14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноценный внедорожник

Камрады, выбираем отцу машину для рыбалки. полноприводную и рамную, машина нужна для поездок на охоту и рыбалку, по городу минимум. Еще в лес на шашлыки,по разному в общем, но для сурового бездорожья.
Присматриваемся к патриоту, ховеру, шниве и т.д...
Что посоветуете? Есть автовладельцы эти авто.
Бюджет у нас до 700, хотелось бы новую машину.
Евгений Головач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
474
121222324
dimon_lenok
Присмотритесь к пикапам. Например митсу l-200. Неплохой проходимец. Сужу по собственному опыту ( с другом в этом году по полям-лесам лазили).
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на dimon_lenok
dimon_lenok
Присмотритесь к пикапам. Например митсу l-200. Неплохой проходимец. Сужу по собственному опыту ( с другом в этом году по полям-лесам лазили).
СсылкаПожаловаться
и где можно новый Л200 взять за 700 штук? подскажи - я тоже возьму
СсылкаПожаловаться
dimon_lenokВ ответ на перманганат натрия
перманганат натрия
и где можно новый Л200 взять за 700 штук? подскажи - я тоже возьму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор написал, что хотелось бы новый, значит готов рассматривать и б/у.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Если новый, рамный и внедорожник - только Хантер! Шнивы (или просто Нивы) не рамные, да и сыплются постоянно. Не то чтобы с уазами не было проблем, но по ходовой и двигателю они не подводят.
СсылкаПожаловаться
StrannikВ ответ на перманганат натрия
перманганат натрия
Если новый, рамный и внедорожник - только Хантер! Шнивы (или просто Нивы) не рамные, да и сыплются постоянно. Не то чтобы с уазами не было проблем, но по ходовой и двигателю они не подводят.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, один из вариантов. На уазах ездил, до хантера которые были, ну нафиг эти машины. Как себя ведет Хантер, не знаю, могу рассказать по отзывам только. Когда ты на нем наматываешь 12-15 тысяч в год, вроде говорят авто ничего, но вот на дальние поездки очень не удобный. А после 40-50 тысяч на спидометре начинает сыпаться. Со слов знакомых. Хотя считаю, если следить за авто, она будет тебе платить тем же.
СсылкаПожаловаться
лёва
Daihatsu Terios !!!Дёшево и надёжно
СсылкаПожаловаться
ООО МКС
По всем параметрам лучше L 200!И на рыбалку и на охоту,сам езжу,но честно туда куда лазят уазики никогда не полезу!!!)))
СсылкаПожаловаться
StrannikВ ответ на ООО МКС
ООО МКС
По всем параметрам лучше L 200!И на рыбалку и на охоту,сам езжу,но честно туда куда лазят уазики никогда не полезу!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чем он лучше? Куда ты на нем так можешь залезть, и не встать, куда Уазы не едут. Уаз на 35 тапках едет там где остальные курят, видел сам. В стандарте, твой Л-200 не дальше Кайрона и Ховера пролезет. А если напичкать его всяческими допами, конечно не спорю, ты уедешь далеко, но если и других напичкать, также доедут до тебя. Проверено уже, спорить не охота, так что не начинай.
СсылкаПожаловаться
Strannik
Читаю вопрос автора и офигиваю. Народ у человека 700 рублей, ему нужен НОВЫЙ РАМНЫЙ ДЖИП. Ну ка найдите мне такую машину за такие деньги? Из всех вариантов я вам могу сложить список 4 машины. Остальные или нет рамы, или цена кусается. О чем разговор то ведется, давайте дальше на 20 страниц пиписьками мериться, кто на чем ездит и кто дальше заехать может. Вообще не понимаю тех, кто предлагает машины для "говен". Давайте посоветуем взять газ-66, его еще никто не победил, и не важно что человек разорится на его содержание.
Вы конкретно на вопрос можете ответить? НОВЫЙ РАМНЫЙ ДЖИП за 700 тысяч.
1-УАЗ
2-Сан-енг
3-Ховер
4-???
СсылкаПожаловаться
Strannik
А вообще, автор, чего купил, или еще выбираешь? А то как то выглядит, задал вопрос, выбрал, купил, а тема своей жизнью живет.
СсылкаПожаловаться
Арсен
Квадроцикл 4-х местный и катайся везде, только не в городе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ива
бери Патриот лимитед и не парься. всё оствльное металлолом . пройдёшь везде и без проблем.
его преимущество и болячки здесь же на форуме уаз.
СсылкаПожаловаться
Глеб Васильков
Если нужен полноценный внедорожник, советую еще посмотреть УАЗ патриот,достаточно интересное авто, оптимальный вариант цена качество: рамник, хороший движек, большой клиренс, хорошая грузоподъемность. Единственное, что поменять это резину, а так все гуд.
СсылкаПожаловаться
иван русинов
если в машину рублей эдак 200-700-...не похоронить то не один джип не подходит для сурового бездорожья.у меня корандо фэмили на вояках с полным даковским блоком двух лебедках и резине Ф-БЕЛ160_м.от земли до редуктора 38см. и мо моему мнению еще надо очень много сделать чтоб он ехал хорошо хотя свои 240000р. я в доработку уже похоронил
СсылкаПожаловаться
121222324
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария