Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полный привод

Доброго время суток.Помогите форумчане с выбором.Нужен полный привод для поездки на рыбалку, дачу,не уж сильное такое бездорожье,но всё равно.Бюджет 700т.р.Три варианта расматриваю пока:Кия Спортажик,Рено Колеос-оба 3-4 годовалые или Дастер новый(правда тогда ещё поднабрать чуть придётся).Кто что знает,подскажите советами.Заранее благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
Светлана К
Добрый день! Помогите с выбором ,бюджет 850000 тенге,купить малолитражку. куда можно обратиться?
СсылкаПожаловаться
Светлана К
Добрый день! Помогите с выбором ,бюджет 850000 тенге,купить малолитражку. куда можно обратиться?
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Помогите с выбором ,бюджет 850000 тенге,купить малолитражку. куда можно обратиться? В автодүкен,уважаемая!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана К
СсылкаПожаловаться
Таньга-звонкая монета... Купи себе верблюд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В том то и дело что машина нужна и для повседневной жизни,рыбалка и дача это только выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверен?Я сам так думал ,пока не попал в снежный занос позавчера.И там ,где стояли все ,я включил полный ,выключил ЕСП и спокойно вылез -ок. 2 км так ехал.Глаза боялись .а машинка спокойно ехала .Снега было выше колена .За мной РАВ-4 рванул ,но сел вскоре -может резина подвела -у меня шиповка .
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
В том то и дело что машина нужна и для повседневной жизни,рыбалка и дача это только выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для рыбалки возьмите тойоту прадо 95 1997 года, в оличном состоянии с двиглом 1кз и будет вам счастье, а именно хорошая проходимость, недорогие запчасти и всегда в наличии, небольшой расход соляры в городе литров 14 не больше.
СсылкаПожаловаться
вадим
Для рыбалки возьмите тойоту прадо 95 1997 года, в оличном состоянии с двиглом 1кз и будет вам счастье, а именно хорошая проходимость, недорогие запчасти и всегда в наличии, небольшой расход соляры в городе литров 14 не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо посмотреть.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
вадим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всего лишь 14 литров....соляры. )))))))))))))))))))))))))))))) всего лишь. ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
всего лишь 14 литров....соляры. )))))))))))))))))))))))))))))) всего лишь. ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что много?! Для машины которая весит больше 2 т (если не изменяет память), да еще и в городском цикле?! у меня корса 1.2 в городе до 9 литров съедает! А прадо это как минимум комфорт, да и машина не пластиковая...
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хороший аппарат Митсубиси Л200 . Мой друг взял по моему совету, очень мне благодарен за совет .
СсылкаПожаловаться
Федор Гук
Очень хороший аппарат Митсубиси Л200 . Мой друг взял по моему совету, очень мне благодарен за совет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, позвольте поинтересоваться, бензин или дизель.
очень хорош дизель. Но зимой случались проблемы.
СсылкаПожаловаться
А, позвольте поинтересоваться, бензин или дизель.
очень хорош дизель. Но зимой случались проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дизель . Пока проблем не было однако. Можно поставить подогрев если что .Зато места для всего хватит!
СсылкаПожаловаться
Федор Гук
Дизель . Пока проблем не было однако. Можно поставить подогрев если что .Зато места для всего хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даа,аппарат классный.Много кушает?
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Даа,аппарат классный.Много кушает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно не знаю, но около 15-16 литров при базовых 136 лошадках.При желании можно мозги перепрограммировать до 170 лошадей .Я подумываю тоже брать такой аппарат . Да даче снежные дороги пробивали недурно.
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери дастер - он новый! 210мм клиренс - как раз для рыбалки. не невод же по песку вытягивать. движок 2.0 + 4*4. чудненько Правда, "звонких" чуток надо добавить - так новый аппарат.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
бери дастер - он новый! 210мм клиренс - как раз для рыбалки. не невод же по песку вытягивать. движок 2.0 + 4*4. чудненько Правда, "звонких" чуток надо добавить - так новый аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Тоже верно.Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам смотрел на дастер, просто денег хватило на Ссангйонг(он чуть дороже) А посмотри нашей сборки! они дешевле российских. проехал на Актионе уже 1000 !
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Тоже верно.Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только движок этот у дастера дерьмо полное
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Great Wall Hover!!! У меня Ховер 2 .лит. МКПП. Рамный внедорожник !!!Собирает г. Гжель ( ПодМосковье ) в Москве цена в автосалонах около 700000 руб. Жрёт мало-бегает быстро. Проходимость чумовая ! После второго ТО 92 бензин . Рекомендую. Это не Китай, а наш русский джип!!! Пример - замена колодок по кругу у официалов 2890 руб. ( колодки передние и задние+работа ) за 9 месяцев проехал 24000 км. Из Анапы ( Витязево ) до Москвы в Августе проехал за 17 час.15 мин прямо до дома ( Кузьминки )
СсылкаПожаловаться
Игорь Горин
Great Wall Hover!!! У меня Ховер 2 .лит. МКПП. Рамный внедорожник !!!Собирает г. Гжель ( ПодМосковье ) в Москве цена в автосалонах около 700000 руб. Жрёт мало-бегает быстро. Проходимость чумовая ! После второго ТО 92 бензин . Рекомендую. Это не Китай, а наш русский джип!!! Пример - замена колодок по кругу у официалов 2890 руб. ( колодки передние и задние+работа ) за 9 месяцев проехал 24000 км. Из Анапы ( Витязево ) до Москвы в Августе проехал за 17 час.15 мин прямо до дома ( Кузьминки )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте последний за рулём-там ваш пыл поугаснет-просвет под защитой 180мм!!!офигенный внедорожник.там колёса надо другие,что бы куда то соваться на нем
СсылкаПожаловаться
Игорь Горин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ, НЕ БЕГАЕТ, КОНЕЧНО, А ПОЛЗАЕТ ПО АСФАЛЬТУ НЕ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. ЗАТО ПРОХОДИМЕЦ ЕЩЁ ТОТ. И КОМФОРТ НА УРОВНЕ. НУ А С КАЧЕСТВОМ СБОРКИ, КАК ПОВЕЗЁТ- " КТАЙСКИЙ ДЖИП РОССИЙСКОЙ СБОРКИ"
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри ховер 3, 5
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работаю на камазе вездеходе в нефтянке по полям осенью лужи по колено местами.наш инженер на дастере-12г.в я его пустил впереди себя по полям сам сзади с регистратором.честно ох..нел думал буду вытаскивать не пришлость.хорошо идет могу видео прислать. бери дустер не пожалеешь! не хвалю (у меня КАШКАЙ+2)
СсылкаПожаловаться
egor bagov
работаю на камазе вездеходе в нефтянке по полям осенью лужи по колено местами.наш инженер на дастере-12г.в я его пустил впереди себя по полям сам сзади с регистратором.честно ох..нел думал буду вытаскивать не пришлость.хорошо идет могу видео прислать. бери дустер не пожалеешь! не хвалю (у меня КАШКАЙ+2)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю Дастер или Rexton.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри видео, тут как раз обсуждается полный привод до 1 млн. http://www.youtube.com/watch?v=KMxECd6Rd...
В данном ценовом диапазоне рекомендуют Фрилендер 2, а потом Дастер. Это по совокупности эксплуатационных свойств. Так что если денег 700 и часто ездите по бездорожью, то даже не думайте. Берите Дастера и радуйтесь. Если грязи совсем много, то Ниву или УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БЕРИ ДАСТЕР.2+2,2.0Л.ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ В ПОХОЖЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ТЫЩ НА 200 ДОРОЖЕ.ОЧЕРЕДЕЙ ЩАС ПОЧТИ НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите Дастера на 1,5 дизеля. Все норм. Как раз для всего хватит.
Взяли только отцу. до этого он отездил с 2007 года на спортаже 2.0 D. более 170 000 км. Все норм. Дизель предпочтительнее, момент решает. ну и механника, чтобы попроще и понадежнее, плюс раскачка. А спортаж сейчас, нынешнего поколения - он очень уж низкий.
В Дастере все просто и неприхотливо и весьма доступно. ну доработаете походу, шумку и т.д.
все ИМХО. Но взвешанное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Манаков
Берите Дастера на 1,5 дизеля. Все норм. Как раз для всего хватит.
Взяли только отцу. до этого он отездил с 2007 года на спортаже 2.0 D. более 170 000 км. Все норм. Дизель предпочтительнее, момент решает. ну и механника, чтобы попроще и понадежнее, плюс раскачка. А спортаж сейчас, нынешнего поколения - он очень уж низкий.
В Дастере все просто и неприхотливо и весьма доступно. ну доработаете походу, шумку и т.д.
все ИМХО. Но взвешанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,но дизель страшновато,городок небольшой и нормальной солярки нет
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Спасибо,но дизель страшновато,городок небольшой и нормальной солярки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну общую тему вы поняли.
А про дизель - Мы раньше в Сургуте эксплуатировали Спортажа дизеля и форсунки почистили только на 130 000 км. так что все это предрассудки Норм все с дизелями, может немцы чего сдают в этом плане... Ну как вариант конечно 2.0 можно смотреть, но он прожорливее, зато по дороге подинамичнее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Манаков
Ну общую тему вы поняли.
А про дизель - Мы раньше в Сургуте эксплуатировали Спортажа дизеля и форсунки почистили только на 130 000 км. так что все это предрассудки Норм все с дизелями, может немцы чего сдают в этом плане... Ну как вариант конечно 2.0 можно смотреть, но он прожорливее, зато по дороге подинамичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Duster не берите ни в коем случае: знакомый и полугода не отъездил на нем - уже "плачет".. все бренчит, как в вазовской ладе, откручивается, ломается...
Мечтает поменять машину.
СсылкаПожаловаться
МТV_7
Duster не берите ни в коем случае: знакомый и полугода не отъездил на нем - уже "плачет".. все бренчит, как в вазовской ладе, откручивается, ломается...
Мечтает поменять машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Duster не берите ни в коем случае: знакомый и полугода не отъездил на нем - уже "плачет".. все бренчит, как в вазовской ладе, откручивается, ломается...Мечтает поменять машину.
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему именно спортейдж ,а не 35й ? По киа сейчас много вопросов именно из-за калининградской сборки ,он жестче 35го ,хуже обзорность ,у 35го приятнее в салоне .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть