24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод + высокий клиренс за недорого?

Любители полноприводных машин, подскажите что купить. Денег не много 500-600т, интересует новое или не сильно б/у. Цель - иметь возможность проехать по зимней лесной дороге, где есть только колея от трактора. Обычная Нива проходит, но уж больно кошмарная.
Little_boo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
.
а уазик патриот не?
СсылкаПожаловаться
Little_booВ ответ на .
.
а уазик патриот не?
СсылкаПожаловаться
мне на него даже смотреть страшно. После нивы был куплен Форд Фьюжин - вот это уже нормальная машина, летом нормально. но зимой приходится опять на Ниву садится. :(
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Little_boo
Little_boo
мне на него даже смотреть страшно. После нивы был куплен Форд Фьюжин - вот это уже нормальная машина, летом нормально. но зимой приходится опять на Ниву садится. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы посоветовал L-200(Но на вкус и цвет как говорится..) и кузовок в лесу пригодися - всяк не позагорать едите! а прет неплохо! Патриот еще та погремуха! или как люди говорят 2006 витару рамную!!! тоже неплохо ездит и качество ГУД! можно поискать снормальными пробегами! (варианты есть!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если патриот нет то можно сангенг эктион посмотреть на ручке или кайрон!!!!
СсылкаПожаловаться
Little_booВ ответ на Юрий
Юрий
Если патриот нет то можно сангенг эктион посмотреть на ручке или кайрон!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Little_boo
Little_boo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же написано тагаз тагер. Это не сангенг)))))) Сангенг выпускается в набережных челнах если не ошибаюсь!!!!Про него не знаю ничего. Какой то тагер непонятный.
СсылкаПожаловаться
Little_booВ ответ на Юрий
Юрий
Там же написано тагаз тагер. Это не сангенг)))))) Сангенг выпускается в набережных челнах если не ошибаюсь!!!!Про него не знаю ничего. Какой то тагер непонятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вижу чего написано, я спрашиваю какие есть мнения по этой машинке. У её ещё есть старший брат:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10190...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Little_boo
Little_boo
Я вижу чего написано, я спрашиваю какие есть мнения по этой машинке. У её ещё есть старший брат:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10190...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это больше на китайца похож. Честно про него не знаю. Не такая уж это и марка известная. Кайрон то особой красотой не блещит а этот вообще уродливый. И мне кажется он даже не оцинкованный. По проходимости не знаю. Ну уж больно страшноватый))))))))И цена как на китайца. О многом должно че говорить!!!!Чем то сходство с гретволом вседорожником. А в том я ездил. Ужас. Места как в жигулях!!!!
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на Юрий
Юрий
Это больше на китайца похож. Честно про него не знаю. Не такая уж это и марка известная. Кайрон то особой красотой не блещит а этот вообще уродливый. И мне кажется он даже не оцинкованный. По проходимости не знаю. Ну уж больно страшноватый))))))))И цена как на китайца. О многом должно че говорить!!!!Чем то сходство с гретволом вседорожником. А в том я ездил. Ужас. Места как в жигулях!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тагаз Тагер - это как раз и есть СанЕгн Корадо перелицованый ))
У меня друг ездит на такой, вторую уже взял на дилезе (после того как первую расколошматил), сам доволен и вроде-бы ничего не ломалось
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Это больше на китайца похож. Честно про него не знаю. Не такая уж это и марка известная. Кайрон то особой красотой не блещит а этот вообще уродливый. И мне кажется он даже не оцинкованный. По проходимости не знаю. Ну уж больно страшноватый))))))))И цена как на китайца. О многом должно че говорить!!!!Чем то сходство с гретволом вседорожником. А в том я ездил. Ужас. Места как в жигулях!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да юрий, это СангЁнг Корандо в прошлом, МКПП там фиговая, летят каждая вторая, а так джип...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да юрий, это СангЁнг Корандо в прошлом, МКПП там фиговая, летят каждая вторая, а так джип...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я знаю что там джип саша!!!!И гниет он быстро, быстрее чем вазы наши!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Да я знаю что там джип саша!!!!И гниет он быстро, быстрее чем вазы наши!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тагазовское железо этим славится...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Little_boo
Little_boo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бывший ssangyong korando
не знаю что из него вышло, когда он стал Тагазом, но вообще был весьма неплох
СсылкаПожаловаться
Иван МуромскийВ ответ на Little_boo
Little_boo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Санг-ёнг Корандо, собранный в Таганроге. Довольно старая модель. Чудовищно жёсткий и имеет слабые синхронизаторы КПП.
СсылкаПожаловаться
Олег МалюгинВ ответ на Юрий
Юрий
Если патриот нет то можно сангенг эктион посмотреть на ручке или кайрон!!!!
СсылкаПожаловаться
за эти деньги только старье!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Малюгин
Олег Малюгин
за эти деньги только старье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3х годовалый это старье?))))
СсылкаПожаловаться
Артём Морозов
Не гонись за дешевизной,под копи деньжат и купи suzuki grand vitara.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём Морозов
Артём Морозов
Не гонись за дешевизной,под копи деньжат и купи suzuki grand vitara.
СсылкаПожаловаться
Человеку после трактора лезть нужно а Вы ему паркетник предлогаете)))))))))))))))))))))Не стыдно?)))
СсылкаПожаловаться
Артём МорозовВ ответ на Юрий
Юрий
Человеку после трактора лезть нужно а Вы ему паркетник предлогаете)))))))))))))))))))))Не стыдно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не стыдно,мне кажется не правильно сравнивать настоящего японца и корейца собранного кривыми российскими руками.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём Морозов
Артём Морозов
Нет не стыдно,мне кажется не правильно сравнивать настоящего японца и корейца собранного кривыми российскими руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется не правильно предлогать автомобиль которому до бездорожья еще далековато))))))))))))))))))))Может он и кореец но грандвитаре утрет нос на бездорожье. Витаре только по лужам ездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария