14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноценный внедорожник

Камрады, выбираем отцу машину для рыбалки. полноприводную и рамную, машина нужна для поездок на охоту и рыбалку, по городу минимум. Еще в лес на шашлыки,по разному в общем, но для сурового бездорожья.
Присматриваемся к патриоту, ховеру, шниве и т.д...
Что посоветуете? Есть автовладельцы эти авто.
Бюджет у нас до 700, хотелось бы новую машину.
Евгений Головач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
474
auto-40
УАЗ Хантер или Ховер .
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ховер так сможет? http://www.youtube.com/watch?v=zrw6ZQq04...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ховер так сможет? http://www.youtube.com/watch?v=zrw6ZQq04...
СсылкаПожаловаться
Привет Мишань! УАЗ лифтованный! если ховера дифтануть и тот поедит!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Мишань! УАЗ лифтованный! если ховера дифтануть и тот поедит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,сомневаюсь!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
не торопись,шашлык от тебя в лес не убежит,готовится сенсация: http://auto.mail.ru/article.html?id=4299...
СсылкаПожаловаться
нет его
Я советую еще чуть-чуть накопить и купить б/у Ford 350
СсылкаПожаловаться
Борис Бондаренко
Где пройдет УАЗ (даже простой не навороченный, но с хорошей резиной и военными мостами, проверенно практикой) другим "крутым", делать нечего обязательно засядут и схватятся за лебедку!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Борис Бондаренко
Борис Бондаренко
Где пройдет УАЗ (даже простой не навороченный, но с хорошей резиной и военными мостами, проверенно практикой) другим "крутым", делать нечего обязательно засядут и схватятся за лебедку!
СсылкаПожаловаться
ну это конечно бред полнейший!!!!у уаза только один плюс на бездорожье, его не жалко, во всем остальном он обычный авто!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
ну это конечно бред полнейший!!!!у уаза только один плюс на бездорожье, его не жалко, во всем остальном он обычный авто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты полный, круглый НОЛЬ во внедорожниках))))))))) Даже просто дырка от нуля)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Ты полный, круглый НОЛЬ во внедорожниках))))))))) Даже просто дырка от нуля)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато ты смотрю грамотный имея ваз 2112))))))))))))))ну ну....ржу не могу
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Зато ты смотрю грамотный имея ваз 2112))))))))))))))ну ну....ржу не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржи, ржи)))))))) Говорят от смеха интеллект улучшается))))))) Знаешь, что это такое? Может и тебя появится))))))))) А то одни понты индюшачьи)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Ржи, ржи)))))))) Говорят от смеха интеллект улучшается))))))) Знаешь, что это такое? Может и тебя появится))))))))) А то одни понты индюшачьи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто бы говорил))))))))))))))) ты даже не знаешь какой потенциал на ниве а туда же вирищишь))))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
кто бы говорил))))))))))))))) ты даже не знаешь какой потенциал на ниве а туда же вирищишь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты одно слово - ЖИГУЛЬ БЕСТОЛКОВЫЙ)))))))))))))))) Потенциал на Ниве его не устраивает)))))))))))) Уже ржем всей работой!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Ну ты одно слово - ЖИГУЛЬ БЕСТОЛКОВЫЙ)))))))))))))))) Потенциал на Ниве его не устраивает)))))))))))) Уже ржем всей работой!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вы можете всей работай молиться на свои корытса)))))мне феолетова, только ума у вас от этого не прибавится!! Вы застряли в развитии в 80х годах!!! во недалекие то))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
да вы можете всей работай молиться на свои корытса)))))мне феолетова, только ума у вас от этого не прибавится!! Вы застряли в развитии в 80х годах!!! во недалекие то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жигуль, не заставляй тебя окончательно причислять к парнокопытным))))))) Зачем мне твои современный технологии в лесу или на реке, за много километров от цивилизации, где только Нива и УАЗ и проедут, там, Юра, нет эвакуаторов и сервисов, и понты свои может себе засунуть как можно глубже(догадываешься куда)?))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Жигуль, не заставляй тебя окончательно причислять к парнокопытным))))))) Зачем мне твои современный технологии в лесу или на реке, за много километров от цивилизации, где только Нива и УАЗ и проедут, там, Юра, нет эвакуаторов и сервисов, и понты свои может себе засунуть как можно глубже(догадываешься куда)?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по твоему интелекту ты далек от этих нив и уазов!)))ты молись почаще на ниву, тебе лучше внедорожников не видать)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Судя по твоему интелекту ты далек от этих нив и уазов!)))ты молись почаще на ниву, тебе лучше внедорожников не видать)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне лучше и не надо! У меня комплексов нет!))))))) А вот тебе надо! И покруче, покруче! Чтоб малолетки глядя на тебя писались на месте!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
А мне лучше и не надо! У меня комплексов нет!))))))) А вот тебе надо! И покруче, покруче! Чтоб малолетки глядя на тебя писались на месте!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так вот именно, ты сам подтверждаешь тот факт что отстал в развитии лет так на 20 как минимум))))))))))))))))))))) Догоняй Иванушка)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
так вот именно, ты сам подтверждаешь тот факт что отстал в развитии лет так на 20 как минимум))))))))))))))))))))) Догоняй Иванушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не по пути мне с тобой))))) Пускай тебя олени догоняют)))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Судя по твоему интелекту ты далек от этих нив и уазов!)))ты молись почаще на ниву, тебе лучше внедорожников не видать)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о, знакомые нотки, знакомая песня...
скоро будет срыв...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария