24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод

Доброго время суток.Помогите форумчане с выбором.Нужен полный привод для поездки на рыбалку, дачу,не уж сильное такое бездорожье,но всё равно.Бюджет 700т.р.Три варианта расматриваю пока:Кия Спортажик,Рено Колеос-оба 3-4 годовалые или Дастер новый(правда тогда ещё поднабрать чуть придётся).Кто что знает,подскажите советами.Заранее благодарю.
Юра Митрохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Светлана К
Добрый день! Помогите с выбором ,бюджет 850000 тенге,купить малолитражку. куда можно обратиться?
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванович КынкуроговВ ответ на Светлана К
Светлана К
Добрый день! Помогите с выбором ,бюджет 850000 тенге,купить малолитражку. куда можно обратиться?
СсылкаПожаловаться
Таньга-звонкая монета... Купи себе верблюд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юра МитрохинВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
В том то и дело что машина нужна и для повседневной жизни,рыбалка и дача это только выходные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
196413В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
уверен?Я сам так думал ,пока не попал в снежный занос позавчера.И там ,где стояли все ,я включил полный ,выключил ЕСП и спокойно вылез -ок. 2 км так ехал.Глаза боялись .а машинка спокойно ехала .Снега было выше колена .За мной РАВ-4 рванул ,но сел вскоре -может резина подвела -у меня шиповка .
СсылкаПожаловаться
вадимВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
В том то и дело что машина нужна и для повседневной жизни,рыбалка и дача это только выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для рыбалки возьмите тойоту прадо 95 1997 года, в оличном состоянии с двиглом 1кз и будет вам счастье, а именно хорошая проходимость, недорогие запчасти и всегда в наличии, небольшой расход соляры в городе литров 14 не больше.
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на вадим
вадим
Для рыбалки возьмите тойоту прадо 95 1997 года, в оличном состоянии с двиглом 1кз и будет вам счастье, а именно хорошая проходимость, недорогие запчасти и всегда в наличии, небольшой расход соляры в городе литров 14 не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо посмотреть.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на вадим
вадим
Для рыбалки возьмите тойоту прадо 95 1997 года, в оличном состоянии с двиглом 1кз и будет вам счастье, а именно хорошая проходимость, недорогие запчасти и всегда в наличии, небольшой расход соляры в городе литров 14 не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всего лишь 14 литров....соляры. )))))))))))))))))))))))))))))) всего лишь. ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья ЯнковскийВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
всего лишь 14 литров....соляры. )))))))))))))))))))))))))))))) всего лишь. ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что много?! Для машины которая весит больше 2 т (если не изменяет память), да еще и в городском цикле?! у меня корса 1.2 в городе до 9 литров съедает! А прадо это как минимум комфорт, да и машина не пластиковая...
СсылкаПожаловаться
Федор ГукВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
В том то и дело что машина нужна и для повседневной жизни,рыбалка и дача это только выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хороший аппарат Митсубиси Л200 . Мой друг взял по моему совету, очень мне благодарен за совет .
СсылкаПожаловаться
Алексей РаскуратовВ ответ на Федор Гук
Федор Гук
Очень хороший аппарат Митсубиси Л200 . Мой друг взял по моему совету, очень мне благодарен за совет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хороший аппарат Митсубиси Л200 . Мой друг взял по моему совету, очень мне благодарен за совет .
А, позвольте поинтересоваться, бензин или дизель.
очень хорош дизель. Но зимой случались проблемы.
СсылкаПожаловаться
Федор ГукВ ответ на Алексей Раскуратов
Алексей Раскуратов
Очень хороший аппарат Митсубиси Л200 . Мой друг взял по моему совету, очень мне благодарен за совет .
А, позвольте поинтересоваться, бензин или дизель.
очень хорош дизель. Но зимой случались проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дизель . Пока проблем не было однако. Можно поставить подогрев если что .Зато места для всего хватит!
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на Федор Гук
Федор Гук
Дизель . Пока проблем не было однако. Можно поставить подогрев если что .Зато места для всего хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даа,аппарат классный.Много кушает?
СсылкаПожаловаться
Федор ГукВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Даа,аппарат классный.Много кушает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно не знаю, но около 15-16 литров при базовых 136 лошадках.При желании можно мозги перепрограммировать до 170 лошадей .Я подумываю тоже брать такой аппарат . Да даче снежные дороги пробивали недурно.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
В том то и дело что машина нужна и для повседневной жизни,рыбалка и дача это только выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери дастер - он новый! 210мм клиренс - как раз для рыбалки. не невод же по песку вытягивать. движок 2.0 + 4*4. чудненько Правда, "звонких" чуток надо добавить - так новый аппарат.
СсылкаПожаловаться
Юра МитрохинВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
бери дастер - он новый! 210мм клиренс - как раз для рыбалки. не невод же по песку вытягивать. движок 2.0 + 4*4. чудненько Правда, "звонких" чуток надо добавить - так новый аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Тоже верно.Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам смотрел на дастер, просто денег хватило на Ссангйонг(он чуть дороже) А посмотри нашей сборки! они дешевле российских. проехал на Актионе уже 1000 !
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Тоже верно.Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только движок этот у дастера дерьмо полное
СсылкаПожаловаться
Игорь ГоринВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
В том то и дело что машина нужна и для повседневной жизни,рыбалка и дача это только выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Great Wall Hover!!! У меня Ховер 2 .лит. МКПП. Рамный внедорожник !!!Собирает г. Гжель ( ПодМосковье ) в Москве цена в автосалонах около 700000 руб. Жрёт мало-бегает быстро. Проходимость чумовая ! После второго ТО 92 бензин . Рекомендую. Это не Китай, а наш русский джип!!! Пример - замена колодок по кругу у официалов 2890 руб. ( колодки передние и задние+работа ) за 9 месяцев проехал 24000 км. Из Анапы ( Витязево ) до Москвы в Августе проехал за 17 час.15 мин прямо до дома ( Кузьминки )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария