24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод + высокий клиренс за недорого?

Любители полноприводных машин, подскажите что купить. Денег не много 500-600т, интересует новое или не сильно б/у. Цель - иметь возможность проехать по зимней лесной дороге, где есть только колея от трактора. Обычная Нива проходит, но уж больно кошмарная.
Little_boo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
вы еще и глупы, тесты проводят с одинаковыми машинами, а не из разных классов, каждый водитель должен проехать на каждой машине по очереди, машины должны быть на одинаковой резине и т.д. условия нужны одинаковые. я думаю вы еще не родились. когда мне довелось проехать на всех отечественных ТС (кроме камза), а на ин/марках у вас не хватит пальцев. и можете горить сколько угодна, что СГВ паркетних, а кайрон это самолет, может вы кого и уговорите вам поверить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умные люди уже давно поняли где СГВ стоит а кде кайрон по проходимости!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
читаете вы тахже плохо как и знаете. смотрите предыдущие темы по витаре, все это уже проходили и оспорено конкретно с вами не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что знатоки (8м человек)Или сколько там вас уже не помню!!!!Разглядели хоть одно сходство витары на том что я выслал?))))))То то и оно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
в вашем возросте страдать склерозом. вам уже обьяснял. смотрите каталог.Вся рота идет правой, а один лихолетов левой - это не значит , что все идут не в ногу, это значит , лихолетов идет не той ногой. вы один пытаетесь всем доказать , обратное. только вы демонстрируете нам различные картинки, где Уаз и L-200 что- то может, а СГВ не может, где на кайрон еще не тронувшийся с места уже одевают цепи, что бы мог хоть где-то проехать. а про сказки, лужи и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в свое время такие роты которые шагают не туда куда нужно на путь истинный направлял))))))))))))))))) Там где кайрон на цепях по льдам лазиет витара даже не заедит туда))))))))))))Пообламает себе все задние рычаги, они же там нежные как у девочки ножки)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А вот я сейчас как предложу!!! Маленький конечно, но ползёт по бездорожью только вьёт - Сузуки Джимини, это реально маленький джип...
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А вот я сейчас как предложу!!! Маленький конечно, но ползёт по бездорожью только вьёт - Сузуки Джимини, это реально маленький джип...
СсылкаПожаловаться
согласен, но в нем очень тесно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Little_booВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Тагаз это интересный вариант. Только я ничего про него не знаю, а народ что-то не понятное пишет - очень жесткий, гниет, коробки летят...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Хундай Санта Фе Классик - нету его уже в продаже, обещают ещё из запасов собрать 2000 комплектов, но пока глухо... У меня у приятеля такой правда кореец ещё, но только не дизель (112л/с вроде) брать, он на нём совсем не едет, и по грязи кстати тоже...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Вот прекрасный вариант для б/у :)
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card...
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария