11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод

Доброго время суток.Помогите форумчане с выбором.Нужен полный привод для поездки на рыбалку, дачу,не уж сильное такое бездорожье,но всё равно.Бюджет 700т.р.Три варианта расматриваю пока:Кия Спортажик,Рено Колеос-оба 3-4 годовалые или Дастер новый(правда тогда ещё поднабрать чуть придётся).Кто что знает,подскажите советами.Заранее благодарю.
Юра Митрохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Комментарий удален.Почему?
сергей кропанцевВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вопрос где пролазите за Нивой по хорошей грунтовке так там и простая легковушка пройдет))) Я даже не про привод 4х4 имею ввиду, хотя у вас муфта перегреется через 15 мин режима езды по бездорожью, а подвеска , рычаги , шаровые они на первой же нормальной колдобине сложатся, хлипкие они не предназначены для хорошего штурма бездорожья, так только после легкого дождичка по чуть-чуть размытой грунтовке, вы в серьезную распутицу и не сунетесь на нее.Но речь не об этом пусть автор авто сам выбирает, что ему больше надо

Вы видимо не поняли....Муфта не греется. Потому как не постоянно включаю иначе зад начинает обгонять, ещё отключаю есп. Грунтовкой назвать то где,я пролазил можно, но в сухую погоду. А в те говна где трактора вязнут нужно на гусянках ездить.:))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кропанцевВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
оптимальный вариант - отдельное авто для рыбалки (Хантер например) и отдельное авто для повседневного передвижения. Но учитывая наши дороги повседневное авто - с внедорожным потенциалом. :)))) Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ашхинази давидВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
такой уважаемый, человек. на, такой хорошей машине, а пишет глупости. На трех-четырех годовалой машине (при правильной эксплуатации) поменять придется свечи, колодки, масло и салонный фильтр. бензина ест не больше той, на которой вы сидите, примерно столько же, сколько и любой полноприводный кросс. зато по проходимости выиграет у конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ашхинази давидВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне все равно дастер или газ 69. не люблю, когда люди хают, то о чем только где-то слышали. и если сузука будет ходить после трех лет, дальше, то дастер ? а через три четыре года, дастер будет не прподать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
3 года без проблем, ну да ну да
повальный клин движков у икстрейлов на гарантии, также проблемы с моторами на тигуанах в гарантийный период - если это беспроблемная эксплуатация, то я желаю вам удачного пользования дальше =))))
СсылкаПожаловаться
Алексей РаскуратовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А где это я что то хаил??? И мне не интересно что и сколько будет ходить после 3-4лет.А вот то что любое новое авто без проблем проходит 3 года,наверное вы знаете
НУ, ЭТ ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ, ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ. ИЛИ ПО МОЛОДОСТИ, НЕ ПОМНИТЕ ЖИГУЛИ ЖИГУЛЁВСКОЙ СБОРКИ И ВОЛГИ автоГАЗа. ЧУДЕСНЫЕ ПОПАДАЛИСЬ "КОНСТРУКТОРЫ". И СЕЙЧАС НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ БЮДЖЕТНИКИ ЧУДО- СБОРКИ. ПРИ ПРОБЕГЕ ОК 100 000 В ГОД Я БЫ ПРЕДПОЧЁЛ С ПРОБЕГОМ, НО СЕРЬЁЗНУЮ МАШИНКУ. А ЕСЛИ ТЫСЯЧ ПО 10 В ГОД- ЛУЧШЕ НОВУЮ.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Т.е. масло по вашему надо менять исходя из срока эксплуатации, а не пробега? Прикольно, выходит если чел проедет на Дастере в год 50тыс.км то масло ему можно вообще и не менять весь год? Про колодки соглашусь, я сам первый раз поменял свои передние только на 90тыс., 4 года спустя после покупки авто.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня (2,0 АКП) расход в городе 13,5л это много? На трассе 10-10,5 правда я быстрее 120 не езжу или крайне редко в виде обгона. Стоимость работ по ремонту ничем не отличается от одноклассников, зато конструкция авто и узлы очень надежные особенно то что касается ходовой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что пежо 308 SW уже 3-х литровые есть ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да а вы тут писали что на таком ездиете
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да вы уже на форуме этом заврались в конец уважаемый Чешете что не попадя вам занятся нечем что ли или правда на чисту воду вывести при всех ???А ещё уважаемым человеком себя считаете наверное
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ничего) вы же сами писали что бензина для Гранд Витары не напасёшься))). 13,5л на сотню в городе это не так уж много на самом деле)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария