24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод

Доброго время суток.Помогите форумчане с выбором.Нужен полный привод для поездки на рыбалку, дачу,не уж сильное такое бездорожье,но всё равно.Бюджет 700т.р.Три варианта расматриваю пока:Кия Спортажик,Рено Колеос-оба 3-4 годовалые или Дастер новый(правда тогда ещё поднабрать чуть придётся).Кто что знает,подскажите советами.Заранее благодарю.
Юра Митрохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
1345678913
АлександрВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Вот и я склоняюсь к Спортажику-2,нравится и внешне,только говорят подвеска на нём жестковата,так это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это правда, в ущерб отличной управляемости, действительно Спортадж жестковат, по сравнению с аналогами...
СсылкаПожаловаться
egor bagovВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Вот и я склоняюсь к Спортажику-2,нравится и внешне,только говорят подвеска на нём жестковата,так это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все паркетники дубовые
СсылкаПожаловаться
Виталий СухоруковВ ответ на egor bagov
egor bagov
все паркетники дубовые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше всех УАЗ
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Юра Митрохин
Юра Митрохин
Вот и я склоняюсь к Спортажику-2,нравится и внешне,только говорят подвеска на нём жестковата,так это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Относительно. На Кашкае жёстче. Скажем так, средней жёсткости. Дискомфорта я не испытывал.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Рено колеос для бездорожья нужно брать или на ручке или дизель автомат, вариатор-бензин - в случае застревания и самостоятельных попыток выбраться с пробуксовками и раскачками может кончиться эвакуацией на СТО и заменой коробки..
Дастер за 700 вполне уложитесь.. в Питере они в наличии есть и идут со скидками даже http://rolf-renault.ru/content/2414
Спортадж на внедорожье слабый, только легкое.. а так машина дорожная..
Как вариант смотрите сузуки гранд витару,санг-йонг кайорон или рекстор..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и такое может быть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну что вы краски згущаете) Что за поездка на рыбалку может увести в мир иной? да ещё не редко по вашим словам....если только куда-нибудь к речке Терек, но туда на рыбалку надо на БТР ехать)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Артём-66
Артём-66
Ну что вы краски згущаете) Что за поездка на рыбалку может увести в мир иной? да ещё не редко по вашим словам....если только куда-нибудь к речке Терек, но туда на рыбалку надо на БТР ехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бтр там по другим причинам нужен)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на AlexKey
AlexKey
бтр там по другим причинам нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это я и имел ввиду)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну к тоже без БТР на Терек купаться ездит Не равён час душманы с гор спустятся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну давай забьёмся коль мужик У меня 2 киа рио Недавно продал камри 9-го года есть также пежо бохстер фургон вот чем владею и владел Твой ответ какая у тебя машинка если нет то хотя бы придумай себе её Я твой ответ сохраню и если ты мужик и не будешь врать то почёт тебе и уважуха а если нет то твой ответ я выставлю на всеобщее обозрение для позора Нормальному человеку врать не надо я думаю вы со мной согласны
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я не понимаю что за секрет у вас о марке вашего авто или вы просто тролль А про лицо так и я сомневаюсь что на аватарке именно вы да и имя тоже вызывает подозрения
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Отлично то есть если я поставлю себе аватар то проблем не будет или вас опять упрашивать как девочку придётся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария