14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка ЛОГАНА

Хотелось бы услышать ваши мнения. В каком городе дешевле покупать Рено Логан? Живем в Самаре) Хотим купить 1,4 експрешион. Говорят что в москве, но точно не знаю. подскажите плиз.Заранее спасибо
marina-marabella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
СашокВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Лариса вы тупо не разбираетесь не в этих машинах не в авто в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут не главное разбираться,тут главное реклама-за что собственно копейка в карман идёт....
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
это ваш комментарий полная ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приора машина для свиней)))
Классный совет!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ВОТ ЕЩЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ...


СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ВОТ ЕЩЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ...


СсылкаПожаловаться
вывод, приора для свиней!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вывод, приора для свиней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто в отличие от логана, приора сделана из нормальных материалов (менее токсичных). А в Логане настолько все дешего и ущербно, что даже и обсуждать это не хочется (поэтому свинья хотела побыстрей вылезть из дешевого-вонючего дерьма))). И на 100кусков дороже чем Калина или Приора, я думаю нормальный человек, есл он не таксист конечно же выберет LADA KALINA а не DACIA by Renault LOGAN...
I`m sorry если что не так!
Хотя Л.О.Х. = это судьба...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
просто в отличие от логана, приора сделана из нормальных материалов (менее токсичных). А в Логане настолько все дешего и ущербно, что даже и обсуждать это не хочется (поэтому свинья хотела побыстрей вылезть из дешевого-вонючего дерьма))). И на 100кусков дороже чем Калина или Приора, я думаю нормальный человек, есл он не таксист конечно же выберет LADA KALINA а не DACIA by Renault LOGAN...
I`m sorry если что не так!
Хотя Л.О.Х. = это судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
занавес.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
просто в отличие от логана, приора сделана из нормальных материалов (менее токсичных). А в Логане настолько все дешего и ущербно, что даже и обсуждать это не хочется (поэтому свинья хотела побыстрей вылезть из дешевого-вонючего дерьма))). И на 100кусков дороже чем Калина или Приора, я думаю нормальный человек, есл он не таксист конечно же выберет LADA KALINA а не DACIA by Renault LOGAN...
I`m sorry если что не так!
Хотя Л.О.Х. = это судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунду не пишите,про токсичные материалы в логане!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
просто в отличие от логана, приора сделана из нормальных материалов (менее токсичных). А в Логане настолько все дешего и ущербно, что даже и обсуждать это не хочется (поэтому свинья хотела побыстрей вылезть из дешевого-вонючего дерьма))). И на 100кусков дороже чем Калина или Приора, я думаю нормальный человек, есл он не таксист конечно же выберет LADA KALINA а не DACIA by Renault LOGAN...
I`m sorry если что не так!
Хотя Л.О.Х. = это судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Токсичность материалов измеряют не свиньями!))) не смешите народ.
СсылкаПожаловаться
Стив ГоссенВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ВОТ ЕЩЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ...


СсылкаПожаловаться
Сравнить шум на 2:55 и 4:39, посмотреть тест багажника и сделать вывод: Придyра - аппарат для свиней.
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ВОТ ЕЩЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ...


СсылкаПожаловаться
просмотрев этот сюжет начал испытывать не приязнь к автоВаз! покупателя сравнить со свиньей!!! езжу по Нижнему Логанов реально больше и в дороге они чаще уступают, чем в хлам тонированные приоры щас буду знать что там полицаи юзают! даже при внешнем ракурсе видно по вашей рекламе как плохо подогнаны двери капот, неравномерные щели даже в багажнике у приоры и у неё в салоне висит освежитель воздуха (если ёлочку так можно назвать) "дьявол скрыт в деталях" я просто лет 10 назад работал авто слесарем, на такую "мелочь" всегда обратишь внимание
СсылкаПожаловаться
Никита ДановВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ВОТ ЕЩЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ...


СсылкаПожаловаться
Мягко говоря, заказная. Плюс ещё хамская и низкопробная. Мне начхать на Логан, я катаюсь на Калине и Форде, но так мерзко и неизящно поливать грязью конкурента... буэээ...
СсылкаПожаловаться
max_smirnov@bk.ruВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ВОТ ЕЩЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ...


СсылкаПожаловаться
Дебилизм и зря потраченное время на просмотр видео...
1. Народ сравнили со свиньёй... и где свинье удобнее? - правильно! эта машина оно и есть...
2. Не стал бы доверять выбор авто менто-леди..да ещё и со "светлыми" волосами..
3. что касается владельцев Логана - пожалуй этот (м)чудак мог обратиться в автоклуб..
Вывод - Sid был прав - заказная реклама от недобитого ТАЗа ..
СсылкаПожаловаться
ТоникВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ВОТ ЕЩЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ...


СсылкаПожаловаться
Хрень какая то. Тольятинцы как обычно готовы обосрать все, что лучше их г....В любом случае лучше подержанная иномарка, пусть и российской сборки, чем ВАЗ
СсылкаПожаловаться
певзнер ильяВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ВОТ ЕЩЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ...


СсылкаПожаловаться
Рено Логан сдают в прокат Рено логан идет в такси наверное потому что машина практически не убиваемая. Лада Приора не вылезает из автомастерских.
СсылкаПожаловаться
Diablo
И что она вам сделала, что вы ей такую участь готовите?!!!Реклама автотаза в другой ветке, тут вобщето про логан вопрос.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГришаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Гриценко ДенисВ ответ на Гриша
Гриша
Согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен!Передаточные числа в коробке и параметры двигателя одинаковые,разница в ходе поршня и то не существенная.Юзал оба и раздница видна только на пятой передаче при полной загрузке на трассе в городе разницы ни какой!!
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Нормальная неприхотливая машина, в ней просторнее да и по комфорту лучше чем в наших. Машина чтобы просто ездить.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
Нормальная неприхотливая машина, в ней просторнее да и по комфорту лучше чем в наших. Машина чтобы просто ездить.
СсылкаПожаловаться
если сравнивать с классикой, то да. Но логан по комфорту на уровне самары ВАЗ 2113-2115. Сидеть в Логане неудобно, нет боковой поддержки. Приборная панель сделана через ...ОПУ, управление стеклоподъемниками и ЦЗ на передней панели.
По ходовым характеристикам, логан лучший в своем классе. Двигатель у логана слабенький по сравнению с ВАЗами, хотя объемы одинаковые и кол-во клапанов тоже. МКПП переключается с хрустом (на всех логанах) особенно первая и задняя передачи. КАЧЕСТВО ЛКП на уровне ВАЗовской самары (ржаветь начинает после 3-х - 4-х лет эксплуатации. Шумоизоляция хуже чем у Калины. Тоже можно сказать на уровне самары.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗАВЫШЕННАЯ НА 100000руб. цена базовой (голой) комплектации 340тыс.руб. если с ГУРом то 380000руб. а это уже Калина в ЛЮКСе с нормальным двигателем 1.6 16кл. с парктроником, аудиосистемой, климатическая система, подогревом лобового стекла, противотуманными фарами, 2-мя подушками безопасности, ABS, EBD, велюровым салоном с элементами иск.кожи, подлокотником, электроприводом и обогревом наружных зеркал, обогревом передних сидений, электростеклоподъемниками всех дверей, датчиком дождя, датчиком света, литыми дисками, фильтром салонного воздуха, электронной педалью газа (E-газ)
А по надежности калина уж никак не уступает логану. Так что я думаю вы сделаете правильный и разумный выбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария