11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод

Доброго время суток.Помогите форумчане с выбором.Нужен полный привод для поездки на рыбалку, дачу,не уж сильное такое бездорожье,но всё равно.Бюджет 700т.р.Три варианта расматриваю пока:Кия Спортажик,Рено Колеос-оба 3-4 годовалые или Дастер новый(правда тогда ещё поднабрать чуть придётся).Кто что знает,подскажите советами.Заранее благодарю.
Юра Митрохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
михаил поляковВ ответ на Игорь Горин
Игорь Горин
Great Wall Hover!!! У меня Ховер 2 .лит. МКПП. Рамный внедорожник !!!Собирает г. Гжель ( ПодМосковье ) в Москве цена в автосалонах около 700000 руб. Жрёт мало-бегает быстро. Проходимость чумовая ! После второго ТО 92 бензин . Рекомендую. Это не Китай, а наш русский джип!!! Пример - замена колодок по кругу у официалов 2890 руб. ( колодки передние и задние+работа ) за 9 месяцев проехал 24000 км. Из Анапы ( Витязево ) до Москвы в Августе проехал за 17 час.15 мин прямо до дома ( Кузьминки )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте последний за рулём-там ваш пыл поугаснет-просвет под защитой 180мм!!!офигенный внедорожник.там колёса надо другие,что бы куда то соваться на нем
СсылкаПожаловаться
Алексей РаскуратовВ ответ на Игорь Горин
Игорь Горин
Great Wall Hover!!! У меня Ховер 2 .лит. МКПП. Рамный внедорожник !!!Собирает г. Гжель ( ПодМосковье ) в Москве цена в автосалонах около 700000 руб. Жрёт мало-бегает быстро. Проходимость чумовая ! После второго ТО 92 бензин . Рекомендую. Это не Китай, а наш русский джип!!! Пример - замена колодок по кругу у официалов 2890 руб. ( колодки передние и задние+работа ) за 9 месяцев проехал 24000 км. Из Анапы ( Витязево ) до Москвы в Августе проехал за 17 час.15 мин прямо до дома ( Кузьминки )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Great Wall Hover!!! У меня Ховер 2 .лит. МКПП. Рамный внедорожник !!!Собирает г. Гжель ( ПодМосковье ) в Москве цена в автосалонах около 700000 руб. Жрёт мало-бегает быстро. Проходимость чумовая ! После второго ТО 92 бензин . Рекомендую. Это не Китай, а наш русский джип!!! Пример - замена колодок по кругу у официалов 2890 руб. ( колодки передние и задние+работа ) за 9 месяцев проехал 24000 км. Из Анапы ( Витязево ) до Москвы в Августе проехал за 17 час.15 мин прямо до дома ( Кузьминки )
НУ, НЕ БЕГАЕТ, КОНЕЧНО, А ПОЛЗАЕТ ПО АСФАЛЬТУ НЕ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. ЗАТО ПРОХОДИМЕЦ ЕЩЁ ТОТ. И КОМФОРТ НА УРОВНЕ. НУ А С КАЧЕСТВОМ СБОРКИ, КАК ПОВЕЗЁТ- " КТАЙСКИЙ ДЖИП РОССИЙСКОЙ СБОРКИ"
СсылкаПожаловаться
ДамирВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
В том то и дело что машина нужна и для повседневной жизни,рыбалка и дача это только выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри ховер 3, 5
СсылкаПожаловаться
egor bagovВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
В том то и дело что машина нужна и для повседневной жизни,рыбалка и дача это только выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работаю на камазе вездеходе в нефтянке по полям осенью лужи по колено местами.наш инженер на дастере-12г.в я его пустил впереди себя по полям сам сзади с регистратором.честно ох..нел думал буду вытаскивать не пришлость.хорошо идет могу видео прислать. бери дустер не пожалеешь! не хвалю (у меня КАШКАЙ+2)
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на egor bagov
egor bagov
работаю на камазе вездеходе в нефтянке по полям осенью лужи по колено местами.наш инженер на дастере-12г.в я его пустил впереди себя по полям сам сзади с регистратором.честно ох..нел думал буду вытаскивать не пришлость.хорошо идет могу видео прислать. бери дустер не пожалеешь! не хвалю (у меня КАШКАЙ+2)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю Дастер или Rexton.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаловВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Думаю Дастер или Rexton.Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри видео, тут как раз обсуждается полный привод до 1 млн. http://www.youtube.com/watch?v=KMxECd6Rd...
В данном ценовом диапазоне рекомендуют Фрилендер 2, а потом Дастер. Это по совокупности эксплуатационных свойств. Так что если денег 700 и часто ездите по бездорожью, то даже не думайте. Берите Дастера и радуйтесь. Если грязи совсем много, то Ниву или УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Думаю Дастер или Rexton.Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БЕРИ ДАСТЕР.2+2,2.0Л.ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ В ПОХОЖЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ТЫЩ НА 200 ДОРОЖЕ.ОЧЕРЕДЕЙ ЩАС ПОЧТИ НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МанаковВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
В том то и дело что машина нужна и для повседневной жизни,рыбалка и дача это только выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите Дастера на 1,5 дизеля. Все норм. Как раз для всего хватит.
Взяли только отцу. до этого он отездил с 2007 года на спортаже 2.0 D. более 170 000 км. Все норм. Дизель предпочтительнее, момент решает. ну и механника, чтобы попроще и понадежнее, плюс раскачка. А спортаж сейчас, нынешнего поколения - он очень уж низкий.
В Дастере все просто и неприхотливо и весьма доступно. ну доработаете походу, шумку и т.д.
все ИМХО. Но взвешанное.
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на Дмитрий Манаков
Дмитрий Манаков
Берите Дастера на 1,5 дизеля. Все норм. Как раз для всего хватит.
Взяли только отцу. до этого он отездил с 2007 года на спортаже 2.0 D. более 170 000 км. Все норм. Дизель предпочтительнее, момент решает. ну и механника, чтобы попроще и понадежнее, плюс раскачка. А спортаж сейчас, нынешнего поколения - он очень уж низкий.
В Дастере все просто и неприхотливо и весьма доступно. ну доработаете походу, шумку и т.д.
все ИМХО. Но взвешанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,но дизель страшновато,городок небольшой и нормальной солярки нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МанаковВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Спасибо,но дизель страшновато,городок небольшой и нормальной солярки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну общую тему вы поняли.
А про дизель - Мы раньше в Сургуте эксплуатировали Спортажа дизеля и форсунки почистили только на 130 000 км. так что все это предрассудки Норм все с дизелями, может немцы чего сдают в этом плане... Ну как вариант конечно 2.0 можно смотреть, но он прожорливее, зато по дороге подинамичнее.
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на Дмитрий Манаков
Дмитрий Манаков
Ну общую тему вы поняли.
А про дизель - Мы раньше в Сургуте эксплуатировали Спортажа дизеля и форсунки почистили только на 130 000 км. так что все это предрассудки Норм все с дизелями, может немцы чего сдают в этом плане... Ну как вариант конечно 2.0 можно смотреть, но он прожорливее, зато по дороге подинамичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял.Спасибо
СсылкаПожаловаться
МТV_7В ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
В том то и дело что машина нужна и для повседневной жизни,рыбалка и дача это только выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Duster не берите ни в коем случае: знакомый и полугода не отъездил на нем - уже "плачет".. все бренчит, как в вазовской ладе, откручивается, ломается...
Мечтает поменять машину.
СсылкаПожаловаться
Леонид МалетинВ ответ на МТV_7
МТV_7
Duster не берите ни в коем случае: знакомый и полугода не отъездил на нем - уже "плачет".. все бренчит, как в вазовской ладе, откручивается, ломается...
Мечтает поменять машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Duster не берите ни в коем случае: знакомый и полугода не отъездил на нем - уже "плачет".. все бренчит, как в вазовской ладе, откручивается, ломается...Мечтает поменять машину.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
В том то и дело что машина нужна и для повседневной жизни,рыбалка и дача это только выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему именно спортейдж ,а не 35й ? По киа сейчас много вопросов именно из-за калининградской сборки ,он жестче 35го ,хуже обзорность ,у 35го приятнее в салоне .
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
В том то и дело что машина нужна и для повседневной жизни,рыбалка и дача это только выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты и насмешешил --------------------давненько над такими как ты лохами не смеялся --------можно подумать что ты на калеосе по буеракм булдешь пробераться к рныбалке -------------а что в тваей тупой башке не осталось мысли поставить машину и пешочком к берегу подайти чтобы удочку закинуть ааа ???
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
В том то и дело что машина нужна и для повседневной жизни,рыбалка и дача это только выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты и помешил -------------------------------------давненько над такими как ты не ржал ----------------------------------------------------------------------------дастер полный привод --800тонн а все остальное -----ШЛАК
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
тем,что он как они как раз до дороги и едут-а по дороге-мама дорогая!!!
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
тем,что он как они как раз до дороги и едут-а по дороге-мама дорогая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с удовольствием захлопнул бы дверь тваего багажника накуй
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на гена лавин
гена лавин
с удовольствием захлопнул бы дверь тваего багажника накуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дорос ещё.))))))
СсылкаПожаловаться
сергей кропанцевВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Ничего подобного... У меня Спортик 2012г.в.полный привод, автомат, пролезаю за Нивой 4х4... Всё зависит от опыта, резины и здравого смысла....В Линты после дождя, во всяком случае,я, проезал. Кто знает тот меня поймет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария