24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка ЛОГАНА

Хотелось бы услышать ваши мнения. В каком городе дешевле покупать Рено Логан? Живем в Самаре) Хотим купить 1,4 експрешион. Говорят что в москве, но точно не знаю. подскажите плиз.Заранее спасибо
marina-marabella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
1345678923
АнтиПутВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
...А по надежности калина уж никак не уступает логану...

Девушка, Вы где такую забористую "дурь" берете?

уважаемый если Лариса с Вами поделится этой дурью, будте добры и мне малёха отсыпать)) выходные не удались я хоть в будни оторвусь)) заранее благодарен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть уж лучше сразу Вам посылает, я этим делом не увлекаюсь :)
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Пусть уж лучше сразу Вам посылает, я этим делом не увлекаюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен насчёт отсыпать выразился неудачно просто эта девушка ник Лариса или мальчик мэйловский логин Витас. я его или её совсем не понимаю)) хоть бы узнать сколько за эту дезинформацию она или он получает (в рублях)
СсылкаПожаловаться
Corsair CorsairВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
...А по надежности калина уж никак не уступает логану...

Девушка, Вы где такую забористую "дурь" берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...А по надежности калина уж никак не уступает логану...Девушка, Вы где такую забористую "дурь" берете?

+1 )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей МушталевВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
если сравнивать с классикой, то да. Но логан по комфорту на уровне самары ВАЗ 2113-2115. Сидеть в Логане неудобно, нет боковой поддержки. Приборная панель сделана через ...ОПУ, управление стеклоподъемниками и ЦЗ на передней панели.
По ходовым характеристикам, логан лучший в своем классе. Двигатель у логана слабенький по сравнению с ВАЗами, хотя объемы одинаковые и кол-во клапанов тоже. МКПП переключается с хрустом (на всех логанах) особенно первая и задняя передачи. КАЧЕСТВО ЛКП на уровне ВАЗовской самары (ржаветь начинает после 3-х - 4-х лет эксплуатации. Шумоизоляция хуже чем у Калины. Тоже можно сказать на уровне самары.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗАВЫШЕННАЯ НА 100000руб. цена базовой (голой) комплектации 340тыс.руб. если с ГУРом то 380000руб. а это уже Калина в ЛЮКСе с нормальным двигателем 1.6 16кл. с парктроником, аудиосистемой, климатическая система, подогревом лобового стекла, противотуманными фарами, 2-мя подушками безопасности, ABS, EBD, велюровым салоном с элементами иск.кожи, подлокотником, электроприводом и обогревом наружных зеркал, обогревом передних сидений, электростеклоподъемниками всех дверей, датчиком дождя, датчиком света, литыми дисками, фильтром салонного воздуха, электронной педалью газа (E-газ)
А по надежности калина уж никак не уступает логану. Так что я думаю вы сделаете правильный и разумный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему Логану 6 лет и ни точки ржавчины! 80000 и ни единого ремонта! А вот с калиной жена на...сь так за три года....Калина полный хлам!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ИвановВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
если сравнивать с классикой, то да. Но логан по комфорту на уровне самары ВАЗ 2113-2115. Сидеть в Логане неудобно, нет боковой поддержки. Приборная панель сделана через ...ОПУ, управление стеклоподъемниками и ЦЗ на передней панели.
По ходовым характеристикам, логан лучший в своем классе. Двигатель у логана слабенький по сравнению с ВАЗами, хотя объемы одинаковые и кол-во клапанов тоже. МКПП переключается с хрустом (на всех логанах) особенно первая и задняя передачи. КАЧЕСТВО ЛКП на уровне ВАЗовской самары (ржаветь начинает после 3-х - 4-х лет эксплуатации. Шумоизоляция хуже чем у Калины. Тоже можно сказать на уровне самары.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗАВЫШЕННАЯ НА 100000руб. цена базовой (голой) комплектации 340тыс.руб. если с ГУРом то 380000руб. а это уже Калина в ЛЮКСе с нормальным двигателем 1.6 16кл. с парктроником, аудиосистемой, климатическая система, подогревом лобового стекла, противотуманными фарами, 2-мя подушками безопасности, ABS, EBD, велюровым салоном с элементами иск.кожи, подлокотником, электроприводом и обогревом наружных зеркал, обогревом передних сидений, электростеклоподъемниками всех дверей, датчиком дождя, датчиком света, литыми дисками, фильтром салонного воздуха, электронной педалью газа (E-газ)
А по надежности калина уж никак не уступает логану. Так что я думаю вы сделаете правильный и разумный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сравнивать с классикой, то да. Но логан по комфорту на уровне самары ВАЗ 2113-2115. Сидеть в Логане неудобно, нет боковой поддержки. Приборная панель сделана через ...ОПУ, управление стеклоподъемниками и ЦЗ на передней панели. По ходовым характеристикам, логан лучший в своем классе. Двигатель у логана слабенький по сравнению с ВАЗами, хотя объемы одинаковые и кол-во клапанов тоже. МКПП переключается с хрустом (на всех логанах) особенно первая и задняя передачи. КАЧЕСТВО ЛКП на уровне ВАЗовской самары (ржаветь начинает после 3-х - 4-х лет эксплуатации. Шумоизоляция хуже чем у Калины. Тоже можно сказать на уровне самары. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗАВЫШЕННАЯ НА 100000руб. цена базовой (голой) комплектации 340тыс.руб. если с ГУРом то 380000руб. а это уже Калина в ЛЮКСе с нормальным двигателем 1.6 16кл. с парктроником, аудиосистемой, климатическая система, подогревом лобового стекла, противотуманными фарами, 2-мя подушками безопасности, ABS, EBD, велюровым салоном с элементами иск.кожи, подлокотником, электроприводом и обогревом наружных зеркал, обогревом передних сидений, электростеклоподъемниками всех дверей, датчиком дождя, датчиком света, литыми дисками, фильтром салонного воздуха, электронной педалью газа (E-газ)А по надежности калина уж никак не уступает логану. Так что я думаю вы сделаете правильный и разумный выбор.
СсылкаПожаловаться
Сергей НеделинВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
если сравнивать с классикой, то да. Но логан по комфорту на уровне самары ВАЗ 2113-2115. Сидеть в Логане неудобно, нет боковой поддержки. Приборная панель сделана через ...ОПУ, управление стеклоподъемниками и ЦЗ на передней панели.
По ходовым характеристикам, логан лучший в своем классе. Двигатель у логана слабенький по сравнению с ВАЗами, хотя объемы одинаковые и кол-во клапанов тоже. МКПП переключается с хрустом (на всех логанах) особенно первая и задняя передачи. КАЧЕСТВО ЛКП на уровне ВАЗовской самары (ржаветь начинает после 3-х - 4-х лет эксплуатации. Шумоизоляция хуже чем у Калины. Тоже можно сказать на уровне самары.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗАВЫШЕННАЯ НА 100000руб. цена базовой (голой) комплектации 340тыс.руб. если с ГУРом то 380000руб. а это уже Калина в ЛЮКСе с нормальным двигателем 1.6 16кл. с парктроником, аудиосистемой, климатическая система, подогревом лобового стекла, противотуманными фарами, 2-мя подушками безопасности, ABS, EBD, велюровым салоном с элементами иск.кожи, подлокотником, электроприводом и обогревом наружных зеркал, обогревом передних сидений, электростеклоподъемниками всех дверей, датчиком дождя, датчиком света, литыми дисками, фильтром салонного воздуха, электронной педалью газа (E-газ)
А по надежности калина уж никак не уступает логану. Так что я думаю вы сделаете правильный и разумный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полную чушь вы несете у меня две машины ВАЗ 211540 ей пошел второй год 32 тысячи пробег я уже не первый раз по гарантии заежал в салон сколько нервов итд и логон второй месяц Логон комфортабельее и вместительней подушки безопасности авс кондер гидроусилитель зимн запуск пока не знаю авто включение света итд. Един минус задняя сидушка не складываеться. Логон отдал 430 за Ваз 268
СсылкаПожаловаться
андрей святский ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
если сравнивать с классикой, то да. Но логан по комфорту на уровне самары ВАЗ 2113-2115. Сидеть в Логане неудобно, нет боковой поддержки. Приборная панель сделана через ...ОПУ, управление стеклоподъемниками и ЦЗ на передней панели.
По ходовым характеристикам, логан лучший в своем классе. Двигатель у логана слабенький по сравнению с ВАЗами, хотя объемы одинаковые и кол-во клапанов тоже. МКПП переключается с хрустом (на всех логанах) особенно первая и задняя передачи. КАЧЕСТВО ЛКП на уровне ВАЗовской самары (ржаветь начинает после 3-х - 4-х лет эксплуатации. Шумоизоляция хуже чем у Калины. Тоже можно сказать на уровне самары.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗАВЫШЕННАЯ НА 100000руб. цена базовой (голой) комплектации 340тыс.руб. если с ГУРом то 380000руб. а это уже Калина в ЛЮКСе с нормальным двигателем 1.6 16кл. с парктроником, аудиосистемой, климатическая система, подогревом лобового стекла, противотуманными фарами, 2-мя подушками безопасности, ABS, EBD, велюровым салоном с элементами иск.кожи, подлокотником, электроприводом и обогревом наружных зеркал, обогревом передних сидений, электростеклоподъемниками всех дверей, датчиком дождя, датчиком света, литыми дисками, фильтром салонного воздуха, электронной педалью газа (E-газ)
А по надежности калина уж никак не уступает логану. Так что я думаю вы сделаете правильный и разумный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это слова человека не ведающего что он говорит. не надо путать мкп логана и нашего переднего привода. в логанах ВСЕ передачи включаются одним пальцем- не напрягаясь абсолютно. с 8-ми кл.1,6 абсолютно не уступает при старте с места приорам, разгон до 100 меньше. а продукция ваза доказала свое качество при всем известном автопробеге, когда за головной машиной, еще 2 тащили на автовозе - и это авто ручной сборки. продукция автоваза задумана хорошо, но делают ее руко..опые
СсылкаПожаловаться
викусяВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
если сравнивать с классикой, то да. Но логан по комфорту на уровне самары ВАЗ 2113-2115. Сидеть в Логане неудобно, нет боковой поддержки. Приборная панель сделана через ...ОПУ, управление стеклоподъемниками и ЦЗ на передней панели.
По ходовым характеристикам, логан лучший в своем классе. Двигатель у логана слабенький по сравнению с ВАЗами, хотя объемы одинаковые и кол-во клапанов тоже. МКПП переключается с хрустом (на всех логанах) особенно первая и задняя передачи. КАЧЕСТВО ЛКП на уровне ВАЗовской самары (ржаветь начинает после 3-х - 4-х лет эксплуатации. Шумоизоляция хуже чем у Калины. Тоже можно сказать на уровне самары.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗАВЫШЕННАЯ НА 100000руб. цена базовой (голой) комплектации 340тыс.руб. если с ГУРом то 380000руб. а это уже Калина в ЛЮКСе с нормальным двигателем 1.6 16кл. с парктроником, аудиосистемой, климатическая система, подогревом лобового стекла, противотуманными фарами, 2-мя подушками безопасности, ABS, EBD, велюровым салоном с элементами иск.кожи, подлокотником, электроприводом и обогревом наружных зеркал, обогревом передних сидений, электростеклоподъемниками всех дверей, датчиком дождя, датчиком света, литыми дисками, фильтром салонного воздуха, электронной педалью газа (E-газ)
А по надежности калина уж никак не уступает логану. Так что я думаю вы сделаете правильный и разумный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движок слабоват но салон как у волги а расход как у скутера!и моторесурс движка более 400000км.а у знакомой на приоре опорники через зоооо км полетели. если нужна нормальная машина и не прихотливая-логан а если понты пятисекундные на светофоре 1.6 16 клапанов-калина.только вот ГРАНТА НА БАЗЕ КАЛИНЫ А ВНУТРИ ИНТЕРЬЕР ЛРГАНА
СсылкаПожаловаться
викусяВ ответ на викуся
викуся
движок слабоват но салон как у волги а расход как у скутера!и моторесурс движка более 400000км.а у знакомой на приоре опорники через зоооо км полетели. если нужна нормальная машина и не прихотливая-логан а если понты пятисекундные на светофоре 1.6 16 клапанов-калина.только вот ГРАНТА НА БАЗЕ КАЛИНЫ А ВНУТРИ ИНТЕРЬЕР ЛРГАНА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Движок слабоват, но салон как у волги, а расход как у скутера! моторесурс движка более 400 000км. у знакомой на приоре опорники через зо ооо км полетели. если нужна нормальная машина и не прихотливая -логан, а если понты пятисекундные- то калина 1.6 16 клапанов.только вот ГРАНТА НА БАЗЕ КАЛИНЫ, А ВНУТРИ ИНТЕРЬЕР ЛОГАНА. Нам очень подходит эта машинка, семейная, просторная, не дорогая.
СсылкаПожаловаться
Журин ВладимирВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
если сравнивать с классикой, то да. Но логан по комфорту на уровне самары ВАЗ 2113-2115. Сидеть в Логане неудобно, нет боковой поддержки. Приборная панель сделана через ...ОПУ, управление стеклоподъемниками и ЦЗ на передней панели.
По ходовым характеристикам, логан лучший в своем классе. Двигатель у логана слабенький по сравнению с ВАЗами, хотя объемы одинаковые и кол-во клапанов тоже. МКПП переключается с хрустом (на всех логанах) особенно первая и задняя передачи. КАЧЕСТВО ЛКП на уровне ВАЗовской самары (ржаветь начинает после 3-х - 4-х лет эксплуатации. Шумоизоляция хуже чем у Калины. Тоже можно сказать на уровне самары.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗАВЫШЕННАЯ НА 100000руб. цена базовой (голой) комплектации 340тыс.руб. если с ГУРом то 380000руб. а это уже Калина в ЛЮКСе с нормальным двигателем 1.6 16кл. с парктроником, аудиосистемой, климатическая система, подогревом лобового стекла, противотуманными фарами, 2-мя подушками безопасности, ABS, EBD, велюровым салоном с элементами иск.кожи, подлокотником, электроприводом и обогревом наружных зеркал, обогревом передних сидений, электростеклоподъемниками всех дверей, датчиком дождя, датчиком света, литыми дисками, фильтром салонного воздуха, электронной педалью газа (E-газ)
А по надежности калина уж никак не уступает логану. Так что я думаю вы сделаете правильный и разумный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по надежности калина уж никак не уступает логану. Так что я думаю вы сделаете правильный и разумный выбор.
Ахаааааа, откуда такая информация, просто смешно это слышать. Подвеска Логана надежнее в разы калиновской и требует меньшего обслуживания
СсылкаПожаловаться
Сергей ВалерьевичВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
если сравнивать с классикой, то да. Но логан по комфорту на уровне самары ВАЗ 2113-2115. Сидеть в Логане неудобно, нет боковой поддержки. Приборная панель сделана через ...ОПУ, управление стеклоподъемниками и ЦЗ на передней панели.
По ходовым характеристикам, логан лучший в своем классе. Двигатель у логана слабенький по сравнению с ВАЗами, хотя объемы одинаковые и кол-во клапанов тоже. МКПП переключается с хрустом (на всех логанах) особенно первая и задняя передачи. КАЧЕСТВО ЛКП на уровне ВАЗовской самары (ржаветь начинает после 3-х - 4-х лет эксплуатации. Шумоизоляция хуже чем у Калины. Тоже можно сказать на уровне самары.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗАВЫШЕННАЯ НА 100000руб. цена базовой (голой) комплектации 340тыс.руб. если с ГУРом то 380000руб. а это уже Калина в ЛЮКСе с нормальным двигателем 1.6 16кл. с парктроником, аудиосистемой, климатическая система, подогревом лобового стекла, противотуманными фарами, 2-мя подушками безопасности, ABS, EBD, велюровым салоном с элементами иск.кожи, подлокотником, электроприводом и обогревом наружных зеркал, обогревом передних сидений, электростеклоподъемниками всех дверей, датчиком дождя, датчиком света, литыми дисками, фильтром салонного воздуха, электронной педалью газа (E-газ)
А по надежности калина уж никак не уступает логану. Так что я думаю вы сделаете правильный и разумный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса не пишите здесь ничего больше!Вы и не заметили что попали на форум водителей лохановодов! Ну нравится им что их дурят ну и пусть ездят на этих вёдрах реально МОСКВИЧ-ЛОГАНах цена которому красная в 200т.деревянных который изначально создавали для третьих стран.Ну а чтоб народ дурить ромбик повесили на него!И позор стране нашей что такое у нас выпускают что мы попуасы что-ли совсем?Конечно продукция автоваз тоже не далеко ушла дизайн только получше а надежности реально меньше чем у этого непонятного чуда логан.ВАЗ вообще бы закрыть опасные авто при авариях или просто пошлины на ввоз иномарок убрать и тогда он сам умрет впрочем как и АЗЛК в очередной раз на котором логан выпускают.Так что бросайте эту затею здесь писать не портите нервы лохановоды будут на вас кидаться все равно))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Сергей Валерьевич
Сергей Валерьевич
Лариса не пишите здесь ничего больше!Вы и не заметили что попали на форум водителей лохановодов! Ну нравится им что их дурят ну и пусть ездят на этих вёдрах реально МОСКВИЧ-ЛОГАНах цена которому красная в 200т.деревянных который изначально создавали для третьих стран.Ну а чтоб народ дурить ромбик повесили на него!И позор стране нашей что такое у нас выпускают что мы попуасы что-ли совсем?Конечно продукция автоваз тоже не далеко ушла дизайн только получше а надежности реально меньше чем у этого непонятного чуда логан.ВАЗ вообще бы закрыть опасные авто при авариях или просто пошлины на ввоз иномарок убрать и тогда он сам умрет впрочем как и АЗЛК в очередной раз на котором логан выпускают.Так что бросайте эту затею здесь писать не портите нервы лохановоды будут на вас кидаться все равно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж! Тут понимаешь дело принципа, либо они меня, либо я их. Я не привыкла не перед кем "прогибаться" по этому я все равно отстою свою точку зрения.
И еще посмотрим скоро в продаже появится LADA GRANTA а ее стартовая цена начинается как раз с 220тыс.руб. (двигатель мощнее чем у базового логана 1.6 против 1.4) и по комплектации они одинаковые. Разница в цене 110тыс.руб., я думаю навряд ли Лохан будет пользоваться такой же популярностью.
И скажем мы Логашке GOODBYE !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Сереж! Тут понимаешь дело принципа, либо они меня, либо я их. Я не привыкла не перед кем "прогибаться" по этому я все равно отстою свою точку зрения.
И еще посмотрим скоро в продаже появится LADA GRANTA а ее стартовая цена начинается как раз с 220тыс.руб. (двигатель мощнее чем у базового логана 1.6 против 1.4) и по комплектации они одинаковые. Разница в цене 110тыс.руб., я думаю навряд ли Лохан будет пользоваться такой же популярностью.
И скажем мы Логашке GOODBYE !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уточнение: 229 стартовая цена.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Уточнение: 229 стартовая цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НО ПОКУПАЯ ЛАДУ ГРАНТУ НЕ НАДО ДОПЛАЧИВАТЬ
1.За металлик (у лохана это опция 6000р.)
2.За доставку (у лохана цена зависит от региона, даже если это Москва то все равно как говорится 5000р. в студию)))
А это уже получается 11000р.
Почему подорожала гранта на 9000р.? -установили подушку безопасности водителя.
СсылкаПожаловаться
Алексей КруузВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
если сравнивать с классикой, то да. Но логан по комфорту на уровне самары ВАЗ 2113-2115. Сидеть в Логане неудобно, нет боковой поддержки. Приборная панель сделана через ...ОПУ, управление стеклоподъемниками и ЦЗ на передней панели.
По ходовым характеристикам, логан лучший в своем классе. Двигатель у логана слабенький по сравнению с ВАЗами, хотя объемы одинаковые и кол-во клапанов тоже. МКПП переключается с хрустом (на всех логанах) особенно первая и задняя передачи. КАЧЕСТВО ЛКП на уровне ВАЗовской самары (ржаветь начинает после 3-х - 4-х лет эксплуатации. Шумоизоляция хуже чем у Калины. Тоже можно сказать на уровне самары.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗАВЫШЕННАЯ НА 100000руб. цена базовой (голой) комплектации 340тыс.руб. если с ГУРом то 380000руб. а это уже Калина в ЛЮКСе с нормальным двигателем 1.6 16кл. с парктроником, аудиосистемой, климатическая система, подогревом лобового стекла, противотуманными фарами, 2-мя подушками безопасности, ABS, EBD, велюровым салоном с элементами иск.кожи, подлокотником, электроприводом и обогревом наружных зеркал, обогревом передних сидений, электростеклоподъемниками всех дверей, датчиком дождя, датчиком света, литыми дисками, фильтром салонного воздуха, электронной педалью газа (E-газ)
А по надежности калина уж никак не уступает логану. Так что я думаю вы сделаете правильный и разумный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан очень надежен. а ржавеет ли он, мой почемуто вообще нет, даже в местах скола. А когда мне половину капота разнес ПАЗик на мне не царапины, а Логан сново со мной через месяц, езжу на нем, и горя не знаю, ну пришлось поменять очень много по кузовине, истратил всю страховку. Но на вазике вы не проедите там где Логан проедет, покрайней мере без последствий. Ну а после пазика может и Вас прейдется собирать. Не дай бог ни кому. Ездийте аккуратно и любите свои машины.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
LADA KALINA обзор

СсылкаПожаловаться
Slawa
Марина, ВЫ уж слишком близко к сердцу не берите....ЛОГАН - простая, вполне надежная машина, и конечно лучше наших автомобилей, есть конечно своеобразный дизайн, но опять же это на любителя....за эти деньги вряд ли что ВЫ купите лучше....поэтому идите к дилеру...записывайтесь и жди свою машину....я лишь бы посоветовал Сандеро....может чуть с симпотичным дизайном для девушки....либо рассмотрите КАЛИНУ....но ЛОГАН мне кажется все таки надежнее....хотя машины одного уровня....я бы конечно взял ВАЗ....но только из за дизайна....опять же - в них особо то и нечему ломаться
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Slawa
Slawa
Марина, ВЫ уж слишком близко к сердцу не берите....ЛОГАН - простая, вполне надежная машина, и конечно лучше наших автомобилей, есть конечно своеобразный дизайн, но опять же это на любителя....за эти деньги вряд ли что ВЫ купите лучше....поэтому идите к дилеру...записывайтесь и жди свою машину....я лишь бы посоветовал Сандеро....может чуть с симпотичным дизайном для девушки....либо рассмотрите КАЛИНУ....но ЛОГАН мне кажется все таки надежнее....хотя машины одного уровня....я бы конечно взял ВАЗ....но только из за дизайна....опять же - в них особо то и нечему ломаться
СсылкаПожаловаться
покупать голую машину нет смысла. Я считаю что отдавать 380тысяч надо не только за колеса руль , двигатель и крышу над головой, но и хоть капля комфорта должна присутствовать (кондиционер, подогрев сидений, датчик света (т.к. в России положено ездить даже днем с вкл. ближним светом) и датчик дождя, ABS
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
покупать голую машину нет смысла. Я считаю что отдавать 380тысяч надо не только за колеса руль , двигатель и крышу над головой, но и хоть капля комфорта должна присутствовать (кондиционер, подогрев сидений, датчик света (т.к. в России положено ездить даже днем с вкл. ближним светом) и датчик дождя, ABS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно Вы правы....но не за 380 тысяч....датчик дождя работает на ВАЗ не корректно, про датчик света молчу, кондиционер тоже....вроде бы и есть - но особого удовольствия не получишь....поэтому в этом ценовом сегменте трудно найти машину со всеми опциями....это надо рассматривать машину б\у....
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Slawa
Slawa
конечно Вы правы....но не за 380 тысяч....датчик дождя работает на ВАЗ не корректно, про датчик света молчу, кондиционер тоже....вроде бы и есть - но особого удовольствия не получишь....поэтому в этом ценовом сегменте трудно найти машину со всеми опциями....это надо рассматривать машину б\у....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в комплектацию за 380тыс.руб. входит навигатор и парктроник, а без них машина стоит 350тыс.руб., т.е. столько же сколько и базовый логан с мотором 1,4л. 8кл. (т.е. самый тупой и древний мотор).
Кстати про кондиционер не надо лишних слов (ложных я имею в виду) кондюк даже с мотором 1.4л. пашет зачетно, все лето 2010г. ездили в прохладном салоне даже в анапу где жара была около +50. Были на Украине в Евпатории. Машина ни разу не подвела за что спасибо сборщикам ВАЗа (не кинули). все было супер.
А вот про логановский кондюк люди отзываются не очень хорошо...
СсылкаПожаловаться
1345678923
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария