24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поколение пепси или деньги есть ума не надо.

В ютубе появилось интервью журналистов с победительницей конкурса "Мисс Россия 2012" Инной Жирковой. Кто то может быть знает ее как жену нашего известного футболиста. Один из пунктов положения о конкурсе гласит, что победительница кроме внешних данных должна быть умна и образована. Журналисты решили проверить, как соблюдается этот пункт и задали ей несколько вопросов уровня детского сада младшей группы. Ни на один она не ответила! Такое ощущение, что она не только в школу не ходила, но и в детский сад ее не взяли! А может так и надо? Нафига голову забивать, если деньги есть? Остается правда вопрос о справедливости конкурса. Правда и он наверное ни к чему если мордашка смазливая. Правда не на мой вкус. А вот интересно все форумчане на эти вопросы ответят? Что то меня гложут смутные сомнения, но я не буду показывать пальцем.)))

А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Владимир ГнатюкВ ответ на Заноза
Заноза
Ни за что .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мы тебе его расскажем!)))))))))))))
Короче сидят они в ресторане за столиком и он ее спрашивает ...а она ни бум бум, а он ее спрашивает ...а она ...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тогда мы тебе его расскажем!)))))))))))))
Короче сидят они в ресторане за столиком и он ее спрашивает ...а она ни бум бум, а он ее спрашивает ...а она ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже это поняла ) Думаю, что модель эта живёт себе припеваючи и не парится )
СсылкаПожаловаться
* доцент
И тем немение она ответила на все вопросы сразу: мисс должна быть накрашенная и уложенная)) А на кой ей это надо знать ? Вспомним холмса ...какая разница ,что вокруг чего вертится,мне это не пригодится в моей работе ...мы очень любим многие века сувать нос во все межгалактические сферы(я не о спецах,а о рядовых гражданых страны) стоя в луже мочи, собственными ногами в лифте родного дома !
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на * доцент
* доцент
И тем немение она ответила на все вопросы сразу: мисс должна быть накрашенная и уложенная)) А на кой ей это надо знать ? Вспомним холмса ...какая разница ,что вокруг чего вертится,мне это не пригодится в моей работе ...мы очень любим многие века сувать нос во все межгалактические сферы(я не о спецах,а о рядовых гражданых страны) стоя в луже мочи, собственными ногами в лифте родного дома !
СсылкаПожаловаться
На счет Холмса Вы правы. Он действительно не знал, что вокруг чего. Я так же согласен, что наверное не обязательно много знать. Но во первых элементарные вещи все же знать желательно. И самое главное, если человек полезен для общества, ему можно многое простить. Если дворник хорошо метет двор с утра до вечера, что бы заработать на булку хлеба и не знает где земля а где солнце (уверен, что таких нет) это не смешно. Но когда дама считающая себя гламурной, не учится, не работает, мается от безделья и имея двух детей, не знает детских писателей...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на А Н
А Н
На счет Холмса Вы правы. Он действительно не знал, что вокруг чего. Я так же согласен, что наверное не обязательно много знать. Но во первых элементарные вещи все же знать желательно. И самое главное, если человек полезен для общества, ему можно многое простить. Если дворник хорошо метет двор с утра до вечера, что бы заработать на булку хлеба и не знает где земля а где солнце (уверен, что таких нет) это не смешно. Но когда дама считающая себя гламурной, не учится, не работает, мается от безделья и имея двух детей, не знает детских писателей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А судьи кто ? )
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на А Н
А Н
На счет Холмса Вы правы. Он действительно не знал, что вокруг чего. Я так же согласен, что наверное не обязательно много знать. Но во первых элементарные вещи все же знать желательно. И самое главное, если человек полезен для общества, ему можно многое простить. Если дворник хорошо метет двор с утра до вечера, что бы заработать на булку хлеба и не знает где земля а где солнце (уверен, что таких нет) это не смешно. Но когда дама считающая себя гламурной, не учится, не работает, мается от безделья и имея двух детей, не знает детских писателей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно- "дама считает себя"... и пущай считает. И с чего вы взяли, что гламурная дама должна работать,не мается от безделья ,и не иметь двоих детей ? Где эти определяющие критерии понятия гламур ? На мой взляд у этой дамы усё "логично".
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на * доцент
* доцент
Вот именно- "дама считает себя"... и пущай считает. И с чего вы взяли, что гламурная дама должна работать,не мается от безделья ,и не иметь двоих детей ? Где эти определяющие критерии понятия гламур ? На мой взляд у этой дамы усё "логично".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бог с ней, с этой девушкой. Она просто пример. Просто все чаще приходится сталкиваться с откровенным невежеством. Людей с такими знаниями и интеллектом легко оболванивать, что сейчас успешно и делается. Мракобесие наступает.)
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на * доцент
* доцент
И тем немение она ответила на все вопросы сразу: мисс должна быть накрашенная и уложенная)) А на кой ей это надо знать ? Вспомним холмса ...какая разница ,что вокруг чего вертится,мне это не пригодится в моей работе ...мы очень любим многие века сувать нос во все межгалактические сферы(я не о спецах,а о рядовых гражданых страны) стоя в луже мочи, собственными ногами в лифте родного дома !
СсылкаПожаловаться
Кстати, когда Бродского репатриировали, он не смог сказать, как называется страна, из которой выезжает
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Ролик в телефоне не кажет.Может никто не знает,но жена Жиркова вроде агента у него,т.е. ведет переговоры по контрактам.Судя по зарплате Юры - она далеко не дура.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я вот утверждаю что Земля не вращается вокруг Солнца! И Солнце не вращается вокруг Земли! Нас всех дурили,дурят и будут дурить со времен Коперника!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я вот утверждаю что Земля не вращается вокруг Солнца! И Солнце не вращается вокруг Земли! Нас всех дурили,дурят и будут дурить со времен Коперника!)))
СсылкаПожаловаться
Правильно! Мы в матрице!!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на А Н
А Н
Правильно! Мы в матрице!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря смеетесь!) Я на полном серьёзе говорю. Могу доказать!) Потому что если это рассказать, то всю Энштейновскую теорию относительности можно свернуть трубочкой и засунуть автору в тумбочку!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Зря смеетесь!) Я на полном серьёзе говорю. Могу доказать!) Потому что если это рассказать, то всю Энштейновскую теорию относительности можно свернуть трубочкой и засунуть автору в тумбочку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы в курсе, что теория относительности успешно используется в работе GPS и ГЛОНАС?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на А Н
А Н
А вы в курсе, что теория относительности успешно используется в работе GPS и ГЛОНАС?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В курсе, а вот для астрокомпасов она почему то не работает !!!) Может система координат не та?))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Зря смеетесь!) Я на полном серьёзе говорю. Могу доказать!) Потому что если это рассказать, то всю Энштейновскую теорию относительности можно свернуть трубочкой и засунуть автору в тумбочку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доказательство в студию ))) Если это не тот ролик, где все движется по спирали
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Father
Father
Доказательство в студию ))) Если это не тот ролик, где все движется по спирали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз про ролик сказали то значит видели.!)) Ещё добавлю
"Погрешности астрокомпасов вызываются: ошибками определения координат места самолета, кренами визирной системы вместе с самолетом, погрешностями отсчета временн. Все эти ошибки ведут к тому, что плоскость пеленгации выходит из направления на светило, что приводит к погрешностям измерения курсового угла и вычислении азимута светила, т. е., в конечном счете, — к погрешностям измерения истинного курса самолета.

Погрешности измерения курса ошибок определения места самолета. Ошибки измерения времени в механизме, учитывающем скорость вращения Земли, также являются причиной появления погрешности измерения курса. Ошибки в работе часового механизма вызывают неточность отработки угла поворота плоскости пеленгации вокруг оси мира, что приводит к погрешности измерения курса самолета с помощью астрокомпаса. Экваториальные и горизонтальные астрокомпасы иногда удобно сравнивать по коэффициенту чувствительности k, который представляет собой угол поворота плоскости пеленгации вокруг оси, перпендикулярной направлению на светило, на каждый градус изменения курса. Летом, в периоды, близкие к моменту верхней кульминации Солнца, ошибки измерения курса с помощью астрокомпаса максимальны."
Обращаю внимание на понятие "Ось мира" !!!)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну раз про ролик сказали то значит видели.!)) Ещё добавлю
"Погрешности астрокомпасов вызываются: ошибками определения координат места самолета, кренами визирной системы вместе с самолетом, погрешностями отсчета временн. Все эти ошибки ведут к тому, что плоскость пеленгации выходит из направления на светило, что приводит к погрешностям измерения курсового угла и вычислении азимута светила, т. е., в конечном счете, — к погрешностям измерения истинного курса самолета.

Погрешности измерения курса ошибок определения места самолета. Ошибки измерения времени в механизме, учитывающем скорость вращения Земли, также являются причиной появления погрешности измерения курса. Ошибки в работе часового механизма вызывают неточность отработки угла поворота плоскости пеленгации вокруг оси мира, что приводит к погрешности измерения курса самолета с помощью астрокомпаса. Экваториальные и горизонтальные астрокомпасы иногда удобно сравнивать по коэффициенту чувствительности k, который представляет собой угол поворота плоскости пеленгации вокруг оси, перпендикулярной направлению на светило, на каждый градус изменения курса. Летом, в периоды, близкие к моменту верхней кульминации Солнца, ошибки измерения курса с помощью астрокомпаса максимальны."
Обращаю внимание на понятие "Ось мира" !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышь академик. А на ветролёте стоп кран какого цвета?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
Слышь академик. А на ветролёте стоп кран какого цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красного. На Ми2, Ми 8, как рубильник, сверху над головой командира. На Ми 24 нужно тянуть( "Т" образная ручка) там же. А что?)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Красного. На Ми2, Ми 8, как рубильник, сверху над головой командира. На Ми 24 нужно тянуть( "Т" образная ручка) там же. А что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один? Или по одному на каждый?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
Один? Или по одному на каждый?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Два( по одному на каждый). Если Аи( пускач) стоит,то он с кнопки останавливается.У них назначение банальное- перекрывать топливную магистраль до двигателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария