20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноценный внедорожник

Камрады, выбираем отцу машину для рыбалки. полноприводную и рамную, машина нужна для поездок на охоту и рыбалку, по городу минимум. Еще в лес на шашлыки,по разному в общем, но для сурового бездорожья.
Присматриваемся к патриоту, ховеру, шниве и т.д...
Что посоветуете? Есть автовладельцы эти авто.
Бюджет у нас до 700, хотелось бы новую машину.
Евгений Головач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
474
ЮрийВ ответ на слава гапоненко
слава гапоненко
кайрон -не говно но суть его -"паркет".в наличии у родного брата-поэтому время от времени юзаю и знаю о чем говорю. ну не его это -настоящие грязи.а так ,по городу-перемахнуть сугробик да лужицы,сьездить по легкой распутице до дачки-нормально.У ховрюши вроде и движок пусть и лицезионный но митсу ,вроде РК -под борг варнер мосты гремучая смесь митсу и тойоты....но китая-есть китая....и этим все сказано....очумелые ручки в смеси с постоянной готовностью тратить бабки на всякие запцацки по чумовым ценам "оригинальный китай" при смешных пробегах это его -китайское....
к-151 гремит по дорогам,фиг отбалансируешь и стачивается аж бегом.да,ещё любит лезть грыжами и взрываться без предупреждения.чем такое счастье уж лучше старенький но борис федрыч уж не говорю за км2 хотяб км1....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кайрон паркет на раме с цельными мостами с раздаткой и и самоблоком задним? Тогда твой ниссан НР300 вообще легковая)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
StrannikВ ответ на Юрий
Юрий
кайрон паркет на раме с цельными мостами с раздаткой и и самоблоком задним? Тогда твой ниссан НР300 вообще легковая)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они нихрена не понимают что такое паркетник, чего с ними спорить. Рамный внедорожник, в стоке, считают паркетником. Они и Киа Спортейдж и Ниссан Жук, Кашкай , джипом считают, а потом бегут и просят помочь дернуть, а то чего то не проскочил, куда я на своем Ховере и дядька на Кайроне доезжаем на заднем приводе. А ты им тут еще чего то объясняешь. Люди путают OFF-Road и простой выезд в лес. Им главное негатив пустить на то чего не знают.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Strannik
Strannik
Да они нихрена не понимают что такое паркетник, чего с ними спорить. Рамный внедорожник, в стоке, считают паркетником. Они и Киа Спортейдж и Ниссан Жук, Кашкай , джипом считают, а потом бегут и просят помочь дернуть, а то чего то не проскочил, куда я на своем Ховере и дядька на Кайроне доезжаем на заднем приводе. А ты им тут еще чего то объясняешь. Люди путают OFF-Road и простой выезд в лес. Им главное негатив пустить на то чего не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во во!!!
СсылкаПожаловаться
StrannikВ ответ на слава гапоненко
слава гапоненко
кайрон -не говно но суть его -"паркет".в наличии у родного брата-поэтому время от времени юзаю и знаю о чем говорю. ну не его это -настоящие грязи.а так ,по городу-перемахнуть сугробик да лужицы,сьездить по легкой распутице до дачки-нормально.У ховрюши вроде и движок пусть и лицезионный но митсу ,вроде РК -под борг варнер мосты гремучая смесь митсу и тойоты....но китая-есть китая....и этим все сказано....очумелые ручки в смеси с постоянной готовностью тратить бабки на всякие запцацки по чумовым ценам "оригинальный китай" при смешных пробегах это его -китайское....
к-151 гремит по дорогам,фиг отбалансируешь и стачивается аж бегом.да,ещё любит лезть грыжами и взрываться без предупреждения.чем такое счастье уж лучше старенький но борис федрыч уж не говорю за км2 хотяб км1....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, К-151 откатала на моей авто около 25 тысяч км.
Я не знаю откуда руки растут у балансировщиков, про которых вы говорите, у меня все очень хорошо отбалансировалось, хотя в начале даже не хотели пробовать, так что не заливай. По поводу гремит, это не резина гремит, это машина у вас гремит уже, а эта резина только гудит после 120 км, но мне быстрее не надо. За 25 тысяч сточилась она тоже не сильно, видимо я чего то не понимаю. А ваш БФ-Гудрич стоит как 3 колеса К-151, уж лучше для меня останется такая, чем гудрич, тем более б/у.
СсылкаПожаловаться
Сергей
а присмотрись- ка ты к УАЗу-" буханке" немного руками поработать, и будет чудесный автомобиль для заявленных задач. у меня кореш на бухамере зимой на Ладоге может смело неделю рыбачить.
СсылкаПожаловаться
слава гапоненкоВ ответ на Сергей
Сергей
а присмотрись- ка ты к УАЗу-" буханке" немного руками поработать, и будет чудесный автомобиль для заявленных задач. у меня кореш на бухамере зимой на Ладоге может смело неделю рыбачить.
СсылкаПожаловаться
а у меня кент на "уазике" каждый год в "ладоге" участвует. только вот ведь какая незадача- перед эти машина полгода в гараже "шаманиться"-потом приезжает на гонку на лафете -участвует в гонке-и уезжает опять на лафете-и еще месяца 4 опять "шаманиться".
проходимость -несравненная-прибамбасов от отечественных кулибиных -море и по "кошерным" ценам. но факт остается фактом-эта машина 1-го рейса.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Если по мозгам судить, тогда старый еврей на ладе калине дальше всех уедет. Умеренное бездорожье по Вашему это 30 метров до опушки леса доехать, и на покатушках через три лужи перебраться. Не смешите людей.
СсылкаПожаловаться
Олег Беляков
БРДМ-2 лучший транспорт для рыбалки :)
http://steer.ru/archives/2008/04/25/0058... или здесь http://media.club4x4.ru/927-brdm-2.html - в продаже можно найти
СсылкаПожаловаться
Олег Беляков
а здесь можно "по рулить" форум http://www.4wd.ru/forum/index.php?s=c360...
СсылкаПожаловаться
Александр Вихер
уаз фермер посмотрите и дом и стол и общежитие. и все это на колесах лезет всюду и цена в навороченном состоянии 465 рублей
СсылкаПожаловаться
сухов александр
У меня Ссанг Йонг Актион 230, купил новый, примерно за эти деньги. Он рамный, передний подключаемый. Я машиной доволен. За 700 тыс. можно купить и приличный Кайрон.
СсылкаПожаловаться
Антолий СтельмахВ ответ на сухов александр
сухов александр
У меня Ссанг Йонг Актион 230, купил новый, примерно за эти деньги. Он рамный, передний подключаемый. Я машиной доволен. За 700 тыс. можно купить и приличный Кайрон.
СсылкаПожаловаться
+1 я бы рассмотрел кайрона, только придется немного добавить или взять машину 12-года, а атк отличное авто, мы с товарищами частенько ездим за город на кайроне и на рыбалку, в салоне место много, проходимость хорошая, за все время сколько катаюсь всего раз приходилось доставать лебедку.
Лучше всего свое мнение начать формировать с тест машины, поэтому рекомендую ТС съездить на тест -драйв.
СсылкаПожаловаться
anton_ses@mail.ru
JEEP WRANGLER, и не париться больше ни чем! Только не из новых "неженок". Рамный, рессорный, YJ. И, лучше, 4-литровый. Лебёдочку на него, колёсики 31' и... дороги вообще не нужны. ))

СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ДЕМЧЕНКОВ ответ на anton_ses@mail.ru
anton_ses@mail.ru
JEEP WRANGLER, и не париться больше ни чем! Только не из новых "неженок". Рамный, рессорный, YJ. И, лучше, 4-литровый. Лебёдочку на него, колёсики 31' и... дороги вообще не нужны. ))

СсылкаПожаловаться
ВОПРОС ПРОЧИТАЙ-ШАШЛЫКИ С СЕМЬЕЙ КУДА , НА КАПОТ!? :-)
СсылкаПожаловаться
anton_ses@mail.ruВ ответ на ДМИТРИЙ ДЕМЧЕНКО
ДМИТРИЙ ДЕМЧЕНКО
ВОПРОС ПРОЧИТАЙ-ШАШЛЫКИ С СЕМЬЕЙ КУДА , НА КАПОТ!? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, такого капота мало? Поровнее и побольше, чем у Патриота будет! )))
СсылкаПожаловаться
anton_ses@mail.ruВ ответ на ДМИТРИЙ ДЕМЧЕНКО
ДМИТРИЙ ДЕМЧЕНКО
ВОПРОС ПРОЧИТАЙ-ШАШЛЫКИ С СЕМЬЕЙ КУДА , НА КАПОТ!? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ниву-то, явно боооольше поместится! )))))))) Смешно даже.
СсылкаПожаловаться
Катран
Фигня эти все джипы, при сильном бездорожье придется бежать за трактором. Возьми лучше ГТ-МУ. Вот это вещь для рыбалки и охоты.
СсылкаПожаловаться
anton_ses@mail.ruВ ответ на Катран
Катран
Фигня эти все джипы, при сильном бездорожье придется бежать за трактором. Возьми лучше ГТ-МУ. Вот это вещь для рыбалки и охоты.
СсылкаПожаловаться
Отчасти это правильное суждение, только надо джипы в кавычки поставить. А я про JEEP говорил, про WRANGLER. Нет у него проблем с бездорожьем. Для этого даже тюнинга почти не требуется. Так, по мелочи: лебёдка, лифт около дюйма, чтоб 31' колёса поставить и сами колёса. Всё.
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ДЕМЧЕНКО
БЕРИ ПАТРИОТА ДИЗЕЛЯ И НОЛЬ ВОПРОСОВ!
СсылкаПожаловаться
anton_ses@mail.ru
Чтоб про WRANGLER понятнее было по поводу возможностей его...
1435 кг веса, 185 лс, 24см просвет (на 31-х колёсах), 300нм крутящий момент (при весе меньше маленького седана), блокировки, понижайка и 92-й бензин. Что ещё? А сломать-то, конечно, и молоток можно, был бы водитель умелый... )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария