21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноценный внедорожник

Камрады, выбираем отцу машину для рыбалки. полноприводную и рамную, машина нужна для поездок на охоту и рыбалку, по городу минимум. Еще в лес на шашлыки,по разному в общем, но для сурового бездорожья.
Присматриваемся к патриоту, ховеру, шниве и т.д...
Что посоветуете? Есть автовладельцы эти авто.
Бюджет у нас до 700, хотелось бы новую машину.
Евгений Головач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
474
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
ей не хватает этого движка не для гонок а для бездорожья, она бедолага начинает греться при малейших нагрузках, а если в ней сидит 4 человека то можно вообще забыть что куда то даехать на ней можно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, всем хватает, все дураки, один ты умный)))))))) И откуда только такой взялся?))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Ага, всем хватает, все дураки, один ты умный)))))))) И откуда только такой взялся?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хватает таким как ты которые не соображают ничего!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Хватает таким как ты которые не соображают ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А таким как ты надо чтоб на второй колеса на асфальте проворачивала? Сракер никак?))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
А таким как ты надо чтоб на второй колеса на асфальте проворачивала? Сракер никак?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нужно нормальный более менее движок, чтобы загрузил туда чего захотел и он спокойно вез без напрягов, я помню мы на ниве грузили 100 кирпичей в салон и она уже кряхтела как потерпевшая по лесам, а этим летом я в кайрон грузил около 700 кг земли + 2 человека в машине и ехал не напрягаясь по любым дорогам не включая понижайки!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
С таким грузом она с места не тронется))))))))) она для одног человека и то чтобы ветер попутный был)
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА БОНДАРЬВ ответ на Иван
Иван
Вот ты явно нарываешся! На ниве даже 1.6 достаточно было! ЭТО НЕ ГОНОЧНЫЙ БОЛИД!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ты явно нарываешся! На ниве даже 1.6 достаточно было! ЭТО НЕ ГОНОЧНЫЙ БОЛИД!

поверишь нет но хватало даже 5го жигулевского движа
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Борис Бондаренко
Борис Бондаренко
Юрий! Ты на цену этих монстров посмотри! А как видишь по проходимости с УАЗами и Нивами сам говоришь они равны. Если вложить доп средства в УАЗы и Нивы на тюнинг, комфорт, дополнительные блокировки и кое-что еще, то монстры СДОХНУТ. В степи, тайге и т.д. ценнее машина та которая проще. От нее зависит твоя жизнь!!! Были случаи, когда навороченные джипы по электронике не могли элементарно завестись! И что ты будешь делать в степи один? А УАЗ заведешь в любом случае и ты спасен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты знаешь Борис.вероятность что уаз и нива не заведуться гораздо больше и во много раз чем на иномарках!)))Я думаю с этим фактом спорить ни кто не будет!!! такие грешки про незаведется только за нашими отечественными машинами водятся)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Ты знаешь Борис.вероятность что уаз и нива не заведуться гораздо больше и во много раз чем на иномарках!)))Я думаю с этим фактом спорить ни кто не будет!!! такие грешки про незаведется только за нашими отечественными машинами водятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я буду спорить! Юра ты вообще грюхнулся? Если машина не заводится - водятел олень, независимо от марки!
СсылкаПожаловаться
Борис БондаренкоВ ответ на Юрий
Юрий
Ты знаешь Борис.вероятность что уаз и нива не заведуться гораздо больше и во много раз чем на иномарках!)))Я думаю с этим фактом спорить ни кто не будет!!! такие грешки про незаведется только за нашими отечественными машинами водятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом году на открытой стоянке мороз был за 40, утром без проблем завел, а крутики НЕТ! Хоть и грели автозаводами. Мороз такой, что автозавод ночью не мог завести с 3 попыток и отключался. А утром кранты, на автовоз и греть в теплом боксе. УАЗы, Нивы не надо доводить до ручки, а просто элементарно за ними следить (свечи, провода, масло синтетика, аккумулятор) и они всегда 100% заводятся.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Борис Бондаренко
Борис Бондаренко
В этом году на открытой стоянке мороз был за 40, утром без проблем завел, а крутики НЕТ! Хоть и грели автозаводами. Мороз такой, что автозавод ночью не мог завести с 3 попыток и отключался. А утром кранты, на автовоз и греть в теплом боксе. УАЗы, Нивы не надо доводить до ручки, а просто элементарно за ними следить (свечи, провода, масло синтетика, аккумулятор) и они всегда 100% заводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично я никогда не слежу за свечами и проводами, вот честно, даже масло уровень никогда не проверяю на иномарках, незачем это делать!!! За уаз я не спорю Борсис, он хоть просторный и можно че в него положить (за свои деньги лучше нет согласен), а вот нива....туда сам водитель с трудом забирается, я уж не говорю про лодки, друзей и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Лично я никогда не слежу за свечами и проводами, вот честно, даже масло уровень никогда не проверяю на иномарках, незачем это делать!!! За уаз я не спорю Борсис, он хоть просторный и можно че в него положить (за свои деньги лучше нет согласен), а вот нива....туда сам водитель с трудом забирается, я уж не говорю про лодки, друзей и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жрать надо меньше, и нормально будешь забираться)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Жрать надо меньше, и нормально будешь забираться)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты видимо давно уже вегиторианец)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Борис БондаренкоВ ответ на Юрий
Юрий
Лично я никогда не слежу за свечами и проводами, вот честно, даже масло уровень никогда не проверяю на иномарках, незачем это делать!!! За уаз я не спорю Борсис, он хоть просторный и можно че в него положить (за свои деньги лучше нет согласен), а вот нива....туда сам водитель с трудом забирается, я уж не говорю про лодки, друзей и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не проверяешь масло, свечи, провода, ходовку это когда машина новая!!! А когда нет и машине более 15 лет, то это делается на всех машинах и импортных, и отечественных адекватными опытными водителями а не наездниками ЛОХАМИ.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Борис Бондаренко
Борис Бондаренко
Не проверяешь масло, свечи, провода, ходовку это когда машина новая!!! А когда нет и машине более 15 лет, то это делается на всех машинах и импортных, и отечественных адекватными опытными водителями а не наездниками ЛОХАМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не ну конечно если 15 лет то может, у меня таких авто нет))))да и не хотелось бы на таких древних ездить)))
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Борис Бондаренко
Борис Бондаренко
Не проверяешь масло, свечи, провода, ходовку это когда машина новая!!! А когда нет и машине более 15 лет, то это делается на всех машинах и импортных, и отечественных адекватными опытными водителями а не наездниками ЛОХАМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Борис все Вами перечисленное проверяется независимо от возраста машины, у меня два авто новая и Нива 25 летняя, состояние их проверяю минимум раз в неделю, еще ни одна не подвела. Еще раз состояние авто зависит от качества прокладки - между рулем и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Лично я никогда не слежу за свечами и проводами, вот честно, даже масло уровень никогда не проверяю на иномарках, незачем это делать!!! За уаз я не спорю Борсис, он хоть просторный и можно че в него положить (за свои деньги лучше нет согласен), а вот нива....туда сам водитель с трудом забирается, я уж не говорю про лодки, друзей и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот удивил то!
масло и на ладах не проверяют...
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на Юрий
Юрий
ну это конечно бред полнейший!!!!у уаза только один плюс на бездорожье, его не жалко, во всем остальном он обычный авто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, патриот обычный авто, рама, мосты, и около 40 см просвета под брюхом.
Вы "военный мост" когда-нибудь живьем видели ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Boroda
Boroda
Да, патриот обычный авто, рама, мосты, и около 40 см просвета под брюхом.
Вы "военный мост" когда-нибудь живьем видели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под брюхом и у меня на кайроне 40 см))) клиренс то не по брюху мереится. С военными мостами дело не имел, их не продают в свободной продажи такие версии. Это еденичные экземпляры не для смертных так сказать!)))
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на Юрий
Юрий
под брюхом и у меня на кайроне 40 см))) клиренс то не по брюху мереится. С военными мостами дело не имел, их не продают в свободной продажи такие версии. Это еденичные экземпляры не для смертных так сказать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клиренс не по брюху меряется, а сидят все почему-то на нем, родимом :)
40 см - это веригуд, а там случайно раздатка не висит ниже этих 40 см ? Вот от раздатки и мерять...
Кайрон в целом ничего машинка, тока база длинная, и привод парт-тайм, а я развращен влиянием капитализма, мне ничего не поможет, кроме еще одного короткого паджерика, тока вот беда - не делают их больше. Совсем. С 2000 года нет рамы, а с 2010 - нет и коротышей.

P.S.
Военные мосты - это наше все, уазег на них чудным образом преображается :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария