20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка ЛОГАНА

Хотелось бы услышать ваши мнения. В каком городе дешевле покупать Рено Логан? Живем в Самаре) Хотим купить 1,4 експрешион. Говорят что в москве, но точно не знаю. подскажите плиз.Заранее спасибо
marina-marabella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
14567891023
SlawaВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
в комплектацию за 380тыс.руб. входит навигатор и парктроник, а без них машина стоит 350тыс.руб., т.е. столько же сколько и базовый логан с мотором 1,4л. 8кл. (т.е. самый тупой и древний мотор).
Кстати про кондиционер не надо лишних слов (ложных я имею в виду) кондюк даже с мотором 1.4л. пашет зачетно, все лето 2010г. ездили в прохладном салоне даже в анапу где жара была около +50. Были на Украине в Евпатории. Машина ни разу не подвела за что спасибо сборщикам ВАЗа (не кинули). все было супер.
А вот про логановский кондюк люди отзываются не очень хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто не знаете как работает хороший кондиционер....и как едет машина с этим включенным кондиционером....
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Slawa
Slawa
Вы просто не знаете как работает хороший кондиционер....и как едет машина с этим включенным кондиционером....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я как раз знаю в отличие от ВАС!!! Потому что ездила даже на AUDI A6 quattro с мотором 3,2 л. Классный аппарат. не могу ничего против сказать. но в качестве домашней машинки себе такую не позволю 2ляма очень дорого для меня. Но хотя бы есть возможность на работе поездить.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Вот я как раз знаю в отличие от ВАС!!! Потому что ездила даже на AUDI A6 quattro с мотором 3,2 л. Классный аппарат. не могу ничего против сказать. но в качестве домашней машинки себе такую не позволю 2ляма очень дорого для меня. Но хотя бы есть возможность на работе поездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в отличии от меня..))))....ВЫ??..потому что ВАс раз прокатили на АУДИ А6....))))..ВЫ хоть посмотрели бы машины мои....вот когда ВЫ купите АУДИ, вот тогда и судите..)))....
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Slawa
Slawa
в отличии от меня..))))....ВЫ??..потому что ВАс раз прокатили на АУДИ А6....))))..ВЫ хоть посмотрели бы машины мои....вот когда ВЫ купите АУДИ, вот тогда и судите..)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Личным Водителем подрабатываю, и ездила не один раз.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Я Личным Водителем подрабатываю, и ездила не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для Вас "личный водитель" так важно, что аж с заглавной буквы пишете?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@

СсылкаПожаловаться
Максим Наумов
Хрень полная калина дерьмо три рейки за гарантию и это норма электро усилитель вообще живёт своей жизнью, ну и так далее, а откуда у калины EBD взялся сидеть в калине хуже чем в логане места меньше как будто в косервную банку залазишь..
У логана нет хруста в мкпп не умеешь ездить не езди, лошадей достаточно и в городе и на трассе и даже с кондёром если 1.6 то проблем нет.
На всех машинах ездил сам весной продали последнюю 14 и перекрестились достал тазопром
СсылкаПожаловаться
Максим Наумов
С видео про калину видно пластик гремучий двигло тарахтит как трактор и это 16 клапанов, назад хрен залезешь наги застревают,
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Максим Наумов
Максим Наумов
С видео про калину видно пластик гремучий двигло тарахтит как трактор и это 16 клапанов, назад хрен залезешь наги застревают,
СсылкаПожаловаться
Уж логан по сравнению с калиной это мусорный бочонок . Гремит уже через два дня после покупки. И если сравнить двигатель Логана 1,6л. 16кл. и Калина 1.6 16кл. то небо и земля. Двигатель Логана просто визжит как путана во время оргазма. Да еще 102л.с. приписали в ПТС, чтобы над народом постебаться (мол налог после сотни платите лохи) не могли написать так же как ВАЗовцы 98л.с. хотя приоровский движок выдает 110л.с. (тест журнала за рулем) . Так что лохановодов на этом лоханули переплачивайте гос-ву...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Уж логан по сравнению с калиной это мусорный бочонок . Гремит уже через два дня после покупки. И если сравнить двигатель Логана 1,6л. 16кл. и Калина 1.6 16кл. то небо и земля. Двигатель Логана просто визжит как путана во время оргазма. Да еще 102л.с. приписали в ПТС, чтобы над народом постебаться (мол налог после сотни платите лохи) не могли написать так же как ВАЗовцы 98л.с. хотя приоровский движок выдает 110л.с. (тест журнала за рулем) . Так что лохановодов на этом лоханули переплачивайте гос-ву...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда ты знаешь как визжат путаны во время оргазма?...)))))))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на forum forum
forum forum
а откуда ты знаешь как визжат путаны во время оргазма?...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем это знать манагерам китайского помойпрома?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
а откуда ты знаешь как визжат путаны во время оргазма?...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как откуда, она же, только на пенсии))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
как откуда, она же, только на пенсии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или он же)))))))))))) мэйловский логин Витас, сам ник Лариса....непОнятно....))))
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Уж логан по сравнению с калиной это мусорный бочонок . Гремит уже через два дня после покупки. И если сравнить двигатель Логана 1,6л. 16кл. и Калина 1.6 16кл. то небо и земля. Двигатель Логана просто визжит как путана во время оргазма. Да еще 102л.с. приписали в ПТС, чтобы над народом постебаться (мол налог после сотни платите лохи) не могли написать так же как ВАЗовцы 98л.с. хотя приоровский движок выдает 110л.с. (тест журнала за рулем) . Так что лохановодов на этом лоханули переплачивайте гос-ву...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, после переднеприводных Жугулей, Логан реально визжит. Просто на скорости 120 кмч у движка обороты около 4000. И это, по началу режет уши, но потом привыкаешь и ничего. Моторы, особенно 8 клапанные, очень примитивные (типа 412 москвича, только проще). На счет гремит - не заметил. Но подвеска - просто Супер. Там где тазики ловят буфер сжатия - в логане только ощущаешь что проехал яму.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Vladimir
Vladimir
Согласен, после переднеприводных Жугулей, Логан реально визжит. Просто на скорости 120 кмч у движка обороты около 4000. И это, по началу режет уши, но потом привыкаешь и ничего. Моторы, особенно 8 клапанные, очень примитивные (типа 412 москвича, только проще). На счет гремит - не заметил. Но подвеска - просто Супер. Там где тазики ловят буфер сжатия - в логане только ощущаешь что проехал яму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна что +логана это подвеска и ВСЁ... больше ничего там нет.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Vladimir
Vladimir
Согласен, после переднеприводных Жугулей, Логан реально визжит. Просто на скорости 120 кмч у движка обороты около 4000. И это, по началу режет уши, но потом привыкаешь и ничего. Моторы, особенно 8 клапанные, очень примитивные (типа 412 москвича, только проще). На счет гремит - не заметил. Но подвеска - просто Супер. Там где тазики ловят буфер сжатия - в логане только ощущаешь что проехал яму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че то с оборотами вы попутали , 4000об это 140 км в час и движек совсем не слышно , по крайней мере 1,4
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
че то с оборотами вы попутали , 4000об это 140 км в час и движек совсем не слышно , по крайней мере 1,4
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В семье 2 Рено, Симбол и Логан. 9 и 10 года. Ощущения от обеих машин очень похожие. До Симбола была 14. Ощущения сравниваю с ней. Но то, что обеим "не хватает" 6 скорости, на мой взгляд, очевидно. Постоянно её "ищу". Вероятно не привык ещё. (Когда купил 14, часто ездил по городу на 3 передаче - по оборотам соответствует 4 передаче "копейки").
СсылкаПожаловаться
Андрей МушталевВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Уж логан по сравнению с калиной это мусорный бочонок . Гремит уже через два дня после покупки. И если сравнить двигатель Логана 1,6л. 16кл. и Калина 1.6 16кл. то небо и земля. Двигатель Логана просто визжит как путана во время оргазма. Да еще 102л.с. приписали в ПТС, чтобы над народом постебаться (мол налог после сотни платите лохи) не могли написать так же как ВАЗовцы 98л.с. хотя приоровский движок выдает 110л.с. (тест журнала за рулем) . Так что лохановодов на этом лоханули переплачивайте гос-ву...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездий на своем тазике гремуче-скрепучем и дро...!
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Уж логан по сравнению с калиной это мусорный бочонок . Гремит уже через два дня после покупки. И если сравнить двигатель Логана 1,6л. 16кл. и Калина 1.6 16кл. то небо и земля. Двигатель Логана просто визжит как путана во время оргазма. Да еще 102л.с. приписали в ПТС, чтобы над народом постебаться (мол налог после сотни платите лохи) не могли написать так же как ВАЗовцы 98л.с. хотя приоровский движок выдает 110л.с. (тест журнала за рулем) . Так что лохановодов на этом лоханули переплачивайте гос-ву...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вам автоваз платит? Ничего еще-чуть-чуть осталось дураков в России, продажи логана и сандеро совместно сделали ваши вазовские помойки. Я счастлив, что мы купили 100 логанов вместо недоделок Приор, пять из которых по гарантии делают ДВС, пустые АКБ, не закрывающиеся и неоткрывающиеся двери, убогие регулировки сидений и гремучая подвеска, руль в 4 оборота. Займитесь там на автовазе, на досуге почитайте отзывы о своих авто, может прекратите фуфло это производить. В конце концов купите у корейцев лицензию и научитесь делать машины, а не металлолом.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на дима блюхер
дима блюхер
А сколько вам автоваз платит? Ничего еще-чуть-чуть осталось дураков в России, продажи логана и сандеро совместно сделали ваши вазовские помойки. Я счастлив, что мы купили 100 логанов вместо недоделок Приор, пять из которых по гарантии делают ДВС, пустые АКБ, не закрывающиеся и неоткрывающиеся двери, убогие регулировки сидений и гремучая подвеска, руль в 4 оборота. Займитесь там на автовазе, на досуге почитайте отзывы о своих авто, может прекратите фуфло это производить. В конце концов купите у корейцев лицензию и научитесь делать машины, а не металлолом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще не знаю, сколько платит. вот когда заплатит обязательно напишу сколько. ОК?
СсылкаПожаловаться
14567891023
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария