14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка ЛОГАНА

Хотелось бы услышать ваши мнения. В каком городе дешевле покупать Рено Логан? Живем в Самаре) Хотим купить 1,4 експрешион. Говорят что в москве, но точно не знаю. подскажите плиз.Заранее спасибо
marina-marabella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
SkifВ ответ на Check Engine
Check Engine
Видимо, тем, что не вынуждает владельца танцевать вокруг него с бубном :-)). Жизнь владельца логана скучна и однообразна: он тупо ездит и ездит. Он не скачет вокруг машины, пытаясь понять, почему же не втыкается задняя передача, Он не вслушивается в грохот подвески, пытаясь понять, является ли этот шум фоновым для бракованных стоек, или же это колесо пробило; он не носится по магазинам, пытаясь узнать можно ли дефицитный сгоревший генератор калины заменить на приоровский и не пытает продавцов вопросами "а много ли брака у этой фирмочки?"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюс пицот!!!!"тупо ездит и ездит" - обсмеялсо)))
СсылкаПожаловаться
Павел ГришачкинВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ПОКУПКА ЛОГАНА - ОГРОМНАЯ ОШИБКА!!! Так как есть авто лучше и дешевле чем ЛОГАН!
ЕСЛИ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ЛОГАН, ТО ДЕШЕВЛЕ В МОСКВЕ т.к. собирают его на заводе АЗЛК (где раньше "москвичи" собирали).
Я бы вам посоветовала купить Lada Kalina в люкс комплектации, не машина а сказка за такие деньги (проверено). В тем более у вас она дешевле.


СсылкаПожаловаться
был у меня логон за три года 170 000 продал
менялись рычаги на 120, верхний датчик кислорода,рулевые тяги и наконечники около 100т.км
масло и расходники по схеме.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СопинВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ПОКУПКА ЛОГАНА - ОГРОМНАЯ ОШИБКА!!! Так как есть авто лучше и дешевле чем ЛОГАН!
ЕСЛИ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ЛОГАН, ТО ДЕШЕВЛЕ В МОСКВЕ т.к. собирают его на заводе АЗЛК (где раньше "москвичи" собирали).
Я бы вам посоветовала купить Lada Kalina в люкс комплектации, не машина а сказка за такие деньги (проверено). В тем более у вас она дешевле.


СсылкаПожаловаться
Правильно! Украине нужно свой "Шанс" продвигать! А Логан - безотказный, как автомат Калашникова!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Сопин
Вячеслав Сопин
Правильно! Украине нужно свой "Шанс" продвигать! А Логан - безотказный, как автомат Калашникова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И динамика как у автомата Калашникова ))
СсылкаПожаловаться
Берия здесь !В ответ на Вячеслав Сопин
Вячеслав Сопин
Правильно! Украине нужно свой "Шанс" продвигать! А Логан - безотказный, как автомат Калашникова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мнению нынешнего министра обороны(продавца мебели) автомат Калашников не годится для российской армии.
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ПОКУПКА ЛОГАНА - ОГРОМНАЯ ОШИБКА!!! Так как есть авто лучше и дешевле чем ЛОГАН!
ЕСЛИ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ЛОГАН, ТО ДЕШЕВЛЕ В МОСКВЕ т.к. собирают его на заводе АЗЛК (где раньше "москвичи" собирали).
Я бы вам посоветовала купить Lada Kalina в люкс комплектации, не машина а сказка за такие деньги (проверено). В тем более у вас она дешевле.


СсылкаПожаловаться
с похмела что ль?
СсылкаПожаловаться
Александр МатюнинВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ПОКУПКА ЛОГАНА - ОГРОМНАЯ ОШИБКА!!! Так как есть авто лучше и дешевле чем ЛОГАН!
ЕСЛИ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ЛОГАН, ТО ДЕШЕВЛЕ В МОСКВЕ т.к. собирают его на заводе АЗЛК (где раньше "москвичи" собирали).
Я бы вам посоветовала купить Lada Kalina в люкс комплектации, не машина а сказка за такие деньги (проверено). В тем более у вас она дешевле.


СсылкаПожаловаться
чтоб тебе всю жизнь на калине ездить,,,,
СсылкаПожаловаться
Журин ВладимирВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ПОКУПКА ЛОГАНА - ОГРОМНАЯ ОШИБКА!!! Так как есть авто лучше и дешевле чем ЛОГАН!
ЕСЛИ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ЛОГАН, ТО ДЕШЕВЛЕ В МОСКВЕ т.к. собирают его на заводе АЗЛК (где раньше "москвичи" собирали).
Я бы вам посоветовала купить Lada Kalina в люкс комплектации, не машина а сказка за такие деньги (проверено). В тем более у вас она дешевле.


СсылкаПожаловаться
ПОКУПКА ЛОГАНА - ОГРОМНАЯ ОШИБКА!!! Так как есть авто лучше и дешевле чем ЛОГАН! ЕСЛИ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ЛОГАН, ТО ДЕШЕВЛЕ В МОСКВЕ т.к. собирают его на заводе АЗЛК (где раньше "москвичи" собирали). Я бы вам посоветовала купить Lada Kalina в люкс комплектации, не машина а сказка за такие деньги (проверено).
Так в чем ошибка то

СсылкаПожаловаться
Алексей СапожниковВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ПОКУПКА ЛОГАНА - ОГРОМНАЯ ОШИБКА!!! Так как есть авто лучше и дешевле чем ЛОГАН!
ЕСЛИ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ЛОГАН, ТО ДЕШЕВЛЕ В МОСКВЕ т.к. собирают его на заводе АЗЛК (где раньше "москвичи" собирали).
Я бы вам посоветовала купить Lada Kalina в люкс комплектации, не машина а сказка за такие деньги (проверено). В тем более у вас она дешевле.


СсылкаПожаловаться
посадили какого то хохла за руль, который кроме таврии машин не видел и лепит он всякую хр-ь. логан машина классная, езжю на нём второй год, накатал 54 т. км - проблем никаких, "белый свет" увидел после нашего вазовского автопрома. эта машина для лентяев - пришёл завёл, поехал и не паришся по поводу и без повода. резвее конечно двигатель 1,6 восьмёка, лучше 1,6 шестнадцатиклапанник. для дома и работы - отличный вариант - покупайте и не пожалеете, а по поводу покупки в москве можно здорово наколоться (сам проверил и обжегся) - можно попасть на таких кидал, что вообще все деньги оставишь и ничего не купишь. в самаре они дешевле чем в ульяновске, так что не заморачивайтесь и берите у себя дома.
СсылкаПожаловаться
Денис ПлатовВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ПОКУПКА ЛОГАНА - ОГРОМНАЯ ОШИБКА!!! Так как есть авто лучше и дешевле чем ЛОГАН!
ЕСЛИ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ЛОГАН, ТО ДЕШЕВЛЕ В МОСКВЕ т.к. собирают его на заводе АЗЛК (где раньше "москвичи" собирали).
Я бы вам посоветовала купить Lada Kalina в люкс комплектации, не машина а сказка за такие деньги (проверено). В тем более у вас она дешевле.


СсылкаПожаловаться
Да хохлы знают толк,тазоводы. Калина это хлам.Рено супер 100000 пробега и пофиг все.
СсылкаПожаловаться
WladimirВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ПОКУПКА ЛОГАНА - ОГРОМНАЯ ОШИБКА!!! Так как есть авто лучше и дешевле чем ЛОГАН!
ЕСЛИ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ЛОГАН, ТО ДЕШЕВЛЕ В МОСКВЕ т.к. собирают его на заводе АЗЛК (где раньше "москвичи" собирали).
Я бы вам посоветовала купить Lada Kalina в люкс комплектации, не машина а сказка за такие деньги (проверено). В тем более у вас она дешевле.


СсылкаПожаловаться
http://kalina.drom.ru/

А вот и тест фекалины от независимых экспертов.

Делайте выводы, господа.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВасильевВ ответ на Wladimir
Wladimir
http://kalina.drom.ru/

А вот и тест фекалины от независимых экспертов.

Делайте выводы, господа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! Этому шедевру цены нет! Читать всем! И большое спасибо за ссылку!!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ПОКУПКА ЛОГАНА - ОГРОМНАЯ ОШИБКА!!! Так как есть авто лучше и дешевле чем ЛОГАН!
ЕСЛИ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ЛОГАН, ТО ДЕШЕВЛЕ В МОСКВЕ т.к. собирают его на заводе АЗЛК (где раньше "москвичи" собирали).
Я бы вам посоветовала купить Lada Kalina в люкс комплектации, не машина а сказка за такие деньги (проверено). В тем более у вас она дешевле.


СсылкаПожаловаться
Это что, спам-реклама автохлама?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ВОТ ЕЩЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ...


СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ВОТ ЕЩЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ...


СсылкаПожаловаться
Заказная то рекламка...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Diablo
Diablo
Заказная то рекламка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо попахивает от совета, за версту разит)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ВОТ ЕЩЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ...


СсылкаПожаловаться
Что-то ничего ни сказана о характеристиках, ни о качествах представленных машин...
Лариса, это не тест и не обзор, а какая то ерунда на фоне машин.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Что-то ничего ни сказана о характеристиках, ни о качествах представленных машин...
Лариса, это не тест и не обзор, а какая то ерунда на фоне машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваш комментарий полная ерунда
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
это ваш комментарий полная ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно аргумент услышать?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
это ваш комментарий полная ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лариса вы тупо не разбираетесь не в этих машинах не в авто в принципе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария