только колея от трактора. Обычная Нива проходит, но уж больно кошмарная.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
00011
а уазик патриот не?
СсылкаПожаловаться
00011
а уазик патриот не?
СсылкаПожаловаться
мне на него даже смотреть страшно. После нивы был куплен Форд Фьюжин - вот это уже нормальная машина, летом нормально. но зимой приходится опять на Ниву садится. :(
СсылкаПожаловаться
Little_boo
мне на него даже смотреть страшно. После нивы был куплен Форд Фьюжин - вот это уже нормальная машина, летом нормально. но зимой приходится опять на Ниву садится. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы посоветовал L-200(Но на вкус и цвет как говорится..) и кузовок в лесу пригодися - всяк не позагорать едите! а прет неплохо! Патриот еще та погремуха! или как люди говорят 2006 витару рамную!!! тоже неплохо ездит и качество ГУД! можно поискать снормальными пробегами! (варианты есть!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если патриот нет то можно сангенг эктион посмотреть на ручке или кайрон!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Little_boo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же написано тагаз тагер. Это не сангенг)))))) Сангенг выпускается в набережных челнах если не ошибаюсь!!!!Про него не знаю ничего. Какой то тагер непонятный.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Там же написано тагаз тагер. Это не сангенг)))))) Сангенг выпускается в набережных челнах если не ошибаюсь!!!!Про него не знаю ничего. Какой то тагер непонятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вижу чего написано, я спрашиваю какие есть мнения по этой машинке. У её ещё есть старший брат:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10190...
СсылкаПожаловаться
Little_boo
Я вижу чего написано, я спрашиваю какие есть мнения по этой машинке. У её ещё есть старший брат:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10190...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это больше на китайца похож. Честно про него не знаю. Не такая уж это и марка известная. Кайрон то особой красотой не блещит а этот вообще уродливый. И мне кажется он даже не оцинкованный. По проходимости не знаю. Ну уж больно страшноватый))))))))И цена как на китайца. О многом должно че говорить!!!!Чем то сходство с гретволом вседорожником. А в том я ездил. Ужас. Места как в жигулях!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это больше на китайца похож. Честно про него не знаю. Не такая уж это и марка известная. Кайрон то особой красотой не блещит а этот вообще уродливый. И мне кажется он даже не оцинкованный. По проходимости не знаю. Ну уж больно страшноватый))))))))И цена как на китайца. О многом должно че говорить!!!!Чем то сходство с гретволом вседорожником. А в том я ездил. Ужас. Места как в жигулях!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тагаз Тагер - это как раз и есть СанЕгн Корадо перелицованый ))
У меня друг ездит на такой, вторую уже взял на дилезе (после того как первую расколошматил), сам доволен и вроде-бы ничего не ломалось
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да юрий, это СангЁнг Корандо в прошлом, МКПП там фиговая, летят каждая вторая, а так джип...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да юрий, это СангЁнг Корандо в прошлом, МКПП там фиговая, летят каждая вторая, а так джип...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я знаю что там джип саша!!!!И гниет он быстро, быстрее чем вазы наши!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да я знаю что там джип саша!!!!И гниет он быстро, быстрее чем вазы наши!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тагазовское железо этим славится...
СсылкаПожаловаться
Little_boo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бывший ssangyong korando
не знаю что из него вышло, когда он стал Тагазом, но вообще был весьма неплох
СсылкаПожаловаться
Little_boo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Санг-ёнг Корандо, собранный в Таганроге. Довольно старая модель. Чудовищно жёсткий и имеет слабые синхронизаторы КПП.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
за эти деньги только старье!
СсылкаПожаловаться
Олег Малюгин
за эти деньги только старье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3х годовалый это старье?))))
СсылкаПожаловаться
Не гонись за дешевизной,под копи деньжат и купи suzuki grand vitara.
СсылкаПожаловаться
Не гонись за дешевизной,под копи деньжат и купи suzuki grand vitara.
СсылкаПожаловаться
Человеку после трактора лезть нужно а Вы ему паркетник предлогаете)))))))))))))))))))))Не стыдно?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Человеку после трактора лезть нужно а Вы ему паркетник предлогаете)))))))))))))))))))))Не стыдно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не стыдно,мне кажется не правильно сравнивать настоящего японца и корейца собранного кривыми российскими руками.
СсылкаПожаловаться
Нет не стыдно,мне кажется не правильно сравнивать настоящего японца и корейца собранного кривыми российскими руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется не правильно предлогать автомобиль которому до бездорожья еще далековато))))))))))))))))))))Может он и кореец но грандвитаре утрет нос на бездорожье. Витаре только по лужам ездить.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А мне кажется не правильно предлогать автомобиль которому до бездорожья еще далековато))))))))))))))))))))Может он и кореец но грандвитаре утрет нос на бездорожье. Витаре только по лужам ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таком раскладе других вариантов нет,только Hunter.Этот точно практически везде пройдёт.
СсылкаПожаловаться
При таком раскладе других вариантов нет,только Hunter.Этот точно практически везде пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предложил уаза. Но если совсем смутит видон то можно и сангенг. Я езжу на кайроне. Единственный минус что на автомате(((((На такую машину ручку нужно!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю, Витара или Эскудо может не самый крутой внедорожник, но уже не паркетник.
СсылкаПожаловаться
Юрий
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11192... Примерно такой!!!!Вещь хорошая по бездорожью!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11213... Или такой можно....Танки да и только!!!!На раме. Можно разгоняться и в сугробы залетать как на уазах.
СсылкаПожаловаться
Юрий
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11213... Или такой можно....Танки да и только!!!!На раме. Можно разгоняться и в сугробы залетать как на уазах.
СсылкаПожаловаться
А что у Ssang Yong с приводом? Постоянный полный? Блокировки есть?
СсылкаПожаловаться
Little_boo
А что у Ssang Yong с приводом? Постоянный полный? Блокировки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него как на всех вседорожниках постоянный задний привод и жестко подключаемый передний мост. Все то что есть на уазе то и на сангенге. Токлько сангенг в иномарочном кузове. Жесткая рамная конструкция придает уверенности, прыгает прям как уазик в поле)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше терракана или муссо. Их хоть на нормальном заводе собирают.
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
черок ещё куда ни шло можно взять за 500 максимум, но фордешник этих денег половины не стоит - утиль
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
это всё уже сильно б/у и наверняка дорого в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Little_boo
это всё уже сильно б/у и наверняка дорого в обслуживании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы за эти деньги хотите не сильно б/у полноценный вседорожник? хехе...
нет, в обслуживании америкосы никогда не были дорогими
СсылкаПожаловаться
Павел
а вы за эти деньги хотите не сильно б/у полноценный вседорожник? хехе...
нет, в обслуживании америкосы никогда не были дорогими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хз, может кто-то что-то делает :)

про нифу-шевролет и патриот я и сам знаю :)
СсылкаПожаловаться
Little_boo
хз, может кто-то что-то делает :)

про нифу-шевролет и патриот я и сам знаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в эти деньги из более-менее свежего лучше пикапы смотрите
СсылкаПожаловаться
Павел
в эти деньги из более-менее свежего лучше пикапы смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть