11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод + высокий клиренс за недорого?

Любители полноприводных машин, подскажите что купить. Денег не много 500-600т, интересует новое или не сильно б/у. Цель - иметь возможность проехать по зимней лесной дороге, где есть только колея от трактора. Обычная Нива проходит, но уж больно кошмарная.
Little_boo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Андрей Сталин
Уаз впереди танковой коллоны ездит, и вариантов нет
СсылкаПожаловаться
Петр КондратьевВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Уаз впереди танковой коллоны ездит, и вариантов нет
СсылкаПожаловаться
Уаз впереди танковой коллоны ездит, и вариантов нет

Можно и УАЗ http://avto-irk.ru/catalog/info/48/
СсылкаПожаловаться
Little_booВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Уаз впереди танковой коллоны ездит, и вариантов нет
СсылкаПожаловаться
танковая колонная это хорошо, я забыл озвучить еще одно требование - кондиционер. Он у хантера есть?
СсылкаПожаловаться
jonn
ГАЗ 66 с будкой.
СсылкаПожаловаться
Петр КондратьевВ ответ на jonn
jonn
ГАЗ 66 с будкой.
СсылкаПожаловаться
ГАЗ 66 с будкой.

Ага, вот такой http://avto-irk.ru/catalog/info/87/
СсылкаПожаловаться
Зема Зема
КРУЗАК 80 ДИЗЕЛЬНЫЙ
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Зема Зема
Зема Зема
КРУЗАК 80 ДИЗЕЛЬНЫЙ
СсылкаПожаловаться
Сказали же не сильно б.у. зачем 15 годовалый))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Патриот. без вариантов. Остальное будешь очковать за ремонт.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Патриот. без вариантов. Остальное будешь очковать за ремонт.
СсылкаПожаловаться
Во сказанул то)))))))))))))))Я хотел сначало купить патриота а там гарантия на двигатель 30 тыс всего лишь)))))))))Вот с патриотом можно проблем хапнуть, хоть он хороший проходимиц))))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Юрий
Юрий
Во сказанул то)))))))))))))))Я хотел сначало купить патриота а там гарантия на двигатель 30 тыс всего лишь)))))))))Вот с патриотом можно проблем хапнуть, хоть он хороший проходимиц))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веришь нет, но гарантия это такая весчь... Я спецом на Витаре спрыгнул с нее(ну почти))) дилер был в 700км, не захотел париться) и посчитал....эконмия порядка 1.5 т.баков. за 80 тык. ДВС на Патриках неплохие. Понятно, что нужно доработать напильником)))но совсем за другие деньги))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Веришь нет, но гарантия это такая весчь... Я спецом на Витаре спрыгнул с нее(ну почти))) дилер был в 700км, не захотел париться) и посчитал....эконмия порядка 1.5 т.баков. за 80 тык. ДВС на Патриках неплохие. Понятно, что нужно доработать напильником)))но совсем за другие деньги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен что уазик это обалденный аппарат по бездорожью, но качество его сборки оставляет желать лучшего (патриот) Он гниет на глазах еще, не оцинкованный он. Лучше хантера взять я думаю.)))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен что уазик это обалденный аппарат по бездорожью, но качество его сборки оставляет желать лучшего (патриот) Он гниет на глазах еще, не оцинкованный он. Лучше хантера взять я думаю.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хантер тот же УАЗик, тока с меньшим комфортом. У нас по северам патриотов куча гоняет. Гнилых не видел, ушатанных да)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Хантер тот же УАЗик, тока с меньшим комфортом. У нас по северам патриотов куча гоняет. Гнилых не видел, ушатанных да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По тестам патриот проигрывает хантеру!!!!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Юрий
Юрий
По тестам патриот проигрывает хантеру!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хы..а Хантер проиграет шишиге и чо?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Петр КондратьевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
хы..а Хантер проиграет шишиге и чо?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хы..а Хантер проиграет шишиге и чо?)))))))))

Такой не проиграет http://avto-irk.ru/catalog/info/84/
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Патриот развалина, кайрон также никакой. Гранд витара года 2006 можно найти и пройдет она там. где кайрону и не снилось
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Патриот развалина, кайрон также никакой. Гранд витара года 2006 можно найти и пройдет она там. где кайрону и не снилось
СсылкаПожаловаться
Еще один любитель паркетников!!!!))))Какая витара? Вы хорошо подумали?))))Человеку за трактором по колее гонять а вы ему авто который только в обочину может съехать с дороги))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Патриот развалина, кайрон также никакой. Гранд витара года 2006 можно найти и пройдет она там. где кайрону и не снилось
СсылкаПожаловаться
Ну ну пройдет она где не снилось))))))))))))))))))))))))Специалисты емае)))))Знающие люди))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Патриот развалина, кайрон также никакой. Гранд витара года 2006 можно найти и пройдет она там. где кайрону и не снилось
СсылкаПожаловаться
У Витары несущий кузов и очень пластиковые бампера))))) Чистой воды паркетник для проезда через заметенные дворы)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
На кайроне ездил( не зарулем) ведро ведром, в снегу застрял 40 см., внешний вид убогий, салон никакой, на Каде 100км/ч. гул непонятный, а на витаре пролезали и с комфортом... Так что не надо про витару
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария