20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод

Доброго время суток.Помогите форумчане с выбором.Нужен полный привод для поездки на рыбалку, дачу,не уж сильное такое бездорожье,но всё равно.Бюджет 700т.р.Три варианта расматриваю пока:Кия Спортажик,Рено Колеос-оба 3-4 годовалые или Дастер новый(правда тогда ещё поднабрать чуть придётся).Кто что знает,подскажите советами.Заранее благодарю.
Юра Митрохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
АлександрВ ответ на виолета Дукина
виолета Дукина
Да только на ремонт этого дерьма к сожалению не останется))) Вы что советуете человеку? Дастер да ещё и дизельный!!! Ужас!!

Уважаемый паучок, смотрите не измажьтесь об свое выражение (дерьмо).
Дизельный Дастер очень даже не плох. И вряд ли его надо будет ремонтировать года 3, это Вам не Шнива. По расходу на дизельном Дастере по Московским пробкам летом 6,8 л., зимой в пробках на "зимнем" дизеле 7,4 л. Вполне подойдет для среднего бездорожья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нефига се... вам срочно нужно на диагностику, слишко дофига у вас расход....Пора в ремонт(((((
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в хорошем состоянии только 4-5 лет.моложе либо дороже,либо уезжено
СсылкаПожаловаться
Леонид ПахоливецкийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судзуки Гранд Витара б/у 3-4 годовалое как раз в ваш бюджет уложатся и на рыбалку самое то.Только до речки всёравно пехм ходить придётся,на бензин не напасёшся,неговоря уже за ремонт. А вот на новый Дастер дизильный вполне хватит,и на салярку останется и на снасть хорошую,уловистую.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Не на всех), только там где про кроссоверы речь с возможностью выезда на среднее бездорожье.
СсылкаПожаловаться
Классик
Дастер для рыбалки - самое оно, если конечно совсем в дебри не лезть. Конечно Нива и Патриот - это да, настоящие вездеходы, но не всем же надо так далеко забираться...
А из б/У я бы смотрел Х-трейл!
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на Классик
Классик
Дастер для рыбалки - самое оно, если конечно совсем в дебри не лезть. Конечно Нива и Патриот - это да, настоящие вездеходы, но не всем же надо так далеко забираться...
А из б/У я бы смотрел Х-трейл!
СсылкаПожаловаться
Всё правильно,но авто нужно и в повседневной жизни,рыбалка и дача это только по выходным.Спортажик,Колеос-3-4годовалые или Дастер новый,вообще по комфорту,по обслуживанию сильно отличаются?
СсылкаПожаловаться
paulpaulusВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Всё правильно,но авто нужно и в повседневной жизни,рыбалка и дача это только по выходным.Спортажик,Колеос-3-4годовалые или Дастер новый,вообще по комфорту,по обслуживанию сильно отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам какой комфорт нужен? Если по салону, то дастер не ваша машина, всяких примочек в нем нет, но удобно. если комфорт по езде, то ездить на нем очень приятно. Обслуживания пока, за 14000, никакого не было. Предстоит ТО-1
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на paulpaulus
paulpaulus
Вам какой комфорт нужен? Если по салону, то дастер не ваша машина, всяких примочек в нем нет, но удобно. если комфорт по езде, то ездить на нем очень приятно. Обслуживания пока, за 14000, никакого не было. Предстоит ТО-1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На салон не очень то и внимание обращаю,мне главное что бы ездить было удобно и комфортно и подвеска что бы не жёсткая была
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
На салон не очень то и внимание обращаю,мне главное что бы ездить было удобно и комфортно и подвеска что бы не жёсткая была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё один пунктик для выбрасывания из списка кореяки-жёсткая у него подвеска.колеос самый комфортный из них.дастер немного жёстче,но не критично
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Всё правильно,но авто нужно и в повседневной жизни,рыбалка и дача это только по выходным.Спортажик,Колеос-3-4годовалые или Дастер новый,вообще по комфорту,по обслуживанию сильно отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у новой машины только ТО. Гарантия, опять же. А б/у уже без гарантии. И почему их продают? Может, уже наметились проблемы?
СсылкаПожаловаться
www.proff-auto.ru
Соглашусь с Белым. Витара хоть и не джип, но среди ровестников имеет больше плюсов!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У знакомого Спортейдж 2 10-го года, 2л бензин. Довольно беспроблемный по его словам авто и запчасти не кусаются. Брал годовалого и с тех пор менял только расходники. Ездил с ним раз на рыбалку, но без фанатизма с заездами в говна. Вполне хорошо едет. Но надо не забывать, что это кроссовер. Если так часто катаетесь по рыбалкам и на дачу, как вариант, рамный Кайрон.
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
У знакомого Спортейдж 2 10-го года, 2л бензин. Довольно беспроблемный по его словам авто и запчасти не кусаются. Брал годовалого и с тех пор менял только расходники. Ездил с ним раз на рыбалку, но без фанатизма с заездами в говна. Вполне хорошо едет. Но надо не забывать, что это кроссовер. Если так часто катаетесь по рыбалкам и на дачу, как вариант, рамный Кайрон.
СсылкаПожаловаться
Вот и я склоняюсь к Спортажику-2,нравится и внешне,только говорят подвеска на нём жестковата,так это?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Вот и я склоняюсь к Спортажику-2,нравится и внешне,только говорят подвеска на нём жестковата,так это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спортаж хорош пока не буксует.Гребёт недолго-срабатывает защита муфты от перегрева.Витара с раздаткой,понижаюшим рядом,блокировкой.Расход не больше чем у других.Рама интегрированная в кузов.Единственный в классе который с АКПП можно буксировать неограчинное расстояние.
СсылкаПожаловаться
Артём ЛекомцевВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Вот и я склоняюсь к Спортажику-2,нравится и внешне,только говорят подвеска на нём жестковата,так это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то и не другое не советую Найди Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD то что надо,надёжный и главное экономичный жрёт немного!
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
Не то и не другое не советую Найди Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD то что надо,надёжный и главное экономичный жрёт немного!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хорош будет,но хотелось бы взять что ото 3-4 годовалый и что бы хоть не много ещё и лазил бы
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
Не то и не другое не советую Найди Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD то что надо,надёжный и главное экономичный жрёт немного!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,только за этот бюджет будет оооочень лохматый год
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ага,только за этот бюджет будет оооочень лохматый год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз предыдущее поколение - 2007 год можно взять, но он кардинально отличается от сегодняшнего - не прихотлив к солярке, но жрет чуть больше (на 1-2 литра), больше подходит для рыбалки, чем для города. Если поискать, то можно найти приличный и не убитый совсем. Но это на любителя. Или как второй автомобиль для владельца.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Вот и я склоняюсь к Спортажику-2,нравится и внешне,только говорят подвеска на нём жестковата,так это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на рыбалку на таком езжу,вроде нормально,особо незастревал.(мой отзыв на дроме http://reviews.drom.ru/kia/sportage/4776...)
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Вот и я склоняюсь к Спортажику-2,нравится и внешне,только говорят подвеска на нём жестковата,так это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно говорят-они и просвет занизили ,хотели управляемость до ума довести.в итоге -ни то ни сё
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария