3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноценный внедорожник

Камрады, выбираем отцу машину для рыбалки. полноприводную и рамную, машина нужна для поездок на охоту и рыбалку, по городу минимум. Еще в лес на шашлыки,по разному в общем, но для сурового бездорожья.
Присматриваемся к патриоту, ховеру, шниве и т.д...
Что посоветуете? Есть автовладельцы эти авто.
Бюджет у нас до 700, хотелось бы новую машину.
Евгений Головач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
474
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Да звездишь ты, либо совсем клина в мозгах словил, владел Нивой, а представлял себя на каком-нибудь Кайене и жутко комплексовал поэтому, либо Нива была убита вхлам (помнится говорил ты, что она у тебя не ехала) а кривые ручки отремонтировать не могли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нива покупалсь с новья с завода и была только в нашей семье, проехала 300 тыс км без капремонта, в конце 80х, начало 90х была хорошим проходимцем, но после появления на рынках России зарубежных внедорожников, нива обделалась в момент!!!!Ниву 21 продал в 2006 году (покупалась в 1988).
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
нива покупалсь с новья с завода и была только в нашей семье, проехала 300 тыс км без капремонта, в конце 80х, начало 90х была хорошим проходимцем, но после появления на рынках России зарубежных внедорожников, нива обделалась в момент!!!!Ниву 21 продал в 2006 году (покупалась в 1988).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты Юра обделался по полной!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Это ты Юра обделался по полной!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ума у тебя конечно....врагу не пожелаешь))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
ума у тебя конечно....врагу не пожелаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да иди ты. Так обсирать машину, которая 300 тыс провозила твою жопу, и только из-за того, что появились игрушки покрасивее (и не более!)....Обделался ты, Юра!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Да иди ты. Так обсирать машину, которая 300 тыс провозила твою жопу, и только из-за того, что появились игрушки покрасивее (и не более!)....Обделался ты, Юра!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, я не обсирал!!!это твои доводы, я сказал что она не дотягивает до других джипов!!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юрий
Юрий
нет, я не обсирал!!!это твои доводы, я сказал что она не дотягивает до других джипов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юра привет!Ты ща споришь с мальчиком Ваней Донским которому 15 лет всего из Улан-Уде)))
Я на полном серьезе.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Барабас
Барабас
Юра привет!Ты ща споришь с мальчиком Ваней Донским которому 15 лет всего из Улан-Уде)))
Я на полном серьезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет Артем!!! У меня были догадки исходя из его уровня общения, но не знал!!! Спс за инфу!)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Артем!!! У меня были догадки исходя из его уровня общения, но не знал!!! Спс за инфу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да пжалсто Юр))Сам с ним кусался пока не узнал кто есть он)).Детская дерзость в его возрасте,нормально...серьезно его перестал воспринимать))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Барабас
Барабас
Да пжалсто Юр))Сам с ним кусался пока не узнал кто есть он)).Детская дерзость в его возрасте,нормально...серьезно его перестал воспринимать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))я все вспоминаю, что он пишет как с мужиками ржет на какой то там своей работе)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ХрустевВ ответ на Иван
Иван
Юра, убери свои грязные руки от Нивы! Ты в этом полный НОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нива это ведро с болтами на колесах!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Иван
Иван
Юра, убери свои грязные руки от Нивы! Ты в этом полный НОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая нива для сурового бездорожья? Нива это так лужи с грязью проехать. Родственники на ниве за грибами год ездили после выходного неделю в ремонте, так как ездили километры там где лесорубы ездят на тракторе. Не выдерживает нива мног километров таких дорог в отличие от уазика.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Ниву однозначно НЕТ и НЕТ!!!!это не внедорожник а жигули полноприводная. УАЗ-ДА! Для сурового бездорожья отличный вариант. Ховер-ДА, тоже можно рассматривать, он не на много хуже уаза но комфорта в нем больше!!!
СсылкаПожаловаться
Вот нива и ховер и коментарии охотников http://www.youtube.com/watch?v=NfWx7AO7l...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Вот нива и ховер и коментарии охотников http://www.youtube.com/watch?v=NfWx7AO7l...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ютубе есть виде где дастер патриота вытаскивает))) че патриоту тоже нечего делать на бездорожье?)) есть где кайрон патриота достает)))) это виде полная лажа. Ниве этим авторитет не поднять!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
В ютубе есть виде где дастер патриота вытаскивает))) че патриоту тоже нечего делать на бездорожье?)) есть где кайрон патриота достает)))) это виде полная лажа. Ниве этим авторитет не поднять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то много видео где нива играючи пролетает там где ховер тужится http://www.youtube.com/watch?v=IT7qFZWR6...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Что-то много видео где нива играючи пролетает там где ховер тужится http://www.youtube.com/watch?v=IT7qFZWR6...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много причин, резина шоссейка, на нивах зубатка с завода стоит например, так же прокладка)))) я вон на этих выходных в ливень на рыбалку ездили на 2х кайронах на стоковой резине. Трассовой....полная Ж....) были бы вискомуфты спалили бы к чертовой бабушки)))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Много причин, резина шоссейка, на нивах зубатка с завода стоит например, так же прокладка)))) я вон на этих выходных в ливень на рыбалку ездили на 2х кайронах на стоковой резине. Трассовой....полная Ж....) были бы вискомуфты спалили бы к чертовой бабушки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас вопрос рыбалки и грибов закрыт буханкой.


Ещё не разу не застряли.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
У нас вопрос рыбалки и грибов закрыт буханкой.


Ещё не разу не застряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальный вариант, у меня нет такой возможности на 2 авто, держать негде, у подъезда не вариант!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
нормальный вариант, у меня нет такой возможности на 2 авто, держать негде, у подъезда не вариант!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Машине больше 10 лет брали с новья,на одометре 55 тыс,движок на АИ 76 - 92 .Кузов внизу ржавел срезали болгаркой по кругу и приклепали нержавейку и пол тоже сделали из нержавейки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Машине больше 10 лет брали с новья,на одометре 55 тыс,движок на АИ 76 - 92 .Кузов внизу ржавел срезали болгаркой по кругу и приклепали нержавейку и пол тоже сделали из нержавейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с кузовом вообще можно не заморачиваться)))))))там же рама вечная, высунул ноги и помогаешь если что))
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Виктор
Виктор
Вот нива и ховер и коментарии охотников http://www.youtube.com/watch?v=NfWx7AO7l...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел, ха ха ха ха, вот вам Шнива и вот вам хваленый ховер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария